Страница 1 из 13

Обсуждение конкурса Свадебный сезон

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 14:51
TSV
Новость о начале конкурса "Свадебный сезон"
Положение о проведении конкурса "Свадебный сезон"

Обсуждаем... ;)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 25 секунд:
На днях будет добавлена возможность массового добавления участников в конкурс. Т.е. фотографы смогут сами выкладывать фотографии и заполнять анкеты участниц (естественно с разрешения самих участниц). :)

Re: Обсуждение конкурса Свадебный сезон

СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:13
Леночка Лыцусь
у меня наиглупейший вопрос: а где анкету-то заполнять? -)) и фотку фставлять

СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:22
TSV
Положение нужно дочитать до конца и всё получится. ;)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 13:50
Lelyafa
Отлично :) Приму участи с удовольствием ;)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 13:54
TSV
Lelyafa
Милости просим! *YES*

P.S. Кстати, среди голосующих в конкурсах будут тоже разыгрываться призы, т.е. принимая участие в любом голосовании на сайте пользователь автоматически становится участником конкурса голосующих. О правилах и призах чуть позже. ;)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:10
Anechka
А можно в полный рост с женихом? а то я посмотрела, отдельно меня оказывается нету((

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 16:12
TSV
Anechka
Можно. :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 15:31
skoda
Хех,аналогично))))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 13:59
D@henk@
Девчонки у меня тоже самое-одной меня в полный рост нету.Нет есть,но обрублено :)
А с женихом аж несколько фоток во весь рост.Так что буду ставить с женихом.
А вот можно вопрос-фотографии нужно ставить определённого размера как я поняла,да?А я не знаю как их уменьшать.
Может они автоматически уменьшаться когда их отправишь на конкурс. *DONT_KNOW*

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 19:15
TSV
Размер загружаемых файлов должен быть не более 6 мегабайт. При загрузке они автоматически уменьшаются до 1000 пикселей по большей стороне.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 12:36
Anechka
Ну вот опять голосование отложили :(

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:43
yanashvalova
А голосование в каком виде проходит??????

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:20
TSV
"Свадебный сезон - Лето 2010"
Приём заявок на участие продлится до 27 ноября 2010 года.
Голосование с 29 ноября по 5 декабря 2010 года.
Номера победителей конкурса голосующих - 26, 41.

Описание системы голосования.

Все участники конкурса делятся на группы. В каждой группе по 4 участника. Пока разница между участниками набравшими наибольшее и наименьшее количество голосов не станет равна 5, сортировка происходит по дате регистрации. Далее происходит пересортировка в зависимости от количества набранных голосов, от большего к меньшему, после чего участники вновь делятся на группы по 4. И так происходит каждый раз после учёта голосов от очередного голосующего.
Группы выводятся не по порядку, а хаотично перемешиваются, тоже самое происходит и с участниками (фотографиями) внутри групп. Номера и анкеты участников до окончания голосования не выводятся. Результаты также будут известны только после окончания голосования.

Параллельно с голосованием проводится конкурс для голосующих, т.е. каждый пользователь, принимающий участие в голосовании, автоматически становится участником другого конкурса. Для участия в конкурсе голосующих, т.е. для участия в голосовании, необходимо быть зарегистрированным на форуме.
Суть этого конкурса такова:
Перед началом голосования объявляем номера, которые будут победителями, допустим: номер 23 и номер 67. Начинаем голосование. Все желающие оставляют свои голоса в основном конкурсе и каждому голосу присваивается номер. После окончания голосования, которое обычно длится неделю, система выдаёт нам победителей, которые отдали свои голоса за победителя основного конкурса под номерами 23 и 67. Т.е. номера присваиваются не голосующим, а их голосам, который они отдают за каждого выбранного участника.

С одного IP адреса можно голосовать не более одного раза за всё время голосования.
Со следующего голосования будет введена система при которой в каждой группе можно будет выбирать по несколько понравившихся участников.

Если не углубляться в принцип работы системы, то делаем следующее:
Появились 4 фотографии - поставили галочку напротив понравившихся и нажали кнопку "Проголосовать", появились следующие 4 варианта - сделали тоже самое... И так далее, пока не пройдёте все страницы. Голоса будут приняты только после похождения ВСЕХ страниц голосования.

Если что-то непонятно, задавайте опросы. :)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 10:34
evgenia
УРА! УРА! УРА! :-D :-D :-D Я одна из победительниц конкурса для голосующих и вчера состоялось награждение!!! *DANCE* *DANCE* *DANCE* СПАСИБО ОГРОМНОЕ организаторам и спонсорам *THUMBS UP* !!!!!

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 12:42
skoda
Женечка,поздравляю!!! :)))))))))))))