Александровский сад

Нравится

Парад Невест 2009 - итоги

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 18:40

есть тема "Вторая официальная встреча..." там все и обсуждается ;) а все должны высказаться согласны на 12мая в 19:00(пока на этой дате остановились),потом подведем итоге и подтвердим дату или будем другую выбирать :) твой голос тоже важен ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Анютик » 10 май 2009, 18:45

не они себя в десятку выбрали,просто как и все остальные подали анкеты :) и не виноваты что есть симпотичнее их или наоборот 8-) или у кого-то другое мнение?

Кстати да , я тоже так считаю, а если бы мы были на их месте (хотя не плохо бы совсем), и нас так обсуждали, было бы не очень приятно, так ведь, девочки? Всем не угодишь!!!! Разница в том, что невестам из 10-ки будет больше внимания и т.д, но я думаю что МЫ от них не отстанем. :lol:

Анютик
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 04.08.2007
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Анютик » 10 май 2009, 18:47

Алеся писал(а):есть тема "Вторая официальная встреча..." там все и обсуждается ;) а все должны высказаться согласны на 12мая в 19:00(пока на этой дате остановились),потом подведем итоге и подтвердим дату или будем другую выбирать :) твой голос тоже важен ;)

Спасибо за подсказку!!! :)

Анютик
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 04.08.2007

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 18:51

всегда пожалуйста :) а переплюнуть десятку в наших силах ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение imeninnitza » 10 май 2009, 21:39

Да, занималась детьми, к компу не подходила несколько часов. Открыла и удивилась. Надо же, какие склочные люди на форуме появляются! И победительницы некрасивые и фотографы с руками не оттуда... А насчет уровня Читы хочется сказать вЫсоте: "Извините, Ваше Высочество, в Чите живете, так и довольствуйтесь, а если что-то не устраивает - меняйте место жительства. Может, в Москве Вас заметят и пригласят в 10-ку".

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 21:44

да,ладно девочки ;) ну,покипетился человек немного-она больше так не будут *YES* или будет? *JOKINGLY* так она нам все высказала,а не остыла бы и могла не со зла отыграться на ком-нибудь,откуда мы знаем *PARDON* я вот когда серчаю к детям своим стараюсь не подходить,а то мало ли-вдруг ругать ни зе что начну :oops:

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Наталка » 10 май 2009, 21:46

правда девченки! всеравно мы форумчанки будем самыми яркими на параде!

Наталка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 27.06.2008
Изображения: 0

Сообщение BbICOTA » 10 май 2009, 22:20

imeninnitza писал(а):Да, занималась детьми, к компу не подходила несколько часов. Открыла и удивилась. Надо же, какие склочные люди на форуме появляются! И победительницы некрасивые и фотографы с руками не оттуда... А насчет уровня Читы хочется сказать вЫсоте: "Извините, Ваше Высочество, в Чите живете, так и довольствуйтесь, а если что-то не устраивает - меняйте место жительства. Может, в Москве Вас заметят и пригласят в 10-ку".

Ваше право считать 10ку лучших лучшими, мое право возразить, ведь форум и создан для того, чтобы тут выражать свое мнение или я не прав? Я не высочество, я просто желаю, чтобы уровень наших городских мероприятий шел вверх, а не стремился к деревенскому. К тому же вот девушка Алеся правильно заметила:

Алеся писал(а):да,ладно девочки ;) ну,покипетился человек немного-она больше так не будут *YES* или будет? *JOKINGLY* так она нам все высказала,а не остыла бы и могла не со зла отыграться на ком-нибудь,откуда мы знаем *PARDON* я вот когда серчаю к детям своим стараюсь не подходить,а то мало ли-вдруг ругать ни зе что начну :oops:

+10 тебе милашка.

Я высказал свое недовольство, разве на это нет права? А конституция? "Все люди равны" и все такое, "свобода", как говорится "слова". Это же не говорит о том, что я лично ненавижу тех девушек, которые попали в 10, я им наоборот готов сказать, что они УМНИЧКИ. Но сложилось впечатление, что и без жюри можно было распределить эту 10 лучших, скорее всего это уже и было сделано заранее :) (хотя я не утверждаю, а просто предполагаю). В общем и целом все молодцы, организаторы в том, что организовали это действо, жюри - за то, что приняли участие, 10 лучших - за то, что они лучшие, хотя и не на 100% заслуженно (по впечатлению после просмотра фоток), все остальные невесты - просто за то, что они есть и любят нас - мужчин.
Меня зацепила вся эта тема, я ж муж, поэтому мне безгранично хочется, чтобы моя любимая тоже выиграла чего-нибудь там, хотя уже то, что она выиграла любовь - является очень сильным обстоятельством. Поэтому поймите мою реакцию на результат правильно, просто выражаю чувства, а форум для этого и создан, чтобы люди высказывались по теме.
В общем:
Форумчанки, я за вас болею, Жгите там по полной! @}->--

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 22:43

прощу прощения за "она"-имя нет,а о себе ты инфу не писал *JOKINGLY* поэтому,грахдане!пожалуйста,пишите в подтему Оффтоп в раздел Давайте знакомиться о себе ;) оч прошу *YES*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение veilchen06 » 10 май 2009, 23:04

BbICOTA , еще раз приношу свои извинения. Вы, наверное, выговорились, как Алеся и говорила. ;)
Очень трогательные слова "...я ж муж, поэтому мне безгранично хочется, чтобы моя любимая тоже выиграла чего-нибудь там, хотя уже то, что она выиграла любовь - является очень сильным обстоятельством..." Как ни странно, мой муж тоже растроился больше меня.Конечно, для любого мужа его любимая самая-самая, странно, что другие могут быть иного мнения *JOKINGLY* Обязательно приходите с женой на парад, какая разница, что она не вошла в десятку, для вас же она единственная и неповторимая *YES*

veilchen06
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.08.2007
Изображения: 23
Благодарил (а): 17
Благодарности: 27

Сообщение Alice » 10 май 2009, 23:07

Девчёнки, думайте не о тех, кому больше повезло, а о тех, кому больше вас не повезло!)))) я вот, например, ни под каким видом не иду на парад невест :cry: (маленькая я ещё :lol: ) я почитала что вы тут пишете про встречи и т. п. и мне тоже захотелось поучаствовать, а нииизя;)

Сообщение Alice » 10 май 2009, 23:08

и вообще, все невесты красотки! и тех кого выбрали, и тех кого не выбрали тоже! :) 17 мая будет настоящий праздник красоты ;)

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 23:09

если интересно приходи на встречу ;) мы расчитываем на то,что теперь парад каждый год будет :) так что,выйдешь замуж и примеком на следущий парад *JOKINGLY*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Администратор » 11 май 2009, 01:36

Обращаюсь ко всем.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Спасибо за понимание!

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Сообщение Анннушка » 11 май 2009, 06:54

veilchen06 писал(а):Очень трогательные слова "...я ж муж, поэтому мне безгранично хочется, чтобы моя любимая тоже выиграла чего-нибудь там, хотя уже то, что она выиграла любовь - является очень сильным обстоятельством..." Как ни странно, мой муж тоже растроился больше меня.Конечно, для любого мужа его любимая самая-самая, странно, что другие могут быть иного мнения *JOKINGLY*
- а мой наоборот обрадовался, что я не в 10-ке (хотя я там вроде как и не планировала быть) - в масс старате, мне кажется больше возможностей показать себя, да и компания по-больше, и свободы больше, а мой муж знает мою любовь и к первому, и ко второму, да еще и по-спать по-дольше, особенно в воскресение!
Девочки - вот если мы уж замуж вышли, значит мы всё-таки действительно для кого-то лучшие. И всех 123 не реально было в 10-ку затолкать...И девочки там вполне симпатичные....Невесты - все красивые. Это даже не лотерея - это судьба такая - другой состав жюри - другие лица, и опять таки не факт, что наши....Главное, что мы для себя супер-день устроим...и супер-ночь!!!!!

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Пред.След.

Вернуться в Парад невест - 2009