Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса "Свадьба в подарок - 2"

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение TSV » 02 ноя 2011, 01:41

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 3:
Lidi-lidiya, SDanilS, Svetik_
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Викуличка » 23 мар 2012, 15:39

Почти все истории не соответствуют условиям участия… И по числу символов, и по фотографиям (они должн6ы были соответствовать тексту)… А самое главное, в условиях ясно сказано, написать историю предложения руки и сердца, а не историю знакомства и не историю развития отношений… Не особо интересно читать про охлаждение яичников или что-то подобного… По некоторым парам видно, что они уже ни первый год живут вместе, а как появилась возможность свадьбу на халяву сыграть, так сразу предложение сочинили… Некоторые вынуждено - животик растет, просто решили красиво оформить… Многие истории вообще в «черновом» варианте… У многих истории банальные, идеи из интернета скачали, специально для конкурса… Могли бы и сами придумать… Есть, конечно, достойные истории, но их по пальцам одной руки пересчитать можно… Жаль, что те, кто старался, в финал не прошли… Надеюсь жюри будет по условиям участия судить… Но если выбирать из тех, кто вышел в финал, то нарушаются большинство критериев условий конкурса и выбирать нечего… Тогда конкурс не имеет ни какого смысла и не достигает поставленной цели…

Викуличка
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 07.09.1991
Благодарил (а): 6
Благодарности: 4

Сообщение Раиса » 23 мар 2012, 16:09

Поздравляю 10-ку победителей, ребята молодцы!!! Искренне жаль, что не прошла история "Филинова Захара"((( мне очень понравилось, по моему лучшая задумка!

Раиса
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 13.07.2012
Благодарил (а): 2
Благодарности: 0

Сообщение TSV » 23 мар 2012, 16:18

Викуличка
Выписка из положения
Цель:
Возрождение семейных традиций, привитие чувства прекрасного.

Задачи:
Показать общественности творческие возможности молодёжи города. Способствовать повышению значимости таких понятий, как дом, семья, любовь.

Но вам видней. Не достигнуто так не достигнуто. Не имеет смысла, ну и чудненько. *YES*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Истина » 23 мар 2012, 17:07

kovochka84 писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что лежа в больнице, (если действительно серьезно болен человек) навряд ли девушка будет краситься, если ей действительно плохо, как показывает история.. А самое главное, если вы обратили внимание у девушке на пальчике колечко, предложение было сделано, но давно, а все это для конкурса.. !

Зря вы так, не знаю насчет правдивости истории, честно. Я даже больше скажу, не друг я этой пары и даже не знакомый, просто сторонний наблюдатель. Но знаю точно, колечко - собственность девушки, только себе она колечком обязана;) А историю вы невнимательно читали, раз говорите про макияж. Вообще девушка независимо от обстоятельств должна хорошо выглядеть, чтоб мужчины пускали слюни в сторонке, а женщины завидовали:)

Люди хватит грязь лить, все в чем-то приукрасили, мы же все люди русские, не идём зарабатывать на 3х работах на свадьбу, всем халява нужна.

Победы желаю самым искренним и правдивым;) где есть ложь, там будет и мой глас:)

За это сообщение автора Истина поблагодарили - 2:
Nastya_6691, TSV
Истина
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Nat20 » 23 мар 2012, 19:09

А я очень рада , что ребята откликнулись на конкурс . Взяли напридумывали историй , качнули идеи в инете , что -то приукрасили , может что-то написали , а этого на самом деле не было .
Самое главное , что это РЕАЛЬНЫЕ !!!! ВЛЮБЛЕННЫЕ !!! которые собираются сыграть НАСТОЯЩУЮ свадьбу этим летом ! Мы им просто добавили драйва в отношения . Для меня это победа !
УВЫ , критики будут всегда , те кто ищет темное в любом деле будут всегда , но и ладно !!!! мы с Леной и Сергеем за красоту , и все спонсоры и партнеры , которые поддержали наш проект .
А зарплату мы принимаем только вашей радостью :) :) :)
Последний раз редактировалось Nat20 23 мар 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 3:
manikovskiypm, Оксана_, TSV
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение TSV » 23 мар 2012, 19:19

Nat20
Зайчик на позитиве! *THUMBS UP*
Ну почему же, не только радостью, мы в следующий раз сделаем участие в голосовании платным, чисто символическая оплата в 50р. за возможность проголосовать. Будем всем миром скидываться на гала-презентацию. ;)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Nat20 » 23 мар 2012, 19:23

Классно !!! Стоко денег наберем !!! Напьемся наконец-то !!!!

Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Валентина Вериго » 23 мар 2012, 20:45

Ребяточки, привет! 1. Понятны и обида, и злость тех, кто не прошел. Сама болела за Раису (прям представила ее удивленные глаза, когда неожиданно она получала по розочке) и за Захара (видео смотрела - супер! на экране крупным планом его искренний взгляд).

2. Условия были: описать САМО событие, зачем говорить и додумывать историю до этого? Тем более наговаривать. Ведь вы лично с парами не знакомы и не знаете как отношения развиваются.

3. Кто-то выше писал про чересчур эмоциональные реакции, после предложения??? Так вы это переживали хоть? Этот момент можно сравнить с детством: радость и искренность, открытость миру, СЧАСТЬЕ в глазах. Конечно и слезы, и эмоции - что скрывать - это мечта девушки услышать предложение БЫТЬ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

4. Сегодня девушка в ДТП попала - у меня слезы покатились. Я ее совершенно не знаю, но именно человечность отличает людей от животных. А вы тут как собаки...

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
А организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПА-СИ-БО!!!
Вы душу вложили сюда, должны были получить в 58 раз больше, а получили оскал. Надеюсь многие одумаются - просто все молоды и самоуверенны.
Спасибо! Искренне спасибо!

За это сообщение автора Валентина Вериго поблагодарили - 4:
Nat20, Раиса, TSV, Призрак форума
Валентина Вериго
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.06.2012
Изображения: 17
Благодарил (а): 9
Благодарности: 14

Сообщение TSV » 23 мар 2012, 20:51

Nat20 писал(а):Напьемся наконец-то !!!!

*NO* Ты что мечту разглашаешь... Не сбудется. ;D

Валентина Вериго
И Вам спасибо за участие и тёплые слова! *YES*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение ava9999 » 23 мар 2012, 21:39

Добрый вечер. Меня интересует вот такой вопрос, когда будет трансляция галла - презентации на СТС?

ava9999
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 20.12.2012
Благодарил (а): 5
Благодарности: 26

Сообщение Призрак форума » 23 мар 2012, 21:55

Пока трудно сказать. Сначала отснять сюжет нужно 29 числа.

Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение elena&nikolay » 23 мар 2012, 23:10

Здравствуйте!
скажите,пожалуйста,на презентации у нас будут номера, присвоенные нам системой, или номера, объявленные на собрании?

elena&nikolay
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.06.2012
Благодарил (а): 8
Благодарности: 9

Сообщение TSV » 23 мар 2012, 23:11

На собрании.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
elena&nikolay
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение kovochka84 » 24 мар 2012, 09:29

Истина писал(а):
kovochka84 писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что лежа в больнице, (если действительно серьезно болен человек) навряд ли девушка будет краситься, если ей действительно плохо, как показывает история.. А самое главное, если вы обратили внимание у девушке на пальчике колечко, предложение было сделано, но давно, а все это для конкурса.. !

Зря вы так, не знаю насчет правдивости истории, честно. Я даже больше скажу, не друг я этой пары и даже не знакомый, просто сторонний наблюдатель. Но знаю точно, колечко - собственность девушки, только себе она колечком обязана;) А историю вы невнимательно читали, раз говорите про макияж. Вообще девушка независимо от обстоятельств должна хорошо выглядеть, чтоб мужчины пускали слюни в сторонке, а женщины завидовали:)

Да вы,что говорите!!!Вы считаете,что девушка после наркоза или от сильной боли... должна бежать к зеркалу и краситься....думая,а вдруг на меня посмотрит мужчина,а я не накрашена..Какой ужас :lol:

kovochka84
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 8

Сообщение Princessa555 » 24 мар 2012, 09:42

kovochka84 писал(а):
Истина писал(а):

Да вы что говорите!!!!Хотите сказать,что девушка после наркоза или от сильной боли,должна бежать к зеркалу и краситься...С мыслями от том вдруг на нее посмотрит мужчина,а она не накрашенная....Какой ужаса... :lol:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Викуличка писал(а):Почти все истории не соответствуют условиям участия… И по числу символов, и по фотографиям (они должн6ы были соответствовать тексту)… А самое главное, в условиях ясно сказано, написать историю предложения руки и сердца, а не историю знакомства и не историю развития отношений… Не особо интересно читать про охлаждение яичников или что-то подобного… По некоторым парам видно, что они уже ни первый год живут вместе, а как появилась возможность свадьбу на халяву сыграть, так сразу предложение сочинили… Некоторые вынуждено - животик растет, просто решили красиво оформить… Многие истории вообще в «черновом» варианте… У многих истории банальные, идеи из интернета скачали, специально для конкурса… Могли бы и сами придумать… Есть, конечно, достойные истории, но их по пальцам одной руки пересчитать можно… Жаль, что те, кто старался, в финал не прошли… Надеюсь жюри будет по условиям участия судить… Но если выбирать из тех, кто вышел в финал, то нарушаются большинство критериев условий конкурса и выбирать нечего… Тогда конкурс не имеет ни какого смысла и не достигает поставленной цели…

Согласна!!Реальные истории,должны иметь реальные фотографии на которых видно эмоции и счастье девушки,а самое главное как происходило предложение!!!!....а не просто прийти и устроить фото сессию которую можно устроить просто так ради конкурса!!!
Главная цель конкурса подарить свадьбу настоящей паре,которая действительно сделала предложение,а не ради конкурса!!!!

За это сообщение автора Princessa555 поблагодарили - 2:
Nat20, Викуличка
Princessa555
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 29.06.2012
Благодарил (а): 2
Благодарности: 3

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы