Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса "Свадьба в подарок - 2"

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение TSV » 02 ноя 2011, 01:41

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 3:
Lidi-lidiya, SDanilS, Svetik_
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Ираида » 23 мар 2012, 14:56

kovochka84 писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос к организатору конкурса.. Кто пропускал истории? Разве больше половина историй было написано специально для конкурса- это обычная липа.. Да не спорю, есть реальные красивые истории, где молодые люди действительно сделали предложение именно так как написано и фото настоящие.. А остальные.. Я очень сильно сомневаюсь, что лежа в больнице, (если действительно серьезно болен человек) навряд ли девушка будет краситься, если ей действительно плохо, как показывает история.. А самое главное, если вы обратили внимание у девушке на пальчике колечко, предложение было сделано, но давно, а все это для конкурса.. Знаю пары, которые давным давно определились со свадьбой и мужчины сделали предложения, и при этом абсолютно не так как было написано в историях.. Не буду называть имен, они сами поймут- так что опять липа.. Когда идет от души и не стараешься для конкурсов и показухи, не будешь заказывать профессиональных фотографов, когда делают предложение воскресным утром, навряд ли девушка просыпается с макияжем и готовой прической.. Я лично увидела всего несколько искренних настоящих историй, а остальное все ни о чем, пафос.. Вы извините меня, за грубость, но это так. Ни чего личного, я не участник конкурса, просто самое главное в отношениях и самое романтичное- это предложение. Кто то действительно это сделал сказкой, а кто то просто выставил свои отношения.. Обидно только, что те пары которые действительно искренне писали, не попали даже в 10.
Очень понравились истории: предложение на крещение, вокзал, предложение на мосту, сама сделала предложение- вот здесь верю, действительно душевно..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОПАЛ В ДЕСЯТКУ! А КТО НЕ ПРОШЕЛ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ, ВЫ НАШЛИ ЛЮБОВЬ- А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

блин, не сочтите за хвастовство, но мне очень приятно что наша история кому то незнакомому, кто нас не знает, понравилась! Честно, приятно. Предложение было сделано летом и давно, и наши фото не соответствуют времени года, мы решили просто без постановки сфотографироваться чтоб немного проиллюстрировать. Вот! Очень рады принять участие в конкурсе, впервые такое с нами, я лично нервничаю всю неделю и волнуюсь! Все снится конкурс...
Организаторы, спасибо Вам огромное за эту сказку!!! *THUMBS UP*

За это сообщение автора Ираида поблагодарил:
Призрак форума
Ираида
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 13.07.2012
Благодарил (а): 10
Благодарности: 1

Сообщение ava9999 » 23 мар 2012, 14:57

kovochka84 писал(а):
ava9999 писал(а):kovochka84 а Вы читали информацию о конкурсе? Там указано, что фотографии могут быть и постановочные. Задача конкурса уже выполнена. Данные истории помогут другим проявить свою фантазию.

А вы блины тоже для постановки пекли.?Если нет то вам Респект :) Красиво,когда мужчина на кухне(От души)

а по фото не видно?

ava9999
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 20.12.2012
Благодарил (а): 5
Благодарности: 26

Сообщение kovochka84 » 23 мар 2012, 14:59

ava9999 писал(а):
kovochka84 писал(а):
ava9999 писал(а):kovochka84 а Вы читали информацию о конкурсе? Там указано, что фотографии могут быть и постановочные. Задача конкурса уже выполнена. Данные истории помогут другим проявить свою фантазию.

А вы блины тоже для постановки пекли.?Если нет то вам Респект :) Красиво,когда мужчина на кухне(От души)

а по фото не видно?

Если как постановка видно!!А,если честно не очень.Вы не подумайте,что я вас хочу обидеть,уважаю мужчин которые умеют готовить.

kovochka84
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 8

Сообщение Marina15 » 23 мар 2012, 15:01

А я не понимаю как попали в 10 истории,которые не соответствуют заданиям конкурса.Четко и ясно было написано Написать историю предложения руки и сердца с подтверждающими фотографиями...а в 10 есть такие истории пролетные=((( и фотки всякие якие....
*NO*

За это сообщение автора Marina15 поблагодарил:
Викуличка
Marina15
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 2

Сообщение TSV » 23 мар 2012, 15:03

kovochka84 писал(а):Кто пропускал истории?
Я пропускал. Бить будете? 8-)
kovochka84 писал(а):больше половина историй было написано специально для конкурса
Вообще-то они все были написаны для конкурса. Как можно с уверенностью утверждать настоящая история или нет? У вас есть алгоритм вычисления "липовых" историй? )) Поделитесь.
kovochka84 писал(а):Обидно только, что те пары которые действительно искренне писали, не попали даже в 10.
kovochka84 писал(а):Очень понравились истории: предложение на крещение, вокзал
Так попали или не попали в 10-ку? ))
kovochka84 писал(а):А вы блины тоже для постановки пекли.?Если нет то вам Респект
А если да? Как проверите? ))
Ираида писал(а):мы решили просто без постановки сфотографироваться чтоб немного проиллюстрировать. Вот!
А это как раз камень в ваш огород, kovochka84. ;)
ava9999 писал(а):а по фото не видно?
Ещё один камень.
В следующий конкурс позовём вас принимать истории. ))

Marina15
Доверьтесь жюри. ;) Хотя мне их уже жаль. Сколько грязи на них прольётся после голосования, судя по тому, что уже здесь происходит.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Ираида » 23 мар 2012, 15:04

Marina15 писал(а):А я не понимаю как попали в 10 истории,которые не соответствуют заданиям конкурса.Четко и ясно было написано Написать историю предложения руки и сердца с подтверждающими фотографиями...а в 10 есть такие истории пролетные=((( и фотки всякие якие....
*NO*

Неужели ни одна из 10-ки Вам не понравилась?

Ираида
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 13.07.2012
Благодарил (а): 10

Сообщение ava9999 » 23 мар 2012, 15:04

Я не обидчивый, но умею готовить не только блины но и тортики и бизе, а мясо на углях... Слюнки текут. Да кстати фотоаппарат простенький даже дату поставил.

За это сообщение автора ava9999 поблагодарили - 2:
Nat20, Призрак форума
ava9999
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 20.12.2012
Благодарил (а): 5
Благодарности: 26

Сообщение Marina15 » 23 мар 2012, 15:06

Ираида писал(а):
Marina15 писал(а):А я не понимаю как попали в 10 истории,которые не соответствуют заданиям конкурса.Четко и ясно было написано Написать историю предложения руки и сердца с подтверждающими фотографиями...а в 10 есть такие истории пролетные=((( и фотки всякие якие....
*NO*

Понравились =)))
но где нет предложения на фото...ни кольца...зато конкурентов меньше для победителей=)))

Marina15
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение TSV » 23 мар 2012, 15:08

Marina15 писал(а):Понравились =)))

Ну вот! Значит жюри есть с чем работать. Этого не достаточно? ))

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение kovochka84 » 23 мар 2012, 15:13

ava9999 писал(а):Я не обидчивый, но умею готовить не только блины но и тортики и бизе, а мясо на углях... Слюнки текут. Да кстати фотоаппарат простенький даже дату поставил.

Ну что могу сказать, вашей будущей супруге повезло..

kovochka84
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Marina15 » 23 мар 2012, 15:14

Marina15 писал(а):
Ираида писал(а):
*NO*

Понравились =)))
но где нет предложения на фото...ни кольца...зато конкурентов меньше для победителей=)))

Мне очень понравились пары,у которых искренние УЛЫБЧИВЫЕ,СЧАСТЛИВЫЕ фото=))) только их мало совсем)

Marina15
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Маша Каштанова » 23 мар 2012, 15:14

Не все истории были "липовые" вообще-то!!! У нас даже мыслей в голову не приходило, чтобы какую-то выдуманную или "скаченную с интернета" историю написать!!!! Всё написали, как было в нашей жизни ))) Предложение было сделано задолго до конкурса, и мы давно уже готовимся к свадьбе, многое куплено и приготовлено, а заявку подали просто для того, чтобы поучаствовать, т.к. никогда не принимали участие в конкурсах такого масштаба..Вот ))) Очень любим друг друга и всем желаем того же!!!

За это сообщение автора Маша Каштанова поблагодарили - 4:
manikovskiypm, Nat20, TSV, Призрак форума
Маша Каштанова
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2012

Сообщение OMYx » 23 мар 2012, 15:17

Маша Каштанова писал(а):Предложение было сделано задолго до конкурса

Ну уж, не лукавь, не так уж и задолго. ;)))))

OMYx
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка

Сообщение kovochka84 » 23 мар 2012, 15:20

TSV писал(а):
kovochka84 писал(а):Кто пропускал истории?
Я пропускал. Бить будете? 8-)
kovochka84 писал(а):больше половина историй было написано специально для конкурса
Вообще-то они все были написаны для конкурса. Как можно с уверенностью утверждать настоящая история или нет? У вас есть алгоритм вычисления "липовых" историй? )) Поделитесь.
kovochka84 писал(а):Обидно только, что те пары которые действительно искренне писали, не попали даже в 10.
kovochka84 писал(а):Очень понравились истории: предложение на крещение, вокзал
Так попали или не попали в 10-ку? ))
kovochka84 писал(а):А вы блины тоже для постановки пекли.?Если нет то вам Респект
А если да? Как проверите? ))
Ираида писал(а):мы решили просто без постановки сфотографироваться чтоб немного проиллюстрировать. Вот!
А это как раз камень в ваш огород, kovochka84. ;)
ava9999 писал(а):а по фото не видно?
Ещё один камень.
В следующий конкурс позовём вас принимать истории. ))

Marina15
Доверьтесь жюри. ;) Хотя мне их уже жаль. Сколько грязи на них прольётся после голосования, судя по тому, что уже здесь происходит.

Уважаемы админ.. если вы внимательно читали, то вы бы поняли, что я перечисляла истории не зависимо от того в 10 они или нет.. Мне действительно перечисленные истории понравились..
А про камни.. пусть кидают, раз хотят.. Я обидеть никого не хотела..

За это сообщение автора kovochka84 поблагодарили - 2:
Marina15, TSV
kovochka84
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение @Натали@ » 23 мар 2012, 15:35

А вообще, уважаемые пользователи, какие истории для вас действительно показались оригинальными?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Я вот перечитала все истории и не раз. Примерно в трех историях молодой человек просыпается с мыслью "Сегодня именно тот день, когда я сделаю предложение..."еще в четырех-пяти после предложения все начинают плакать...не ну в принципе такое, конечно, возможно, но когда и фотограф начинает плакать...это уж перебор! две истории про коней, две про подъемники...Мне, если честно, больше понравились истории вокзал, крещение. Без обид!!! А вообще все молодцы, все постарались!!!

За это сообщение автора @Натали@ поблагодарили - 2:
Викуличка, Ираида
@Натали@
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 0- 6-2012
Благодарности: 10

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы