Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса Краса осени

Обсуждаем осенний День невест 2010

Сообщение TSV » 16 сен 2010, 21:20

Итогом фотосессий станет конкурс "Краса осени", который выявит победительниц в трёх номинациях. Участницы и авторы работ будут награждены ценными подарками.

Условия конкурса "Краса осени":

1. Фотографы-участники репетиции предоставляют обработанные фотографии в срок до 1 октября 2010 года (включительно) путём загрузки в свой альбом в разделе "Осенняя репетиция".
  2. До 9 октября 2010 года невесты-участницы из этих снимков выбирают от каждого фотографа по одной фотографии со своим изображением и регистрируют каждую фотографию на странице конкурса.
  3. С 11 по 17 октября 2010 года пройдёт голосование.

Уважаемые фотографы! Вам необходимо не просто выставить лучшие по Вашему мнению фотографии, но и учесть, чтобы вошли фотографии всех моделей, с которыми Вы работали. Каждая девушка для конкурса отбирает по одной фотографии работавшего с ней фотографа.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
NIL
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение TSV » 06 окт 2010, 22:53

taastar писал(а):Вы Гарольд хранически будете на мое ДА говорить свое веское НЭТ?

Ну если Вам недостаточно одного "НЭТ", то я тоже присоединюсь и добавлю своё. Если Вам и моего не достаточно, то обратитесь в ООН, вдруг помогут.
taastar писал(а):Что тогда мешает кому-то из участников зарегить сейчас еще штук 10-150 логинов и проголосовать на себя

Ничто и никто не мешает, пусть регистрируют, пусть голосуют если найдут столько айпишников. Заодно проверим работу системы. Но если даже и найдут столько IP адресов, то если я что-то заподозрю неладное, последствия для него будут плачевными, вплоть до удаления участника из конкурса.
taastar писал(а):а вы с хозяином СОТ будете счастливо бегать и хлопать в ладошки, мол народ попер.

Видимо недельный бан Вас так ничему и не научил. Ну что-ж, пусть будет мир во всём мире. Бан на месяц.
taastar писал(а):Или Вы всерьез думаете что тут все на возвышенных идеалах?

Именно так и думаем, наивные наверно.

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 2:
NIL, Дорожков Игорь
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение taastar » 06 окт 2010, 23:02

К примеру если заходить в инет с мегафона или мтс то ипи разные все время.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
И что мешает пакостить так друг другу.

Добавлено спустя 54 секунды:
Так что по мне так очень логичное решение. А неделя закрытия не повредит форуму. Зато максимальная честность обеспечена!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А бан на месяц да хоть удалите профиль мой. Что мешает новый создать в конце концов??? А если Гарольд наезжает на меня так я буду отвечать. Хамов не терплю уж извините.

taastar
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Изображения: 146
Благодарил (а): 27
Благодарности: 9

Сообщение NIL » 06 окт 2010, 23:44

И что мешает пакостить так друг другу.

Не знаю как будет по-русски, но на бурятский точно не переводится..., :lol: а выразиться не совсем литературным языком не позволяет возраст да и воспитание. :oops:
taastar Вот именно Вы, хоть раз, пробовали организовать и провести подобное мероприятие??? Продумать тему и цель мероприятия, выбрать и подготовить место, организовать транспорт, пригласить фотографов и участников фотосессии, продумать систему голосования и т.д. Да, может быть, кто-то, что-то может придумать, типа Вас. Не все же в курсе по IP адресам. Но и в жюри будут сидеть не "чайники". А если по большому счету, так у нас, да и не только, любой закон можно обойти по закону! Может и в этом направлении Вы поборитесь за честность и справедливость?
А что касается голосования с телефона, так вам большое спасибо. Этот способ обхода будет учтен, тем более, что IP сотовых операторов отличаются от IP читинских и других провайдеров.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Не успел, удалили предыдущий пост :lol:

За это сообщение автора NIL поблагодарили - 3:
TSV, Призрак форума, Дорожков Игорь
NIL
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.06.2001
Изображения: 155
Благодарил (а): 18
Благодарности: 57

Сообщение yulia_s » 06 окт 2010, 23:48

Тут вы слегка не правы уважаемый. Что МКС что мегалинк что читаонлайн или транстелеком. Любая из этих контор имеет под собой пул выделенных айпи адресов. И при вашем залогинивании вам выдается рандомайзом апишнег. Есть конечно контора в которой в силу лени выделяют один внешний айпи на дом. Но в подавляющем большинстве все таки вам будут валится разные айпи. Мой вариант является единственно приемлемым(уж поверьте работаю в сфере IT десять лет) для соблюдения честности в процессе голосования.
Отвечаю Вам с этого логина так как мой забанен за неуважение к Г....у-всемогущему. Так обычно на Руси и происхдит. Страдаешь за то что хочешь помочь. Ну да ладно. Не мне их судить. Пишите в форум. Забанят зарегюсь вновь. Отвечу.

yulia_s
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0
Забанен

Сообщение TSV » 06 окт 2010, 23:52

NIL писал(а):Не успел, удалили предыдущий пост :lol:

Всё нормально, я вернул.
Спасибо за поддержку!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
taastar писал(а):К примеру если заходить в инет с мегафона или мтс то ипи разные все время.

Спасибо, что открыли нам карты, а то мы никак не могли понять, как Вам удалось занять первое место в конкурсе, победитель которого выбирался путём голосования. "Век живи - век учись."

Дорожков Игорь
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение NIL » 07 окт 2010, 00:44

уж поверьте работаю в сфере IT десять лет

yulia_s
Предлагаю встретиться на форуме http://www.nowa.cc/ и обсудить вопросы по IP, PPPoE, TCP, Хакингу, Андеграунду и прочим вопросам, которые 99.99% форумчан не понятны и тем более не интересны

NIL
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение assa » 07 окт 2010, 11:15

Да,ребята,вот почитаешь такую(простите) хрень и жизни не радуешься. Мне,вот ,как участнице"Осенней репетиции" очень не приятно! Вот такие товарищи,которые пишут про всякие лазейки - при голосовании в первую очередь и будут ими пользоваться!Неужели для кого-то так важно победить?!!!

За это сообщение автора assa поблагодарили - 2:
skoda, Призрак форума
assa
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.11.2009
Изображения: 58
Благодарил (а): 1
Благодарности: 15

Сообщение Марийка » 07 окт 2010, 14:29

а я почему-то не могу зарегистрировать 2 свои фотки :( выдается "ОБЩАЯ ОШИБКА", и так уже второй день :cry:

Марийка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 20.01.2006
Изображения: 3
Благодарил (а): 74
Благодарности: 53

Сообщение TSV » 07 окт 2010, 16:34

На каком этапе это происходит? Подробней пожалуйста.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Марийка » 07 окт 2010, 16:39

на последнем: нажимаю кнопочку отправить, идет загрузка и всё! вылазит страничка ОБЩАЯ ОШИБКА :(

Марийка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 20.01.2006
Изображения: 3
Благодарил (а): 74
Благодарности: 53

Сообщение TSV » 07 окт 2010, 17:14

Написал в личку.

Добавлено спустя 31 минуту 29 секунд:
Марийка
Суть проблемы в следующем:
Вы пытаетесь загрузить файл разрешением 130х96 пикселей, а размер создаваемых миниатюр в модуле конкурса составляет 150 пикселей по большей стороне. Т.к. размер загружаемой фотографии меньше размера миниатюры, то выдаётся ошибка.
Далее...
При сохранении фотографий из альбома нужно открыть страницу фотографии (не страницу альбома, на которой показываются маленькие миниатюры, а именно страницу фотографии) и сохранить фотографию на компьютер, либо кликнуть по фотографии левой кнопкой мыши и после увеличения фотографии сохранить её в оригинальном размере.
Но самый простой вариант - это скопировать ссылку на страницу фотографии и вставить в анкету при регистрации в конкурсе, остальное я сделаю за Вас. ;)

Марийка
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Призрак форума » 07 окт 2010, 21:36

assa писал(а):Да,ребята,вот почитаешь такую(простите) хрень и жизни не радуешься. Мне,вот ,как участнице"Осенней репетиции" очень не приятно!

А представляете, как нам как организаторам читать такое неприятно и противно!

Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение NIL » 08 окт 2010, 00:18

А представляете, как нам как организаторам читать такое неприятно...

Я бы на вашем месте переживал в том случае, когда бы критиковали те, кто сделал что-либо лучше! И то, справедливая критика не вызывает таких эмоций и переживаний как не заслуженная. Знаю, проходили..., правда не в этой сфере. Но! Какие наши годы? У нас всё еще СПЕРЕДИ!!! Чуть-чуть в "настройках" добавьте оптимизма и всё будет ОК! Первым всегда быть труднее. Вы прочитайте форум, касательно ваших, причем воплощенных идей, сколько там положительных эмоций!!! И это (я во всяком случае надеюсь) - только начало.

За это сообщение автора NIL поблагодарили - 3:
TSV, Призрак форума, Дорожков Игорь
NIL
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение assa » 08 окт 2010, 13:08

Я представляю!!! И хочу вам,товарищи организаторы,вот что сказать: Если вам плюют в спину-значит вы впереди!!!! Мы все затаились в ожидании голосования и я думаю,что и оно(голосование) пройдет тихо и мирно,также все будет на высшем уровне! А на "выскочек" мы просто не будем обращать внимание.Одно дело честно и справедливо победить в конкурсе,а другое искать какие-либо изощренные выходы!!! конечно,это дело чести каждого,так будем надеятся,что таких честных будет большинство!!!!!!

За это сообщение автора assa поблагодарили - 5:
NIL, TSV, Призрак форума, Дорожков Игорь, Марийка
assa
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.11.2009
Изображения: 58
Благодарил (а): 1
Благодарности: 15

Сообщение imeninnitza » 08 окт 2010, 19:26

Знаете, лазейки всегда можно найти, можно победить нечестно, потом ходит и всем улыбаться и говорить: "Вот я какая крутая (крутой)! Всех приятней и милее, всей румяней и белее".Только сам-то будешь знать, что на самом деле "царевна все ж милее, румянее" и т.д. по списку. А, извините, от себя не спрячешься и гадостное чувство в душе никуда не денешь. Разве не приятнее победить честно без накруток, привлечения друзей и т.д.? Мне, кажется, что второй вариант гораздо круче, т.к. достается не только приз, но и чистая совесть и признание НАРОДОМ, а не группой поддержки, которая является заинтересованными лицами. Поэтому все эти просчеты адресов, возможности выхода через разные модемы и провайдеров для меня - полнейшая чушь. Да, не скрываю, что буду при прочих равных голосовать за себя, но накручивать голоса не собираюсь, и про лазейки читать смешно. Да, если на странице не будет моей фотографии, то поддержу Катю.
Да и вообще, все участницы репетиции уже победили: вывезли их на свежий воздух, развлекали, кормили, да еще и фотки классные получили. Я с десяток распечатала уже, все, кто видел в восторге. Спасибо организаторам!

За это сообщение автора imeninnitza поблагодарили - 7:
БОНя, Андрей, skoda, TSV, Призрак форума, Дорожков Игорь, Марийка
imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Пред.След.