Александровский сад

Нравится

Отдых на море.

Отдых и праздники

Модератор: Марийка

Сообщение АнСанна » 22 июн 2010, 22:30

А у нас стоит вопрос: Турция или Тунис? Никак не можем определиться. Везде свои плюсы и минусы. Думали лететь до Питера и оттуда брать путевки, как оказалось это выходит дороже в среднем на 20 тысяч. :(

АнСанна
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 31.07.2010
Изображения: 8
Благодарил (а): 16
Благодарности: 9

Сообщение Lelyafa » 23 июн 2010, 10:53

Я во все не говорю, что я люблю каждый вечер зажигать в клубах :lol: Там сама обстановка в Китае скучная :( И кругом одни китайцы... На Черном море говорите много народу ;) , а на Жёлтом китайцев столько, что пройти нормально нельзя даже на муниципальном пляже :?
Я считаю сколько людей столько и мнений :) Каждому свое.
А в лагерях я бывала и не раз... Сначала нравилось потом надоело :lol: Своих детей каждый год отправлять не буду :)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Отдых на Хайнане конечно совершенно другой... Там ощущение, что попадаешь в другую страну, а не в китай :)

Lelyafa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.07.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 0
Благодарности: 4

Сообщение Темный Ангел » 23 июн 2010, 13:36

да, Хайнань многие хвалят.
Кстати, кто был на море больше двух недель - что лучше из вещей брать? Я такой список составила, теперь не знаю что отобрать. Как быть с документами, стоит ли с собой их носить? Как в аэропорту проходит осмотр весь....все сумки раскрывать, как на таможне в китае :oops:

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Lelyafa » 23 июн 2010, 22:50

Я считаю, что много вещей с собой брать не стоит. Я например чаще купальники меняю и в парео хожу. Ну там можно юбку, шорты или сарафан взять :) и главное сандали. А босоножки - если ты любишь по кокетничать ;) Чемоданы в аэропортах только через сканер пускают - доставать ничего не нужно.

За это сообщение автора Lelyafa поблагодарил:
Темный Ангел
Lelyafa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 01 июл 2010, 17:31

Коллега вернулся с желтого моря. (Далянь) холодно там еще. все те дни, что у нас была жара - там выше 25 градусов не было. Народу тем не менее, было достаточно. Номер был не айс.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 15 авг 2010, 22:11

Ребята хелп, сутки в москве. еще не знаем встретят там или нет. Как лучше поступить? поехать на вокзал с которого отпрвление, сдать вещи и шариться по москве а потом номер нйти или сразу забронировать (но не могу в нете найти что то недорогое и подходящее) Кто часто бывает. принципиально ли икать гостинку рядом с вокзалом или нет? Вещи в номере не страшно оставлять?

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение TSV » 15 авг 2010, 22:15

Вещи лучше в номере не оставлять, а сдать в камеру хранения на вокзале с которого будете уезжать.
Хоть и не часто бываю в столице, но рядом с вокзалом не принципиально, там однозначно дороже.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Темный Ангел
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Дорожков Игорь » 15 авг 2010, 23:15

Темный Ангел, однозначно вещи только в камере хранения оставить, иначе от работников гостиницы рискуете такой смайлик увидеть *PARDON* Гостиницу же рядом с вокзалом тоже не рекомендую - дороже однозначно. Не очень много приличных гостиниц и недорогих в Москве знаю, не был давно, но когда бывал, останавливались в Восходе - приличная очень, рядом с метро и цены нормальные. http://voschod.ru/

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
Темный Ангел
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Темный Ангел » 21 авг 2010, 23:47

все приехали на море. живем в гостинке. но что то погода сделала каку. как то холодно, но море теплое -) В москве размезлись в измайлово. 1750 за номер эконом с двух человек. это нормально. пахнет в моке гарью. сложно дышать и жара невыносимая. особенно в метро, помереть можно. На экскурсии на море еще не ходили. С понедельника подем, гривна тут дорогая. В москве купить не успели. если кто поедет - покпайте сраз гривну. тут 1 гривна 4 р стоит. Вообще развлекх тьма, для детей тут рай просто. все для них -))))) а еще жилье сразу на вокзале можно снять. От 600 р за комнату и выше. котедж на 3-4 можно снять за 700 гривен на всех (комнату в оттедже). квартиры от 1000 гриен в сутки. двушки. близко к морю. Нов гостинке приятней все же. кондюк. вай-фай, завтрак, бассейн и пляж бесплатный. мы рады.

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 57 секунд:
сорри за мой подчерк. на ноуте ваще не удобно печатать -(

Кстати добавлю по повод москвы. Нашла в нте контору, онлайн бронируешь. приезжаешь, отдаешь деньги не регистратору, а в котору и тебе готова бронь! В итоге у нас вот вышла сумма написанная выше, но номер был не эконом, бизнес, эконоов не было уже. и нас за эту же сумму рзместили в другом номере, получше.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
TSV
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Ланочка » 14 янв 2011, 15:32

А мы с мужем не долго думая поехали отдохнуть не на море, а в Индийский океан - на Мальдивы. Точнее даже это была мечта, а муж был не против. Решили ехать не сразу после свадьбы летом, а в октябре, ведь там лето круглый год! Ну что тут скажешь - все как на картинке - белый песок, голубые лагуны, приветливый персонал. Одно НО - развлечений мало, но нас это не смущало, мы могли целый день валяться на пляже, кататься на водных мотоциклах и изучать остров. Конечно, тем кто любит дискотеки там будет скучновато, но для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом, понежится на солнышке, поплавать в чистейшей воде там настоящий рай!!! Советую!!! ;)

Ланочка
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 2
Благодарил (а): 37
Благодарности: 16

Сообщение Lelyafa » 14 янв 2011, 22:56

Мы тоже решили ехать в свадебное путешествие не летом, а осенью в итоге ездили в ноябре на о. Пхукет. Здорово очень!!! Тайцы такие милые и приветливые люди (чего не скажешь о многих русских за которых было оч стыдно). Это страна в которой нет никаких раздражителей (как например в китае) :lol: Запахи только цветов, приятных ароматических свечей, а еда пахнет крайне приятно немного со сластью))) Море чистое, песочек хрустящий, рыбки разных цветов и оттенков))) (чуть не захлебнулась от смеха в воде). В общем красота неописуемая! Остров был нами изведан во всех уголках (при помощи мотобайка - на который нужны были права, но у нас "проканал" студенческий *ROLF* ). Рекоммендую!!!

Lelyafa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Vera3 » 19 фев 2017, 00:39

Привет, а не подскажите где можно купить билеты дешево в Турцию?

Vera3
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарности: 0
Забанен

Пред.

Вернуться в Семейный отдых