Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение Alice » 02 июн 2009, 10:47

мы решили заказать другого оператора, нам не нужен особый выпендрёж и офигенный монтаж, а просто нормально снятое видео! всё равно я остаюсь того же мнения что и мой любимый, дорогой оператор это лишняя трата денег :) у меня подруга своё свадебное видео смотрела только один раз в жизни, после того как ей отдали двд с фильмом. сейчас он мирно пылится на полочке :( смотреть 2-х часовое видео просто некогда *DONT_KNOW*

Сообщение Alice » 02 июн 2009, 18:16

Что по поводу видео, то меня уже всю трясёт по этому поводу! вроде свекровь обещала помочь, у неё есть оператор знакомый :)
и кстати, у кого на свадьбе был большой свадебный тортик, посоветуйте где заказать лучше (чтобы красиво и вкусно сделали :) ) и где заказывать каравай???

Сообщение вика » 02 июн 2009, 18:38

А мы были слишком молоды и неопытны, да и видео в наше время не было. Всей памяти от свадьбы - фотография из фотоателье(за 20 лет немного потемневшая), фата и стопка писем от любимого из армии за два года(его через 5 дней после свадьбы призвали),даже деткам показать нечего *PARDON*. Так что, девочки, не только для вас память будет, я вот выпускной фильм дочкин частенько смотрю :) , а свадебный фильм обязательно для себя копию сделаю.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А тортики, я думаю, в "Радуге" очень вкусные, недешево, правда. 550 руб. кг. У них и подставки есть. Залог 2000 руб. за подставку, вернут когда назад ее принесешь.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение AleXX » 02 июн 2009, 19:03

Alice писал(а): и где заказывать каравай???

Мы заказывали каравай в спутнике на кск сделали отлично и очень вкусный. рекомендую ;)

AleXX
Киша
Киша
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 12
Откуда: Кемерово-Дарасун-Прокопьевск-Чита... Мож еще куда уедем ;-)
Благодарил (а): 21
Благодарности: 36

Сообщение Анннушка » 02 июн 2009, 19:39

Каравай, так же как и рушник - это головная боль мамы жениха...Чего невеста - то озаботилась? (В Царском можно заказать, если что....)А мы тортик заказывали в Востоке - двухкоржовый, на макушке - лебеди (но на выбор предлагают жениха с невестой из теста и сахара съесть в заключении праздника...). , в прослойке - птичье молоко. Гостей мало было, мы всего 3-х кг взяли, если не ошибаюсь, маленький в общем.
Вкусно, и дешевле, чем в Радуге. (Хотя в Радуге - божественно вкусно).
Мы его заказали в понедельник, в четверг половину денег отдали, в пятницу утром - забрали отдали вторую половину денег, увезли в кафе. (в 2006 году это сладкое удовольствие обошлось нам в 600 р)
К стати, в кафе, если вы уже определились могут печь каравай! :)

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
А это наш малыш - фотка отсканированная, так что сорри за качество!
Вложения
.jpg
Recoverd_jpg_file(340).jpg

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение TSV » 02 июн 2009, 23:13

Анннушка писал(а):Нет никакого!!!!! Сэкономили в свое время....
Жалеешь?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Alice » 03 июн 2009, 16:37

очень хочется торт на подставочке, или многоэтажный как в кино :) и с женихом и невестой наверху ;) наверное слишком большой торт не нужен, всё равно под конец праздника все уже объедаются, там главное чтобы он эффектный был :oops:

Сообщение Анннушка » 03 июн 2009, 18:46

TSV писал(а):
Анннушка писал(а):Нет никакого!!!!! Сэкономили в свое время....
Жалеешь?

Скорее да, чем нет...Иногда хочется посмотреть...Правда я бы вырезала пару кусков оттуда...
А так лежат эти две кассеточки - даже в видике не посмотришь... И камеры нету, что бы переписать....Да, и размагнитились они наверное....Да, и еще снимались на б-у кассеты..Эх...

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 11 секунд:
Для тех, у кого еще не было свадьбы - http://svadba.net.ru/catalog/7982?sid=3 ... ec603edf48 - ой, тут такие всякие клевые штучки....(ну, а с другой стороны - лишняя трата денег *PARDON* )

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Axik » 04 июн 2009, 12:51

У меня тоже свадьба в этом году, 8 августа, только я одна из тех сумасшедших невест, которые хотят сделать нестандартную свадьбу (стилизованную), поэтому возникают сложности с взаимопониманием с друзьями, родственниками и даже с БМ :cry: Он мечтал о свадьбе, КАК У ВСЕХ! :o Я же об этом даже думать не хочу! :? Пока меня поддерживают только творческие личности: тамада и танцевальная группа, с которой я буду готовить сюрприз БМ. Он сделал мне предложение 8 марта, но все это время, как только я заговариваю о свадьбе, пытается уйти от темы (просто для меня это самая любимая тема в данный момент), поэтому еще толком ничего не сделано (только заказан оператор, с фотографом почти договорились, заказан банкетный зал и тамада с музыкантом), а хочется ОЧЕНЬ многое сделать своими руками и потом приятно вспоминать о свадебных хлопотах. Сценарий пока расплывчатый, думаю надо встретиться с тамадой, на выкуп есть кое-какие идеи, но тоже все сыро. Я хочу сделать свадьбу в силе КИНО, пригласительные в стиле приглашения на съемки фильма "Название не придумала, что-нибудь романтическое и немного пафосное" (буду рада вашим вариантам), в главных ролях: МЫ, свидетели и родители. Сцена №1 "Выкуп невесты", Сцена №2 "Торжественное бракосочетание", Сцена №3 "Банкет" (хочется конечно не такие названия, а что-нибудь поинтереснее).
ВСЕ оформление в красно-бело золотом стиле. На банкете будет вручаться кино премия (название тоже нужно придумать) самым лучшим родителям, друзьям, возможно организаторам и за победу в различных конкурсах. Хотелось бы еще фильм показать гостям (с выкупа и загса), но проектор обходится неоправданно дорого. Хотелось, чтобы гости пришли в стилизованных нарядах известных киногероев и звезд эстрады, но свидетельница уже отказалась, боюсь, что и остальная молодежь не проявит своей индивидуальности. Ну почему в нашем городе так мало креативных, веселых ребят!!!!!

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Анннушка » 04 июн 2009, 13:02

Главное, что бы в ЗАГСе сказать: "Да" с первого дубля!!!!! А так идея - очень классная! *THUMBS UP*
Жених и невеста в фильме: "Счастливы вместе", "Наша Love-Story", "Незабываемый август", "Екатерина и .....: куда приводят мечты"...
Ну, или сплагиатить можно немножко - названия советских фильмов о любви: "Вам и не снилось", "Там, где живет любовь"...
Или что-то типа "Самый лучший фильм о любви"....
Ну, вот как - то так ;)

Главное, что бы фильм был happy end-ом!!!!! :) :) :)

За это сообщение автора Анннушка поблагодарил:
Axik
Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Axik » 04 июн 2009, 13:31

*THUMBS UP* Мне очень понравилось название "Екатерина и Иван: куда приводят мечты", можно даже имена убрать. Кинокомпания ИвЕка представляет фильм "Куда приводят мечты".... Здорово! Будем снимать фильм весь день с режиссером (свидетельница), попрошу кого-нибудь быть ассистентом режиссера с хлопушкой, на банкете назначим дублеров (будут иногда вместо нас целоваться) и МНОГО спецэффектов в виде запускания в небо воздушных сердец, мыльные пузыри, серпантин, лепестки роз и много музыки))

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 04 июн 2009, 17:34

Axik , привет! поздравляю с знаменательным событием! :) у меня тоже такая же проблема, что мало креативных людей, и жених ещё не очень любит обсуждать свадьбу, а его родители наоборот беспокоятся чтобы всё хорошо прошло :) рассказывай, кто тамада, какой ресторан, оператор, фотограф??? какие впечатления от подготовки??? ;)

Сообщение Алеся » 04 июн 2009, 17:38

здорово вообще!молодчинка! *THUMBS UP* сууупер!
да,народ у нас не поднимешь-не подтянешь *PARDON* (видимо комплексы какие-то заложены)
рада что еще осталдись такие как ты *YES*
а что ТАКОГО твоей свидетельнице не пришлось по душе?

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение вика » 04 июн 2009, 20:58

Ну вот, сегодня дату нужную забронировали, квиточек на госпошлину получили!!!!

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Axik, добро пожаловать на форум! Поздравляю с предстоящим событием. Здесь очень интересно и команда подобралась креативная. Идея с киношной свадьбой замечательная, мы тоже хотим что-нибудь необычное. Хотя, это, наверное, я хочу - будущая теща, а вот молодежь чего-то не очень. Поэтому, если что найду интересное по вашей теме, обязательно поделюсь

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Axik » 04 июн 2009, 21:56

Вика, а у вас какого числа свадьба? просто мы сегодня тоже бронировали на 8 августа. Благодарю всех за поддержку, теперь я знаю, где ее искать, если что-то будет не получаться ;) Название нашего фильма - "Куда приводят мечты" - БМ утвердил. Тамада - Коркунова Кристина с мужем (музыка), оператор - Сергей (TSV), с фотографом почти договорилась, на форуме увидела знакомую фамилию и открыла для себя фотографа - Максима Шуичкова, работы мне его понравились, он у нас на работе сисадмин, поэтому связаться было не сложно, условия его понравились (хотела перед свадьбой сделать фотосессию-lovestory, так он ее делает в подарок!!!) Банкетный зал в торг. центре "Меркурий" (на старом рынке), недавно открылось, интерьер стильный, присутствует мой любимый цвет - красный и еще зеркало на всю стену!!, в общем как увидела - сразу желание отпало другие кафе смотреть *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось Axik 25 сен 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Архив форума