Александровский сад

Нравится

Огненное сердце, фейерверк, огненное шоу в день свадьбы!!!

Рекламный раздел

Сообщение Luca Cat » 17 мар 2012, 16:29

Ого!!! Отвлеклась совсем на чуть-чуть, а у нас на ветке так оживленно стало, повеселело сразу)))) Что очень радует!!
katya220387 писал(а):Здравствуйте!!!У меня свадьба в апреле...хотелось бы,чего то необычного...так как у нас в Чите мало,чем можно удивить гостей...выбор не велик...копаясь"" в интернете я нашла вас...не думала,что у нас существует огненное шоу...Скажите пожалуйста,у вас только костюмы различные или это сюжетные номера с какими то танцевальными постановками,либо просто крутят ребята???

katya220387, во-первых, поздравляю с предстоящим торжеством! Во-вторых, то что Вы не знали о существовании Огненного шоу в Вашем городе, это увесистый, но вполне заслуженный камень в сторону некоторых читинских рекламщиков и «сайтоделов», уж простите за грубость. Но имея такой эффективный ресурс, как Забайкальский свадебный портал, это, как минимум, удивительно. Ведь коллектив существует уже больше 3 лет.
Теперь по делу. Репертуар Театра, конечно, разнообразный. Выступления постановочные, танцевальные. Номера различны и по стилю, и по сложности, но не по качеству)))
Дело в том, что стоимость шоу формируется не по личной прихоти руководства))), а из расчета затрат расходного материала. Наиболее дорогостоящими являются качественное горючее, фонтаны, фейерверки и, конечно, работа техника. Мы все знаем, что чаще всего свадебный бюджет крайне ограничен, но это ведь не значит, что ребята, у которых бюджет сжат, совсем ничего не смогут себе позволить. Это неправильно. Поэтому и появилась более «бюджетная» программа. Но это вовсе не означает, что она очевидно менее зрелищная. Плюс у ребят есть возможность покупать фейерверк по льготной цене, но они не «накручивают» свой %.
Хотя я давно живу в Питере, но отлично знаю этот коллектив, их работу и их принципы работы «за минимум максимум для клиента». Шоу действительно профессиональное и зрелищное. И лучшее не только для Читы. Сейчас мы договариваемся с ними о гастролях у нас в Питере и по Ленобласти к выпускным. Правда, у нас это самый пик белых ночей))))

olgasv писал(а):Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о огненном шоу!!!! Была у подруги на свадьбе, самым ярким, красочным моментом всего вечера для меня стало выступление "Огненного шоу". Обязательно на свою свадьбу закажу!!! Большое Вам спасибо, творческих успехов, Вы большие молодцы!!!!!!
Девочки-невесты делайте себе подарки в виде шоу, это клево!!!!!

olgasv, Спасибо огромное за Вашу оценку и отзыв) Это очень важно для ребят)

SUN писал(а):Полностью согласна с olgasv. Себя любить надо и делать себе подарки. На нашей свадьбе родители плакали от впечатлений произведенным этим шоу. Я была счастлива поджигая огненное сердце. Верю, что наша любовь будет также горяча, как тот факел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

SUN, Спасибо Вам, что отписались, что похвалили))) А можно, я обнаглею и попрошу поделиться фотографиями?))))

serga писал(а):СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! КАК бы мне пообщаться с невестами у которых Вы уже проводили на свадьбе огненное шоу ?, я так загорелась этой идеей....))))))))))))

serga, я обязательно попрошу Худ.рука, чтобы попросили бывших невест оставить отзывы и фотографии... Только интернет-форумы в Чите еще находятся немного в зародышевой стадии, люди, видимо, когда видят слово "регистрация", принимают решение оставаться обычными читателями. Но это дело проходящее, думаю, через год, максимум два ситуация с виртуальным общением в Чите значительно улучшиться)))) Но попросить все же попробовать стоит)

Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 4
Благодарил (а): 6
Благодарности: 5

Сообщение Luca Cat » 08 апр 2012, 18:22

:kacheli: Дорогие молодожены! :kacheli:
:flower: Театр огня и танца «Magic Fire» поздравляет всех с открытием нового свадебного сезона!УРА!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Сезон начала новой жизни открыт и здравствует!!! А потому у нас АКЦИЯ!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Для всех влюбленных, заказавших огненное шоу от 15 тысяч рублей – фотосессия Вашего огненного свадебного шоу,
воздушный фонарик
и самые радостные эмоции в подарок!

*IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE* :sun: *IN LOVE*
Последний раз редактировалось Luca Cat 08 апр 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Luca Cat поблагодарил:
serga
Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение serga » 15 май 2012, 08:38

всех желающих посмотреть незабываемое шоу ждут 1 июня в почти полночь 23. 59 !!!!!!!!!!!!!! Место встречи уточняйте на сайте!!!!!!!!!www.magicfireshow.ru

serga
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 5
Благодарности: 2

Сообщение serga » 02 окт 2012, 08:22

Всем привет!!!! У моих друзей скоро годовщина свадьбы 5 лет, можно что-нибудь сделать супер фееричное , чтобы ни у кого такого не было!!!!!!!

serga
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение relgycandy » 26 фев 2013, 15:51

Я тоже хочу принять участие в огненном шоу! :) :)

relgycandy
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 04.02.1914
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение serga » 15 июл 2014, 13:17

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*единый телефон 8-924-377-8855 *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
тел художественного руководителя 8-914-462-7489 Наталья *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось serga 15 июл 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

serga
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Luca Cat » 15 июл 2014, 13:49

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* ВСЕМ ПРИВЕТ!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
... ЛЕТО В САМОМ РАЗГАРЕ ...
И , конечно же, СВАДЕБ очень много, что радует несказанно! Значит живет наш город Чита , значит развивается, создаются новые семьи , будут рождаться детки !!! Я люблю наш край , люблю наших Забайкальских людей, люблю молодых, которые несмотря ни на что, женятся и заказывают себе на свадьбу наш театр "MAGIC FIRE", тем самым давая НАМ возможность расти и развиваться!!!Платить зарплату нашим артистам, наконец!!! В общем, СПАСИБО ,Вам ребята , что ВЫ ЛЮБИТЕ!!!

Luca Cat
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Пред.

Вернуться в Витрина свадебных услуг