Александровский сад

Нравится

Платье на заказ по каталогу.

Создаем идеальный образ

Сообщение dreamka » 02 апр 2011, 11:31

Так вот я и расстроилась, что свадебной дом открылся через месяц после моей свадьбы! *SORRY* Ну ничего, у меня сестра еще младшая незамужем! ;)

dreamka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 11.03.2011
Изображения: 2
Благодарил (а): 10
Благодарности: 16

Сообщение БриллианtbL » 03 апр 2011, 17:52

А свадебный дом- это где???

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 23
Благодарности: 9

Сообщение nastejka » 04 апр 2011, 10:47

Хабаровская, 23а. "Любимая" называется :)

За это сообщение автора nastejka поблагодарил:
БриллианtbL
nastejka
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 22.07.2011
Благодарил (а): 2
Благодарности: 3

Сообщение Оля Т » 04 апр 2011, 15:52

Сегодня была в свадебном доме Любимая !!!! При входе сразу поняла,что там всё для людей !!!! И интерьер, и обслуживание....и....Моделей платьев представлено не много, но зато большой и шикарный выбор по каталогу!!!!Цены от 20 000 до 50 000 ....Если на заказ-привезут в течении месяца ! Жаль, что пока никто в этом салоне не заказывал платья!!!!В новом каталоге платье вообще эксклюзивные и сногшибательные !!!!!Каждые 2 недели у них поступления!!!!!Модели не повторяются!!!!!

Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Благодарил (а): 5
Благодарности: 10

Сообщение Yz-z-z-va » 16 апр 2011, 15:13

Я испугалась по каталогу...честно..струсила(((

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Gloria » 16 апр 2011, 15:29

Насколько я знаю свадебный дом "Любимая" и "Ромео и Джульетта" это два салона принадлежащих одному человеку, вернее индивидуальному предпринимателю, к ним же относится журнал "Свадьба в Чите". И работают они соответственно по одним и тем же каталогам. Я сама заказывала платье в Ромео и Джульетте, т.к. выбора особого на тот момент не было в салонах. Платье пришло через месяц, там же мне его укоротили и добавили декоративных элементов. :)

Gloria
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.07.2010
Изображения: 43
Благодарил (а): 3
Благодарности: 13

Сообщение Svetlana0711 » 17 апр 2011, 08:57

Я тоже хочу заказать платье по каталогу, но как то страшно. Ладно если размер не подойдет, можно подогнать. А если оденешь платье и оно не понравится тебе! :o Это же просто ужас будет!

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение skoda » 04 май 2011, 13:02

Зашли мы в "Ромео и Джульетту"...ну если честно, слава богу, что мне не пришлось искать платеь по нашим салонам... Выдаем замуж подружку. Времени до регистрации вал. Обойдем, конечно, все магазины... Но вот в "Р. и Д" я, если честно, ну вот ничегошеньки не увидела. Во-первых, на стандартынй, распространенный 42 размер они ничего нам не предложили-возможно, конечно, у них и были, например, короткие такого размера, но это не прозвучало. Во-вторых, внешний вид платьев-это ужас. То, что на картинке в каталоге и таких ламинированных картинках, затасканных, ксттаи - 2 большие разницы, как говорится. Украшения пришиты грубо, толстыми ,видимыми невооруженным взглядом нитками. Кружево-грубое какое-то, жесткое, сетка - дешевая. Много платеьв из плотных, толстых тканей - из тафты. То, что на картинке покраше ,в салоне не представлено и стоит уже не 17-20 тысяч ,а 40-45, например. А посмотреть и пощупать это уже, конечно, нельзя. В третьих, да, цены. Извините, но за такие приличные деньги-ну вот только сами подумайте-платье за 17 или 19 тысяч! у кого зарплата больше? а ведь до следующей зарплаты надо еще и дожить! Причем ладно бы это было великолепно выполненное платье! Со стеклянными камнями, которыми расшивают платья бальникам, или с красивым кружевом, или еще чем-то выгодно отличающимся от других....ну если честно....НИ ФИГА *NO*
Если бы мне пришлось брать платье в Чите, я бы хорошенько подумала, чем поступиться - эксклюзивностью или тысячами эдак пятьюдесятью..... потому что или уж взять попроще и самому его доделать ,или уж готовое и прекрасное, которое вообще доделывать не надо/ зато оно обойдется как Гитлеру война.
Девушки, ксттаи, вообще какие-то молчаливые попались. Ничего со своей точки зрения не предложили. Не проконсультировали никак. Просто так молвили тихо-можете на сайт зайти посомтреть...на какой, к черут сайт? кто нам его сообщил? Сайт Ромео и Джульетта? Сайт to be bride? про какой сайт речь-то?? зато в каждом журнале "Свадьба в Чите" - разная красивая реклама, видимо, с картинками из каталогов. То, что я потмо позже на раз в журналах пролистала, я тоже не увидела в каталогах - кроме свадебных, видимо, давнишних коллекций и новых вечерних платеьв, в каталогах ничего нет. Не предложили нам посмотреть французские каталоги, которые у них в изобилии в журнале рекламируются. Да даже просто-я не увидела платья разных производителей. Хотя бы представление иметь, как шьет та или иная фирма. про внешний вид салона вообще молчу. Во-первых, подвал. Уже минус. Во-вторых, замусоленные какие-то украшения на прокат для машин по стенам развешаны-ну искусственные цветы, сами понимаете. В-третьих, зальчик с платьями маленький и весь манекенами заставлен. К большом зеркалу ни подойти. В отделе с обувью - сплошь немодные лодочки с острыми носами. Короче,такое впечатление,что вокруг упадок. Естественно ,после такого не захочется воображать, как там на самом деле красиво выглядит платье в каталоге. еще и смутило то, что картинки затасканные-значит, не одна невеста платья смотерла, а уж сколько таких заказывали! Явно не новые модели там представлены, тем более их так мало представлено! Причем даже на картинке взгляд ничего не зацепило. Хотя обычно пробелма выбрать....
Плюс померили платье, а потмо глянули на него в каталоге-снова 2 большие разницы! *CRAZY*
В след. раз сходим в "Любимую" и в Элис-Фэшн и Золотую стрекозу. Еще какой-то нвоый салон повесил вывеску-не знаю, работает или нет-на Балябина, 16, на углу. Зайдем, глянем из любопытства.
Констанция и "Белая легенда" даже не обсуждаются. Хотя в "Констанции" , думаю, можно будет найти бюджетное платеь и украсить его по своему вкусу. Хоят бы не такие деньги за него отдавать ,а внешний вид у украшенйи будет примерно тот же, как и у каталожных.
Когад подруге на свадьбу заказывали платеь в Элис-Фэшн, там хотя бы мы платеь сомтерли в другом цвете-так там и швы нормально заделаны, нежная отделка, общий вид у платья изысканный, хотя фасн не в моем вкусе. Были и интересные модели-ампир с завышенной талией, А-силуэт, принцесса с юбкой-сеткой, принцесса с шифоновой волной на юбке... моделей 10-15, не больше, зато ВСЕ разные. "Золотая стрекоза", по-моему, с такого же качества платьями ,как в Элис-Фэшн, хотя платья тоже, по-моему, to be bride, но то ли у них вид такой, то ли салон светлый и просторный, моделей тоже немного, зато можно подойти и рассмотреть каждую. Приятно хотя бы зайти ,посмотреть и померить.
Вот зайдем и померим. Буду каждый раз отчитываться.

За это сообщение автора skoda поблагодарили - 2:
БриллианtbL, Shipotk@
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Бука » 08 май 2012, 21:50

Я была уже во всех салонах города, и не раз....вот честно.........не увидела ни одного платья, которое бы реально выглядело на 30 0000....ткань особая? пластиковые стразы? фатин? что там стоит таких денег??? качеством платья не отличаются.......не видела ни одного особого....мне надо чуть меньше месяца работать, чтобы купить такое платья, и я, пока, не увидела ни одного достойного этого.....Фиг с ним с платьями, девушки многое за обслуживание отдают, за лишнюю улыбку и комплимент (по себе знаю)....но.....ни того, ни другого......

Бука
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 27.07.2012
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Elizaveta » 09 май 2012, 09:19

А я видела платья за 30 000 и точно такие же за 15 000 и не поняла, зачем платить 30 000 за то, что можно купить за 15 000....я купила за 16 000, а по каталогу заказывать побоялась...

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2012
Изображения: 1
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение Lesandra » 13 май 2012, 23:29

Svetlana0711 писал(а):Я тоже хочу заказать платье по каталогу, но как то страшно. Ладно если размер не подойдет, можно подогнать. А если оденешь платье и оно не понравится тебе! :o Это же просто ужас будет!

По собственному опыту знаю и опыту знакомых,платья на сайте to be bride точно по размеру.Хотя я ношу всегда 42 размер,но платье рискнула взять 40,т.к.в предсвадебных хлопотах очень схуднула) и не прогадала).Советую Стрекозу,там можно померить модельки похожие и уже заказать.

Lesandra
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарности: 4

Сообщение Аnja » 02 авг 2012, 14:18

Elizaveta писал(а):А я видела платья за 30 000 и точно такие же за 15 000 и не поняла, зачем платить 30 000 за то, что можно купить за 15 000....я купила за 16 000, а по каталогу заказывать побоялась...

А где покупала?

Аnja
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2012
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Аленький » 14 сен 2012, 14:38

Я думаю не стоит рисковать. Как по интернету можно определить подойдет ли платье тебе или нет. На моделях все платья выглядят шикарно, а вот подойдет ли вам данный фасон-огромный риск. В салон-то придешь 20 платьев перемеришь и ничего может не сесть.

Аленький
Гость
Гость
Развернуть

Благодарности: 1

Пред.

Вернуться в Свадебный образ

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0