Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение Alice » 13 июл 2009, 15:53

нашли мы таки этот заячий ключ :) вообщем у скалы конкретно грязно, ужас :( а чуть подальше хорошо так, и народу мало :)
кстати, я сегодня сходила купила красивые чулочки :oops: жених теперь с нетерпением ждёт дня свадьбы :)

Сообщение tori_chita » 13 июл 2009, 21:26

Самое парадоксальное, (ну или я не там исчу!) но я не могу найти обычную классику туфельки белые красивые нихде :( Все предлагают босоножки, а я НЕ ХОЧУ!!! :o вот только в ТЦ "Агенство" пообещали завоз новый через неделю, придется ждать...и еще один интересненький момент остался...покупка нижнего белья! :oops: я пока еще теряюсь чем бы милого-дорогого удивить :oops:

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Темный Ангел » 13 июл 2009, 22:05

а я на сменку хочу босоножки, туфли купили, ооочень красивые в искре за дворцом исскуств. И не очень дорого. Теперь вот ищу босоножки на маленьком каблуке белые и чтобы нарядно выглядели, а в итоге получается, что босоножки стоят в два с половиной раза больше туфель. :o И вот с чулками тоже мучаюсь: белые или телесные. Поясн однозначно будет, БМ это ооочень любит. Вот и сделаю подарочек -)

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 13 июл 2009, 22:06

мне нравиться белье в Пеппи, там когда есть завоз, столько всего хорошего, есть все размеры и все ценовые категории. В среднем комплект получается около 3-4 тыс. ну бельё у меня тоже есть, я там покупала славный комплект :oops:

Сообщение Алеся » 14 июл 2009, 15:23

а где находиться Пеппи и что там еще в наличии имеется?

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 14 июл 2009, 17:26

я даже не знаю как эта улица называется (дожили :o ) это по моему по Ленина, рядом с магазином Птица только с противоположной стороны. Есть многое, от 1 тыс и до 10 тыс вещи :) в основном нижнее белье и колготки, раньше там подвязки продавались

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Алеся

Сообщение Gold Girl » 16 июл 2009, 21:57

Ну всё товарищи )). с сегодняшнего дня я официальная невеста. Подали мы заявление, на то же время, как и хотели - на 22 августа, в 16:15.
Ресторан у нас есть (Меркурий), тамада есть (леша Березин), фотограф тоже есть (Мушег Чарчоглян). Самые три важные составляющие, помимо платья.
В субботу буду ваять пригласительные и украшать бутылки шампанского.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Темный Ангел » 17 июл 2009, 09:51

ой! у нас тоже Мушег, у меня фото обалденные *THUMBS UP* а сам фотоаппарат супер просто.
А Пеппи находится на Ленина дальше весны, напротив Валилона сразу - Компьютерный салон.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 17 июл 2009, 12:40

Темный Ангел писал(а):А Пеппи находится на Ленина дальше весны, напротив Валилона сразу - Компьютерный салон.

да да точно это там :)
оффтоп, но мне сегодня сон такой страшный про свадьбу приснился :( типа мы приехали почему то сразу на прогулку, а фото и видеооператоры почему то вообще не приехали на свадьбу, я до них пыталась дозвониться и почему то номер вспомнить не могла :( а потом ещё смотрю на часы а время 6 часов, т. е. мы должны быть в ресторане, а мы ещё на прогулку толком не съездили :o и тут я понимаю что вообще не помню что было на выкупе и регистрации, жених стоит рядом и говорит что ему всё понравилось, но я ничего не помню потому что сильно переволновалась и упала в обморок :? и под конец я понимаю что на мне абсолютно не то свадебное платье, которое я купила, а какое то другое, совсем старое. Но знаете, я сохраняла во сне такое спокойствие, хотя в душе была очень сильно расстроена :( вот такие жутики сняться на фоне бешенной подготовки *CRAZY*

Сообщение SPRING » 17 июл 2009, 13:12

Кошмар! Невесты! Берегите нервы! Это что ж такое то?!!! ;D Свадьба - это праздник, это радость для вас и вашего будущего мужа! Всё у всех будет замечательно, *OK* даже если и случатся какие-то мелкие накладки или незадачки (ну куда без этого)! Не переживайте вы так! ;D ;) :)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Gold Girl » 17 июл 2009, 13:31

мне тоже не так давно сон снился, что я просыпаюсь - БМ меня целует, спрашивает понравилась мне свадьба... Я в шоке, спрашиваю какая свадьба? и вижу, у себя на руке кольцо, что мы не дома, а в номере. Везде цветы, висит свадебное платье...а я ни-че-го не помню!!! :o

По-моему это нормально ))) Все невесты (или почти все) через это проходили ). Я когда закрываю глаза ночью у меня сразу же встают картинки свадебные, которые за день видела ))). Ещё бы после такого объема дел и информации сны про свадьбу не снились ))0

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Темный Ангел » 17 июл 2009, 13:35

Alice писал(а):оффтоп, но мне сегодня сон такой страшный про свадьбу приснился :( типа мы приехали почему то сразу на прогулку, а фото и видеооператоры почему то вообще не приехали на свадьбу, я до них пыталась дозвониться и почему то номер вспомнить не могла :( а потом ещё смотрю на часы а время 6 часов, т. е. мы должны быть в ресторане, а мы ещё на прогулку толком не съездили :o и тут я понимаю что вообще не помню что было на выкупе и регистрации, жених стоит рядом и говорит что ему всё понравилось, но я ничего не помню потому что сильно переволновалась и упала в обморок :? и под конец я понимаю что на мне абсолютно не то свадебное платье, которое я купила, а какое то другое, совсем старое. Но знаете, я сохраняла во сне такое спокойствие, хотя в душе была очень сильно расстроена :( вот такие жутики сняться на фоне бешенной подготовки *CRAZY*

ОООО, мне тоже снилось, причем пару раз. Второй раз не помню, но первый помню, что тоже выкуп, прогулка, а оператора и фотографа нет, и они появились только в ресторане. Ужас какой то :-X
Последний раз редактировалось Темный Ангел 17 июл 2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение вика » 17 июл 2009, 17:43

Так, девочки, только без паники - все будет тип-топ, родители рядом ;) . Пустырничку, что ли, заварить?

За это сообщение автора вика поблагодарил:
Темный Ангел
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Alice » 17 июл 2009, 18:15

Gold Girl писал(а):Я в шоке, спрашиваю какая свадьба? и вижу, у себя на руке кольцо, что мы не дома, а в номере. Везде цветы, висит свадебное платье...а я ни-че-го не помню!!! :o

по моему для невесты нет страшнее сна, когда понимаешь что ничего не помнишь про свою свадьбу :?
я кстати с утра в таком мандражике бегала по дому, думала может фотограф и оператор и правда про свадьбу могли забыть, даже хотела позвонить, но мама отговорила от этой параноидальной идеи *CRAZY*
главное что день свадьбы это всё таки для девушки большой праздник, обязательно будут какие то мелочи, но всё равно испортить его не сможет ничто :)

Сообщение TSV » 17 июл 2009, 23:36

Пора открывать тему, в которой невесты будут ходить на приём к психотерапевтам. *JOKINGLY*
Не сходите с ума, больше отдыхайте. ;D

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384