Александровский сад

Нравится

Подготовка к свадьбе-2009

Все старые темки Вы можете найти здесь

Модератор: Axik

Сообщение tori_chita » 21 июн 2009, 22:30

Привет всем участникам! Захаживала гостем сюда, понравилось бурное обсуждение тем такого прекрасного дня как день свадьбы и решила присоединиться. Потому как тоже являюсь с моим МЧ виновниками торжества 21.08.09. Поэтому трепет у душе уже есть, планы грандиозные, вопросов куча, нервная система ПОКА в норме:)

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Тата » 21 июн 2009, 22:49

tori_chita
привет, Викуля!!! добро подаловать на форум, невестушка!!! очень рады, что ты к нам присоединилась! @}->--
что планы грандиозные - это замечательно, значит получится суперская свадьба!!! *THUMBS UP* кучу вопросов задавай, не стесняясь, на все-все обязательно ответим!!!!! :-*

очень интересно про тебя узнать!!! расскажи про себя в темке "Давайте знакомиться" ;)

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Анннушка » 22 июн 2009, 07:59

Axik я как любитель красного при белом платье остановилась бы на красных перчатках и большом куске прозрачной-воздушной красной ткани в роли палантина. Но так как будет фата - вариант пат=лантина отпадает, или остается на вечер...Тогда красные перчатки красный декор туфель, и красные цветочки в волосах :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Axik » 22 июн 2009, 09:06

Анннушка , фаты скорее всего не будет, т.к. я готовлю сюрприз БМ (танец) и нужно будет переодеваться, поэтому прическу буду делать попроще и без фаты. Я тоже думала насчет красного палантина)). Перчатки, наверное, сделаю белыми с красным декором.

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Алеся » 22 июн 2009, 10:57

tori_chita!
поздравляем с назначением этого замечательного дня! @}->--
и ждем кучи вопросов и задумок ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Gold Girl » 22 июн 2009, 12:48

Вика, я тоже Вас приветствую )). Очень рада знакомству )). Поздравляем со скорой свадьбой )). Для родителей - это всегда большое счастье, а не только предсвадебные хлопоты и суета )).

На след. день после подачи заявления мы с БМ съездили к моим родителям и сказали о предстоящем событии, для них это было абсолютной неожиданностью, но тем бльше радости )). На днях БМ будет звонить в нижний Новгород, сообщит своим родителям о свадьбе... Надеюсь, что они смогут приехать, не смотря на расстояние )) :oops:

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Сообщение Alice » 22 июн 2009, 16:38

tori_chita , поздравляю с таким знаменательны событием :)
а у меня вопрос, почему никто не женится 1 августа, все в основном берут или 7 или 8???? хочется познакомится хоть с одной невестушкой из Читы, у которой со мной свадьба в один день :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
и ещё девушки, кто уже подавал заявление, расскажите пожалста: что нужно делать в загсе при подаче заявления, куда идти и во сколько, и как вообще это проходит??????????? :)

Сообщение AleXX » 22 июн 2009, 22:51

Alice писал(а):кто уже подавал заявление, расскажите пожалста: что нужно делать в загсе при подаче заявления, куда идти и во сколько, и как вообще это проходит??????????? :)

Меня интересует, у вас дата свадьбы первое августа, заявление подается за месяц и 2 рабочих дня. т.е. если вы не были ваще в загсе, то как бы вы не пролетели со своей датой, т.к. дата может быть забронирована и вы останитесь ни с чем... Бегите в загс бронируйте дату и время я так понял что она у вас не забронирована даже.

Серега сорри за то что не потеме, но кажись ребята могут попасть в неприятную ситуацию.

AleXX
Киша
Киша
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 12
Откуда: Кемерово-Дарасун-Прокопьевск-Чита... Мож еще куда уедем ;-)
Благодарил (а): 21
Благодарности: 36

Сообщение Наташечка » 23 июн 2009, 11:39

Сергей, а разве подготовка к свадьбе не предполагает подачу заявления?:))

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Алеся » 23 июн 2009, 12:25

просто на это отдельную тему выделили *PARDON*
иначе можно было бы и все остальные темы тут обсуждать-так как практически все они к подготовке относятся ;)

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
TSV
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 23 июн 2009, 16:18

AleXX , нет мы ходили бронировали, дата и время уже точно известны :) я про то как именно заявление подавать? :) не только для себя, может кто не знает. И потом обычно в загсе говорят, пройдёте сюда, возьмите с собой то и т. д. Хочется узнать от знающих людей, в какое время лучше придти, куда идти (сказали на второй этаж, а куда дальше? *DONT_KNOW* )???
кстати, в ветке Станем мужем и женой я такой темы не нашла *DONT_KNOW*

Сообщение TSV » 23 июн 2009, 16:28

Если её там нет, то нужно создать. Внизу есть кнопка "Создать тему". ;)
И в принципе на любой, интересующий вас вопрос можно создать свою тему, если, конечно её до сих пор не существует. Не стесняемся, создаём, спрашиваем, отвечаем, никто не укусит. *YES*

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вот, теперь она там есть. ;)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Gold Girl » 23 июн 2009, 17:05

:-*
вчера БМ звонил в Нижний Новгород маме... сказал, что скоро свадьба!!! Мам в шоке от неожиданноссти, но РАДА за нас! говорят, что скорее всего приедут, во всяком случае будут очень стараться это сделать ))) :oops:
А сегодня мне пишут БМ-кины родственники из Нижнего и Казани - все поздравляют ))). Так приятно! :)

А БМ ездит по городу и выбирает нам колечки - звонит и дразнится!!! :P А мне так хочется с ним поездить, но не могу - работы навалилось что-то ))). Все-равно покупать вместе пойдем..

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение tori_chita » 23 июн 2009, 21:06

Привет всем! Приятно со всеми познакомится, и вообще приятно что так радушно принимаете тут, молодцы!
ну сообщу маленький отчет о проделанной работе по подготовке к свадьбе. так как почву я зондировала уже месяца два на счет того: что, где, когда и т.д. и т.п., то, в принципе, пока все идет по плану, то есть после бронирования даты тут же пошли заказали машинки, оператора, фотографа, тамаду, кафе и теперь остается сладостный момент покупки свадебного платья, колец и всякой мелочи. меня терзает вопрос, кто-нибудь заморачивается тем, в какой цветовой гамме будут наряжены машины или я одна такая больная?! ну не хочу я цветных, разномастных машин как все и всегда!!! :o мы и машины взяли все белые, вот думаю, может идейку подкините?

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
:? [b]И еще вопрос: вот нам тамада сказали, чтобы мы мелочь всякую для конкурсов купили, и я где-то читала, что можно придумать какой-то подарочек с нашей (молодоженов) символикой, может дата или имена наши, может кто-чего предложит? ну оригинально должно выглядеть! :-* я представляю что-то типа: в подарок вам достается зажигалочка с именной этикеткой "Вика энд Рома"!!! Нормально-нет? :cry:

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Gold Girl » 23 июн 2009, 22:34

отличный сувенир - магнитик на холодильник с вашим фото и датой свадьбы )) :) У нас в городе есть рекламное агентство, которое делает такое ).
Думаю, будет интересно и отригинально. А зажигалка - это сувенир не для всех, только для курящих.
Если наносить на зажигалку (или ручку, например) изображение/надпись методом тампопечати или подобным, то она (надпись) довольно быстро стирается. А если делать гравировку - то дорого ( и нанесение, и сама металлическая зажигалка).

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарил:
Тата
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Пред.След.