Александровский сад

Нравится

Парад Невест 2009 - итоги

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 14:43

TSV писал(а):Я постараюсь, но ничего не обещаю.
А вдруг вы потом будете подкарауливать членов жюри в подворотне?! "Ах вы меня не выбрали, ну получайте..." :lol:

поздно!кто был в жюри мы уже знаем-так что и без записи можем подкараулить :lol:

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Леночка86 » 10 май 2009, 15:39

imeninnitza » Сегодня, 11:49
О, сколько у Леночки 86 желчи! Даже не поверишь, что свадьба была недавно. Вроде бы месяц назад все внимание было к ней приковано, а "бедняжкам-страшилкам", по ее мнению, ведь придется все делить на десятерых! С таким настроением на парад? Лучше не надо!

Ну дело вовсе не в желчи! Просто такое ощущение что анкет было не 123 а 11 и выбрали из них 10!!! И потом про страшилок совсем небыло! Читай внимательнее. я говорю о том что небыло интересных девушек - ну мумии, что уж скрывать! Я думаю у всех было что то типа при просмотре 10-ки: И ЭТО ДЕСЯТКА??? :o тогда какие же были ужасные фотки у остальных???

Леночка86
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.04.2009
Изображения: 19
Благодарил (а): 2
Благодарности: 0

Сообщение Леночка86 » 10 май 2009, 15:40

А в жюри то один всего мужчина! Вы заметили???

Леночка86
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение imeninnitza » 10 май 2009, 16:20

Да не ужасные фотки у остальных! Просто вот у меня свадьба была давно, тогда о цифре и не слыхали в Чите. Естественно, что я и не могла соревноваться с современными невестами. Думаю, что не только у меня такая ситуация у одной. Может, кому-то не по карману было заказывать свадебного фотографа и эти девушки тоже проиграли тем, кого снимали профессионалы. И все равно высказывания про то, что визажисты и парикмахеры замучаются 10-ку приводить в порядок довольно странно слышать от девушки, которая должна еще пребывать в свадебной эйфории. Ведь еще медовый месяц не кончился!

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение Леночка86 » 10 май 2009, 16:31

Нет я имела в виду, что девочки должны быть сами по себе очень интересными, ну что они сами должны создавать настроение парада, а фотографы только ловить моменты и фоткать их - ведь выйграли то они ФОТОСЕССИЮ!!! ну а на представленных фотках этого совершенно не видно - не живые фото, а так себе! и не зависит это от новых технологий и всего такого! У других я думаю фотки были как раз лучше чем у победительниц, даже авватарки у многих интересные (я имею ввиду где невесты свои фото разместили), поражает меня просто! хочется видеть счастливых невест с сияющими глазами! а не мумий! :)

Леночка86
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Леночка86 » 10 май 2009, 16:36

и по-моему Пляскина Анастасия и Нестерова Надежда очень даже симпатичные! вот пожалуй только их кандидатуры я бы не оспорила!

Леночка86
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение BbICOTA » 10 май 2009, 17:45

Ну вы ребята выбрали я вам скажу... удалено модератором. Ничего интересного, ведь среди подавших заявку были намного красивее невесты, а вы не оправдали звание честного и красивого конкурса. Ну решать вам, вам и карты в руки, движение сами себе останавливаете. УРОВЕНЬ ЧИТЫ и Агинского округа, не более. :P

!  Попрошу быть сдержанней и выбирать выражения. Пока предупреждение, повторится - БАН.

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 18:00

imeninnitza писал(а):Просто вот у меня свадьба была давно, тогда о цифре и не слыхали в Чите. Естественно, что я и не могла соревноваться с современными невестами. Думаю, что не только у меня такая ситуация у одной.

да,фотки делали специалисты-я сразу заметила *YES* .но там кстати первая фотка похоже тоже далека от настоящего времени *PARDON* .у меня не было на свадьбе профи,так как деньги на него появились в последний момент,а специалистов под рукой не оказалось :( зато на фото близка к реальности,т.к смотрела фото одной из девушек-на свадебной фотке одно лицо,а на домашней совсем другой человек *PARDON*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Irusya » 10 май 2009, 18:04

Игорь, а кого из оффициальных фотографоф вы сможете отдать в наше распоряжение? Просто я поняла, что у них в этот день напряженный график работы с десяткой и не до нас совсем *SCRATCH* Или они сами решают кого снимать и нужно узнать их мнение?

Irusya
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.06.2006
Благодарил (а): 0

Сообщение BbICOTA » 10 май 2009, 18:06

Леночка86 писал(а):и по-моему Пляскина Анастасия и Нестерова Надежда очень даже симпатичные! вот пожалуй только их кандидатуры я бы не оспорила!

Ну Пляскина Настя, она да, подходит, вот с остальными вопрос. Неужели организаторы не хотят чтобы конкурс действительно выглядел, а не тянулся к другим городам? *ROLF*

Кстати, сколько будет стоить 11 место в 10 лучших на вашей фотосессии? 8-)

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Muranya » 10 май 2009, 18:12

Девченки давайте не будем негатив тут разводить...всем не угодишь и естественно недовольных больше, каждая считает себя достойной быть в 10 .Но выбор таков..им думаете приятно читать здесь такие сообщения.
Девочки все сипотичные, а если и кому то кажется что нет и фотосессия будет отстойной, то из каждой можно сделать конфетку, Фотографы тоже не с улицы- все профессионалы! 8-)
Единственное что меня удивило,так это то что типажи одинаковые, за исключением парочки девочек *PARDON*

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение Анютик » 10 май 2009, 18:26

Всем огромный привет! Можно я к вам присоединюсь! :( Меня тоже не оказалось в списке 10-ти, но я уже не расстраиваюсь!!!! Мне только стало интересно, почему в жюри были одни женщины? (всего один мужчина). Я когда выбирала фото для конкурса, мне муж советовал какие отправить, говорил "поверь, эта будет лучше, учти будут оценивать мужчины...."А оказалось все наооборот! А про победительниц могу сказать, что они молодцы, хотя я тоже с некоторыми не согласна!!!! 8-) Но на вкус и цвет товарищей нет!!! Хотя я думаю, если бы в жюри сидели мужчины, итоги были бы совсем иные!!

Анютик
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 04.08.2007

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 18:27

Muranya писал(а):Единственное что меня удивило,так это то что типажи одинаковые, за исключением парочки девочек *PARDON*

ты просто читаешь мои мысли-только с мужем на пргулке разговаривали,что все в основном светленькие с кудряжками и т.д,да и темненькие чем-то схожи :-X и давайти заканчивать критиковать 10победительниц-им же неприятно,а люди возможно очень хорошие и замечательные *PARDON* не они себя в десятку выбрали,просто как и все остальные подали анкеты :) и не виноваты что есть симпотичнее их или наоборот 8-) или у кого-то другое мнение?

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Алеся » 10 май 2009, 18:32

Анютик писал(а):Всем огромный привет! Можно я к вам присоединюсь! :( Меня тоже не оказалось в списке 10-ти, но я уже не расстраиваюсь!!!! Мне только стало интересно, почему в жюри были одни женщины? (всего один мужчина).
Хотя я думаю, если бы в жюри сидели мужчины, итоги были бы совсем иные!!

очень интересный вопрос *YES* !?ведь ценители женской красоты-это мужчины,именно они на нас женятся ;) хотя есть и индивидумы *JOKINGLY* мне кажется что взгляд и оценка на человека своего пола во многих случаях не объективна,особенно у женщин,и на это бывает не одна причина *PARDON*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Анютик » 10 май 2009, 18:36

А еще можно вопросик не потеме немного: Я тут мельком увидела, что форумчане решили встретиться 12-го, или я не так поняла? Просто про первую неофициальную встречу я не знала, а так бы тоже хотела бы присоединится!!!

Анютик
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 04.08.2007

Пред.След.

Вернуться в Парад невест - 2009