Александровский сад

Нравится

Первая краевая выставка свадебных фотографий

Встречи, праздники, выезды и т.п.

Сообщение Призрак форума » 29 апр 2011, 23:25

Вот и состоялось открытие выставки! :)
Плохо или хорошо - судить не нам, организаторам, а вам - нашим гостям! Безусловно, мероприятие, к которому мы готовились много месяцев - состоялось! Для себя мы отметили несколько проколов, которые, конечно же, учтём в следующем году! Для нас организация такого мероприятия - это определённого рода ноу-хау. Хотя думаю, в следующем году будет не проще, так как продолжение однозначно должно стать на порядок выше, тем более, что задумки к этому просто обязывают!
Спасибо всем, кто не пожалел вчера своего времени, кто смог, кто захотел быть с нами!!! *IN LOVE* Спасибо за ваш неподдельный интерес к работам наших фотографов, за ваши светлые улыбки, радушие, за такие тёплые слова в адрес организаторов!
Организация выставки, как и любого другого проекта - это каждодневное решение набора определённых задач, а часто и...проблем. Это постоянные переговоры и очень чёткое распределение времени и обязанностей. И если быть абсолютно честной с вами, то скажу, что сама только вчера, уже на открытии, вдруг осознала масштаб всего происходящего, и отметила, что большая часть задуманного УДАЛАСЬ!!!
И удалась не сама по себе, а потому что все люди, приглашённые нами в проект, очень ответственно отнеслись к поставленной задаче, не подвели ни нас ни себя!!! *IN LOVE*

Огромное спасибо Департаменту ЗАГС Забайкальского края: Корягиной Ольге Юрьевне и Бутиной Людмиле Архиповне! Вы уже столько лет помогаете нам создавать проекты, равных которым в нашем городе ещё не было!!! *THUMBS UP* Спасибо Администрации Центрального административного района городского округа "Город Чита": Кравцовой Ирине Александровне, Якимовой Наталье Евдокимовне и Сухининой Виктории Игоревне за участие и стремление помочь!

Я хочу поблагодарить всех фотографов, посчитавших нужным принять участие в выставке. *THUMBS UP* Надеюсь, что выставка станет для вас новым этапом в творчестве и даст ещё большее развитие вашему труду! Желаю вам творческого взлёта, увлечённых клиентов и нескончаемой энергии!!
Приглашаю всех желающий прийти и посмотреть на работы:
Протоковского Андрея, Супонова Тимура, Варванович Ольги, Смекалова Виктора, Зинченко Андрея, Кречетова Андрея, Губаря Игоря, Дорожкова Игоря, Зангиева Павла, Хлызова Максима, Белослюдцева Максима, Казанцева Владмимира, Лысака Николая, Тишкина Дениса, Лескова Владислава, Ивановой Елены

Я говорю спасибо Протоковскому Андрею Петровичу!!! *THUMBS UP* Весь день до поздней ночи 26 апреля он с Игорем крепил фотографии, хотя это не входило в его обязанности! Спасибо фотографам Хлызову Максиму и Губарю Игорю, которые также приложили немало сил, чтобы каждая фотография оказалась на своём месте!

Особенные слова мне хочется сказать моим девчонкам - невестам, участницам представления невест!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Девочки! Мне с вами теперь не страшно начинать новые задумки!!! Каждая из вас просто УМНИЧКА!!! Я знаю, что у каждой своя жизнь, свои дела, свои проблемы. У кого работа, у кого совсем маленькие детки, у кого экзамены... И вы не просто не отказали мне в участии, вы сделали всё возможное и невозможное, чтобы не подвести нас, чтобы всё прошло на высшем уровне! Я видела, как у каждой открылось второе дыхание, какая от каждой из вас исходила энергетика, как горели ваши глаза, как вам нравилось, что вы делаете!!! Каждая была КОРОЛЕВА!!! Ваш выход стал самым ярким моментом открытия! Вы стали украшением вечера!!! С нетерпением жду от фотографов наших общих фотографий!!! Я благодарю каждую из вас, что вы были со мной!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*. Я желаю вам бесконечных радостных дней и, пожалуйста, НЕ СНИМАЙТЕ КОРОНУ!!! *THUMBS UP*
- Мадан Мария *IN LOVE*
- Тюрикова Юлия *IN LOVE* *IN LOVE*
- Зубакова Евгения *IN LOVE*
- Степанова Ольга *IN LOVE*
- Убинина Ирина *IN LOVE*
- Якимова Анастасия *IN LOVE*
- Железняк Мария *IN LOVE*
- Безбородова Ирина *IN LOVE*
- Перелыгина Елена *IN LOVE*
- Ракевич Алёна *IN LOVE*
- Луговская Анна *IN LOVE*

Отдельное спасибо единственному мужчине, участнику шоу - Железняку Евгению! Женька - ты молодец! Выдержать и выстоять нас всех и сразу...у тебя просто ангельское терпение!!! А уж сколько раз вы с Аней сбежали по лестнице... Спасибо за работу!!! *IN LOVE*

Несомненно, что если бы с нами не было нашей певицы Виктории, то шоу не было бы таким оригинальным!! Вика, в твоей жизни всё только начинается! Пусть участие в выставке станет для тебя нужным этапом в творчестве! У тебя прекрасный голос, желаю тебе с каждым годом подниматься на новые рубежи!!! *IN LOVE*

Хочу искренне поблагодарить нашего хореографа Яну Корнилову! *IN LOVE* Яна, я знаю твою загруженность в театре, и при этом ты нас не бросила, а поставила именно такие движения для девушек, выполняя которые, каждая смотрелась просто супер, подчёркивая свою привлекательность! Спасибо тебе за талант и трудолюбие!!! Уверена, что каждый танец, поставленный тобой для будущих молодожёнов, станет у них на свадьбе незабываемым моментом!!!

Я благодарю своего коллегу, организатора Дорожкова Игоря! *THUMBS UP* Зная Игоря уже много лет, никогда не думала, что за день буду звонить ему в три -четыре раза чаще, чем собственному мужу *ROLF*
Пройдя этот пусть вместе, могу с уверенностью сказать, что Игорь - вечный двигатель, причём - вперёд!!!

Конечно, у нас было много партнёров, многие из которых уже стали ПОСТОЯННЫМИ!!!
- Кин Марина Александровна, директор телеканала СТС-Чита, всегда поддерживает все наши начинания и всегда предоставляет эфиры под рекламу и освещение наших мероприятий!!! *THUMBS UP*
- Газета "Забайкальский рабочий" Корнилова Валентина Борисовна и наш постоянный журналист Алёна Восканян постоянно отслеживают события и мероприятия, проходимые на портале, дают рекламу, участвуют с нами в конкурсах. Спасибо! *THUMBS UP*
- Спасибо Лисичникову Антону Павловичу и еженедельнику "Ваша реклама " за информационную поддержку! *THUMBS UP*
- Благодарю службу такси "Форсаж"за сотрудничество! Трофимова Альберта Сергеевича и Новикову Ирину Борисовну *THUMBS UP*
- Нам помогло рекламное агентство "Чита-реклама" *THUMBS UP*
- Обслуживали вечер студенты Забайкальского института предпринимательства! Спасибо за высокий уровень работы! Благодарим Малахову Галину Михайловну и Рыжову Нину Ивановну! *THUMBS UP*
- Благодарим радистанцию !Радио-Сибирь" Украинцеву Лилию Геннадьевну и Махнаткина Константина Владимировича за мощную информационную поддержку! *THUMBS UP*
- Большое спасибо компании "Атмосфера". Украшение лестницы было очень оригинальным!!! Думаю, будущие молодожёны оценили ваши труды и фантазию! *THUMBS UP*
- За предоставленное шампанское я благодарю компанию "Элис" ЗАО "Игристые вина". Надеюсь, что наше сотрудничество продлится и на других проектах! *THUMBS UP*
- Я благодарна всем сотрудникам филармонии, которые приняли участие в организации праздника! *THUMBS UP*

Мне хочется сказать своё особенное спасибо своему мужу Сергею, который помогал мне по каждому моменту, связанному с технической стороной вопроса,поддерживал меня во всём,был всегда рядом, был очень терпелив к частой перемене моего настроение, нервозности и усталости. :oops: *IN LOVE*

Спасибо всем моим друзьям, которые стали гостями выставки. Я видела каждого из вас и простите, что не успела уделить внимание каждому!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

А ещё мне бы хотелось, чтобы нам были указаны все минусы мероприятия. Мы ведь должны расти!
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 13 май 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарили - 6:
Анннушка, Olga_Varvanovich, TSV, Дорожков Игорь, Джульетта, Женя Т
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение Женя Т » 30 апр 2011, 13:26

Огромнейшее СПАСИБО!!!!! За предоставленную возможность, помочь ВАМ *IN LOVE* в проведении этого замечательного события и еще раз пощеголять в свадебном платье :)

За это сообщение автора Женя Т поблагодарили - 2:
Призрак форума, Дорожков Игорь
Женя Т
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 2

Сообщение NIL » 03 май 2011, 16:11

Да, было всё здорово. Спасибо за возможность не только посмотреть работы других, но и по общаться с другими фотографами.

За это сообщение автора NIL поблагодарили - 3:
Olga_Varvanovich, Призрак форума, Дорожков Игорь
NIL
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.06.2001
Изображения: 155
Благодарил (а): 18
Благодарности: 57

Сообщение AlenaRuslan » 10 май 2011, 13:59

Выставка понравилось! Заметно, какая большая работа проделана организаторами! Вы - просто молодцы!

За это сообщение автора AlenaRuslan поблагодарили - 2:
AlenaRuslan
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 10

Сообщение TSV » 13 май 2011, 23:20

Видеоролик об открытии выставки

Видеосъёмка: Ткаченко Сергей (Дом видео TSV)
Монтаж: Бархатов Александр (Дом видео TSV)

Скачать ролик:
512х384 (56,1 мб)
960х540 (119 мб)
1280х720 (176 мб)

Видеоролик, прошедший на телеканале СТС в программе "Столица"

Видеосъёмка: Дом видео TSV
Текст: Телекомпания СТС

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Джульетта
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Джульетта » 14 май 2011, 19:54

:go: Ураааааааааааааааааа!!!!! Наконец-то дождались!!!!!!!!! *THUMBS UP*

Джульетта
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 14

Сообщение TSV » 17 май 2011, 19:10

Открытие фотовыставки. Выступление наших невест. ;)
Съёмка с фотокамеры.

Скачать:
1280х720 142 мб.
512x288 45.3 мб.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Джульетта
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Дорожков Игорь » 21 май 2011, 02:04

http://www.mywed.ru/forum/all/view/21321/
Новость об открытии выставке на MyWed.ru

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение zhenia » 26 май 2011, 01:01

Шикарно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А танец невест - прелесть *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

За это сообщение автора zhenia поблагодарили - 2:
zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение Милковка » 19 окт 2011, 20:05

Выставка просто супер! Мне очень понравилась! Все подготовлено так было здорово! Невесты просто супер! Все спасибо за такой праздник! Давайте чаще праздники устраивать. *THUMBS UP* :flower:

За это сообщение автора Милковка поблагодарил:
Дорожков Игорь
Милковка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.11.1992
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Вернуться в События и мероприятия

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0