Александровский сад

Нравится

Огненное сердце, фейерверк, огненное шоу в день свадьбы!!!

Рекламный раздел

Сообщение Luca Cat » 13 мар 2012, 23:57

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!

Мы рады искренне поздравить Вас с таким знаменательным и радостным событием в Вашей жизни, как свадьба.
И от души хотим предложить Вам сделать этот день по-настоящему ярким и запоминающимся. Ведь свадьба дорога позитивными эмоциями и радостными воспоминаниями. А именно их Театр танца, огня и света "MAGIC FIRE" умеет создавать лучше всего. Ведь Ваш праздник - это наша работа!!! И мы её любим)))

Сайт: http://magicfireshow.ru
E-mail: magicfireshow@gmail.com
Тел: мег. 377-88-55

Выступление самой смелой невесты стало настоящим сюрпризом не только для гостей, но и для жениха, родителей, подруг. Наверное, только в такие моменты до конца начинаешь понимать, что же в действительности означает слово "сюрприз". И только мы знаем, сколько совместного труда стоило сотворить эти неподдельные радость и восхищение в его глазах...
В глазах самых близких и родных людей.
Счастья Вам, ребята!
Самого светлого и бесконечного!
Последний раз редактировалось Luca Cat 13 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Luca Cat поблагодарил:
serga
Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 4
Благодарил (а): 6
Благодарности: 5

Сообщение serga » 14 мар 2012, 17:50

Вау!!! Я тоже хочу принять участие в огненном шоу!!!! Сколько это стоит и сколько времени уйдёт на подготовку?)))))

За это сообщение автора serga поблагодарил:
Luca Cat
serga
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 5
Благодарности: 2

Сообщение Luca Cat » 14 мар 2012, 19:09

serga писал(а):Вау!!! Я тоже хочу принять участие в огненном шоу!!!! Сколько это стоит и сколько времени уйдёт на подготовку?)))))

Здравствуйте. Спасибо за "Вау"))) Стоимость указана на нашем сайте http://magicfireshow.ru/price. Правда, стоимость и время подготовки именно самоличного участия оговаривается при личной встрече. Все зависит от Ваших способностей и нацеленности. В ближайшее время будет представлен подробный прайс на фейерверк. Поздравляем с предстоящим событием!!!
Последний раз редактировалось Luca Cat 14 мар 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

serga
Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение serga » 14 мар 2012, 21:09

Спасибо , за ответ, я всё посмотрела!!!!!!!!!!)))))))))))

serga
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Luca Cat » 14 мар 2012, 21:28

Безусловно, далеко не все молодожены готовы делиться своими свадебными фото. Но кое-чем мы всё же можем похвастать)))
Последний раз редактировалось Luca Cat 14 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).

serga
Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Luca Cat » 15 мар 2012, 14:57

ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ!!!
МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО В ЧЕСТЬ НАЧАВШЕЙСЯ ВЕСНЫ, И ВСЕ БОЛЬШЕ СОГРЕВАЮЩЕГО НАС СОЛНЦА, МЫ ДАРИМ 20% СКИДКУ НА ВСЕ СВОИ УСЛУГИ ПЕРВЫМ ПЯТИ ОБРАТИВШИМСЯ! ВЕСНА УЖЕ ВИТАЕТ В ВОЗДУХЕ, ЗНАЧИТ, ПОРА К НАМ!!! ЗА ПРАЗДНИКОМ!!!)))

Изображение

С ДОЛГОЖДАННОЙ ВЕСНОЙ НАС ВСЕХ!!!
Последний раз редактировалось Luca Cat 15 мар 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение serga » 15 мар 2012, 19:37

У нас свадьба только в июне, если мы сейчас закажем нам скидка весенняя причитается!!!)))))0 :oops:

serga
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Luca Cat » 15 мар 2012, 21:32

Конечно, причитается!))) Главное, "забронировать" вовремя свой день. Сторонники подготовить все заблаговременно, уже заказывают шоу на август! Первые (уже) четверо счастливчиков получат лучшее шоу города и самый красивый фейерверк по наиболее низкой цене в городе!!!) Плюс подарок-сюрприз от Театра танца, огня и света Magic Fire))
Ведь разносолы съедят, салоны лимузинов не украсят ни Ваши свадебные фото, ни Ваши воспоминания... Все что действительно ценно - это радостные эмоции и чувства, пережитые прежде всего ВАМИ, молодоженами, в этот день. Чувства, оставшиеся не только на пленке, но, главное, в душе... Ощущение праздника - вот, наверно, что важно! Так что, хватит думать только о салатах для гостей)))) Подумайте о себе))) И добро пожаловать в мир грез, магии и красоты!
А еще у нас самая радостная статистика "крепости" наших пар! Ведь огонь - это символ семейного очага! Где же его разжигать, как ни на свадьбе? ))) Звоните по телефону, указанному в первом посте и уже завтра мы сможем познакомиться))))

Изображение
Последний раз редактировалось Luca Cat 15 мар 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение serga » 15 мар 2012, 21:41

МНЕ нравится Ваш подход к клиенту!!!!!!!!!

За это сообщение автора serga поблагодарил:
Luca Cat
serga
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Luca Cat » 15 мар 2012, 21:47

А нам нравятся наши клиенты!!!))) Спасибо, serga.

Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Luca Cat » 16 мар 2012, 18:44

ТЕАТР ТАНЦА, ОГНЯ и СВЕТА "MAGIC FIRE" является профессиональным и опытным коллективом, поэтому:

• На своих выступлениях мы используем только лицензированную пиротехнику.

• Наши рабочие реквизиты изготовлены по специализированному заказу из высококачественных несгораемых материалов.

• Выступая в закрытом помещении, мы используем специальное горючее на основе натуральных масел, парафинов и спиртов, которое обеспечивает безопасную и низкую температуру горения, так называемое, «холодное пламя». Такое горючее не оставляет следов, не дымит и не имеет резкого запаха.

• На протяжении всего выступления театра, вне зависимости от совокупной сложности или продолжительности номеров, вместе с нами всегда работает профессиональный техник, отвечающий за безопасность на площадке, за исправность пиротехнического оборудования.
Последний раз редактировалось Luca Cat 16 мар 2012, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

serga
Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение serga » 16 мар 2012, 18:56

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! КАК бы мне пообщаться с невестами у которых Вы уже проводили на свадьбе огненное шоу ?, я так загорелась этой идеей....))))))))))))

serga
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение katya220387 » 16 мар 2012, 20:06

Здравствуйте!!!У меня свадьба в апреле...хотелось бы,чего то необычного...так как у нас в Чите мало,чем можно удивить гостей...выбор не велик...копаясь"" в интернете я нашла вас...не думала,что у нас существует огненное шоу...Скажите пожалуйста,у вас только костюмы различные или это сюжетные номера с какими то танцевальными постановками,либо просто крутят ребята???

katya220387
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.04.2012
Изображения: 1
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение olgasv » 17 мар 2012, 11:18

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о огненном шоу!!!! Была у подруги на свадьбе, самым ярким, красочным моментом всего вечера для меня стало выступление "Огненного шоу". Обязательно на свою свадьбу закажу!!! Большое Вам спасибо, творческих успехов, Вы большие молодцы!!!!!!

Девочки-невесты делайте себе подарки в виде шоу, это клево!!!!!

За это сообщение автора olgasv поблагодарил:
Luca Cat
olgasv
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.10.2012
Благодарности: 1

Сообщение SUN » 17 мар 2012, 11:31

Полностью согласна с olgasv. Себя любить надо и делать себе подарки. На нашей свадьбе родители плакали от впечатлений произведенным этим шоу. Я была счастлива поджигая огненное сердце. Верю, что наша любовь будет также горяча, как тот факел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

За это сообщение автора SUN поблагодарил:
Luca Cat
SUN
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарности: 1

След.

Вернуться в Витрина свадебных услуг