Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса Свадебный сезон

Новый ежегодный конкурс

Сообщение Алеся » 08 дек 2010, 14:21

Ребята!Уважайте самих себя и товарищей-конкурсантов! ;)
Если бы кого-то где-то протаскивали,а остальные были бы "обделенными",то я в свое время и другие участники не получили бы бонус-подарки,участвуя в Параде невест 2009.
В те времена я еще в глаза не видела организаторов конкурса и дружбу никакую ни с кем не вела.
И не заняв место в числе финалистов получила подарок!
Было ооочень приятно!

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 5:
РыБо4к@, skoda, TSV, Призрак форума, Джульетта
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Джульетта » 08 дек 2010, 15:25

Всё-таки какой завистливый и злой у нас народ. Самим в жизни видимо никакой радости,дак они ещё другим хотят гадостей наговорить,а то и сделать! *CRAZY* Это грех,дорогая блудная,о сорри bloody кажется... *ROLF* Сразу видно,что одна из проигравших. :P Иди в спортзал, грушу побей,может легче станет! Очень смешно,что ты выставляешь свои растрёпанные мозги напоказ! :-X Конкурс хороший, лишний раз показывает,сколько у нас много красивых девушек,а то,что они уже замужем,значит и счастливых! *OK*

За это сообщение автора Джульетта поблагодарили - 5:
evgenia, РыБо4к@, skoda, TSV, Леночка Лыцусь
Джульетта
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 14

Сообщение bloody » 10 дек 2010, 21:06

Призрак форума писал(а):
bloody писал(а):а что у вас так принято протаскивать в победители фотографии невест

В этом предложении, видимо, главное слово - ПРОТАСКИВАТЬ. Выражаясь Вашим языком, "протащили" данную невесту пользователи форума путём голосования. Так может, зададите этот вопрос непосредственно им? Вы одним словом обвинили 78 человек в предвзятости голосования. Подумайте об этом.

НАИВНЫЙ ПРИЗРАК! УБОГИЙ ЦЕНИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА! ПОНИМАЕТ БУКВАЛЬНО СЛОВА, А НЕ СМЫСЛ... МНЕ ВАС ЖАЛЬ ЗА ВАШ ОГРАНИЧЕННЫЙ МИРОК. ДАЖЕ НЕ МИР... КАМЕШЕК Был в адрес организаторов конкурса. Вы когда фотографии на конкурс принимаете, разве их не разглядываете? ясно и понятно, что одна из фотографий - НЕ СО СВАДЬБЫ. ну и зачем её брать на конкурс?

Призрак форума писал(а):
bloody писал(а): не со свадьбы, а с фотосессии?

читайте положение о конкурсе более ВДУМЧИВО!

положение - полный бред, нагромождение в одну кучу частично хороших задумок.

bloody писал(а):участница 163 (занявшая второе место) в свадебном сезоне -Лето (голосование по 05.12)

участница №163 пока ещё не заняла никакого места, пока она только вышла в финал по итогам голосования, а не по прихоти организаторов.[/quote]
прихоть организаторов - принять на конкурс неформатное фото (если непонятно - сделанное не в день в свадьбы)).

Призрак форума писал(а):
bloody писал(а):просто лучший снимок из мильона

Ваша уверенность удивляет!!! Вы видели миллион снимков данной девушки????????

это был комплимент девушке. явно, что если она выбрала этот снимок, то у нее их было по крайней мере 2.

Призрак форума писал(а):
bloody писал(а):со дня невест или откуда там.

когда Вы в чём-то не уверены, лучше промолчать - умнее выглядит!

я уверена, что снимок не со дня свадьбы. а откуда он мне откровенно НАПЛЕВАТЬ.

Призрак форума писал(а):
bloody писал(а):давайте конкурсанток честно выбирайте.

И вновь призыв, или нет - приказ!... к пользователям!

косячный сайт, косячный неудобный формат, призыв не к пользователям, а к типа организаторам.

Призрак форума писал(а):
bloody писал(а):Рыбонька, не старайся. выиграет фотка растрепанной девицы с подвязками напоказ.

А вот интересно, если бы этой растрёпанной ДЕВИЦЕЙ были Вы, Вы также бы написали? Почему же некоторые не задумываются, что написать можно всё, что угодно: бездумно, под впечатлением, от обид и т.д. Но! Оскорбляя человека (а Вы оскорбляете не фотографию, а именно ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА!), Вы, прежде всего, оскорбляете себя!!! Вы публично демонстрируете всему миру своё мнение, заранее уверены, что другие думают также.
К счастью, у большинства людей есть своя голова на плечах!
В любом случае, СПАСИБО ВАМ!!! Если поступают подобные комментарии, значит, к конкурсу проявлен немалый интерес, а это не может не радовать!!!

покажите мне все фото девиц, я не узнаю того ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, которого оскрбляю по мнению призрака. девица с подвязками - образ собирательный, каждая невестая в день своей свадьбы выглядит замечательно. зачем из конкурса устраивать парад девушек легкого поведения? формат-то какой-то должен быть соблюден?
а Рыбоньке желаю удачи.

Пожалуйста.

За это сообщение автора bloody поблагодарил:
РыБо4к@
bloody
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Призрак форума » 11 дек 2010, 00:12

Таких как Вы хватает на ЛЮБОМ портале и в ЛЮБОМ конкурсе! Глупо обращать внимание на людей, научившихся только ОСКОРБЛЯТЬ и ОБВИНЯТЬ других! Метать бисер, что-то Вам доказывая, только напрасная трата времени. Вы себя уже показали.

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарили - 3:
nevesta010, TSV, Джульетта
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение Юлечка » 11 дек 2010, 20:20

Bloody, или как Вас, ну Вы и насмешили своей репликой! :lol: А если сайт косячный и неудобный, идите отсюда и авторизацию удалите свою! А организаторов не трогайте!

За это сообщение автора Юлечка поблагодарили - 8:
Katrin, Krikis, nevesta010, Olga_Varvanovich, TSV, Призрак форума, Джульетта, Тори
Юлечка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2010
Благодарил (а): 6
Благодарности: 19

Сообщение Sveta-4444 » 20 дек 2010, 13:54

А я полностью согласна с ней, не известно по какому признаку выбирают, реально симпатичные девушки не прошли, а прошли те которые особой красотой не блещут...

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 30.04.2010
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение TSV » 20 дек 2010, 14:58

Sveta-4444 писал(а):не известно по какому признаку выбирают

Дак принимайте участие в голосовании и выбирайте по своему принципу. Кто мешает-то? ;)

Со своей стороны могу только предоставить принцип работы системы:
obsuzhdenie-konkursa-svadebnyj-sezon-t807.html#p16337

Sveta-4444 писал(а):а прошли те которые особой красотой не блещут

Это выбор пользователей, каким бы вы его не называли. :)
Всё в этом мире относительно.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Krikis » 20 дек 2010, 17:59

Sveta-4444 прежде чем других обсуждать на себя посмотрите!а вы красотой блещете заняв последнее место в весеннем голосовании?

Krikis
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 4

Сообщение Altavista » 20 дек 2010, 21:23

Krikis писал(а):Sveta-4444 прежде чем других обсуждать на себя посмотрите!а вы красотой блещете заняв последнее место в весеннем голосовании?

Я, конечно, извиняюсь, что вступаю в диалог, но не могу молчать ))) посмотрел снимки... Да, фотографии конкурсантки Sveta-4444 никакие, но ее внешние данные достойны внимания! Любой фотоконкурс - симбиоз работы фотографа и модели... Поэтому все, кто обиделся на итоги конкурса, обижайтесь, в первую очередь, на своих фотографов!

За это сообщение автора Altavista поблагодарил:
Olga_Varvanovich
Altavista
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 26.07.2008
Изображения: 78
Благодарил (а): 7
Благодарности: 54

Сообщение Ирэна » 20 дек 2010, 22:47

Ой!!! =) Это ж моя любимая часть началась!!!! :lol: Недовольство!!!!! Тут уж как обычно< кто во что горазд. Правда из года в год ситуация не меняется =) Лагерь делится на тех КТО доволен и НЕТ =))) Сперва все уверенны в своей победе. Но стоит появиться результатам как: Бабабабах! На организаторов валятся обвинения типа: да что там за жюри? Да куда они смотрят? Да они ведь страшные! Давай –те уже добавим пунктик к каждому конкурсу:” МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО ИМЕННО ВАС ПРИЗНАЮТ ЛУЧШЕЙ”. Милые дамы и их мужья, нервные клетки не восстанавливаются. Не стоит так низко пасть и “кричать” кто тут симпатичный, а кто нет. Конкурс есть конкурс. Вы должны изначально быть готовы к тому, что возможно не пройдете. Примите все это с достоинством. Я уже раз 700 говорила, конкурсов множество. Не повезло тут- повезет в другом. Не показывайте свое истинное лицо. Ваш муж и родные- вот те люди для которых вы всегда будите победительницами. Не нужно вот этих гневных постов. Конструктивная критика, прежде всего. Да и вообще. На вкус и цвет фломастеры разные=))) Вам не нравится, а кто то напротив считает =) Разрешите, с вашего позволения… продолжать не буду… ;)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
bloody писал(а):
Призрак форума писал(а):читайте положение о конкурсе более ВДУМЧИВО!

положение - полный бред, нагромождение в одну кучу частично хороших задумок.

Ух.... ну вот тут и я обидется могу=) Частично хорошие задумки.... 8-)

За это сообщение автора Ирэна поблагодарили - 3:
skoda, Призрак форума, Джульетта
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Дорожков Игорь » 21 дек 2010, 01:37

Altavista писал(а):Поэтому все, кто обиделся на итоги конкурса, обижайтесь, в первую очередь, на своих фотографов!

Ну вот, приехали :lol: :lol: А фотографы-то при чем??? :? Тогда уже до кучи надо и на родителей, на город, на страну, на правительство бочку накатить, евреев можно или татар с узбеками до кучи обвинить, ЖКХ, погоду, природу .....:lol: :lol:
Мое мнение - в любом, абсолютно любом интернет-конкурсе отдает голоса интернет-сообщество и итоги ну никак не зависят ни от организаторов, ни от фотографов.
http://wedding75.ru/contests/leto-2010-p10-201.html - это вина фотографа? 33 голоса
http://wedding75.ru/contests/leto-2010-p10-166.html - или может эта девушка настолько "ужасно" снята?? 49 голосов
http://wedding75.ru/contests/leto-2010-p10-211.html - или эта девушка? 50 голосов
Тогда чем лучше вот эти http://wedding75.ru/contests/leto-2010-p10-205.html снимки? Или победительница (чьей заслуги и красоты я ни умаляю, как и заслуги фотографа) просто гораздо красивее других? Тоже спорный вопрос :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Altavista » 21 дек 2010, 09:02

garikfoto писал(а):Ну вот, приехали :lol: :lol: А фотографы-то при чем??? :? Тогда уже до кучи надо и на родителей, на город, на страну, на правительство бочку накатить, евреев можно или татар с узбеками до кучи обвинить, ЖКХ, погоду, природу .....:lol: :lol:

Ну вот, наш любимый классик подтянулся и как обычно все опошлил... :lol:

Altavista
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 26.07.2008
Изображения: 78
Благодарил (а): 7
Благодарности: 54

Сообщение Дорожков Игорь » 21 дек 2010, 12:29

Altavista, Мдяя... Че тут говорить *PARDON* Сережа, будь проще и народ потянется *JOKINGLY*
Опошлил в данном случае, если уж но то пошло, как раз ты сам, свалив с больной головы на здоровую. :) Ведь, как я подозреваю твоих фотографий нет в конкурсе? Иначе чего бы ты так уверенно "опустил" людей, которые старались над фотографиями, в большинстве случаев ;) В принципе, получается ты заявляешь прямо, что Серега Цапарь, я, Ольга Варванович, Кристина Казарина и прочие - быдло-фотграфы, не сумевшие достойно передать красоту девушек, из-за чего они не смогли победить в конкурсе :) Спустись немного на землю, будь проще ;)
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 21 дек 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Sveta-4444 » 21 дек 2010, 15:22

Krikis вы бы помолчали!На себя посмотрите,в отличие от вас я блещу красотой и все говорят что я красивая!Вы меня в реале видели чтобы так говорить!А фотки не получились по тому что не профессиональный фотограф снимал!Может не у всех есть средства на профессиональных фотографов!А я про себя знаю что я самая красивая невеста и все вокруг так говорят!А если бы у всех моих друзей и знакомых были свои компьютеры и интернет то они бы за меня проголосовали и у меня были бы тысячи голосов!

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Krikis вы наверно такая красавица,что даже не одной своей фотографии не оставили!Видать стыдно показать себя перед людьми!

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 30.04.2010
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Krikis » 21 дек 2010, 15:52

Светлана))) Мне очень жаль что у ваших друзей нет даже компьютера и они не смогли за Вашу красоту проголосовать!
И конечно же вы для ваших близких были самая красивая невеста!Но видимо другие так не посчитали :)
А что касаясь меня, то я да просто Офигенская красотка...что не хочу выкладывать фотографии вдруг сглазят :lol: :lol: :lol: такие как Вы!!!!!!!!!!!

За это сообщение автора Krikis поблагодарили - 2:
LiLu, Джульетта
Krikis
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 4

Пред.След.

Вернуться в Свадебный сезон