Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2011

Всё о подготовке к свадьбе

Модератор: Тата

Сообщение Темный Ангел » 28 май 2011, 20:44

поздравляю -)

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Alisa So_in » 28 май 2011, 21:40

и я купила туфельки, у меня вообще с этим проблема, ибо правая пятка сломана и каблучок мне противопоказан. В любой обуви через 2-3 часа носки щиколотка встает колом и я хромаю. Купила туфельки в салоне Rieker, что за ТЦ Парад. Случайно увидела магазин. Каблучок 3см, но я в них ле-та-ю! :) такие легкие! Дизайн конечно своеобразный, многие говорят "бабкины туфли" но мне нравится )))
вот такие: http://www.sapato.ru/catalog/detail/193643/

Осталось босоножки купить. Всё обошла, ничего не нравится, а что нравится - широкое на мою узкую ногу :(

Платье даже еще не готово - швея улетела в мск, только 8го вернется :(
кольца будут делать 5го, а 6го отправят к нам EMS.
Автобус заказывать 15го.
Меню согласовывать тоже в начале июня.
Хоть с фотографом всё четко - сегодня договор подписали и предоплату внесли.

Волнуюсь я очень.

Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.06.2011
Изображения: 22
Благодарил (а): 5
Благодарности: 24

Сообщение Темный Ангел » 29 май 2011, 06:48

Туфли симпотичные. Действительно напоминают модель для уже зрелых женщин, но там застежка сбоку симпатичная и на узенькой ножке думаю хорошо смотрятся туфли. Как же с пяткой получилось? :o Каблук почему то по картинке кажется выше. Но главное удобство, ведь боль вообще не должна испортить такой день.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Helen » 29 май 2011, 08:21

А я вообще пышную свадьбу не хотела - ну, не могу, когда много волнения... Вот сейчас уже волнуюсь: понятия не имею, какая будет прическа и сможет ли стилист правильно подобрать мне образ, поэтому большое желание сделать все самой :), еще не решен вопрос с кортежем (в казенных лимузинах кататься не хочу), ломаю голову над тем, как организовать катание, и самое главное - проговорить с тамадой всю конкурсную программу - жутко не хочется наблюдать на собственной свадьбе пошлые конкурсы и замыленную музыку. А еще - как провести девичник??!

Helen
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.07.2011
Благодарил (а): 3
Благодарности: 12

Сообщение Alisa So_in » 29 май 2011, 22:44

Темный Ангел, я с этой пяткой 5 лет уже мучаюсь, хожу в кедах-балетках, пока самое удобное это босиком и в уггах (в них ноги как в колыбельке, мягко и тепло). Ну и вот Рикер теперь :)
В этих туфельках только пожениться, после загса планирую переобуться в босоножки и гулять.

В прошлое воскресенье была на пробной прическе, сегодня еще раз. Уговорила таки мастера на то, чего хочу ) довольная как слон ) мужчине моему понравилось :)
без фаты, только цветок в голове. Примерно так:
Изображение

Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение kaisa07 » 30 май 2011, 08:04

Очень красивая прическа!!! *THUMBS UP*
Мне предстоит окунуться в 50-е-60-е, чтобы подобрать её :?

Еще хотела спросить, может кто-нибудь видел туфли сиреневые, чтобы подошли к свадебному платью?

kaisa07
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.07.2011
Благодарил (а): 41

Сообщение Темный Ангел » 30 май 2011, 15:11

Alisa So_in Мда...обидно. Обувь то еще сложнее выбирать. Прическа отпад! Хорошо, когда вот так все непринужденно, пышненько и с творческим беспорядком, но обычно это столько времени отнимает -))) Выглядит очень и очень нежно и романтично

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Alisa So_in » 30 май 2011, 15:35

Спасибо девочки :) прическа на самом деле полчаса делается ) в свадебный день я пол9го в парикмахерскую, в 9 уже дома буду, в платье запаковываться ))) а то нам в 10:20 надо в ЗАГСе уже быть.
kaisa07, я видела на Осинке пост про фиолетовую свадьбу, там девочка обвязала туфли :) и много чего сама делала ) платье у неё белое с фиолетовым, кажется в стиле 50х как раз.

За это сообщение автора Alisa So_in поблагодарил:
kaisa07
Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение mimikisss » 31 май 2011, 14:59

Helen писал(а):А я вообще пышную свадьбу не хотела - ну, не могу, когда много волнения... Вот сейчас уже волнуюсь: понятия не имею, какая будет прическа и сможет ли стилист правильно подобрать мне образ, поэтому большое желание сделать все самой :), еще не решен вопрос с кортежем (в казенных лимузинах кататься не хочу), ломаю голову над тем, как организовать катание, и самое главное - проговорить с тамадой всю конкурсную программу - жутко не хочется наблюдать на собственной свадьбе пошлые конкурсы и замыленную музыку. А еще - как провести девичник??!

:lol: а вы случайно не моя жена?? :oops: у меня такие же проблемы!!!! *ROLF*

mimikisss
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарил (а): 7
Благодарности: 4

Сообщение Helen » 31 май 2011, 19:57

Урааааа!!! Мы сегодня подали заявление и наша регистрация состоится в 14 ч!!! :) А вечером встретились с тамадой, определились со стилем свадьбы и жить стало легче :)
mimikisss, если выбирать между пышной свадьбой и регистрацией в джинсах - я за джинсы. Потому что после пышной свадьбы у молодоженов почти нет средств для существования. У нас сейчас стоит вопрос об отмене свадебного путешествия. И я за отмену, чем в долгах три года сидеть.

Helen
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение nevesta IrisKa » 01 июн 2011, 21:19

Наконец -то купила себе обувь!!! :)
От туфлей отказалась, решила что в жару в босоножках намного комфортней, а под платьем всё равно не видно)))
Сегодня подали заявление, теперь мы офицальны жених с невестой. По-моему, только сейчас начинаю осозновать на что я решилась, и голова ничинает идти кругом, сердце бьётся чаще... Надеюсь приняла правильное решение о замужестве.
На стене висит список дел, и очень радует то, что он же практически весь в галочках :oops:

nevesta IrisKa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Дата свадьбы: 08.07.2010
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Shipotk@ » 09 июн 2011, 13:28

НЕ знаю куда написать, прошу простить, если не в тему........... для выбора подарков гостям, для украшений на машину и прочего на свадьбу всем рекомендую посетить магазинчик "подарочная упаковка" перекресток ул. Фрунзе и Подгорбунского, новый дом. Люди там работают хорошие, помогут подскажут и еще это экономично ))) кто сам все делает, много полезных мелочей - бусинки, ленточки, шары,клеевые пистолеты. ОЧЧЧЧ советую.
P.S. за рекламу денег не брала, это от души. очень помог мне этот магазинчик )))

За это сообщение автора Shipotk@ поблагодарили - 6:
БриллианtbL, Alisa So_in, kaisa07, Yz-z-z-va, Темный Ангел, Черная кошка
Shipotk@
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 46
Благодарности: 19

Сообщение Alisa So_in » 09 июн 2011, 21:12

А мы заказали меню! Напомню, мы в Александровском. Нас на банкете 25 человек будет, поэтому взяли вип, отгороженный шторками. Один длинный стол будет. Так вот, вышло у нас на 36 тысяч. Торт заказали у них же, они открыли свое производство и там же всё делают. Тортик простой, "одноэтажный" :)
А родители никак не могут смириться с тем, что у нас не свадебный банкет, а послесвадебная вечеринка (по формату), и свекровь теперь меня уговаривает хотя бы стену за молодоженами украсить, грозится сердце из шариков прилепить туда, и плакат рядом :lol: Я придумала, монограммы сделать, да помпонами бумажными украсить. Шарики можно под потолок пустить болтаться, только не арки-сердечки из шаров, нет нет, не люблю

Про Александровский, кому интересно, своё спиртное можно, если заказ на человека >1800р.
Пока из спиртного у нас самогон, вино кр п/сл и 2 бутылки шампанского, а мне главное виски принести своё, потому что у них литр Jack Daniel's 5000р стоит, а в магазине 2800. Нам два литра с головой хватит.

Так как мы сидим в випе и не видим шоу программу, с нас за нее не 250р, а только 50р. взяли. С человека конечно.

Номер в гостинице Монблан они в подарок дают, если свадьба весь зал откупает.

О, и радостная новость — в день нашей свадьбы в Александровском не будет выпускного :go: хотя еще может какая свадьба появится, но вряд ли, две недели всего осталось :)

Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Helen » 09 июн 2011, 22:08

Интересная идея с Александровским садом. У нас гостей на 10 человек больше (всего 35), но мы решили шикануть и откупили этаж в Старом Замке. Там ценник от 100 000. Естественно, блюда буду заказывать по полной, хоть как-нибудь попытаться оправдать затраченное. Торт не заказывала, хочу простой и без башен с розочками. Сейчас главное - определиться с прической :)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Оу, у нас в Старом Замке будет еще одна свадьба, только на первом этаже :) Любопытно!!!

Helen
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Yz-z-z-va » 10 июн 2011, 07:23

Мы тоже в Старом Замке. Но у нас народа человек 70-80 будет...тоже отдали 100 000....вот думаю...так если у вас 35 и та же цена....нам не хватит еды??? :o :o :o :o :o :o :o :o Я в ужасе...что елать тогда???

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Пред.След.

Вернуться в Свадебный переполох