Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение Тата » 29 апр 2009, 22:17

Девочки, у кого свадьба намечается в этом году, давайте делиться в этой темке идеями, достижениями, переживаниями!!!! ;) ну а невестушки прошлых годов думаю всегда нам помогут и подскажут мудрым советом!!!! *THUMBS UP*

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Наташечка » 30 апр 2009, 08:51

Когда любимый сделал мне предложение мы сразу стали думать какая свадьба нам нужна - шикарная или бюджетная. остановились на среднем, чтобы все было и со вкусом, но без излишеств. На данный момент продолжаем редактировать список гостей, т.к. сразу всех и не вспомнишь. Познакомили родителей и теперь ведем совместное обсуждение всех деталей свадьбы.Хотя до нашей свадьбы еще почти 4 месяца подготовка идет полным ходом.Сейчас мы ищем тамаду и оператора. По поводу самого торжества мы просмотрели уже сотни страничек в интернете, но могу с уверенностью сказать, что интереснее чем наш форум я еще нигде не видела))все одно и то же даже выкупы одинаковые, а мне хочется чего-нибудь интересного. свидетельница у меня девчонка ответственная, подружки организованнные так что решили обойтись своими силами.

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Soleil » 30 апр 2009, 08:57

Про выкуп это правильно. Я уже в соответствующей теме писала, но не грех повториться. Немного фантазии и терпения и выкуп уже непохож на все остальные. А сценарии из интернета - все одинаковые, если и использовать, то только отдельные конкурсы

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Тата » 30 апр 2009, 12:46

я начала готовиться к своей свадьбе еще 1,5 года назад, когда попала на Новосибирский свадебный форум!!!! *IN LOVE* на нашу датку (1 августа на 14-30) мы записались с любимым еще в первый рабочий день после нового года (т.к. мы хотим именно в Ленинский загс, а он самый популярный в Сибе и если туда не запишешься зимой, то потом попасть туда просто нереально) *PARDON*
на данный момент мы забронировали фотографа, видео, банкетный зал (ДК Горького), флориста, машинку (Форд на 20 мест), ведущую, обговорили с ней темку (свадьба будет тематическая, основанная на Гайдаевских комедиях "Операция Ы" и "Кавказская пленница"), закупаем понемножечку мелочи.

а вот к свадьбе в Чите пока есть только много-много идеек, но воплотить их пока не поулчается из-за финансов!!! :(

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Алеся » 01 май 2009, 19:36

готовить свадьбу и выкуп должны готовить люди знающие о вас все,т.к только они зная все ваши "личные заковырки" могут приготовить индивидуальный для вас праздник ;) а если талантливых друзей/подруг нет,то пользуйтесь услугами тамады,которого рекомендуют ваши знакомые со схожими вам вкусами! *PARDON* именно поэтому у меня было дикое желание готовить свою свадьбу самой...но я не захотела "жить" по своему сценарию-мне нужны были неожиданные приятные сюрпризы :lol: а вот фотографа и оператора однозначно нужно брать опытного *YES*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Тата » 08 май 2009, 16:30

Наташечка, ну как у вас продвигается подготовочка? ;)
у нас из свадебных продвижений - мы забронировали номер для первой брачной ночи!!!! *IN LOVE*

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Наташечка » 08 май 2009, 16:37

Тата, мы во вторник пойдем бронировать дату и время регистрации, работаем со свидетельницей над выкупом и не знаю рано или нет, но уже купили приглашения (уж очень они нам понравились). на тот же вторник запланировали определиться с местом проведения, времени ведь совсем мало остается.будем потом в какой-нибудь шашлычной (тьфу-тьфу-тьфу). и знаешь, у нас голова болит по поводу второго дня.чем развлечь гостей и куда их вести, если вдруг не получиться в то же кафе. уже посмотрели несколько работ операторов и сразу же тамаду (трех) посмотрели. в нашем городе оказывается делают очень неплохие фильмы. осталось узнать стоимость и договориться о работе. еще милый где-то достал кучу разных визиток со скидками, я думаю очень пригодятся.

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 08 май 2009, 16:45

Наташечка, правильно, бронируйте датку и время - потом со спокойной душой будете договариваться со всеми специалистами!!!! ;)
поздравляю с покупочкой приглашений!!!! @}->-- по выкупам можно посмотреть темку на форуме - там их очень много и достаточно новых и нестандартных!!! ;)
по поводу второго дня можно создать отдельную темку и придумывать туда идейки!!!! *YES*

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Наташечка » 08 май 2009, 17:05

Тата, да, я уже просмотрела выкупы на сайте, но все равно нужно делать для себя. еще на других сайтах посмотрела, очень много похожего, но если проявить фантазию можно сделать что-нибудь интересненькое))

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 08 май 2009, 17:16

Наташечка, а ты на какую-то определенную темку хочешь сделать выкуп? чем увлекается твой любимка? можно ведь придумать выкуп, основанный на его увлечениях!!!! ;)

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Наташечка » 08 май 2009, 17:24

Тата, я еще и сама не знаю точно что хочу, но главное чтобы это было интересно и оригинально, начиналось не с "ой вы гости господа" и "угадай какие губки ее", но конечно в пределах разумного. а ты что придумала с выкупом?

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 08 май 2009, 17:34

Наташечка, это правильно - уж больно эти фразы банальные!!!
я еще пока над выкупои сильно не думала - жду пока моя дорогая свидетельница вернется с Москвы из отпуска и там уже начнем с ней мозговой штурм!!! а поскольку у нас тема всей свадьбы будет "Кавказская пленница" и "Операция Ы", то и выкуп конечно хотелось бы сделать по этим фильмам, например по "Наваждению" из Операции Ы, т.е. любимка окажется в роли Шурика, сдающего экзамен :) как-то так!!!
Последний раз редактировалось Тата 08 май 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение вика » 08 май 2009, 19:38

Молодцы девочки, а вот у нас чего-то никак не клеится. У дочери свадьба ровно через три месяца, а мы никак договориться не можем с будущими родственниками какую свадьбу делать. Они не хотят то, что мы предлагаем, а дочери категорически не нравится то, что они хотят. И еще не скромный вопрос - на какую сумму, хотя бы примерно, вы рассчитываете?

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104

Сообщение Алеся » 08 май 2009, 19:40

вика писал(а):Молодцы девочки, а вот у нас чего-то никак не клеится. У дочери свадьба ровно через три месяца, а мы никак договориться не можем с будущими родственниками какую свадьбу делать. Они не хотят то, что мы предлагаем, а дочери категорически не нравится то, что они хотят. И еще не скромный вопрос - на какую сумму, хотя бы примерно, вы рассчитываете?

а вы бы как хотели,чтобы свадьба выглядела? :)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение вика » 08 май 2009, 20:06

Гламурную свадьбу дочь хочет, а жених в руско-народном стиле, и кафе - камень преткновения, одним словом, дочери пышную свадьбу надо, а жениху по-скромнее. Ума не преложу что делать, все самой оплатить - не вытяну. Уже и заболела совсем, каким образом компромис найти, что бы и волки сыты и овцы целы?

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104

След.

Вернуться в Архив форума