Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса Свадебный сезон

Новый ежегодный конкурс

Сообщение Sveta-4444 » 22 дек 2010, 13:57

Krikis если ты себя не похвалишь,никто не похвалит,а сглазить только вы можете,это вы мне первая всякие гадости писать стали!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Вальюша я никого не обижала,это меня обидели,написав что я уродина,что заняла последнее место,а фотки у меня получились,просто фотались мы на цифровик и фотала моя тетя,а выставила фото потому что считаю что и мои фотографии заслуживают поощрения!А почему смотрят не на внешность а на качество изображения мне не понятно!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
skoda хочу отметить что ваша крикис сама первая начала меня оскарблять,а вы ей еще поддакиваете,не стыда у вас ни совести!По моему к вашим 30 годам пора уже ума набраться!

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.04.2010
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Темный Ангел » 22 дек 2010, 14:05

skode не 30 лет.
Последний раз редактировалось Темный Ангел 22 дек 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Sveta-4444 » 22 дек 2010, 14:20

Темный Ангел вообще то после свадьбы организаторы не разрешают отправлять фото,только фото со свадьбы,да и ладно,пусть все есть как есть,а организаторов я не винила,и не надо врать,я просто спросила по какому признаку выбирают,а больше я не собираюсь участвовать нигде,я поняла - "бесплатный сыр только в мышеловке!"

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Темный Ангел а фотки у меня с ЗАГСа были сделаны профессиональным фотографом, мы заказывали в студии Deja Vy

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение вика » 22 дек 2010, 14:48

:) *DONT_KNOW*

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Дорожков Игорь » 22 дек 2010, 15:03

Sveta-4444 писал(а):вообще то после свадьбы организаторы не разрешают отправлять фото,только фото со свадьбы

А где написано, что запрещают??? Прочел только что еще несколько раз условия участия - нет ни намека на то, что фотографии принимаются только и именно со свадьбы непосредственно. У меня уже много раз были фотосессии свадебные, но не в день свадьбы, ничего в этом дурного не вижу, если эти снимки будут отправлены на какие-либо конкурсы молодоженами :) Уверен, что и организаторы конкурса тоже ничего не имеют против таких фотографий.
А по поводу "наездов" относительно Вашей внешности я бы даже не заморачивался ;) У любой женщины, в том числе и русской присутствует легкое чувство зависти к соперницам не важно в чем :) Главное - Вы с мужем нашли друг друга, счастливы и любимы друг другом, и я уверен, что для Него Вы - самая красивая и привлекательная на свете, вот это важнее :) А на злые языки и разговоры плюньте и разотрите - пустое это *JOKINGLY*

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 5:
РыБо4к@, Sveta-4444, TSV, Призрак форума, Вальюша
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Sveta-4444 » 22 дек 2010, 15:15

Я с вами полностью согласна,завидуют вот и оскорбляют,огромное спасибо Вам за поддержку

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 22 дек 2010, 15:24

Sveta-4444 писал(а):Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Темный Ангел а фотки у меня с ЗАГСа были сделаны профессиональным фотографом, мы заказывали в студии Deja Vy

Ну и что? Образ красивый был, фотограф был профессиональный, к тому же были очаровательные дети в платьицах пышных! - так что мешало сделать парочку телодвижений и обыграть всю красоту свою? Фото неинтересные. ИМХО 15 минут хватило бы на минимум десяток фотографий.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
К тому же у конкурсанток есть возможность отпавить 3 (!!!) фотографии. Это огромный шанс показать себя с разных сторон. Это возможность пользователям оценить деушку в разных ракурсах. Не понравилось одно фото - понравится другое. Да даже одно фото со свадьбы - другой с фотосета. Я бы такой возможности (отослать 3 фото) при участии в конкурсе невеста 2009 - была бы безгранично рада.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Sveta-4444 » 22 дек 2010, 15:36

да потому что когда я фоталась то не знала что это за конкурс и вообще не думала что буду свои фотографии отправлять,поэтому и не позировала!А те фотки с ЗАГСа что снимал профессионал не стала отправлять потому что там я (как мне кажется) получалась хуже чем на этих любительских фотках которые на конкурс отправила,да и там одну меня не фотали,только с женихом,со свидетелями,с мамами

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 22 дек 2010, 15:58

:) Sveta-4444 ладно, не заморачивайтесь. Главное свадьба у Вас была, Вы были красивой невестой, а конкурсов еще тьма будет и фотосетов тоже. А участвовать или нет в них - Ваше право.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 3:
skoda, Призрак форума, Дорожков Игорь
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 22 дек 2010, 16:41

Да уж, бедные организаторы - еще две "битвы" предстоит перенести, осеннюю и зимнюю :lol: :lol: Ну да ниче - сообча прорвемся ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Sveta-4444 » 22 дек 2010, 16:47

А у меня вопрос, как поставить на АВУ свою фотографию,вообще не могу разобраться :?

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 22 дек 2010, 16:50

Sveta-4444, "Личный раздел">"Профиль">"Аватара">Загрузить с вашего компьютера

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение skoda » 22 дек 2010, 22:25

Sveta-4444....ну что я могу сказать.... вы принципальный человек во всех отношениях - то вы не хотите позировать в день своей свадьбы, чтобы хорошо выйти на фото, то обвиняете пользователей в том, что они сделали неправильный выбор, то считаете, что я поддакиваю людям, которые конкретно указали вам на ВАШУ ОШИБКУ. ОШИБКА-ЭТО ПОСТУПОК. А ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО ОСКОРБИЛИ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ. Оценивать поступок и оценивать личность - это разные вещи. Вот с высоты ваших страхов вы и жалуетесь на то, что вам сказали: "уродина". Читайте внимательнее - люди хотят сказать то,что пишут. И не более. Кстати, пока вам Сергей не сказал, что ваши внешние данные достойны внимания (может, это у него чисто профессиональный интерес фотографа , а не пользовательский, благодаря котору он бы за вас только и проголосовал в конкурсе *CRAZY* ),вы и не подумали всем рассказать ,какая вы красотка и как плохо поступили голосующие, отдав вашей анкете столь мало голосов.
P.S.мне и правда далеко не 30 *ROLF*

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Sveta-4444 » 23 дек 2010, 11:49

skoda между прочим они как раз оскарбили меня и мою внешность, почитайте внимательно комментарии,и пишут еще в личку гадости!А вы решили меня добить своими обвинениями!

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Джульетта » 23 дек 2010, 12:45

Sveta-4444 писал(а):да потому что когда я фоталась то не знала что это за конкурс и вообще не думала что буду свои фотографии отправлять,поэтому и не позировала!А те фотки с ЗАГСа что снимал профессионал не стала отправлять потому что там я (как мне кажется) получалась хуже чем на этих любительских фотках которые на конкурс отправила,да и там одну меня не фотали,только с женихом,со свидетелями,с мамами

Вы почему тут оправдываетесь перед всеми,точнее ищете себе оправдание?! Из ваших слов получается,что на собственной свадьбе можно не стараться получаться на фото красиво,а вот для конкурса бы вы постарались...Что за чушь??? В первую очередь надо быть искренне счастливой,и счастье это отразиться и на фотографиях!!! Я думаю, большинство девушек случайно узнают об этом кокурсе и,конечно,никто из них не фотографировался специально ради конкурса,а просто "убили двух зайцев сразу"!!!

За это сообщение автора Джульетта поблагодарил:
Призрак форума
Джульетта
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 14

Пред.След.

Вернуться в Свадебный сезон