Александровский сад

Нравится

огромное спасибо

Благодарим тех, кто сделал ваш праздник сказкой!

Сообщение милая девчонка » 01 сен 2011, 06:03

Хочу сказать огромное спасибо стилисту и визажисту Елене Фоменко!!! она сделала просто невероятно красивую и суперскую прическу, а макияж нет слов!!!! это не только мое мнение, но и гости это отметили!!! она максимально быстро и профессионально всё сделала!!! прическа и макияж держались аж до следующего дня, это не смотря на то, что я побывала под дождем и ревела!!! Елена очень приятная женщина, с ней было комфортно и спокойно!!! Моей благодарности нет предела!!! =)))

милая девчонка
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Танюшка » 14 сен 2011, 10:34

А я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Алексею Березину!!! Просто чудо тамада! На нашей свадьбе было море смеха и шуток! Он смог найти подход ко всем участникам банкета. С огромной благодарностью, я счастлива, что выбрала ВАС!!!!!!

За это сообщение автора Танюшка поблагодарил:
Svetlana0711
Танюшка
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 09.09.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 4

Сообщение Svetlana0711 » 15 сен 2011, 21:19

Хочу сказать огромное спасибо всем кто помог организовать нам этот незабываемый день, а именно: Сергею Ткаченко за прекрасное видео (пусть пока и не доделанное по нашей вине). Вы просто супер! Елене Ткаченко за то, что сориентировали нас по многим моментам! Виктору Смекалову за потрясающее фото. Ресторану "Старый замок" за хорошую кухню и приятное обслуживание. Елене Фоменко за создание моего прекрасного образа. Тамаде Анастасии за веселый вечер. И всем нашим родным и друзьям, за то что разделили с нами этот счастливый момент.

За это сообщение автора Svetlana0711 поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение Катюша » 13 июл 2012, 10:20

Хотелось бы выразить Вам огромную признательность за такой замечательный, неповторимый, веселый и душевный праздник тамаде Наталье «Империя Праздника», Сергею и Елене Ткаченко! Сергей, в этот самый волнительный и радостный день в нашей жизни, благодаря Вам , мы чувствовали себя просто звездами Голливуда. Съемки были просто незабываемыми, не смутил и дождь, который нам пришлось пережидать несколько раз, ни некоторые неполадки с подготовкой самого момента съемок (по нашей вине), все было просто на высшем уровне. На себе мы почувствовали действительно взгляд профессионала и человека который влюблен в свою работу, от этого становилось в 1000 раз приятнее работать с Вами, хотя работой это не назовешь, сплошной отдых и позитив! Огромное спасибо Елене, за столь прекрасную, креативную идею с Ромашками, за поддержку и понимание! За то, что Вы искренне желаете сделать праздник для зародившейся семьи, и у Вас это получается на 1000 %!!!

Также безгранично признательны, полюбившейся, наверное, на всю жизнь, тамаде Наталье АГЕНСТВО «ИМПЕРИЯ ПРАЗДНИКА»! Нам, нашим гостям и родственникам безумно все понравилось! На следующий день практически все наши гости звонили и искренне просили поблагодарить Вас за этот день, все были просто в восторге от всего того, что вы сделали для нас! Было столько нежных моментов, что у меня возникло чувство, что вы знали всю нашу семью как родных, даже сейчас вспоминая этот день слезы радости, наворачиваются на глаза. Сколько же было трогательных, веселых моментов, их просто не перечислить. Просто чувствовалось, что Вы делаете все это не просто как работу, а стараетесь сделать еще счастливее всех присутствующих, чтоб этот день запомнился не только нам, но и всем нашим близким людям. К каждому Вы нашли тот самый ключик)). Не было ничего, что могло бы смутить родственников и близких нам людей, все просто наслаждались этим днем!!! Словами просто не высказать все то, что мы почувствовали в этот день благодаря Вам! Вы- САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Сергей, Елена и Наталья! Нашей признательности к Вам просто нет границ *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* ! Тысячу раз можем сказать «СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!» *YES* . Также просим прощения, если что-то пошло не так . Еще раз спасибо за этот праздник. Вы – САМЫЕ ЛУЧШИЕ *THUMBS UP* !!! Михаил и Екатерина Сова *IN LOVE* .

За это сообщение автора Катюша поблагодарили - 3:
Nat20, TSV, Призрак форума
Катюша
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.07.2012
Изображения: 0
Благодарил (а): 13
Благодарности: 24

Сообщение Хакамада » 25 июл 2012, 10:53

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто помог мне в мой самый лучший день создать неповторимый образ и не только!!! Во-первых, спасибо моему визажисту Татьяне Еремеевой, моему парикмахеру Марине (к сожалению не знаю фамилии)-парикмахерская "Натали" КСК, Огромное СПАСИБО Дорожкову Игорю и его ассистенту Анатолию за отлично поставленную фотосъемку. Так же студии "Атмосфера" за украшение зала, и конечно же ресторану "Лазурный" п.ГРЭС! Ну и конечно всем-всем нашим гостям))))

Хакамада
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 20.07.2012
Благодарил (а): 3
Благодарности: 1

Сообщение Катюша » 13 авг 2012, 13:39

Могу сказать , что вам здорово повезло с "Атмосферой" . Просто у нас получилось все безумно неприятно ...В общем все началось с того, что нам позвонили друзья в момент съемки, они в этот момент уже были в кафе и ждали нас , но как оказалось зал был пуст , не было ничего , совершенно ничего из украшений!! Прошу обратить внимание на то , что оформление мы заказали и ОПЛАТИЛИ еще в ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ. На кануне свадьбы , нам звонили , уточняли время , удобное для нас .....так что мы и подумать не могли , что так все получится. После звонка друзей , мы конечно расстроились , стали судорожно набирать номер "Атмосферы" , ПРО НАС ЗАБЫЛИ !!! В конце концов , когда мы приехали , зал был оформлен не полностью , а именно : на первый танец был запланирован "взрыв шара" - ОН ОТСУТСТВОВАЛ; Фигуры жениха и невесты , которые должны были встречать гостей - ОТСУТСТВОВАЛИ ; шары которые должны были запускать перед тем как зайти в кафе - ОТСУТСТВОВАЛИ . Гости подходили и говорили , что украшал один человек , причем все делалось так , словно и торопиться не нужно ....еще вал времени ... Когда мы заметили все недочеты , конечно настроение очень сильно подпортилось .....это если очень мягко сказать . Наша замечательная тамада Наталья очень нас выручила , позвонила , сообщила о недостатках и уже в тот момент , когда был разгар праздника , приехал это сотрудник и стал украшать .....ой , даже вспоминать неприятно! Конечно нам подарила "Атмосфера" букет из шаров, вот только времени не было вернуть его и сказать все , что думаем , да и моменты испорчены и вряд ли кому-то в этот день понравилось бы видеть жениха , ругающегося с оформителем ! Вообще не понимаю как так можно !!! Надеюсь, что мое обращение не останется без внимания, для себя я сделала выводы , да и все родственники и близкие теперь знают эту компанию !

Катюша
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.07.2012
Благодарил (а): 13
Благодарности: 24

Сообщение Elizaveta » 13 авг 2012, 21:54

Хорошо, что мы не стали там заказывать....А потому что похожая ситуация произошла у моей мамы в лицее на выпускном!!!

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2012
Изображения: 1
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение Хакамада » 14 авг 2012, 10:02

Ну не знаю, они приехали вовремя, украсили именно так, как хотели мы. И сердце из шаров которое было сзади нас до сих пор стоит живое, не сдулось)))) Еще у меня когда ДР был, муж там тоже брал шары и всякие прибамбасы, шарики тоже очень долго простояли, мне очень "Атмосфера" понравилась)))

Хакамада
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 20.07.2012
Благодарил (а): 3

Сообщение Оля-ля » 20 авг 2013, 08:26

хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Александру Тонких, студии Крупный план, тамаде Олесе Масежной!!!! этот день был просто незабываемый, спасибо за бурю эмоций, позитива и радости!!!!

Оля-ля
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.08.2013
Благодарил (а): 1

Вернуться в Книга благодарностей