Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение Темный Ангел » 24 июл 2009, 09:54

а почему не расписываюится? так не интересно -(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
где для свидетелй можно сделать ленты на заказ? решили соригинальничать. а вот где это сделать не знаем.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Axik » 24 июл 2009, 10:18

Нужно спрашивать в фирмах, которые изготавливают "сувенирную продукцию", одна из таких фирм - рекламно-производственная студия "Полиграфика", 8-914-470-3037, ул. Бабушкина, 123 (09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00, выходные суббота, воскресенье). Позвони, узнай ;) А какая задумка по поводу лент?

За это сообщение автора Axik поблагодарил:
Темный Ангел
Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Alice » 24 июл 2009, 10:23

про ленты на заказ это было бы неплохо, наверное их делают там же где и на футболках печатают *DONT_KNOW* кстати, может кто нибудь что нибудь посоветует, как ещё помимо лент можно свидетелей выделить???

Сообщение Gold Girl » 24 июл 2009, 10:27

я вообще не хочу эти ленты для свидетелей делать ))). По-моему, это ужасно неудобно + можно здорово костюм или платье попортить, как я своё выпускное платье - лента начала цеплять платье и остались такие затяжки-катышки *SORRY*
Скорее всего сделаю свидетелю бутоньерку, а свидетельнице такой же букет-браслет на руку (цветы ярче, чем у нас хочу).
Но посмотрим по бюджету.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Сообщение tori_chita » 24 июл 2009, 14:33

Темный Ангел,а вы когда заявление подавали вам памятку чтоли не давали? Там написано: Согласно постановления Правительства РФ от 17.04.1999г. №432 "Об утверждении правил заполнения бланков записей актов гражданского состояния..." в записи акта о заключении брака не предусмотрена графа "ФИО лиц, свидетельствующих заключение брака и их подписи". В связи с изложенным, свидетели не будут приглашены для подписи при регистрации брака. :? фу,напечаталааааа *JOKINGLY* вот такие пироги!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А тексты вроде на одежде делают в "Колорите", на Ленина, около Художественного салона, я там буду сувенирчики заказывать в виде подарков для гостей

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Gold Girl » 25 июл 2009, 16:54

Мы вот думаем как бы сделать фотосессию в свадебных нарядах с нашими собаками - намытыми и белоснежными ))) *JOKINGLY* Надо обговорить этот вопрос с фотографом, чтобы хотя бы во дворе дома нас пофографировал - маленькую девченку Лизку в фату нарядим, а Микку- в черную бабочку )) :lol: Ну и во второй день, они тоже "Звёздочками" будут (как обычно)))

Темный Ангел , я всё думала - откуда я твой ник помню )). Сейчас вспомнила- это не ты на форуме "Связь-комплект" зажигаешь? Я там была пару раз, вот и видела тебя ))) :P Или я ошибаюсь?
Сорри за ОФФ )) *PARDON*

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 25 июл 2009, 17:01

:oops: ага, оттуда -)) с форума любомого провайдера.
Здорово с собаками, я бы тоже со своим сфоткалась. ток у меня не маленьких размеров, к тому же он злой и фотаться не любит. как только видит фотик прячется или просто отворачивается.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 25 июл 2009, 20:54

у меня была мысль так нарядить своих кошек :) тем более что у меня сейчас полный дом котят, пока их не раскупили :)

Сообщение Анннушка » 26 июл 2009, 16:56

Alice писал(а):TSV, про отдых это точно! :) хотя мы вроде уже как год к свадьбе готовимся, но остаются такие противные мелочи, которые делать не хочется, а надо :)

вот это долгосрочная подготовка!!!! У меня подружка с женихом к свадьбе всего 3 недели готовились - и все прошло очень замечательно! Так что у вас, девочки, всё будет ШИКАРНО!!!! Главное, без фанатизма - свадьба пройдет - и что??? После года ожидания к чему готовиться будите? ;)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Gold Girl » 28 июл 2009, 17:25

Мы сегодня столько сделали!!! *THUMBS UP*
1) забрали и порезали бумагу для пригласительных - всё как я хотела!!! Начинаю делать приглашалки ))
2) заказали тортик - тоже эксклюзивный для Читы )) В Радуге кондитерам очень понравился )) Целых 6-7 кг вкуснятины ))
Изображение
3) нашли колечки, завтра заберем - в основе желтое золото с крутящимися вставками из белого золота )). Одинаковые.
4) платье, ТТТ, я нашла... только из москвы его по каталогу закажу, наверное. Оно не совсем обычное, поэтому если БМ одобрит, буду брать!!!
5) договорилась с Оазисом насчет букета мне, бутоньерки жениху и свидетелю и браслетик - букетик свидетельнице ).
Вот. Я такая прям радостная вся )))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение tori_chita » 28 июл 2009, 20:30

а я быоа в Оазисе неделю назад, бык они мне сказали, что рано заказывать, времени еще куча:( а так хотелось :cry: :cry: зайду, наверно, завтра душу отведу...и вообще у меня что-то какая-то апатия наступила, устала уже чтоли с этими приготовлениями... *SORRY*

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение TSV » 28 июл 2009, 21:01

Девчонки, вам передышка нужна, развеяться нужно. На природу съездите, отдохните, покупайтесь. Иначе в день свадьбы вы будете выглядеть как загнанные лошадки.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Alice » 28 июл 2009, 22:13

tori_chita ,мы цветочки в Оазисе заказывали за месяц, нам наоборот сказали заказать заранее, т. к. в букет входят каалы (которые они сами под заказ возят). так что тебе на днях самое время идти заказывать :)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
tori_chita

Сообщение tori_chita » 29 июл 2009, 13:13

Alice, мы с ними уже какбы по букету определились, ничего заумного не будет, я имею ввиду из цветов ничего заказывать не надо специально, поэтому видимо и говорят, что рановато.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
TSV, как говориться: "Твои слова, да Богу в ушки!"! я про отдых! Но тут как-то все в кучу, и работа надоела - то проверки, то еще какая хрень вылезет, и МЧ работает, дома почти не вижу, успеваем набегами везде с ним. И отпуск сейчас брать не хочу, хотим, если получиться, после свадьбы укатить куда-нибудь...и вообще я в этом году не купалась!!! *ROLF* Вот такое вот хр.новое лето:)

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Наташечка » 30 июл 2009, 12:04

tori_chita, а по-моему лето не хр. новое, а самое лучшее у нас, невестушек!!!)))) тебе действительно не хватает хотя бы денечка релаксации, у меня уже тоже подтупали такие чувства хронической усталости и БМ все время работает, почти не видимся, если что-то обсуждаем по свадьбе, так по телефону, но после пары выходных на арахлее все пришло в норму, появились новые идеи и заряд энергии. так что не отказывай себе в отдыхе хотя бы на день.

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Пред.След.

Вернуться в Архив форума