Александровский сад

Нравится

Обсуждение конкурса Краса осени

Обсуждаем осенний День невест 2010

Сообщение TSV » 16 сен 2010, 21:20

Итогом фотосессий станет конкурс "Краса осени", который выявит победительниц в трёх номинациях. Участницы и авторы работ будут награждены ценными подарками.

Условия конкурса "Краса осени":

1. Фотографы-участники репетиции предоставляют обработанные фотографии в срок до 1 октября 2010 года (включительно) путём загрузки в свой альбом в разделе "Осенняя репетиция".
  2. До 9 октября 2010 года невесты-участницы из этих снимков выбирают от каждого фотографа по одной фотографии со своим изображением и регистрируют каждую фотографию на странице конкурса.
  3. С 11 по 17 октября 2010 года пройдёт голосование.

Уважаемые фотографы! Вам необходимо не просто выставить лучшие по Вашему мнению фотографии, но и учесть, чтобы вошли фотографии всех моделей, с которыми Вы работали. Каждая девушка для конкурса отбирает по одной фотографии работавшего с ней фотографа.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
NIL
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение TSV » 21 окт 2010, 18:01

Кто-нибудь знает пользователей Solnce и Алинка?
Они победили в конкурсе для голосующих и стоит задача как их теперь догнать, чтобы вручить призы. :)
Написал им в личку, в ответ тишина. Они даже не заходят на форум, хотя письма о новых личных сообщениях ушли им на мыло. Пока ждём, но если так будет и дальше продолжаться, то останутся без призов. *PARDON*

Попутно пришла мысль перед голосованием брать с голосующих номера сотовых телефонов - имеем связь с победителями, дабы не бегать потом за ними, и, сделав проверку на уникальность номера, имеем ещё один фактор отсева "накрутчиков". ;)

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:
Такс... Один победитель нашёлся! Осталось найти второго. :)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Тори » 21 окт 2010, 23:21

Хочу выразить огромную благодарность, всем организаторам конкурса! Вы, все, большие ассы своего дела, так держать! Ведь впереди у Вас много новых и интересных проектов!!! Отдельное спасибо Хлызову Максиму, 2 место тоже победа!!! А также, спасибо Зубову Андрею, за интересную работу и красивые фотографии!!! И наконец-то, мои любимые Елена И Сергей Ткаченко, очень рада, что судьба нас с вами свела, вы прекрасные люди, я вас очень сильно люблю, ценю и уважаю за Ваши труды! Надеюсь, что этот конкурс, не последняя наша встреча!!!

За это сообщение автора Тори поблагодарили - 3:
Андрей, TSV, Призрак форума
Тори
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 5
Благодарил (а): 5
Благодарности: 5

Сообщение Призрак форума » 22 окт 2010, 00:10

ВИКУЛЯ! Огромная удача идти по жизни с людьми, которые в тебя верят и делать то, что доставляет тем, кто тебя окружает, хоть немного да радости!!!! Вика! Мы вместе прошли такой маленький путь, но такой светлый, что я уверена: всё самое яркое ещё впереди!!! Спасибо за тёплые слова!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
а если судьба сводит, значит ей виднее ;)
Последний раз редактировалось Призрак форума 22 окт 2010, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарил:
Тори
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение Вальюша » 22 окт 2010, 20:33

Как это не бонально звучит, но мне тоже хочется сказать спасибо всем организаторам и фотографам, которые старались сделать этот праздник для невест нашего городка ярким и незабываемым. В дне невест участвовала моя дочь, поэтому я была в центре всех событий. Сколько радости, эмоций я испытала вместе с ней. А сколько в доме появилось красивых фотографий. Пользуясь случаем хочу выризить особую благодарность Андрею Зубову за фотографии с участием моей дочурки. Они просто восхитительны. Пусть мы не стали победителями (чуть-чуть не хватило голосов), но не будем растраиваться. Как сказала ТОРИ, все самое интересное впереди. Я верю, что девчат ждут самые яркие и незабываемые впечатления.
Поздравляю всех победительниц конкурса. *THUMBS UP*

За это сообщение автора Вальюша поблагодарили - 5:
Андрей, TSV, Призрак форума, Дорожков Игорь, Тори
Вальюша
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.08.1986
Благодарил (а): 5
Благодарности: 9

Пред.