Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение вика » 10 авг 2009, 18:58

Конечно, лето не резиновое, но ведь мы свою очередь отстояли, когда дату бронировали, нужно думать заранее. И выездная регистрация - тоже выход, ведь не один же регистратор в ЗАГСе, можно и из отделов работников задействовать, контора-то одна. В любом случае, выход найти можно, нужно только захотеть. Есть прекрасное изречение: Кто не хочет работать ищет причины, а кто хочет - пути.

Сережа, а где можно про праздник рассказать? Или по частям - в каждой теме понемножку? Ведь у молодоженов одно мнение, а у меня - другое, из-за кулис как бы.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение TSV » 10 авг 2009, 19:28

По поводу "где рассказать":
пока все свои пишем у себя, конспектируем так сказать, т.к. возникли некоторые проблемы с установкой Блога. На неделе постараюсь все вопросы решить и потом уже у каждого пользователя будет свой блог (страничка), где и будем выкладывать свои отчёты о свадьбах, все плюсы и минусы.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Axik » 11 авг 2009, 13:02

Gold Girl писал(а):Ждем Axik с подробным отчетом о свадьбе ))). Я ещё свои цели преследую - хочется услышать отзывы о кафе Меркурий, где Катя свадьбу отмечала - мы тоже там через1,5 недельки будем ))) 8-)

Об этом кафе я очень подробно напишу в теме "Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)" *WRITE*

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Axik » 11 авг 2009, 16:49

TSV писал(а):А в субботу-то что было! Axik подготовила сюрприз своему жениху (теперь уже мужу), да и не только ему, а всем кто был на свадьбе. Все в ауте, я тоже, это было что-то. Пока не буду раскрывать всех секретов, если Катя разрешит, то выложу фрагмент видео, правда пока без монтажа. Ещё бы ту музыку, которая там звучала взять у организаторов, а то слишком тихо она играла. Ну что-нибудь придумаем, я надеюсь. ;)

*DANCE* Мне уже не терпится увидеть, то что получилось на видео, я конечно разрешу выложить, но сперва сама хочу посмотреть. Насчет музыки, я думаю можно договориться, т.к. они просили им это выступление отдельно вырезать.

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарности: 74

Сообщение Gold Girl » 13 авг 2009, 00:41

Девочки, а мы сегодня столько сделали! я прям вся парююююю!!!!
Наконец-то одели жениха, он у меня теперь красавчик-мужчина! Купили светло-серебристый костюм, к нему белоснежную рубашку (как долго мы её искали) и серебристо-сиреневый галстук. Смотрится все классно! Осталось только ботинки найти - оч. непросто подходящий оттенок найти - белые и черные не смотрятся вообще, а светлые туфли все кремового оттенка и к сероватому костюму не подходят. В общем, завтра поедем ещё по магазинам!
Ещё купили мне туфли! Перламутровые, полностью закрытые, но такие удобные!!! Прям как тапочки, хотя каблучок высокий, как я люблю. (ещё не смогли пройти мимо шелкового сарафана, и тоже купили просто так и я надела сразу новые туфельки, чтобы немножко посмотреть как они в носке- оказалось, все замечательно - они прямо для свадьбы, кожа наимягчайшая).

И потом мы пошли (я вся такая красивая) пошли в НАШ ресторан, обсудили кое-какие моменты с директором и мило поужинали там вдвоем, со свечами и красным вином! angel_innocent.gif

На завтра назначен у меня пробный макияж, заказ букетов, поиски ботинок для БМ, закупка продуктов для пятничного мальчишника, последнее обсуждение меню в ресторане и встречи с фотографом-оператором.
в общем, ещё больше дел ))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Сообщение tori_chita » 13 авг 2009, 11:50

Gold Girl, ну ты молодчинка просто! Мы тож уже списки-списки пишем, чтобы ничего не забыть. Тож сегодня встречаюсь по поводу макияжа, только с хореографом у нас проблемка, пока жду звонка, но если не найдут нам его, не знаю, что и делать:(. И спиртное еще думаем где брать: кто подскажет на какой оптовке лучче?

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
вика, ой! Так эт вашу дочь показывали не давно по читинским новостям?! У них интервью брали с женихом! Прикольно, я смотрела как раз с утра, никогда бы не подумала :)

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение вика » 16 авг 2009, 10:29

Ну да, два сюжета было - один утром 07.08.09 и второй 09.08.09 на "Вести- события недели"

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
gold girl, я эти туфли недавно видела. Мы по магазинам гуляли, завернули в обувной, я еще подумала, что для свадьбы - самое оно :) , только нам уже не надо, а тебе они пусть принесут удачу, и ножки твои будут самыми легкими и самыми красивыми.
Последний раз редактировалось вика 16 авг 2009, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Gold Girl » 18 авг 2009, 09:11

девочки, моё платье пришлооо!!! Вчера была на примерке - оставила длину подшивать немножко! И купила себе фату, испанку... ну ооочень красивую!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
да, хотела ещё написать, что платье оочень красивое и очень качественно сшито - я как только увидела его поняла, что не зря рисковала, заказывая платье в Москву по интернет-каталогу (т.е " вживую" я впервые платье только вчера увидела). Но оно МОЁ на 100%!

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Сообщение Наташечка » 19 авг 2009, 11:50

Викулечка Gold Girl, поздравляю тебя с приходом платьица.вы с БМ-кой просто молодчинки!
tori_chita, ты спрашивала про спиртное, так вот на Лазо на базе Яхонт очень много отделов и Элис и Атлантис, нужно только вам определиться с маркой спиртного,но там на любой выбор - от самых недорогих до элитных. а что касается вина, то ты не пробовала в Лозе (виноградная кажется, у них есть магазин на ленина напротив центра восточной медицины и в маркете отдел открылся), в общем там вино на разлив по 170 рублей, можно продегустировать, купить можно боксами по 10 литров и еще есть скидочка в вельвете 7%. зайдите туда может что-нибудь понравится.

За это сообщение автора Наташечка поблагодарил:
tori_chita
Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Анннушка » 19 авг 2009, 13:14

Offtopic: Вино на разлив - вкусно на 100 % (это я вам как только что попробовший человек говорю ;) ) Ну, как любитель плодового - 10 (из 10) баллов ставлю земляничному! На дигустацию, правда, нам представили несколько стаканчиков, но в компании мы отдали предпочтение "Афродите" (красное).
Последний раз редактировалось Анннушка 19 авг 2009, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Alice » 19 авг 2009, 13:49

имхо, мне в Лозе вино не понравилось, да не в обиду им будет сказано, оно разведено водой! :? настоящее вино на розлив таким вкусом точно не обладает. Мы брали весь алкоголь в Элисе, очень рекомендую, т. к. там точно не обманут и не продадут подделку :)

Сообщение Анннушка » 19 авг 2009, 13:56

я не знаю, а в маркете отдел от Лозы или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Alice а как вода попадает в коробки,в которых его привозят?

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 19 авг 2009, 13:57

Анннушка , я не знаю где, купил мои папа отметить наш приезд :) я не спорю, вино там действительно разливное и наверное неразбавленное оно было бы очень вкусным, но водой то его зачем разбавлять? :(

Сообщение Анннушка » 19 авг 2009, 14:04

Offtopic: не буду спорить - просто не могу быть объективной в этом споре, так как есть знакомый - хозяин этого всего вина....Но мне, еще раз повторюсь - оно (купленное в маркете) понравилось...Видимо я в вине ничего не понимаю
Последний раз редактировалось Анннушка 19 авг 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 19 авг 2009, 14:57

Анннушка, дико извинюсь если я обидела *SORRY* просто решила высказать свою точку зрения, может у них та проблемы с вином какие то были, не знаю вообщем...

Пред.След.

Вернуться в Архив форума