Александровский сад

Нравится

Обсуждение Осенней репетиции 2010

Обсуждаем осенний День невест 2010

Сообщение Дорожков Игорь » 29 июн 2010, 01:42

Новость о событии
"Осенняя репетиция-2010"- Новости

Обсуждаем...
"Осенняя репетиция-2010"

Общий сбор с 12.30 до 13.00 на Театральной площади. Для выезда моделей-невест организаторами предоставляется автобус.
Предварительные списки участников Осенней репетиции 2010
Списки будут постоянно обновляться и дополнятся по мере поступления заявок.

Фотографы:
Дорожков Игорь, студия "Фотомодель"
Стряпчик Марина, студия "Фотомодель"
Казанцев Владимир, студия "Фотомодель"
Иванова Лена, студия "Фотомодель"
Тишкин Денис
Епанчинцев Евгений
Зубов Андрей
Кречетов Андрей
Хлызов Максим, студия "Дежа Вю"
Бумагин Сергей
Ботников Сергей
Белослюдцев Максим, студия "Vidmax"
Николай Лысак, пгт.Агинское

Организация видеосъемки - Дом видео TSV

Участницы:
Татьяна-75 + муж
skoda
Катёна
imeninnitza
Sveta-4444
Марийка
Алина и Вика
Sovik
БОНя
З.Ы. Список участниц далеко не полный, многие из фотографов приглашают с собой своих моделей

Видеоролик с "Осенней репетиции"

Съёмка: Сергей Ткаченко
Монтаж: Сергей Елистратов
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 11 сен 2010, 10:49, всего редактировалось 11 раз(а).

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 3:
@angel@, taastar, Марийка
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Призрак форума » 28 сен 2010, 21:09

Непосредственно на сам День невест 5 июня 2011 года и реклама будет соответствующая и подготовка грандиозная. Это была небольшая проба и необходимость организаторов посмотреть, какое время отводить на одну фотосессию, какое количество фотографов могут работать одновременно с каким количеством девушек.Очень много моментов, которые нам необходимо продумать! Спасибо за советы и критику.
СТС - работали бесплатно. Они информационные партнёры ещё с Парада невест. А на протяжении трёх месяцев реклама выходила ещё в Читинском городском журнале VELVET, ЗА ЧТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ ЦАПАРЮ!!! *THUMBS UP*

Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение Дорожков Игорь » 28 сен 2010, 22:38

Тэкс, постараюсь всем обо всём по порядку :)
imeninnitza, согласен с тобой, Наташа, все фотографии смысла особого выкладывать не вижу, всё на диске будет. Твои фотографии у меня есть, я их просто еще не выложил. Так что никто не ущемлен ни в чем ;)
Тигра Светлая , тоже напрасна паника раньше времени относительно номинаций, всё в свое время будет, фотографии тоже еще будут. Насчет инфы про репетицию, это уже смотря откуда узнала :) Всех фотографов я лично известил недели за 2-3 вроде, и насчет моделей-невест тоже всем говорил соответственно. Если инфа не от них, тогда, согласен, наше упущение. :)
Алеся, Ща ругать буду! А где же ты была ДО репетиции?? Инфа про нее давно на сайте была, если че ;) *JOKINGLY* . Заикнулась про пиарщика, будешь значиццо в дальнейшем отдуваться вместе с нами, нефиг такому добру пропадать *JOKINGLY*
Темный Ангел, ну так давайте организуйте и скинемся сообща на рекламу, лишним точно не будет ;) Хорошо, хоть понимаешь, что практически всё на сайте сделано на энтузизиме :) СТС - да, молодцы, пошли навстречу и в прошлом году на Параде, и нынче тоже, да и в будущем уже будут постоянными нашими партнерами, также как и служба такси "Форсаж", за что им честь и хвала. Насчет соц.сетей тебе уже ответили, об этом уже тоже всё продумано.
Ну а в дальнейшем реклама еще будет на сам День невест, и хорошая реклама, поверьте. Всё будет организовано, как положено. Вам всем остается только готовиться, подавать анкеты, и знакомых, кто еще вдруг о празднике не знает, подтягивать ;)
Offtopic: З.Ы. Аня, ты же вроде же что-то про фото думала или уже передумала? Анкета ведь твоя пока так в подвешенном состоянии :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Темный Ангел » 29 сен 2010, 09:44

Тата писал(а):Темный Ангел, а в контакте группа и так давно существует ;)
http://vkontakte.ru/club3615477

Тата, Я, видимо, неправильно сказала. В группе есть возможность создавать мероприятия и приглашать для участия в них народ. Вот что я имела ввиду, если народ вот так жалуется на недостаточную информативность. :)

Игорь, я не передумала. я еще месяц где то тормозить буду. Я обязательно свяжусь с Вами и еще одна девушка со мной собиралась. Так что все в силе, пока что это вопрос времени. *SORRY*
Последний раз редактировалось Темный Ангел 29 сен 2010, 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Алеся » 29 сен 2010, 10:12

"Алеся, Ща ругать буду! А где же ты была ДО репетиции?? Инфа про нее давно на сайте была, если че ;) *JOKINGLY* . Заикнулась про пиарщика, будешь значиццо в дальнейшем отдуваться вместе с нами, нефиг такому добру пропадать *JOKINGLY*"

Не тут-так в аське,но была *YES*
У мну делов-я тут понимаешь последнее время то избушки бабы яги в объеме леплю,то еще чего :P
А кто просит чем-то помочь-никогда еще не отказывала,эт у любого спроси,кто обращался 8-)
"Добру" главное свободного времени организовать и еще чего-нибудь :lol: И оно обязательно придет!

Как показала практика-инфы на сайте мало,во всяком случае в связи с тем что она запрятана,это еще по встречам форумчан выявлено-пока не начинаю на ящик и в личку сообщения рассылать никто тему и не находит *PARDON*
сугубо свадебные журналы читают в основном до свадьбы,либо те кто с этим связан,с одной стороны хороший ход,коль он использоваться будет заблаговременно,но у большинства уже замужних девушек и мысли нет заглядывать на свадебный форум и такие журналы,пока им кто-либо что-либо там не посоветует :-X
так что и получилась репетиция "из уст в уста" и у невест времени подготовиться не оказалось,я так поняла *DONT_KNOW*
поэтому не было образов,что и предлагалось организаторами ;)
Последний раз редактировалось Алеся 29 сен 2010, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Тигра Светлая
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение assa » 29 сен 2010, 11:15

Игорь,ты там нам потом свистнешь,когда можно будет забрать фотки на диске.

assa
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.11.2009
Изображения: 58
Благодарил (а): 1
Благодарности: 15

Сообщение Тигра Светлая » 29 сен 2010, 16:04

Алеся писал(а):свадебные журналы читают в основном до свадьбы,либо те кто с этим связан,с одной стороны хороший ход,коль он использоваться будет заблаговременно,но у большинства уже замужних девушек и мысли нет заглядывать на свадебный форум и такие журналы,пока им кто-либо что-либо там не посоветует :-X
так что и получилась репетиция "из уст в уста" и у невест времени подготовиться не оказалось,я так поняла *DONT_KNOW*
поэтому не было образов,что и предлагалось организаторами ;)

ВОООТ! Золотые слова!!! Я ровно год назад свадьбу готовила за 4 недели можно сказать в одиночку (у мужа с его работой никак не было времени помогать)! (для меня это приравнивается к подвигу - я все всегда ЗАРАНЕЕ планирую) И тогда в интернет просто даже времени не было зайти, хотя про портал по-наслышке знала. О репетиции узнала у коллеги, которая просто за 4 дня до указанного события забирала свои свадебные фото

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
А мой вопрос про номинации проигнорирован. :? Тогда буду злюкой :P и выскажу какие мысли возникают по этому поводу! Я так понимаю номинации объявятся когда выложаться все фото, сооствественно можно будет заинтересованным лицам подогнать эту самую номинацию под определенную фотографию, точнее определенную модель! Вот такая я! Везде вижу врагов народа! *CRAZY*

Тигра Светлая
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.10.2009
Благодарности: 2

Сообщение Призрак форума » 29 сен 2010, 18:43

Тигра Светлая писал(а):А мой вопрос про номинации проигнорирован. :? Тогда буду злюкой :P и выскажу какие мысли возникают по этому поводу! Я так понимаю номинации объявятся когда выложаться все фото, сооствественно можно будет заинтересованным лицам подогнать эту самую номинацию под определенную фотографию, точнее определенную модель! Вот такая я! Везде вижу врагов народа! *CRAZY*

Жаль...

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарил:
NIL
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение Дорожков Игорь » 29 сен 2010, 20:39

О как! Ну началося *JOKINGLY* .
Тигра Светлая писал(а):А мой вопрос про номинации проигнорирован. :?

Я же вроде написал выше русским по белому об этом. Очень жаль конечно, что вдруг к организаторам возникло такое недоверие. Что же, видит Бог, хотели сделать всё как лучше, но если нужно как всегда, будь по вашему :(
Тогда буду злюкой и....
Нет уж, увольте, но злюкой тогда буду я :P и выскажу уже не мысли, а совместное решение организаторов. Номинаций, исходя из последних событий и сообщений, не будет. Как и планировалось будет голосование в установленные сроки. (Читаем новости от 26.09.10 http://wedding75.ru/news/read-izmenenie ... oseni.html) По итогам голосования будет выявлено 3 первых места. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, и занявшая 1-е место станет "Красой осени-2010" Призом для нее и автора снимка станет бесплатное участие в Дне невест 5 июня 2011 года. Девушки и авторы снимков, занявшие 2 и 3 места получат ценные призы.
З.Ы. Хотели все сделать сурпрызом, но ежели настолько невтерпеж, да будет так! Надеюсь ответил на все вопросы, развеял все недоверия и сомнения.
З.Ы.Ы. assa , обязательно свистну - чего, скока, где и как, можешь не волноваться ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение skoda » 29 сен 2010, 21:24

А это....А мне всего одна фотка понравилась, Лены. Можно ее одну зарегить? Я понимаю, что у меня так шансов меньше))))))))Но с другими фотками их станет СОВСЕМ МАЛО)))))))))))))))))))))А вот забрать и посмотерть ВСЕ фото на диске я бы с удовольсвтеим забрала:)

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
@angel@
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение TSV » 29 сен 2010, 21:27

В голосовании принимают участие отдельные фотографии, т.е. голосовать будут не за участницу с несколькими фотографиями, а за ОДНУ понравившуюся в группе фотографию. В группах будет по 4 фотографии.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение assa » 29 сен 2010, 21:52

Да я вроде и не переживаю уже давным-давно!!!! Мне и так стыдно за мою истерику,сижу и молчу. Да,товарищ Дорожков, я за вас на презентации в "Инфинуме" отдуваюсь. Вообще уже там всех и все фотаю,хоть бы копеечку заплатили....(шутка конечно же)

assa
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.11.2009
Изображения: 58
Благодарности: 15

Сообщение Дорожков Игорь » 29 сен 2010, 21:54

assa писал(а): я за вас на презентации в "Инфинуме" отдуваюсь.

Offtopic: Ну это уже не ко мне вопросы, это к руководству офиса ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение TSV » 29 сен 2010, 22:15

Попытаюсь немного объяснить принцип работы голосовалки. Система достаточно сложная внутри и в тоже время простая для голосующего.
Все участники конкурса делятся на группы. В каждой группе по 4 участника. Пока разница между набравшими наибольшее и наименьшее количество голосов не станет равна 5, сортировка всех участников происходит по дате регистрации. Далее сортировка происходит в зависимости от количества набранных голосов, от большего к меньшему и участники опять делятся на группы по 4. И так происходит после учёта голосов от каждого голосующего пользователя.
Группы выводятся не по порядку, а хаотично перемешиваются, тоже самое происходит и внутри групп. Номеров и анкет участников до окончания голосования выводиться не будет. Результаты также будут известны после окончания голосования.

Параллельно с голосованием будет проводиться конкурс для голосующих. Т.е. каждый пользователь, принимающий участие в голосовании, автоматически становится участником другого конкурса.
Суть этого конкурса такова:
Каждому голосующему автоматически присваивается порядковый номер. Перед началом голосования будут объявлены номера, которые станут победителями в конкурсе голосующих. Победители будут известны сразу после окончания голосования.

Если не углубляться в принцип работы системы, то делаем следующее:
появились 4 фотографии - поставили галочку напротив понравившейся и нажали кнопку "Проголосовать", появились следующие 4 варианта - сделали тоже самое... И так далее, пока не пройдёте все страницы. Голоса будут приняты только после выбора вариантов на КАЖДОЙ странице.

Можно задавать вопросы. :)

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Дорожков Игорь
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Благодарности: 384

Сообщение Марийка » 29 сен 2010, 23:12

TSV писал(а):Каждому голосующему автоматически присваивается порядковый номер. Перед началом голосования будут объявлены номера, которые станут победителями в конкурсе голосующих.

я немного не поняла этот момент! объясните, пожалуйста, особенным :lol:

Марийка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 20.01.2006
Изображения: 3
Благодарил (а): 74
Благодарности: 53

Сообщение TSV » 29 сен 2010, 23:17

Перед началом голосования объявляем номера, которые будут победителями, допустим: номер 23 и номер 67. Начинаем голосование. Все желающие оставляют свои голоса в конкурсе и каждому присваивается номер. После окончания голосования, которое обычно длится неделю, система выдаёт нам победителей, которые голосовали в конкурсе 23-им и 67-ым по счёту.

Забыл сказать, что с каждого IP адреса можно голосовать не более одного раза в день. Т.е. фактически каждый участник, при условии, что голосование будет идти неделю, может проголосовать за себя семь раз. Но при этом он ещё должен будет отдать свои голоса в других группах за других участников.

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 3:
imeninnitza, Дорожков Игорь, Марийка
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор