Александровский сад

Нравится

Первый танец молодых

Традиции, приметы и суеверия

Модератор: kaisa07

Сообщение TSV » 12 авг 2009, 13:43

Не переживай, ведь это не главное по большому счёту, главное чтобы жили, плодились и размножались, ну и радовали друг-друга и детей. ;)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Анннушка » 12 авг 2009, 13:47

:) :) :) Сергей, спасибо за добрые слова! Но, просто хочется сказать, если бы три года назад уже был форум кое-что на своей свадьбе я бы утсроила подругому! Хотя, конечно, всё и так было замечательно - но придела совершентсву нет, как говорится! :) Зато сестренции (если когда-нибудь такое свершиться) свадьбу помогу сделать просто супер-пупер-класс!!! (не про танец немного...но сказать хотелось! :) )

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение вика » 12 авг 2009, 14:11

Анечка, все это не важно, через три года, мы будем смотреть на тех, кто женится и думать, а у нас вот не так было, и то не получилось, и это.... Самое главное, уметь быть счастливыми, а ты это умеешь, твоего задора на всю твою семью хватит до брилиантовой свадьбы.
А про форум - отдельно нужно говорить, если бы случайно не нашла его в инете-не знаю как сложилось бы все.

Еще, ребятки, может мои сообщения через чур эмоциональны, так это от счастья за дочку, мне, как маме все кажется в розовом свете. Не подумайте, что хвастаюсь, я ведь делюсь с вами своим счастьем, без вас этого могло не быть!!!! Спасибо всем за поддержку!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

За это сообщение автора вика поблагодарили - 4:
Анннушка, SPRING, TSV, Тата
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение TSV » 12 авг 2009, 14:18

Это вам, Лариса, спасибо, что вы есть! Мы, читая ваши сообщения, радуемся вместе с вами. *YES*

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
вика
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение SPRING » 12 авг 2009, 14:53

Offtopic: Да! Очень интересно и, непостеснюсь этого слова, волнительно читать, Лариса, ваши сообщения. Сразу нахлынули воспоминания о своей свадьбе годичной давности. Очень рада за вас и вашу дочь. Почему-то уверена, что и семейная жизнь у них сложится замечательно. Есть у меня такое чувство. :oops:

Анннушка, а я когда следила за подготовкой к свадьбе наших летних невест тоже вся обзавидовалась. У тебя свадьба была три года назад, а у нас вот скоро будет год, и то мне уже кажется, что сейчас всё круче и возможностей и идей креативных больше. Хотя мы свою свадьбу готовли в период, когда форум только-только развивался, народу тут особо не было. Из невест я да Muranya. Вот и всё. *JOKINGLY* Я к тому это говорю, что через год нынешние новоиспечённые жёны тоже загрустят - это можно было сделать, то учесть... Это бывает всегда. Так что.... всё у нас у всех было замечательно, по-своему, интересно и непохоже на других.... потому что собственно это МЫ,.... а мы все разные. ;) Всех молодожёнов ещё раз с днем свадьбы!!!

З.Ы. Вчера всю ночь ворочалась, не могла уснуть - перед глазами стоял наш свадебный стол, который процентов на 70 остался нетронутый, и остался в кафе *CRAZY*
Последний раз редактировалось SPRING 12 авг 2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора SPRING поблагодарили - 2:
вика, Тата
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Alice » 18 авг 2009, 10:03

Анннушка, не переживай так, вы всё равно были очень красивыми молодожёнами, и любой танец в вашем исполнении был бы прекрасным *IN LOVE* мне вот тоже сейчас кажется что многое можно было и получше сделать, но "знал бы где упал..." :(
что касается нашего танца я хочу сказать огромное спасибо Ксюше Ратушной из Продвижения *THUMBS UP* она нам за несколько занятий поставила такой вальс, что все гости просто попадали, т. к. мой муж вообще никогда не танцевал а тут Ксюша научила его танцевать очень и очень неплохо, ему даже самому понравилось, и он с нетерпением ждал когда наконец мы станцуем на свадьбе :) хорошо что мы танцевали на улице, в кругу который образовали друзья и гости, смотрелось обалденно :oops: в загсе мы просто вальсировали под вальс Спящая красавица, а в ресторане станцевали танец под песню Брайана Адамса Have You Ever Really Loved A Woman. Музыка была очень в тему, кто понимал слова прослезились :cry:

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Анннушка

Сообщение moon » 25 авг 2009, 20:56

Красивая песня! Правда с английским у меня слабо :( поэтому для себя хочу выбрать песню на русском, чтобы лучше понимать)
А кто какие еще песни выбирал??? Может кто посоветует хорошую медленую песню на русском?!

moon
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.10.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 4
Благодарности: 1

Сообщение Анннушка » 26 авг 2009, 09:35

moon на ум сразу приходит Алсу (Дуэт) - очень лирическая и романтическая песня! Главное смысл - Ничто не может, быть чудесней, когда два сердца бьются вместе, вместе и навсегда... - как раз свадебный! (вот тут скачать можно http://music.chita.ru/?key=%C0%EB%F1%F3 )

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
На том же сайте нашла СУПЕР песню!!!!! Поет Басков (История любви) - это известная инструметалка Love Story, на которую слова наложили!!! *THUMBS UP*
Или Ани Лорак "Солнце"...(хотя она скорее грустная....)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Или ВИА "Сливки" - Буду я любить ( :) одна из моих любисых песен, я либо ее, либо Тутси "Самый-самый", либо Носкова "Я люблю тебя - это здорово") на радио для любимого заказываю!
Последний раз редактировалось Анннушка 26 авг 2009, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Анннушка поблагодарил:
moon
Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Алеся » 26 авг 2009, 10:24

мне нравиться "лебединая" песня-Макс Лоренс и Бьянка,но не знаю подойдет ли она на свадьбу

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение SPRING » 27 авг 2009, 13:37

Moon

а можно же необязательно песню, а просто мелодию. 100% выигрышная мелодия - вальс из к\ф Мой ласковый и нежный зверь. Если надо, у меня есть ;) Её просто так слушаешь - слёзы наворачиваются, а если ещё и пара молодожёнов танцевать будут - потоп обеспечен *JOKINGLY*

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Gold Girl » 27 авг 2009, 13:45

Мне очень нравится песня "Если б не было тебя..." - в исполнении Кортнева из "Несчастного случая" ))
А ещё, перед первым танцем молодых я танцевала с папой, под песню "Пригласи отца на белый танец" (Демарин) - ревели все - я , папа, гости ... очень трогательные там слова. А потом папа меня "передавал" мужу и мы танцевали с ним первый танец (Aerosmith, песенка из к/ф Армагедон)

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарил:
Svetlana0711
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение SPRING » 27 авг 2009, 21:29

Вика, ты будешь смеяться, но мы с мужем танцевали под эту же песню (если речь идёт о 'I don wonna miss a thing'). Песню эту я выбрала не случайно, дело в том что она кое-что значит для нас и мы её считаем СВОЕЙ песней. :) Вот я и хотела сделать любимому сюрприз - он до последнего не знал под что мы будем танцевать... догадывался наверное :)

А с папой мы танцевали под "Колыбельную" гр. Цветы (Стаса Намина)... Кто не знает по названию, там такие слова
"Какую песню спеть тебе родная?
Спи, ночь в июле только 6 часов.
Тебя, когда ты дремлешь, засыпая,
я словно колыбель качать готов.....

Спи, ночь в июле только 6 часов..."
ну и так далее. Очень красивые слова. :) Очень люблю эту песню.
Последний раз редактировалось SPRING 27 авг 2009, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 28 авг 2009, 07:57

мы танцевали под дуэт Флер де Лиз и Феба из Нотердам де Пари. Шикарная мелодия, шикарная песня. На русском выбрали ее. не короткая и не длинная и слова очень подходящие. кому надо. вышлю. Песня называется "Моя любовь" на русском, и на фран. что-то про бриллианты. Точно не помню.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Soleil » 28 авг 2009, 09:37

Ну про бриллианты там совсем чуть-чуть :) Но песня дейстивтельно в самый раз: "Не ищи больше любовь, она уже здесь. Она у нас навсегда, я верю." Представляю насколько красивый танец можно поставить под нее.

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Muranya » 28 авг 2009, 10:09

Мы очень долго выбирали песню, я тоже хотела русскую, но не могла ничего найти ..в результате мы танцевали вальс под музыку из к/ф Мой ласковый и нежный зверь, я когда ее услышала сразу поняла что это мое, очень красивая и нежная мелодия, все были растроганы нашим танцем..советую ;)

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Пред.След.

Вернуться в Традиции