Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение АнСанна » 04 июл 2010, 22:11

Спасибо за объяснения :) Праздновать будем там, не смотря на то, что скидки не будет. Сильно на нее мы не расчитывали. Просто были удивлены, что ее вдруг взяли отменили не объясняя ничего.
Ну да ладно! ;) Многими другими скидками мы уже воспользовались *THUMBS UP* Спасибо!!!!

АнСанна
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 31.07.2010
Изображения: 8
Благодарил (а): 16
Благодарности: 9

Сообщение skoda » 05 июл 2010, 01:33

Ну и фиг с ними, с "сиреной"! Ребята, кто свадьбу играет или там всякими скидками интересуется, могу отдать несколько сертификатов, не пригодились-во-первых, "империя праздника", во-вторых, в парикмахерской гостиницы "Аркадия"-10%, вот "фиеста" еще, не знаю, где это, я б с удовольсвтием сходила, но когда мы еще соберемся,а вдруг кому-то нужнее?Там 10%скидка на заказ+1 час сауны бесплатно.Еще 20 % скидка на банкет в "Золотом олимпе", до ноября этого года, кажется, действует.Ну и общая такая розовая карточка "Свадьба в подарок",там скидки 5-10% В TSV, фото у Цапаря, кажется пиротехнич.студия ну и все в атком духе.Обращайтесь!(а "сирену" торжественно выкинем нафик!!!!!)

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение skoda » 07 июл 2010, 23:34

Ребята, которые навсегда останутся для нас парой номер 4:))))))))), поздравляем вас от всей души с днем вашей свадьбы! Берегите друг друга и всегда-всегда будьте счастливы!!!! Kissska, Наташа, вас с Сашей поздравляем с репортажем в журнале Вельвет! Отличная фотосессия, интересное интервью, вы настоящие молодцы! Так держать высокую планку! И вас - с приятными хлопотами по поводу свадьбы поздравляем! Вы давно готовитесь к этому прекрасному событию, у вас должно получиться классно, как вы и задумывали! С нетерпением ждем фотографий со свадьбы!

За это сообщение автора skoda поблагодарили - 2:
Kissska, ИНГОДА
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Luchik » 14 авг 2010, 15:34

Здравствуйте! Спасибо, всем за теплые слова. :)

В конце июля мы вернулись из отпуска, который был просто классным! Подышали горным воздухом, побывали в очень красивых местах, накупались в море - обратно та-а-ак не хотелось...

Теперь хотим поделиться впечатлениями об одном очень важном для нас событии.

“Зеленый рай” в тесном кругу самых близких

Только когда люди по-настоящему счастливы
и благополучны, внутренне чисты, они мечтают
делать счастливыми других и… делают.

День 3.07 подобен танцу, не заученному и отрепетированному, но спонтанному и страстному. В его ритме пульсирующая энергия, в музыке ожидание, глубина, легкий надлом… до дрожи в коленях, горячей, искрящейся влаги в глазах и радостного волнения в кончиках пальцев.
Движение на сцене то замедляется, то ускоряется; люди, любуясь друг другом, наблюдая и чувствуя, иногда теряют равновесие, наступают друг другу на ноги, но без смущения. Танец красив и естественен. Он соткан любовью и силой своих исполнителей..:
Родители немного тревожны, друзья улыбчивы и динамичны, TSV вдумчиво всматриваются в окружающую обстановку и лица людей, стараясь отснять событие на «отлично». Улыбаются синие глаза Елены, Сергей, довольный, перемещается с камерой по залу, «Империя праздника» начинает свою свежую увлекательно-развлекательную программу.
Веселые конкурсы время от времени учтиво уступают место трепетным моментам, согревающим всех присутствующих. Множество нестандартных решений от Евгении и Натальи, песен, до мурашек душевных, от музыканта Ивана.
Природа волнуется вместе с нами: радуется, мягко касаясь солнечными лучами арахлейской глади, плачет, в самые подходящие моменты, посылая на украшенный берег дождь.
Два дня на озере стремительно быстро оттанцевали. Талантливый фотограф запечатлел фрагменты всех метаморфоз, резвившихся на лицах 3 - 4. 07. По-мужски вдумчивый, по-детски озорной Цапарь подарил нам не только память о празднике, но и новые знания о том, какие мы, какими мы можем быть и какими нам быть не следует.
Здесь хочется вздохнуть, посмотреть на любимого человека, внести дичайший беспорядок в его волосы. Момент…
Жизнь бежит на дистанцию известную только ей, меняет людей, города и события. Только одно неизменно: по скрытой и радостной причине она большей частью благосклонна и щедра на добрые подарки.

С любовью и благодарностью всем,
кто подарил нам праздник.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:
После долгого отсутствия заглянули на сайт и с радостью обнаружили новость о том, что скоро стартует конкурс "Свадьба в подарок. Дубль-2". Всем счастливым парам, которые собираются участвовать хочется сказать: Ребята, вы не только получите море страстей по ходу развития событий, восторг от победы, главного приза, кому-то из вас непременно ж достанется ;) , но и добрые эмоции от общения с организаторами конкурса, которые ВСЕ являются сквозь творческими людьми, яркими, создающими НОВОЕ! А это так важно. По крайней мере для нас это значимо. Кипите! Дерзайте! Удачи вам! *THUMBS UP*

За это сообщение автора Luchik поблагодарили - 5:
Nat20, Оксана_, TSV, Призрак форума, ИНГОДА
Luchik
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.07.2010
Благодарил (а): 3
Благодарности: 22

Сообщение Nat20 » 05 сен 2010, 22:47

Для кого как , а для нас " Империи праздника" конкурс "Свадьба в подарок " закончился 3 сентября . И только сейчас наступила настоящая грусть от того , что больше мы не будем встречаться именно с этими парами , с которыми мы провели вместе почти полгода , встречались по несколько раз , еще раз слушали ваши истории ,вместе креативили , придумывали что-то оригинальное, неповторимо- новое . И я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность вам , молодежены , которые выбрали наше агентство . Потому что , я поняла - в конкурсе принимали участие очень яркие молодые люди , которые умеют делиться красотой отношений , для которых очень важна эстетика во всем . Именно благодаря вам мы приобрели много нового опыта , каждая пара подарила нам идеи , которые нам не только дико понравились :), но мы стали их применять ( ой , извините ,без вашего разрешения :) ). Мало того , с некоторыми из вас мы стали часто встречаться , а ведь это зарождение хорошей дружбы :)
Дима и Света ( пара № 3 ) , ваша свадьба мне особенно дорога , ведь Светланку я знаю с пеленок . и теперь я знаю , как преподносить эксклюзивные подарки от родственников , которые живут очень далеко и не могут приехать . А сюприз от них , знаю ввел вас в шок :) . А ваша идея " розового лимузина " на свадебном торте - класс !!!!
Алексей и Вика ( пара №4) - благодарю вас за новый сценарий ( для нас) " Зеленый рай " , нам пришлось потрудиться , что бы сценарий получился "особенно-зеленым" :)), за то что мы увидели , как можно 2 дня проводить свадьбу на Арахлее , за то что мы наслаждались поистине нежнейшим отношением вас по отношению друг к другу , а 3 сентября вы были на свадьбе ваших друзей , которые у вас появились благодря конкурсу , и ваши отношения , ваши взгляды ,все все сохранилось . Вика , какой же ты сделала удивительный из букета невесты веночек , и как его не хотела потом снимать девушка , которая его получила . А ваша история , о которой вы бы сами никогда не рассказами( нам ее родители ваши поведали) про то , что когда Алексей делал тебе предложение по небесами, вас далеко отнесло на воздушном шаре и даже была угроза вашей жизни , до сих пор заставляет мое сердце сжиматься .
Сергей и Аня ( пара №8) - спасибо вам за идею , что когда вас нет во время свадьбы за столом - вы все равно оставались за столом , используя свою большую фотографию , мне это очень понравилось . Вы так оригинально придумали , как еще можно использовать лотерейные билеты , мы всегда всем рассказываем о вашей идее с анекдотами :) и автобусом .
Саша и Аня ( пара №9) - вас я сразу назвала для себя "любимчики " с нашей первой встречи еще в марте . Такие открытые улыбки , такое приятие всего , как праздника, такое доверие к жизни . Я восхищена вашей тщательной подготовкойк свадьбе ,таким шикарным офорлением зала . А ваши незабываемо -оригинальные приглашения на свадьбу , сделанные своими руками - это "ЧТО-ТО" !!!!! Первый шок был , что и мы с Женей тоже получили именные приглашения и Ваня , наш музыкант . Второй шок - это текст приглашения , с какой же любовью было подобрано каждое слово , а оформление приглашения !!!! все в стиле вашей дресскодовой свадьбы . Надо было видеть восторг гостей ,когда они попали в красно-белый зал , и как же было красиво и здорово , что гости (большинство) поддержали вашу мечту и выдержали форму одежды , а не отмахнулись , как это делают очень многие люди ( "ой у меня ничего нет такого цвета , я наверное и не пойду :(((" . И ваши улыбки ко всем ко всем , несмотря ни на усталость , ни на очень адекватное поведение , уже не очень трезвых гостей , ничто не погасило блеска ваших глаз. И улыбки как были , так и остались по -истине голливудскими . Узнав вас ближе , я поняла , почему именно вы выйграли в номинациий " Приз маскимальных симпатий ".
Алексей и Лена ( пара№14) - Леночка , поделись опытом , как ты смогла сделать ТАКИЕ звезды !! Они до сих пор живы , работают для других , и каждый раз , когда я беру их в руки , у меня перед глазами твой образ , когда мы встретились в том свадебном салоне , где ты стояла восхитительно красивая , примеряя свадебное платье :)
Саша и Наталья ( пра №15) - мы все до последнего дня были уверенны , что вы станете парой -победительницой проекта . Вы такие креативные , смелые , безконечно творческие , это же надо такое выдумать !!! спускаться за любимой по веревке !!! Именно для вашей "Красно-белой" свадьбы мы специально подготовили бело красные костюмы , продумали "красные" подарки для каждого гостя . Вы -наш первый "красный" опыт :)) СПАСИБО вам огромное . Наташа , а ты -волшебница , такие произведения искусства вышиваешь своими нежными руками :)
Василий и Аня ( пара№21) - вам огромное спасибо за нежно бело-синию свадьбу . Это было ТАК потрясающе !! Синий зал ресторана " Сирена" ,бело -голубые шары и арка с бегущими огоньками , а что больше меня восхитило - это ваш свадебный торт - СИНИЙ СИНИЙ !! высокий и с зайцами :)) , и такой необыкновенный внутри . Я таких никогда не видела . И конечно ваши очень счастливые лица , открытые эмоции ,море позитива . Я всю свадьбу любовалась вами . не хотелось от вас отводить взгляда :)
А еще благодаря конкурсу мы здорово сдружились с вами - Дорогие Ткаченко Сергей и Лена , Цапарь Сергей . Меня уже начинает будоражить от того , что мы напридумывали на следующий летний свадебный сезон :)

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 7:
Luchik, skoda, TSV, Призрак форума, Золотинка, Ленулька, Туся
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Kissska » 02 фев 2011, 15:39

Вот прошел уже почти год со дня, когда мы узнали победителей конкурса. Очень хотелось бы, что бы каждая пара-участница опубликовала здесь фотографии и истории своей свадьбы ;)

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение TSV » 07 апр 2011, 23:38

Мы (Дом видео TSV) ещё раз хотим поблагодарить Алексея и Викторию Равко за участие в проекте "Свадьба в подарок" и пожелать нашим победителям радоваться каждому дню, проведённому вместе!!!
А пользователям портала предлагаем посмотреть небольшой ролик снятый для ребят во второй их свадебный день.

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 6:
Алеся, Оксана_, Tet, Золотинка, Марийка, Темный Ангел
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Tet » 08 апр 2011, 19:00

TSV клип просто шикарный :) а не подскажете кто исполняет песню?. Очень понравилась :)

За это сообщение автора Tet поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение TSV » 08 апр 2011, 20:54

Спасибо, Татьяна!