Александровский сад

Нравится

Первая бесплатная выездная фотосессия!

Встречи, праздники, выезды и т.п.

Сообщение Дорожков Игорь » 17 апр 2010, 18:30

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

По инициативе Ольги и Виктора, поддержке студии "Фотомодель" 23 мая организовывается Первая выездная некоммерческая фотосессия.
К участию приглашены лучшие профессиональные фотографы города, вся фотосъемка абсолютно бесплатна.
Приглашаются ВСЕ желающие девушки, женщины, как замужние, так и не очень :) в качестве моделей. Требований немного - Ваше желание, более-менее торжественный внешний вид, т.е. джинсы и спортивные костюмы не приветствуются категорически. Свадебные платья, вечерние наряды, прически - только ЗА!. Неординарные образы, наряды и прочее, на что вольна Ваша фантазия, также приветствуется. Важно, чтобы это были все же наряды какие-либо, дыбы не стыдно было в дальнейшем фотоматериал публиковать.
Выезд будет организован на берег Ингоды в район Засопки. Из продуктов питания - всё на свое усмотрение. Вполне возможно участие свадебных и цветочных салонов, вопрос решается. Большинство фотоматериала будет публиковаться в СМИ.
Время выезда, место сбора, списки участников,вопросы по транспорту предлагаю обсудить совместно на форуме.
Организаторы проекта: Ольга и Виктор, Дорожков Игорь.
Ответственные за организацию модераторы форума: Анастасия (MiledyGold) и Алеся (Алеся)
Списки фотографов после утверждения будут оглашены дополнительно.
Данное мероприятие организовано не коммерческих целях, а исключительно для получения интересных фотоснимков, знакомства и просто отдыха, но с пользой для всех :)

Предварительный список участников и участниц фотосессии(моделей):
Анннушка Л.+Аня+Таня+Ксюша; Алеся Ш.+муж; Анюта (Темный Ангел)+муж+девушка-невестушка; Настена (MiledyGold)+муж; Ольга З.; Нина(Alice)+муж; Вика(GoldGirl)+любимый самоед; Юля Цветкова; Инна Л; Катерина(Axik) и Иван Хайдуковы; Ирина С; Татьяна-75+муж+2 девочки(8 и 10 лет); Ирина(Kirina)+муж+ребенок; Елена (Miracle); Леночка+Антошка;
Юляля+муж; Ангелюшка+подружка; Ольга Симушина; Юлия(skoda); Мария (Марийка)+ подружка Катя;
Юля; Ирина Убинина-Рыжкова (Irinalove)Наташа (akilla)
+муж
Special гость из Новосибирска..... барррррррабаннная дррррробь - ТАТА!!!
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 24 июн 2010, 16:55, всего редактировалось 34 раз(а).

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 4:
Белочка, @angel@, Анннушка, Татьяна-75
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Анннушка » 23 апр 2010, 11:33

О.... мне обычно все равно для чего это кому-то - главное - кайф в процессе для себя + еще и куча фоток в подарок!!!! :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Алеся » 23 апр 2010, 11:42

Анннушка!Я с тобой полностью согласна!
Просто компания у нас классная-нам не важен повод,главное-сама встреча и мероприятие *IN LOVE*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Kirina » 23 апр 2010, 13:28

Дело не в том, что я не хочу учавствовать, просто девушки с пузом, у меня с моделями как-то плохо ассоциируются. :lol: А так, если ничего не помешает, поеду. На счет мужа пока не знаю, это надо у него спрашивать. И еще: как я поняла, четвероногие приветствуются (хотя мы таковых не имеем), а как на счет детей?
Последний раз редактировалось Kirina 23 апр 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Kirina
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 19.09.2009
Изображения: 72
Благодарил (а): 63
Благодарности: 16

Сообщение Анннушка » 23 апр 2010, 13:40

а мне кажется у беременных очень милые и трогательные фотки получаются. Я вот жалею. что у меня с пузиком всего 2 фотки (правда очень рада, что обе они, где мы втроём - я, пузико и муж). Хотя и от одиночной не отказалась.... какая-нибудь такая нежная, на фоне березок, в развивающихся одеждах, с распущенными волосами, босиком.... мать - природа и будущая мама.... еще бы с венком из одуванов на голове.... но 23 мая они вряд ли будут.... :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
или вот еще фантазия беременной на фотографии - сепия или ч-б, на фоне окна, женщина полубоком, в мужской рубашке, например....поглаживая животик - В ожидании чуда........ :)
сори за offtoр :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Kirina » 23 апр 2010, 13:45

Красиво пишите! *THUMBS UP* Я подумаю над этим предложением *OK* Правда распускать мне особенно не чего, я недавно подстриглась. :lol:

Kirina
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Татьяна-75 » 23 апр 2010, 16:14

Всем привет... меня тоже запишите и мужа... :) Оч интересно поучаствовать в таком мероприятии... и впечатлений я думаю будет масса... *THUMBS UP* остается решить что надеть *DONT_KNOW*

Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Сообщение Дорожков Игорь » 23 апр 2010, 18:48

Kissska писал(а):А вот еще, я что то неособо поняла цель это мероприятия! Ну потусить ясно, ну нам пофотаться тоже, а фотографам какая выгода? *PARDON*

Можно я отвечу также цитатой
Данное мероприятие организовано не коммерческих целях, а исключительно для получения интересных фотоснимков, знакомства и просто отдыха, но с пользой для всех

О какой-то выгоде речь не идет, это не коммерческая съемка, а можно сказать, больше "для души". Т.е. кто-то из фотографов разместит эти снимки на фотосайтах, кто-то в блогах, кто-то - в портфолио. Естессна, всё это будет оформлено как положено (имею в виду юридическую сторону), об этом чуть позже обязательно напишу.
Ну а насчет СМИ, думаю, это для них эта тусовка - довольно неплохой материал для интересной статьи :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Alice » 23 апр 2010, 19:15

я вот подумываю что из одежды взять? свадебное платье это естественна, но хочется ещё чего нибудь красивого :) у кого нибудь есть мысли по этому поводу???? и кто чего хочет надеть???? :)

Сообщение Tet » 23 апр 2010, 22:39

Я тоже думаю какое платье одеть. :) больше склоняюсь к вечернему... :)
Последний раз редактировалось Tet 23 апр 2010, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение NIL » 24 апр 2010, 00:49

я вот подумываю что из одежды взять?

Я конечно не Сергей Зверев, но думаю, что кроме свадебного и вечернего платья можно взять высокие сапоги (ботфорты), пиджак, галстук, кожанные брюки, (шорты, юбку), шляпу, очки солнечные, ботильоны и т.д. Для начала придумать образ (образы), а уж потом думать об одежде. Тем более, что приветствуется неординарные образы. А также учесть, что съемки будут на природе, которую в студии не создашь. Тут тебе и речка и березки. Девочки, ну вас учить - только портить! :oops:

За это сообщение автора NIL поблагодарили - 2:
Алеся, Дорожков Игорь
NIL
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.06.2001
Изображения: 155
Благодарил (а): 18
Благодарности: 57

Сообщение Алеся » 24 апр 2010, 13:13

NIL!
Сказано супер *THUMBS UP*

Всех кто еще проявил желание поехать сейчас же внесу в список ;) просто вчера не было доступа в инет :-X

Ирина!С пузиком не только можно ,но и нужно сфотографироваться,потом очень рада будешь посмотреть через несколько лет,у меня как-то с этим не сложилось *PARDON*

Деток мы с собой берем и Настена,так что они приветствуются,но они у нас тоже при параде поедут *OK*
Последний раз редактировалось Алеся 24 апр 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Kirina
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Kirina » 25 апр 2010, 14:33

Алеся, а деток, если не секрет, во что нарядить собираетесь? У меня если по поводу того что на себя надеть есть хоть какие-то представления, то во что можно необычно одеть полуторогодовалого мальчика нет ни малейших представлений.

Kirina
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Алеся » 25 апр 2010, 14:42

Я Димочке покупала черную жилетку с вышивкой синей блестящей нитью и брючки(ему уже больше 2х лет)
А Максимочке одевала джинсовый комбез,рубашку голубую и бабочку(ему немного больше года было)
Это мы к Игорю на фотосессию ходили.
Ирина,у малыша какой размер?может я чем помогу ;)
Или сходите в Царский в Чудо мир там много всего было(как сейчас не знаю) -так что дело только в наличие денег *YES*
Я как-то в детском секонде видела на маленького очумительную вещь-типа белая рубашка,вельветовый комбез,вроде бабочка и даже "часы" на цепочке(все между собой сшито),очень классный,долго стояла в раздумиях не купить ли его *JOKINGLY*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Анннушка » 25 апр 2010, 15:34

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Есть у кого розовый парик???? :)
У меня вагон и маленькая тележка мыслей, поэтому я с собой беру чемодан одежды + ботфорты!!!!!
И еще трех подруг (Алесь приплюсую ко мне Аня, Таня, Ксюша) - мы на машине :)
Ну, так вот - всё таки далеко ходить не буду,разовью образа Парада невест - 09, но теперь это буду просто я + я чертенок (во всем черном) + я ангел (по возможности, во всем розовом) - тока теперь без крыльев и рогов :) :) :) хотя........

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 25 апр 2010, 19:39

Вау, какой креатив у девчонок попёр! :lol: Молодцы! *THUMBS UP*

Дорожков Игорь