Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение Alice » 18 июл 2009, 00:00

TSV, про отдых это точно! :) хотя мы вроде уже как год к свадьбе готовимся, но остаются такие противные мелочи, которые делать не хочется, а надо :)

Сообщение Дорожков Игорь » 18 июл 2009, 00:32

:lol: Ну вы и даете, девчонки!
Хотя, видимо, поэтому свадьба самый сильный стресс - научно доказанный факт! 90 с чем-то каких-то там едениц, по сравнению с потерей близких - около 70 единиц. Вот. :)
Так что в самом деле - отдых просто необходим!

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение tori_chita » 18 июл 2009, 08:41

А мы с МЧ заявление подали тоже в четверик с самого утра, а вот вечером появилось ощущение, что ничего еще совсем не сделано! А осталось так мало времени, мозги пухнут уже от всей информаци - что где когда зачем :o жууууууть, а уж прр сон я вообще молчу - у меня уже нормальное явление, что только я закрываю глаза, чтобы заснуть - так всякие картины с нашей предстоящей свадьбы лезут - и опять думаю, где как надо лучше сделать! :?
Кстати, про подачу заявлений прикол: *ROLF* нигде больше в городе не увидешь толпу молодежи в 8 часов утра, кроме как у центрального ЗАГСа, причем: :lol: у девушек блеск в глазах, радостные улыбки, а вот молодые люди что-то как-то с грустью, и покуривая сигареты с периодичностью 10-15 минут :lol: Ну это так - шутка юмора, конечно!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Gold Girl, поздравляю от души с подачей заявления! :)

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Alice » 18 июл 2009, 10:59

tori_chita писал(а):игде больше в городе не увидешь толпу молодежи в 8 часов утра, кроме как у центрального ЗАГСа, причем: :lol: у девушек блеск в глазах, радостные улыбки, а вот молодые люди что-то как-то с грустью, и покуривая сигареты с периодичностью 10-15 минут :lol: Ну это так - шутка юмора, конечно!

ага я это тоже заметила :) все так чинно за ручки держаться и обнимаются, мне прямо как то светло стало: есть оказывается любовь в наше время *THUMBS UP* хотя и у загса такая толпа, причём люди даже в такой ответственный момент успевают поругаться с другими парами :( мы когда ходили, там даже кто то буянить начал, так что охрану вызывать пришлось :(

Сообщение Gold Girl » 18 июл 2009, 14:51

tori_chita, спасибо, тебя тоже с подачей заявления ))). Мы 16-го тоже с утра собирались, но, как всегда, возникли другие дела и приехали с обеда. Зато никакой толпы не было. В очереди постояли минут 30-ть , не больше )))
Некоторые вообще смешные пары есть ))). Где видно, что парня силком в загс притащили ))) :lol:

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение вика » 18 июл 2009, 20:23

Девочки - поздравляю с официальным статусом невесты!
А паника от обилия информации - у них так, а у нас нет, мы еще это не сделали и это забыли, ой, и вот то-то надо ... так вот, планчик в тетрадочку -и потом, чего вспомнили - записали. Вечером отметили, что готово, просмотрели что осталось и на завтра еще чего-нибудь запланировали, можно на весь период распланировать, потом подправлять, ведь жизнь свои коррективы вносит. Так все записано будет - и вечером по полочкам разложится в голове. Когда порядок - будет спокойствие, а значит хороший сон, который очень нужен будущим молодоженам, а невесте в особенности, чтобы быть самой-самой в свой важный день, а не замученной, бледной и уставшей.

За это сообщение автора вика поблагодарили - 3:
Gold Girl, tori_chita, Тата
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Тата » 19 июл 2009, 02:33

Gold Girl, поздравляю с официальным статусом невестушки!!! *THUMBS UP*

Alice, привыкай, солнышки, теперь такие сны-ужастики будут сниться частенько *PARDON* по крайне мере по моим наблюдениям абсолютно всем невестам снятся такие сны (и мне в том числе), но зато на самой свадебке еще больше прочуствуешь волшебство и счастье этого дня!!! *OK*

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
tori_chita, и тебя, дорогулик, поздравляю со статусом невестушки!!!!!! *IN LOVE*

а мы сегодня наконец-то купили колечки!!!!!!!! :oops: у ювелира, как хотели, не получилось заказать, т.к. те колечки, которые понравились, уж очень дорого за работу получаются!!! *PARDON* но те которые купили тоже очень нравятся - завтра фоточку покажу!!!
еще сегодня со свидетельницой продумали выкуп по тематике свадьбы(должно быть весело :lol:) и обговорили с кондитером идейку торта!!! *YES* будем делать этакий кадр из Кавказской пленницы *JOKINGLY* : тортик будет в виде горы, внизу дорога, по которой едет машинка, в ней трус, балбес, бывалый, между ними сидит невеста, а взади за машинку догоняет бочка, в которой сидит Шурик (собственно жених) и обкидывает похитителей огурцами!!! :lol: вот как-то так!!! :oops:

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
tori_chita
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122

Сообщение Alice » 19 июл 2009, 11:05

Тата писал(а):тортик будет в виде горы, внизу дорога, по которой едет машинка, в ней трус, балбес, бывалый, между ними сидит невеста, а взади за машинку догоняет бочка, в которой сидит Шурик (собственно жених) и обкидывает похитителей огурцами!!! :lol: вот как-то так!!! :oops:

должно получиться очень здорово! такой торт и съедать жалко будет :)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Тата

Сообщение вика » 19 июл 2009, 23:10

Поздравляю с приобретением самого важного символа бракосочетания! Большое дело сделали, никогда не думала, что это может быть так сложно. Платье выбрали быстрее, чем кольца. Молодежь моя и поспорить и пообижаться успели, но нашли все-таки компромис.
Тата, идея с тортом просто замечательная *THUMBS UP* , не удержусь - похвастаюсь, нам в "Радуге" тоже пошли навстречу: даешь мониторчики на тортик!!! :)

За это сообщение автора вика поблагодарил:
Тата
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Наташечка » 20 июл 2009, 12:11

Тата, Натулечка-дорогулечка поздравляю вас со всеми событиями, очень продуктивненько идет у вас подготовочка, молодцы так держать, времени ведь остается все меньше и меньше.тортик просто супер-пупер задумка)))
А что касается снов, то на тему свадьбы мне что-то ничего не снится.наверное это уже не нормально? *JOKINGLY*
как говорит Вика, я так же все записываю. вечером с БМ все просматриваем, вычеркиваем, записываем и каждый день делаем что-нибудь по-немногу.хотя в моей душе уже зарождается паника - вдруг что-нибудь не успеем. :o

За это сообщение автора Наташечка поблагодарил:
Тата
Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение вика » 20 июл 2009, 19:01

Девочки, все успеете, а если мелочь какая забудется - не беда, основное все-равно будет сделано. Готовитесь-то основательно, умочки. Эх, завидую я вам, по-хорошему, нынешнюю бы мою голову, да ваши бы годочки! *YES*

За это сообщение автора вика поблагодарили - 2:
Наташечка, Тата
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение tori_chita » 22 июл 2009, 09:17

Всем привет! А я в пятницу купила-таки нижнее белье ---обалденное :oops: думаю, МЧ понравиться! в Диком Ангеле. А вчера туфли все-таки нашла, купила, на них тоже есть стеклярус,как на платье! Ой, девочки, уже месц остался!!!!! :o

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Наташечка » 23 июл 2009, 14:34

не успели невесты рассказать про свои сны как звонит моя свидетельница в ужасе и рассказывает про ее сон, как она не правильно провела выкуп, да еще и после свадьбы))))оказывается это стресс не только для невест.
а еще меня можно поздравить с официальным статусом невесты))) мы сегодня подали заявление, все получилось так, как мы и хотели.

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Алеся » 24 июл 2009, 08:26

Наташечка!поздравляем вас! ;)
свидетельница пусть курс валерианочки примет *JOKINGLY* она только через трое суток действует :-X

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Наташечка
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение tori_chita » 24 июл 2009, 09:15

А моя свидетельница, мало того, что уже в тихом шоке, так еще и малость расстроена, что в ЗАГСе они теперя не расписываются, а так хотелось... *PARDON*

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Архив форума