Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение Наташечка » 05 июн 2009, 09:01

и мы на форуме открыли для себя фотографа Максима, работы у него отличные, а предложение lovestory в подарок - то предложение от которого невозможно отказаться, мы с милым изначально очень хотели сделать lovestory, а тут звоню Максиму и он предлагает сделать ее в подарок, поэтому у нас тоже Максим будет!!!
мы теперь ждем не дождемся когда же бронировать места будем на регистрацию, пришли мы пораньше, а нам сказали что только 25 июня на наш день запись будет. конечно это никак не повлияло на подготовку к свадьбе, мы нашли уже тамаду, только вот никак с оператором определиться не можем. не хочется стандартный монтаж делать, где бесконечные сердечки, бабочки и мультяшки, из всего того, что нам предложили ничего не понравилось, поэтому мы до сих пор в поисках. купили плакатики, для машины оформление приобрели. в эти выходные хочу выбрать платье, так волнуюсь и еще даже точно не знаю какое именно я хочу.

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Axik » 05 июн 2009, 10:17

Наташечка, я согласна готовиться вместе, я тоже видеть не могу все эти мультяшки на видео, и думала, что другого у нас в городе не делают, поэтому вообще хотела видео без монтажа заказать, но когда пришла в TSV, мне показали то, что я хотела увидеть, поэтому снимать у нас будет Сергей, посмотри его видео (ролики выложены здесь svadebnoe-video-tsv-t47.html). И я в эти выходные пойду мучить продавцов свадебных салонов (мучить, потому что я как раз знаю, что мне нужно, но боюсь в нашем городе найти это будет сложно), а заказывать боюсь, но наверное без этого не обойтись *PARDON*

За это сообщение автора Axik поблагодарили - 2:
TSV, Наташечка
Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Alice » 05 июн 2009, 11:13

Наташечка, а мы как раз 25 июня заявление должны подать ;)

Сообщение Наташечка » 05 июн 2009, 13:24

Alice, видимо там и увидимся)))
Axik, можешь себе представить пыталась до Сергея раз 5 дозвониться и все время выключен. невезуха какая-то, надо у него на форуме обо всем узнать, спасибо за совет)))

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Axik » 05 июн 2009, 14:23

Наташечка, позвони в студию 32-31-86, 444-130, 8-924-277-8545

За это сообщение автора Axik поблагодарил:
Наташечка
Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение вика » 05 июн 2009, 18:51

axik - детки мои забронировали дату на 07.08.09, в ЗАГС пришлось мне с дочей идти, жених у нас еще в Томске, диплом защищает *PARDON*. Может быть и виделись с вами ;)

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение TSV » 06 июн 2009, 22:48

Может не туда звонили, т.к. я телефон в принципе не выключаю? Я в личку скинул инфу куда звонить.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Тата » 07 июн 2009, 17:45

Axik
ооо, как здорово, у нас появилась еще одна креативная невестушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}->-- добро пожаловать!!!!!!!!!! поздравляю со всеми свадебными достижениями!!!! :-*
очень поддерживаю твою темку, т.к. у нас тоже будет "киношная" свадьба по Гайдаевским комедиям "Кавказская пленница" и "Операция Ы" :oops:
молодчиночка, столько уже всего напридумывалал!!!!!!!! *THUMBS UP*
не переживай, у тебя обязательно получится организовать свадьбу своей мечты, главное очень-очень этого хотеть!!!! ты знаешь, у меня кроме любимки и подруг никто даже и на знает, что свадьба будет тематическая, для них это будет сюрпризом на банкете!!!на самом деле это бережет очень много нервов! т.к. у каждого человека свои взгляды, свои позиции на жизнь, в т.ч. и на свадьбу и неудивительно, что многие не поддерживают тебя, т.к. им это кажется какой-то дикостью! не обращай внимания на таких людей, просто поменьше им всего рассказывай, а сама в свою очередь продолжай уверенно двигаться к своей цели!!!!!! *YES* лучше делись своими идейками здесь на форуме, а мы будем тебе помогать по мере возможностей!!! ;)
а платьюшко ты какое хочешь? есть картиночка?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
вика
поздравляю с бронью вашей датки!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP*

Наташечка, поздравляю со свадебными покупочками!!!!! :-*

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
а мы в четверг подали заявление *IN LOVE* , итак наша свадебка состоится 1 августа в 14-30!!!!!!!!! :oops:

еще хотела узнать, а у нас в Чите где-нибудь делают тортики с использованием мастики? или только исключительно кремом украшают? чтобы было понятнее приведу примерчик!!!! ;)
Изображение

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
вика
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122

Сообщение Axik » 07 июн 2009, 20:11

Тата, благодарю за поддержку! *YES* А у тебя уже есть идеи насчет выкупа? напиши в соответствующем разделе. Кто у тебя будет тамада и какая у нее была реакция на твои идеи? Сценарий ты придумываешь сама или этим занимается тамада? Пока мои гости тоже не знают, но я хочу сделать приглашения в стиле, чтобы они поняли, что попадут на не обычную свадьбу и им потребуется включить фантазию :) Про платье пойду расскажу в другом разделе))) и фото там же покажу

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 07 июн 2009, 20:23

Выкупы в киношной тематике я тебе уже написала в соответствующей темке!!!! ;)
для себя хочу сделать выкуп по фильму Наваждение, чтобы Шурик например сдавал экзамены, какой-нибудь конкурс с признанием любви итд! но это только пока наметки, более подробно еще не думали со свидетельницей!!! *PARDON*
поскольку свадьба будет в Новосибе, то и ведущая соответственно отсюда же! у нее это будет не первая тематическая свадьба, но именно по темке Гайдаевских комедий она еще не вела свадьбу, поэтому с восторгом приняла эту темку и уже накидала примерный сценарий с кучей классных идеек!!!! :-D ну и я ей тоже подкидываю свои идейки по мере придумывания!!! :oops:
пригласилки хотим делать в виде билета в кино!!! кстати, вам тоже можно попробовать!!! вот примерчик!!! ;)
Изображение
Изображение

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Axik » 07 июн 2009, 21:36

Супер!!!! *THUMBS UP* просто слов нет! у меня тоже была идея насчет билетов в кино, но у нас на свадьбе еще будет вручаться премия (номинации, статуэтки, слова благодарности), поэтому я в расстерянности какими сделать пригласительные. Нашла вот такие варианты:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А еще тебе можно добавить на столы в качестве украшения стаканы с попкорном. Какое кино без попкорна?!!!
Вложения
att-44c63361235ba2101.jpg
.jpg

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 07 июн 2009, 21:58

Axik
спасибо за совет :-* , но у нас акцент будет все-таки на те Советские времена, когда снимались эти фильмы, а тогда попкорна не было!! *PARDON*

у нас на нашем новосибирском форуме у одной форумчаночки была как раз свадьба в стиле "Оскар", держи ссылочку на ее отчетик, может что-нибудь пригодится!!! ;)

Алеся, дорогулечка, спасибо тебе огромное!!!! :-*

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
Axik
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Тата » 08 июн 2009, 19:53

Наташечка, спасибо, красотулечка!!!! :-*

а про тортик мне так никто и не ответил :( повторю вопросик на всякий случай - в Чите делают тортики, украшая их мастикой? (пример такого украшения приводила выше)

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Alice » 09 июн 2009, 08:57

я видела похожие тортики с мастикой, только не помню кем изготовлены были :( так что делают, но надо ходить спрашивать где, по моему это было у Марины Пряженниковой :)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Тата

Сообщение Axik » 09 июн 2009, 20:16

я тоже хочу тортик с мастикой сделать необычной формы, на неделе буду звонить и узнавать, о результатах напишу *WRITE*

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Архив форума