Александровский сад

Нравится

Обсуждаем результаты голосования конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Светусик » 17 фев 2010, 18:48

Уважаемые организаторы конкурса!
Ответьте мне такой вопрос:" Фотографии невест А.Н.Цапарь в принципе не смотрелись и не учитывались?Или как это понимать?" по-моему не одна из девушек, которых снимал Цапарь не завоевала ни одной номинации! Девушка которую я знаю заочно Долгора свадьба у неё была вообще не в Чите и естественно её не снимал Дорожков или Цапарь... Просто изначально нужно было предупредить невест в .т.ч меня , что фотографии которые делал Цапарь (один из лучших фоторгафов нашего города) организаторы учитывать не будут вообще...Я не знаю по каким причинам (может он сам не захотел принимать участие в этом конкурсе или что то еще) Как это понимать?????????????

Светусик
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.07.2009
Благодарил (а): 1
Благодарности: 2

Сообщение victimizer » 17 фев 2010, 18:55

Светусик писал(а):Уважаемые организаторы конкурса!
Ответьте мне такой вопрос:" Фотографии невест А.Н.Цапарь в принципе не смотрелись и не учитывались?Или как это понимать?" по-моему не одна из девушек, которых снимал Цапарь не завоевала ни одной номинации! Девушка которую я знаю заочно Долгора свадьба у неё была вообще не в Чите и естественно её не снимал Дорожков или Цапарь... Просто изначально нужно было предупредить невест в .т.ч меня , что фотографии которые делал Цапарь (один из лучших фоторгафов нашего города) организаторы учитывать не будут вообще...Я не знаю по каким причинам (может он сам не захотел принимать участие в этом конкурсе или что то еще) Как это понимать?????????????

А что не так с фотографией Долгор? :) Фотографии Цапаря принимали участие и одна из них выиграла в одной из номинаций. Мы этой невесте сегодня приз вручали от себя.
Последний раз редактировалось victimizer 17 фев 2010, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

victimizer
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 1321
Благодарил (а): 8
Благодарности: 33

Сообщение Светусик » 17 фев 2010, 18:57

Просто выглядело все так, что невесты одного Дорожкова и еще одной студии (не помню название) победили... как так??? мне в пирнице фотосессия то и не нужна так как у меня отец сам профессиональный фоторгаф....

Светусик
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение victimizer » 17 фев 2010, 18:58

Светусик писал(а):Просто выглядело все так, что невесты одного Дорожкова и еще одной студии (не помню название) победили... как так??? мне в пирнице фотосессия то и не нужна так как у меня отец сам профессиональный фоторгаф....

Светусик, скажите, пожалуйста, что не так с фотографией Долгор? :)

victimizer
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель

Сообщение Ирэна » 17 фев 2010, 19:03

Оооо! =)) Что за истерики начинаются =))) Сейчас все усиленно начнут рвать на себе волосы и говорит: Не Честно!!! А Вот у нее свадьба а была не тогда!!! А вот она!! А вот та!!! Ау! Что ж все молчали когда только начинался конкурс???Сейчас поздно пить боржоми =) Это, милые мои, попахивает завистью! Я вот не являюсь "невестой" ДОРОЖКОВАЕ, но не считаю... что только по этому не заняла первое место. Если вы красивая невеста, то этого и доказывать никому не нужно! Рядом с вами и так есть человек, который выбрал Вас как самую самую! Не нужно только сейчас говорить, что жюри все не честно сделало или что не заслуживают девочки того что им номинировали. Давай те в этот раз без вот этих недовольств. Поздравляю всех, кто занял, какие то места!!!! А остальным: Девчата, жизнь не кончается! Еще очень много конкурсов существует! И если повезет, то запустим еще один очень хороший конкурс для невест наших. Без ограничений по году свадьбы. Всех целую ;)
Последний раз редактировалось Ирэна 17 фев 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарили - 5:
Axik, Алеся, Gold Girl, TSV, Марийка
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Светусик » 17 фев 2010, 19:03

Ирэна это не истерики - это реальный взгляд на вещи!!

Светусик
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Gold Girl » 17 фев 2010, 19:06

если был бы реальный взгляд, то поняли бы, что соревновались не фотографы, а невесты ))). *OK*

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ _ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарил:
Ирэна
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Ирэна » 17 фев 2010, 19:12

Светусик писал(а):Ирэна это не истерики - это реальный взгляд на вещи!!

Оке! Что же делать? Чего ожидаете сейчас услышать? Да, выбирали только его работы ! Или , Нет,что Вы! Это чистой воды совпадение? Или нужно было не допускать девушек, которые делали фото у него? Милая девушка, релакс. Сейчас эмоции на лицо. Я сама участница конкурса. Меня нет в списке номинантов. Но и что? Мне теперь пойти и наказать тех, кто выбирал? Знаете, что могу сказать с уверенностью? В Чите очень мало фотографов. Поэтому все обращаются к одним и тем же. И в итоге, выходит,63 грубо говоря можно делить на 3.. (утрирую) . Если вы заметили, на форуме не написано, где какой фотограф.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 17 фев 2010, 20:13

Светусик писал(а):Ирэна это не истерики - это реальный взгляд на вещи!!

И в чем реальность-то?? Я что-то не понял ничего :? Получается - моя вина, что у меня за сезон 60 с лишним свадеб было?? *PARDON* В "Мисс.." если что из моих невест только одна попала. Я же не пошел к организаторам с разборками и претензиями. Ирэна права - фамилий фотографов нигде не указывалось, это не фотоконкурс :) Конкурс уже прошел, можно уже и успокоить эмоции в самом деле.
З.Ы. Цапаря, кстати, Сергей Николаевич звать, если чё ;)

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Кстати, конкурс-не конкурс, покажите мне хоть одного жениха, точнее мужа, который стал меньше любить свою жену, заняла она где-то что-то или нет.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Ирэна » 17 фев 2010, 21:09

garikfoto писал(а):Кстати, конкурс-не конкурс, покажите мне хоть одного жениха, точнее мужа, который стал меньше любить свою жену, заняла она где-то что-то или нет.

Мои меня всю зацеловал!!!!!! :P

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Валена
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 18 фев 2010, 07:37

Спасибо организаторам за приятный вечер. Все было здорово. Сергей, спасибо за приятный презент. Всех девушек-победительниц, поздравляю! Здорово, что есть такой конкурс. Жалко, что участвовать можно только один раз, но думаю может будет еще конкурс на лучшую семейную пару ;)
А вообще все невесты красивые и неважно, что не каждой досталась победа, поскольку у каждой из нас есть самая лучшая награда - это любимый муж, для которого как сказала Ирэна его вторая половинка самая красивая и самая любимая. :)

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84

Сообщение Валена » 18 фев 2010, 08:59

Согласна с Ирэной, я думаю нет ничего такого в этом, все награждали тех кого хотели, мы тож ничего не получили. Хотя нет получили позитиффффф тем, что пришли на это мероприятие.
Последний раз редактировалось Валена 18 фев 2010, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Валена
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.11.2009
Благодарности: 0

Сообщение Алеся » 18 фев 2010, 09:32

Какие же вы умницы!Девочки,ну я прямо вами горжусь! *YES*
Все правильно говорите!
От лица вольного наблюдателя благодарю всех тех кто организовывал,спонсировал и ,конечно же,участвовал!
Я получила огромное удовольствие от динамики этого события!
В нашей жизни все идет по какому-либо плану,даже праздники-и те по календарю *PARDON*
А тут такое яркое неожиданное событие,жаль что не смогла поприсутствовать,но думаю на ближайшей встрече нам расскажут как все прошло ;)
Желаю,чтобы таких моментов в нашей жизни было как можно больше! *IN LOVE*

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Лав
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Лав » 18 фев 2010, 15:24

Алеся, правильно всё пишешь! *THUMBS UP*
И я хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за, устроенный для нас, праздник! Вы молодцы!

у меня вопрос: могу ли я отдать свой приз одной из участниц? (уж очень она мне понравилась, тронула мою душу :) к сожалению, не помню, возможно ей такой же подарок сделали :oops: , если нет, то с удовольствием отдам)

За это сообщение автора Лав поблагодарил:
Алеся
Лав
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.10.2009
Благодарил (а): 12
Благодарности: 16

Сообщение victimizer » 18 фев 2010, 16:40

Лав писал(а):Алеся, правильно всё пишешь! *THUMBS UP*
И я хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за, устроенный для нас, праздник! Вы молодцы!

у меня вопрос: могу ли я отдать свой приз одной из участниц? (уж очень она мне понравилась, тронула мою душу :) к сожалению, не помню, возможно ей такой же подарок сделали :oops: , если нет, то с удовольствием отдам)

Сергей Ботников хороший, добрый дяденька, так что, я думаю, он не будет против. Как раз студию свою обновил недавно. Только сообщи кому хочешь передать приз - мы его предупредим.

victimizer
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы