Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса Свадебный сезон

Новый ежегодный конкурс

Сообщение skoda » 21 дек 2010, 15:55

Ну началось....детский сад прям какой-то... "а у меня...а у вас...да вы...да я.....да придет мой старший брат, он тебе покажет!" *CRAZY* Sveta-4444, раз вы красивая, будьте еще и скромной. Это украшает :) А люди говорят - это ж хорошо)))
Krikis - ;)

За это сообщение автора skoda поблагодарили - 6:
Krikis, Olga_Varvanovich, TSV, Призрак форума, Дорожков Игорь, Джульетта
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Джульетта » 21 дек 2010, 16:37

Ну вот, ещё очередной пример того,как низко могут пасть люди в погоне за славой. ;D Вы что,миллион долларов проиграли,чего так расстраиваться?! Потешили своё тщеславие,приняв участие в конкурсе,успокойтесь уже! *YES* Конечно,каждый про себя знает,что он самый лучший,самый красивый,самый любимый, самый сногсшибательный... дак так и есть на самом деле!!! Это ведь правда,опомнитесь,люди!!! *DONT_KNOW* Зачем оскорблять,принижать кого-то,тем более здесь речь идёт о СВАДЬБЕ - одном из самых главных событий в жизни каждой девушки и ещё пол сотни её родных и близких! Главное,чтоб в душе у каждой на всю жизнь сохранились те эмоции и чувства,которые были в тот важный день! Тогда не будет такого неудобства ни за "непрофессиональных" фотографов, ни за неудавшуюся причёску и т.п., потому что это всё по сути мелочи!!! :oops: А главное - то,что вы,дорогие участницы, создали семью, ячейку общества, обрели счастье в конце концов!!! Так возрадуйтесь же этому!!! :lol: А те,кто решил принять участие в конкурсе,решили поделиться своим счастье с окружающими! У меня лично очень поднимается настроение,смотря на красивых людей и красивую работу профессионалов, насколько же все люди разные и какая же всё-таки у некоторых фантазия... *SCRATCH* Это всё,как минимум, интересно! И очень жаль,что находятся такие негативные люди,которые, действительно, могут "сглазить"... :cry:

За это сообщение автора Джульетта поблагодарили - 5:
Olga_Varvanovich, skoda, TSV, Призрак форума, Юлечка
Джульетта
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 14

Сообщение Altavista » 21 дек 2010, 19:14

garikfoto писал(а):Altavista, Мдяя... Че тут говорить *PARDON* Сережа, будь проще и народ потянется *JOKINGLY*
Опошлил в данном случае, если уж но то пошло, как раз ты сам, свалив с больной головы на здоровую. :) Ведь, как я подозреваю твоих фотографий нет в конкурсе? Иначе чего бы ты так уверенно "опустил" людей, которые старались над фотографиями, в большинстве случаев ;) В принципе, получается ты заявляешь прямо, что Серега Цапарь, я, Ольга Варванович, Кристина Казарина и прочие - быдло-фотграфы, не сумевшие достойно передать красоту девушек, из-за чего они не смогли победить в конкурсе :) Спустись немного на землю, будь проще ;)

Вроде декабрь на дворе... затянулось осеннее обострение... Не могу понять твоего яростного стремления уличить меня в противостоянии кому-то и чему-то... Зачем ты хороших людей оскорбил в своем бредовом посте? К чему эти нелепые обвинения в мой адрес?
Еще раз для классиков с обостренным чувством прекрасного поясняю, что речь в моем сообщении шла о пользователе Sveta-4444, которая недоумевала, что ее красоту не заметили. Я написал, что ее фото никакие, хотя сама она достойна внимания, а любой фотоконкурс - симбиоз работы фотографа и модели. И если бы с ней поработал хороший фотограф, то результат ее участия в конкурсе мог быть иным, но это не значит, что фотографии, сделанные профи, автоматом должны победить и наоборот. Просто шансов больше. Упомянутых в твоем бредовом посте хороших людей я никоим образом не имел ввиду, ни разу не усомнился в их профессионализме и тем более социальном статусе...

За это сообщение автора Altavista поблагодарил:
Ирэна
Altavista
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 26.07.2008
Изображения: 78
Благодарил (а): 7
Благодарности: 54

Сообщение Дорожков Игорь » 21 дек 2010, 19:57

Altavista писал(а):Любой фотоконкурс - симбиоз работы фотографа и модели... Поэтому все, кто обиделся на итоги конкурса, обижайтесь, в первую очередь, на своих фотографов!

Сереж, ты внимательней прочти, что сам написал ;) Уличать тебя в чем-то?? А оно мне надо? Я речь веду о фактах, основанных на твоих же словах! Да и оскорблениями не я вроде тоже блистал. По твоим реакциям на все, любые мои изречения я так полагаю, на тебя они отчего-то действуют как на быка красная тряпка :lol: Я тебе дал для этого повод?? Или может быть я тебе давал повод хамить?? Еще раз повторюсь - проще будь. Никто, тем паче я никому, и тебе тем более никакого зла не желает.
Вопрос закрыт

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Altavista » 21 дек 2010, 20:22

Поэтому все, кто обиделся на итоги конкурса, обижайтесь, в первую очередь, на своих фотографов!

Я так понимаю, тут ситуация обратная произошла: :lol: один фотограф (думаю, не надо уточнять, но на всякий случай уточню, что это не я *JOKINGLY* ) обиделся уж не знаю на кого или что и теперь ищет виновных...

Altavista
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Дорожков Игорь » 21 дек 2010, 20:29

Altavista, странно - почему тебе надо все по несколько раз повторять? Написал же русским по белому -
garikfoto писал(а):Вопрос закрыт

А ситуация походу у тебя в наивных фантазиях произошла :lol: Если ты меня решил подколоть насчет обид, так пустое это, мне совершенно фиолетово - кто, где и какое место займет *JOKINGLY* неоднократно уже говорил об этом. Так что сударь, опять промашка у тебя вышла :lol: А кому и чего ты сам пытаешься доказать ваще непонятно *DONT_KNOW*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Altavista » 21 дек 2010, 20:39

:Y: :bonk: :Y: *WALL* :Y:

Altavista
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Джульетта » 21 дек 2010, 21:25

*ROLF* Очень подходящая мордашка...

Джульетта
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 14

Сообщение Вальюша » 21 дек 2010, 23:27

ДА, уж! Война пошла не на шутку. *JOKINGLY* *DONT_KNOW* Смотрю, сегодня воюют не только разгневанные невесты, но и фотографы. Или показалось? Так и хочется сказать: "Ребята, давайте жить дружно". :)
Хочется обратиться к Свете-4444, за что так обидели девчат, которые, как и Вы, были просто участницами конкурса. ;D Кому-то повезло больше, кому-то меньше. По- моему мнению все невесты, принявшие участие в "Свадебном сезоны", красивы. Некрасивых невест не бывает. Я считаю, что проигравших здесь нет. Вы молоды, рядом с вами любимые люди и друзья. Чего еще надо? А остальное конкурс - игра. А вы, ни за что, ни про что, обидели еще и своего фотографа. Если знали, что фотографии неудачные, зачем выставляли? Получается, подвели себя и своего фотографа...

За это сообщение автора Вальюша поблагодарили - 4:
skoda, TSV, Дорожков Игорь, Юлечка
Вальюша
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.08.1986
Благодарил (а): 5
Благодарности: 9

Сообщение вика » 21 дек 2010, 23:51

Ирэна права - ничего не меняется! Сережа, поздравляю! Звезды, чтобы быть на виду, сами себе черный пиар заказывают, а форуму и заказывать не надо! Это успех!
Последний раз редактировалось вика 21 дек 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора вика поблагодарили - 5:
skoda, TSV, Призрак форума, Дорожков Игорь, Ирэна
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Темный Ангел » 22 дек 2010, 00:13

Скандалы, интриги.... :lol:
До конкурса - милые, добрые, нежные невесты - после конкурса настоящи скандальные и свирепые жены. Посмелась от души! Сергей! Поддерживаю маму! Пиар удался! Надо побольше конкурсов, да даже самый простецкие - лишь бы вот повышался рейтинг форума и посещаемость!
Я вообщ не понимаю, как можно надеяться на победу, когда фото непрофессиональные. Что вообще мешало - пойти в фотостудию и тоже сделать фото не со свадьбы. Кто это запрещал??? Я понимаю - финансов мало, но стоимость фотографа на час - это не стоимость фотографа на весь свадебный день. Да это просто - одеть заново платье, накраситься - придти в студию и сделать фото. Кстати не раз проводились выездные фотосеты, абсолютно бесплатные. Потом фото можно было выслать на конкурс. Конкурсанток судят по фото. Это ОНЛАЙН конкурс. Реальный (имеется личный, не по фото) отбор не проводится. Думать о том, что девушка на фото на самом деле может быть красивой мало кто будет. Здесь два выбора - нравится или нет.
И нечего винить организаторов! Им спасибо надо сказать, за то что вообще проводят такие конкурсы. :-\ Если бы не организаторы, пылилось бы свадебное платье в шкафу, а кроме одноклассников в инете и податься некуда было бы. А тут каждый раз мероприятие! Выездные фотосеты, встречи форумчан, да сколько людей здесь просто подружились.
И если нет у друзей компов, нет инета, если вообще нет возможности голосовать - это вина конкурсантки, а не оргов.
Приведу пример - ситуация - открыл человек свой магазин, среди других магазинов. Сделал ему рекламу, дешевенькую такую - допустим бегущую строчку на местном телеканале, а никто не идет в магазин. Зато у других шикарная реклама на ТВ, акции всякие и народ туда идет и покупает там все. И не значит это что масло просроченное в магазинчике, что конфетки там невксные - дело в продвижении самого себя. Сделал бы красивую рекламу - были бы покупатили, а в нашем случае - были бы голоса. были бы хорошие друзья - которе пришли бы в магазин и рассказали другим - какой хороший там товар - были бы ее покупатели, а в нашем случае голоса. Все просто! Думаю, кто виноват - ясно.
И сразу скажу тем, кто будет говорить "ах, да! у кого денег то больше - тот и выигрывает" - БЫЛИ бесплатные фотосеты!
Я считаю - конкурс удался, все было супер, голосовалка продуманная.
О да! Добавлю по поводу спора: кто виноват в том, что фото плохие. Если мне надо было бы суперские фото, я бы фотографу мозг вынесла, достала бы его до печенки, сама бы наизнанку вывернулась, чтобы было все было красиво и четко. А тут..значит так нужна была победа и так нужны были расивые фоты.
И вообще в какой то теме обсуждалось, что лучше отказаться от парочки гостей, лимузина, второго дня даже - но фотограф должен быть! Это память на всю жизнь!

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 3:
skoda, Призрак форума, Дорожков Игорь
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Дорожков Игорь » 22 дек 2010, 00:25

Вальюша писал(а):Смотрю, сегодня воюют не только разгневанные невесты, но и фотографы. Или показалось?

Точно показалось ;) Нормальное инет-общение просто - где-то с шутками и подколками, где-то с апломбом, но все таки общение :)

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Темный Ангел, Анют вот на 1000% солидарен с тобой *THUMBS UP* Увы, довольно многие молодожены не согласны с твоим последним предложением. Предпочитают в большинстве своем таки сэкономить на фото, но зато ТАКОООЙ банкет закатить *JOKINGLY* , чтоб "как у всех". Взгляни сама на свадебные фотографии тех "ненормальных", которые делают свадьбу не "как у всех". Их ненормальность сводится к тому, что они таки хотят оставить хорошую и достойную память о своем самом счастливом дне :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Призрак форума » 22 дек 2010, 00:45

Темный Ангел писал(а): Пиар удался! Надо побольше конкурсов, да даже самый простецкие - лишь бы вот повышался рейтинг форума и посещаемость!

Самое грустное, что когда читаешь всякие гадости о конкурсах, организаторах (с переходом на унижения и оскорбления), голосовании, жюри и т.д. - это чувство ОПУСТОШЕНИЯ, пожалуй... возможно, НЕНАДОБНОСТИ всех этих конкурсов, поскольку НИ ОДНИМ ПИАРОМ, к сожалению, мы живы. Так было бы проще! Пиар к душе не прижмёшь и с собой по жизни не пронесёшь. Да, это работа! Я не спорю... Но, у творческих людей если работа не приносит ни грамма удовлетворения - это плохая работа...
Всем невестам желаю сохранить свою любовь, быть самыми КРАСИВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!!
Уже известно место проведения гала-презентации конкурса "Свадебный сезон". Чудесное и, думаю, очень неожиданное место. Пока секрет. :-X

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарили - 3:
skoda, Дорожков Игорь, Юлечка
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение вика » 22 дек 2010, 09:16

Призрак форума! Вся эта возня вокруг конкурсов - вещь неизбежная! Еще в древности богини поссорились из-за яблока с дарственной надписью "красивейшей", что уж простым смертным остается! Пусть их - кто как воспитан... А свадебный портал - это классно! Сколько полезной информации, какая возможность найти правильное решение в организации праздника! Да и после - девочки, кто дома с малышами - не быть оторванным от жизни и поделиться уже приобретенным опытом! А нам сейчас и для выпускного что-то нужное найдется! А то, что организаторы душу вкладывают во все, что они делают- это видно невооруженным взглядом! Так что никаких сомнений, дерзайте, а я, надеюсь, лет этак через пять-шесть, снова буду рада искать информацию о свадьбе на нашем форуме.

За это сообщение автора вика поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Темный Ангел » 22 дек 2010, 12:57

Призрак форума писал(а):Самое грустное, что когда читаешь всякие гадости о конкурсах, организаторах (с переходом на унижения и оскорбления), голосовании, жюри и т.д. - это чувство ОПУСТОШЕНИЯ, пожалуй... возможно, НЕНАДОБНОСТИ всех этих конкурсов

ПОнимаю, но опять же есть те, кто доволен конкурсами и рад им, и только ради таких людей можно стараться.
Ну а по поводу пиара я со своей колокольни пиарщика смотрела.
А вообще всем не угодишь, главное что число довольных - все таки превышает число недовольных. Пусть будут дискуссии, оскорбления и унижения. Скандалы всегда привлекают внимание. Многие пользователи форума все равно в обиду оргов не дадут :)

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 3:
TSV, Призрак форума, Юлечка
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Пред.След.