Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе -2010

Всё о подготовке к свадьбе

Модератор: Тата

Сообщение Темный Ангел » 16 фев 2010, 18:52

Offtopic: Ирэна, здорово. А у нас в марте, 7ого числа, будет 5 лет как познакомились (второй раз). Было бы это летом, наверняка тоже бы в это число свадьбу сыграли.
Еще свадьбу позже 12. Мы когда заявление подавали с нами пара была. у них свадьба в 11 утра должна была быть. Это же во сколько встать надо чтобы приготовиться. Зато потом, правда, больше времени на прогулку, гуляния.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Ирэна » 16 фев 2010, 19:10

Offtopic: Темный Ангел, у нас регистрация была в 16,30 .. ресторан на 19.00 =) Шикарно -как на одном дыхание прошло все. успели и погулять и не устали совсем =)
Я бы еще раз сыграла свадьбу =) затягивает =) мужа не поменяю)) с тем же мужчиной свадьбу хочу.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Offtopic: не знала где поделиться тем, что нашла в интернете :Свадебное платье Ирэн Изображение Изображение Вот так то =) Дизайнеры считают, что платье с таким именем должно быть именннно таким =)))

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125

Сообщение Алеся » 16 фев 2010, 19:11

Я так понимаю,Леночка не под гостей свадьбу собирается подстраивать,а просто собрать всех-всех-всех,а праздник естественно под себя делать *PARDON*
А все так восприняли,что они такие самоотверженные,свои интересы на задний план-и вперед развлекать общественность ;D

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Леночка Лыцусь
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Лав » 16 фев 2010, 19:15

Offtopic: Ирэна, мне очень нравится платье! *THUMBS UP*

За это сообщение автора Лав поблагодарил:
Ирэна
Лав
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.10.2009
Благодарил (а): 12
Благодарности: 16

Сообщение Ирэна » 16 фев 2010, 19:19

Ой, и вот еще Атласное свадебное платье Ирэн Изображение и еще Свадебное платье
Ирэн описание :шантунг натуральный, фатин, шантильи-кайма, вышивка жемчугом
цвет :шампанское Изображение - вот это супер!!!!

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Подумаешь » 16 фев 2010, 19:52

Gold Girl, мы с БМ посоветовались, решили, еще с родителями посоветоваться...Может помогут они нам придти к консенсусу :lol:

ой, а что же, получается, что до подачи заявления нам и делать будет нечего?...А у меня некоторые подруги чуть ли не по году готовились *SCRATCH*

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Алеся, ты вот пишешь...
У нас на свадьбе тоже было человек 30-38,из них всего около 5 мои гости.
На катании было гораздо больше народу,а кто-то наоборот только на банкете присутствовал :-X
И никто не обиделся,п.ч. все понимали что к чему и почему...

а мне всегда интересно было, а как вы объясняли тем, кого приглашали только в ЗАГС, что мол, простите, но в ресторан вы не приглашены?....
на регистрацию я тоже побольше бы человек позвала, на катания, а уж в ресторан самых близких :oops:

Подумаешь
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Благодарил (а): 14
Благодарности: 2

Сообщение Тата » 16 фев 2010, 21:32

ой, а что же, получается, что до подачи заявления нам и делать будет нечего?...А у меня некоторые подруги чуть ли не по году готовились

Подумаешь, Анют, делать как раз-таки лучше все до подачи заявления.
бронировать кафе, фотографа, оператора, т.к после подачи заявления они уже могут быть заняты другими людьми, поэтому лучше подстраховаться.
платье и аксессуары тоже лучше сейчас покупать, т.к. зимой в основном во всех салонах есть существенные скидки.
тоже самое с алкоголем - все равно до лета цена поднимется, поэ тому лучше купить сейчас.

ну и конечно никто не отменял хенд-мейд *IN LOVE* ты сейчас можешь спокойненько (если конечно есть желание все сделать самой, да и при этом сэкономить достаточно прилично) начать шить подвязочки, подушечку для колец, сделать книгу пожеланий, рассадочные карточки, украшения для машин.

в общем дел очень и очень много!!!!!!!!!!!!! ;) поэтому советую уже начинать потихонечку все делать, чтобы перед самой свадьбой быть во все оружии!!!! *YES*

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
Подумаешь
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Алеся » 16 фев 2010, 21:48

Подумаешь! :)
Просто объяснили всем что бюджет не резиновый и впереди еще много затрат планируется,что не делаем супер-пупер событие,а просто скромное торжество *PARDON*
Поэтому были в основном родственники мужа(а у него их стооолько,и то не все были),у меня тут родни кроме мамы нет.
5 его друзей-самых близких(один из которых свидетель),с кем он с детства общается.
Моя свидетельница для нее наша общая подружка,моя девочка-тамада и самые близкие 2 подруги с института,звала 3-х,но одна работала и пришла только на бракосочетание(по одному человеку не звала,чтобы в случае чего они могли общаться друг с другом ,а не в одиночку сидеть) :)
Нас все правильно поняли,все желающие пришли в ЗАГС и катались по городу-мест в машинах хватило тютелька в тютельку(но катались только молодые,а те кто постарше поехали к банкету готовиться).

Думаю,если ваши друзья настоящие,то они в любом случае вас поймут ;)
Если сильно захочется пойти,то сами предложат оплатить за себя в кафе,а вы уж там решите как поступить лучше :)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Ирэна » 16 фев 2010, 22:11

Подумаешь писал(а):а мне всегда интересно было, а как вы объясняли тем, кого приглашали только в ЗАГС, что мол, простите, но в ресторан вы не приглашены?....

Да никак, отдаешь приглосительный в котором написаннннно, что там то там то их ждут.. в такое то время... вот и все

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Тата писал(а):
бронировать кафе, фотографа, оператора, т.к после подачи заявления они уже могут быть заняты другими людьми, поэтому лучше подстраховаться.
неа...+) а если сорвется дата? вот не будет свободных мест и все) при найме фото и видео оговаривается дата

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Тата » 16 фев 2010, 22:15

Ирэна, чтобы не было свободных мест это надо очень и очень постараться!!!! *PARDON*
люди на самые ажиотажные даты подавали заявление и у всех это получилось (по крайней мере в Новосибирске), ну а с непопулярной датой думаю вообще не стоит переживать!!

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Ирэна » 16 фев 2010, 22:17

ну не скажи... у на сво Владе постоянннно аврал с этим... да и в Чите мы пришли за два месяца... с самого утра,а не успели все равно.. была дата на 27 августа... хорошо у родителей мужа знакомый- пробил нам нужное число

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Alice » 16 фев 2010, 22:45

Ирэна , я тоже не припомню такого чтобы кому то край времени на нужную дату не хватило *DONT_KNOW* всё таки замечательный у нас загс, учитывает пожелания всех молодожёнов ;) несмотря на то, что мы дату забивали примерно как вы с мужем, то есть по знакомству, я могу сказать что именно наша знакомая из загса мне говорила, что у них с раннего утра вплоть до самого вечера может быть расписанно время регистрации, лишь бы молодожёнам удобно было :) мы с мужем вообще позаботились об этом заранее и уже в апреле пошли пробивать дату, хотя у нас никаких предпочтений в дате не было, просто решили поженицца 1 августа :oops:

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Тата

Сообщение Подумаешь » 17 фев 2010, 11:02

Ирэна писал(а):ну не скажи... у на сво Владе постоянннно аврал с этим... да и в Чите мы пришли за два месяца... с самого утра,а не успели все равно.. была дата на 27 августа... хорошо у родителей мужа знакомый- пробил нам нужное число

Думаю, с чем с чем, так с датой проблем не будет...В силу ряда причин свадьба планируется лишь на конец августа (27-28) либо уже на сентябрь.. Думаю, что большим спросом эти даты пользоваться не будут...Хотя..? *DONT_KNOW*

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Алеся, сегодня решила поговорить с БМ как раз насчет такого варианта развития событий - толпа на регистрации и катаниях, а в ресторан - самых-самых близких) посмотрим, что он на это ответит :lol:

Подумаешь
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Благодарил (а): 14
Благодарности: 2

Сообщение Ирэна » 17 фев 2010, 11:03

все дело случая ,я думаю. в Чите лето...начала августа самое ходовое время... по температуре. Ничего не могу сказать. если сравнивать со Владом..так тут август-сентябрь самое такое время- Бархатный сезон. Тут вообще сложно-если нужна прям конкретная дата

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Лав » 17 фев 2010, 11:06

Подумаешь писал(а):Думаю, с чем с чем, так с датой проблем не будет...В силу ряда причин свадьба планируется лишь на конец августа (27-28) либо уже на сентябрь.. Думаю, что большим спросом эти даты пользоваться не будут...

Будут-будут *YES* август-сентябрь - "самый сенокос!" на свадьбы, так что бронируйте датку обязательно

уже и не так жарко и ещё не очень холодно, да и многие рассчитывают на свой урожай с дачи, например второй день очень удобно проводить *YES*
Последний раз редактировалось Лав 17 фев 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Лав поблагодарил:
Ирэна
Лав
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.10.2009
Благодарил (а): 12
Благодарности: 16

Пред.След.

Вернуться в Свадебный переполох