Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса Свадебный сезон

Новый ежегодный конкурс

Сообщение Sveta-4444 » 23 дек 2010, 12:53

джульетта, мне нравятся мои фотографии,а позировать и выворачиваться наизнанку я и не собиралась,как другие! Вопрос закрыт!

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.04.2010
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Katrin » 23 дек 2010, 17:39

Читала, читала я все это, ну не смогла уже смолчать....честное слово детский сад какой-то! Бедные организаторы и устроители, прекрасная идея, замечательный конкурс и между прочим очень доступно написаное положение о конкурсе, это я Вам как профессиональный юрист говорю. Но все же умудряться испортить, печально :( Sveta-4444, Вы безусловно милая и симпотичная девушка, впрочем как и все остальные участницы конкурса, ну дорогая, ну надо же внимательнее читать положение о конкурсе в котором собираешься участвовать. В положении четко написано, что конкурс свадебных фотографий, и к участию допускаются свадебные фото, а не фото со свадьбы! И это не конкурс красоты, а конкурс фотографий, а это значит, что оценивается по большей части фото, а не внешность девушки и соответственно победа в конкурсе во-многом зависит от оригинальности и качества фотографии. И как уже правильно подметил Сергей, хорошее фото - итог совместной работы фотографа и того кто на фото, тут уж как не крути. Если вы уверены в своей красоте и окружающие считают вас красивой, это же самое главное, а в любом конкурсе как в лотерее повезет не повезет. У каждого свое понимание красоты, для всех хорошим быть не получится. Участвуйте в других конкурсах, буквально недавно проводилось как минимум 2 конкурса красоты "Снежная королева" и "Эффектная блондинка" там уже внешние данные девушки вживую оценивают. И обращаясь ко всем, девочки вы все такие замечательные, красивые милые, ну не надо ссориться и тем более переходить на личности и тем более обижать организаторов конкурса. Не надо забывать, что конкурс есть конкурс, кому то повезло чуть больше, кому то чуть меньше, главное же не победа а участие!

За это сообщение автора Katrin поблагодарили - 3:
TSV, Призрак форума, Вальюша
Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 25.09.2010
Изображения: 6
Благодарил (а): 17
Благодарности: 25

Сообщение LiLu » 23 дек 2010, 18:05

Вау! А я оказывается как раз одна из этих "красотой не блещущих"! :o
Эх, что же меня так природа то обделила? :cry:

LiLu
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.04.2010
Благодарил (а): 6
Благодарности: 8

Сообщение Юлечка » 23 дек 2010, 19:16

Sveta-4444 писал(а):джульетта, мне нравятся мои фотографии,а позировать и выворачиваться наизнанку я и не собиралась,как другие! Вопрос закрыт!

Читаю и не смогла промолчать просто!!! Девушки - невесты, скажите кто на своей свадьбе "выворачиввался наизнанку" для фото??????????? :lol:
Это же СВАДЬБА, в такой день "позировать и выворачиваться наизнанку" не нужно, это же эмоции прежде всего, которые мы и видем на фото!!! Sveta-4444, Вы же тоже пережили этот день! ;)

За это сообщение автора Юлечка поблагодарил:
Джульетта
Юлечка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2010
Благодарности: 19

Сообщение Ирэна » 23 дек 2010, 20:15

Вы еще не подзабыли в чем смысл темы?? Что за пиар?=))) Завязывайте смешить =) Сергей, такими темпами перестанем генерировать идеи для конкурса с Вами=))) А то тут прям до самоуправства дойдет скоро=) Культ личности какой то начался=) Sveta-4444,могу поспорить, что так часто и так много о Вас еще никто не говорил =) *THUMBS UP*

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
вы и правда решили доказывать красивая или нет? А смысл? =)))

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
Юлечка писал(а):Это же СВАДЬБА, в такой день "позировать и выворачиваться наизнанку" не нужно, это же эмоции прежде всего, которые мы и видем на фото!!! Sveta-4444, Вы же тоже пережили этот день! ;)

Юлечка, Да ладно? Серьезно? Ну вы мне прям глаза открыли. А я то все это время думала- думала, зачем же на свадьбе ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф? А оно вон оно как. Возьму на себя смелость высказаться за всех (ну или многих) свадебных фотографов Читы. Ошибочно полагать, что достаточно лишь нанять профессионала и фото получаться самыми лучшими. Я однажды уже высказывалась на подобные темы. Вас должны захотеть снимать. Отличные снимки это совместная работа! Или вы думаете, заплатили, позвали на свадьбу и встали кушать бутерброды на катании? “Он же мастер своего дела. Снимет что нужно”. Спешу опровергнуть. Безусловно, есть репортажная съемка. Но и…. В общем, чтобы не быть голословной, вот вам примеры.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

И прошу заметить, это как раз и есть то самое "позировать и выворачиваться наизнанку" как вы его обозначили =) Или я ошиблась?? =))))
Последний раз редактировалось Ирэна 23 дек 2010, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Вальюша
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Юлечка » 23 дек 2010, 20:22

Ирэна, его не я обозначила так!
То, что Вы мне сейчас написали, это больше для ответа на высказывание и обозначение Svetы-4444, а не мне :)

За это сообщение автора Юлечка поблагодарили - 2:
Джульетта, Ирэна
Юлечка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2010
Благодарности: 19

Сообщение Темный Ангел » 24 дек 2010, 10:17

Offtopic: Млиин, Ирэна, посмотрела фото - хочу снова свадьбу и рядом с морем! В отпуске не хватило фотосета.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84

Сообщение Sveta-4444 » 24 дек 2010, 12:55

я между прочим не собиралась никому ничего доказывать,я отстаивала свою точку зрения, тут ранее было высказывание что "на вкус и цвет товарищей нет", вот и мое мнение тоже должны уважать!

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
А у меня предложение: почему бы не оценивать не только по фото но и по видео, отравлять еще и видео на конкурс *WRITE*

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 36 секунд:
Ирена, я не понимаю о каком пиаре вы говорите? А то что обо мне говорили то что теперь?Вы хотите чтобы только о вас постоянно говорили? Я вообще-то ничем не хуже вас!

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение TSV » 24 дек 2010, 13:15

Sveta-4444 писал(а):почему бы не оценивать не только по фото но и по видео, отравлять еще и видео на конкурс

Тогда бы в летнем сезоне было не 50 участниц, а 5. Для кого-то загрузка фотографий недостижимая задача, а загрузка видео тем более отпугнёт.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Ирэна
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Sveta-4444 » 24 дек 2010, 15:03

вот именно отпугнет, а смелым и решительным достанутся лавры. Так и должно быть! :P

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение TSV » 24 дек 2010, 15:06

Тогда сделать такие условия, чтобы всего было 3 участницы и, в принципе, голосование не потребуется. Просто вручим им призы и все будут счастливы.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Ирэна » 24 дек 2010, 15:33

Sveta-4444 писал(а):я
Ирена, я не понимаю о каком пиаре вы говорите? А то что обо мне говорили то что теперь?Вы хотите чтобы только о вас постоянно говорили? Я вообще-то ничем не хуже вас!

Первое, ир Э на. Читаем внимательнее.
Второе, пальцем покажите где ту про меня говорят? ( ожидаемая фраза:"пальцем не прилично")
Третье, я уже почти полностью уверенна в том, что ВЫ (напротив) в себе вовсе не уверенннны =) Впечатление< что Вам лет 15. Тут и так все поняли уже что лучше в мире не найти. Не четыре же листа этому посвящать. Не стоит сейчас конфликт вот этот раздувать. Обиженным и оскорбленным советую пойти прогуляться. Воздухом свежим подышать и с новыми силами, а главное ОТЛИЧНЫМ настроением снова на форум. =) “ Вы хотите чтобы только о вас постоянно говорили? ” Вот эта меня вообще шокирует и веселит одновременно =))))))

Пы.Сы. что за детский сад начался?
:lol: :lol:

За это сообщение автора Ирэна поблагодарили - 2:
Katrin, Джульетта
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 125

Сообщение Altavista » 24 дек 2010, 17:55

Умоляю вас, продолжайте!!! Женские склоки так веселят *JOKINGLY*

Altavista
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 26.07.2008
Изображения: 78
Благодарил (а): 7
Благодарности: 54

Сообщение TSV » 05 янв 2011, 22:39

В связи с проведением на форуме внеплановых работ голосование "Свадебный сезон - Осень 2010" продлится до 11 января (включительно). Приносим извинения за предоставленные неудобства.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Tet » 07 янв 2011, 20:18

ухххх наконец-то и я добралась до голосования! :) фото действительно очень замечательные. и принцип голосования понравился очень удобно,на мой взгляд. организаторы молодцы. :)

За это сообщение автора Tet поблагодарил:
TSV
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Пред.След.

Вернуться в Свадебный сезон