Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Kissska » 01 апр 2010, 11:25

А сколько времени нужно.? :oops: Ну, Вы, извините, нетерпеливая я...

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Темный Ангел » 01 апр 2010, 12:40

Так здорово все прошло, организаторы молодцы. Пары все красивые! Побольше бы таких мероприятий *THUMBS UP* Эх, жалко от Элис Фешн ничего не выиграла -( Кто еще участвовал в лотере то?
А у нас еще праздник во встречу одногруппников превратился, так что еще веселее было. *YES*

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
Nat20
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Андрей Зинченко » 01 апр 2010, 12:42

Kissska писал(а):А сколько времени нужно.? :oops: Ну, Вы, извините, нетерпеливая я...

Вообще все зависит от наличия свободного времени. Думаю до завтра осилю. Во всяком случае буду очень стараться :)

За это сообщение автора Андрей Зинченко поблагодарил:
Kissska
Андрей Зинченко
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 416
Благодарил (а): 3
Благодарности: 24

Сообщение Леночка Лыцусь » 01 апр 2010, 14:46

ээээ.... паре №13 подарили годовой абонемент в драмку -)))) спасибо организаторам и Драм. Театру! Парам №10 и 15 - ПРИВЕТ!!!!!

За это сообщение автора Леночка Лыцусь поблагодарили - 2:
Kissska, Lenochka
Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Kissska » 01 апр 2010, 15:11

Здорово! У Вас самый культурный подарок! ;)

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение чксения » 01 апр 2010, 17:30

Люди!! откройте глаза!! Пара которая выиграла (номер 4) зарание знала, что состоиться этот конкурс!! это видно по фотографиям!!! фото сделаны были в августе-сентябре месяце!!! возможно это родственники организаторов конкурса!!!

чксения
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Nat20 » 01 апр 2010, 18:09

nio писал(а):Да, давайте каждый напишет что кому подарили, очень интересно. У меня такое ощущение что распределение призов было не очень равномерным. Нам вот подарили стандартно скидки и торт от Радуги, подписанный :)

Вашу пару выбирала кондитерская фабрика , потому что ваша история с тортом связана . Ребята , все спонсоры сами выбирали какой паре что подарить . Мы потратили очень много времени , что бы найти дополнительных спонсоров на подарки , еще каждой фирме пришлось объяснять зачем им надо учасвствовать в презентации , поверьте это не самый легкий труд

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
чксения писал(а):Люди!! откройте глаза!! Пара которая выиграла (номер 4) зарание знала, что состоиться этот конкурс!! это видно по фотографиям!!! фото сделаны были в августе-сентябре месяце!!! возможно это родственники организаторов конкурса!!!

Каждый человек имеет право на свое мнение оценочное , осуждающее или позитивное .......Этот конкурс полностью прозрачный , все заседание жюри заснято на видео . Мы никому не будем ничего доказывать , мы знаем как это было , и можем честно смотреть всем в глаза . Ну слукавим мы один раз .......что выйграем ? В наши планы входит продолжать этот конкурс для следующих пар . Получился очень красивый , трогательный , нежный праздник . Я не знаю почему ВАМ хочется его обка....ть , извините за грубое слово . И прежде чем заявление подобные делать , все-таки нужны доказательства . Вот из таких высказываний рушатся мечты многих людей . Легко воровать чужие мечты ???????????????????????????????????

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 3:
@leks@ndr, Александр, TSV
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Tet » 01 апр 2010, 18:42

Да ну и люди пошли... Вместо того чтобы оскорблять и говорить гадости. организовали бы сами какой-нибудь конкурс вот тогда посмотрели бы на вас приятно было бы вам слушать или читать все отзывы.! говорить могут все но не многие могут сделать!
Последний раз редактировалось Tet 01 апр 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Tet поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Слаточка » 01 апр 2010, 19:58

Дорогие участники!!!! Хочу поздравить вас всех, с тем что вы нашли друг друга, что у вас такие прекрасные ваши половинки, что вы все такие классные, что есть у нас у каждого такие прекрасные мужчины (парни), ну не растраивайтесь пожалуйста так, всё ведь хорошо, все живы, здоровы, рядом любимые, их то у вас не отняли от того, что вы не победили и свадьбу и ваши дальнейшие совместные планы на счастливую жизнь, всё это у вас есть и это всё в ваших руках, ведь это то что ни кто у вас отнять не сможет, не те кто поддерживал нас и голосовал, ни жюри, всё ваше счастье и любовь зависят лишь от вас. Самое главное беригите свои чувства, свои отношения, что бы на протяжении всей совместной жизни они оставались у вас такими же прекрасными и романтичными и что бы это перешло вашем детям!!!! Поздравляем пару № 4!!! Хотя мы если честно сами болели и переживали за пару № 15 и почему то думали что победи именно они. Но все молодцы и все классные пары, вчера мы провели вместе чуть больше времени и когда я смотрела на всех, то поняла что действительно, если бы я была в жюри, мне было бы очень сложно определиться, даже не смотря на истории, каждая пара была прекрасна по своему. То что нам не дали 1 место, это меня ни чуть не растроило ( в отличии от моих детей и моего любимого :) )Но мне было вчера грустно лишь от того, что в этот день каждый из вас был рядом со своим любимым вы могли друг друга поддерживать, а моё солнце было за 6000 тыс км. от меня в служебной командировке в Чечне, но что поделать такая у него работа и всеми мыслями вчера он был со мной и очень переживал,постоянно звонил и хоть что бы я на этом празднике не была одна, он попросил побыть вместо него своего брата, то конечно это было не то, брат же не мог проявить всех чувств, на которые способен мой любимый. Сашенька я очень тебя люблю!!!! И мы ждём тебя очень очень, в разлуке нам осталось быть ещё 2 месяца, но зная, что потом мы всю жизнь будем вместе, я готова ждать столько, сколько надо.Я знаю, что даже там он заходит сюда и читает всё и переживает за всё вместе со мной.И мы желаем вам всем участникам проекта огромного счастья!!! Спасибо организаторам, всё было здорово и не смотря на то, что все устали в самом начали из за ожидания пока включат свет, а потом пропустят в зал. И ни капельки не жалею. что приняла участие в этом проекте. СПАСИБО!!! *THUMBS UP*

За это сообщение автора Слаточка поблагодарили - 4:
Kissska, Maximka, TSV, Призрак форума
Слаточка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарности: 25

Сообщение Katya_8008 » 01 апр 2010, 19:59

Было бы странно, если все остались довольны. Это закономерность нашей жизни *JOKINGLY*. Кто-то обязательно останется виноватым. Неужели пары так недовольны результатами конкурса, что готовы обвинить организаторов. Ну не выиграли главный приз, зато получили море позитива и подарков. Ребята, это же просто конкурс, относитесь к этом более спокойнее.Организаторы, вам отдельное спасибо, лично мне все понравилось - как сам праздник, так и его результаты :)

За это сообщение автора Katya_8008 поблагодарили - 3:
Maximka, TSV, Призрак форума
Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Слаточка » 01 апр 2010, 20:07

Всё было очень здорово!!! И подарки я считаю очень хорошие, столько скидок, даже и не расчитывали на такие. И сам процесс праздика всё было очень классно, это учитывая ещё то, что из за потеряного времени и усталость от ожидания было не всё включено в программу. Ну ничего это первый такой конкурс, что выключили свет, и потом так медленно запускали вины организаторов нет. И первый раз не всегда бывает всё гладко. Вследующий раз значит будет ещё лучше. Кто там собрался жениться осень, зимой и т.д. быстрее делайте предложения своим любимым и учавствуйте в следующих конкурсах, а мы обязательно с удовольствием будем читать ваши истории и голосовать! ;)

За это сообщение автора Слаточка поблагодарили - 4:
Maximka, Nat20, TSV, Призрак форума
Слаточка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарности: 25

Сообщение Нюрка » 01 апр 2010, 20:18

люди!!!всем привет!!! подскажите, если кто знает, когда и по какому каналу будут показывать вчерашний вечер? :oops:

Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.06.2010
Благодарил (а): 7
Благодарности: 6

Сообщение fOOtage » 01 апр 2010, 20:28

Доброго всем времени суток. Попробую поставить жирную точку для всех тех, кто негативно выражается по отношению как к системе голосования конкурса, так и к его результатам. Начну с того, что я всегда был в курсе этого конкурса, что для него делается, какие проблемы необходимо решить, что бы он состоялся, и тд и тп. Причиной всего этого было моё личное, я бы даже сказал ТЕСНОЕ знакомство с организаторами, а именно Домом видео TSV ( у кого возникли сомнения на эту тему, думаю, их быстро разрешит Сергей (TSV) если Вы спросите у него лично). Это беспрецендентная акция в Чите, которую никто даже не догадывался никогда проводить. Организаторы в прямом смысле первопроходцы. И я точно знаю, что им приходилось решать такую уйму проблем, что порой проще было махнуть рукой и свернуть проект. Но они молодцы, всё выдержали, и провели таки этот конкурс.. И к удивлению многих, этот конкурс не только принёс море позитива многим (планировалось всем), но как показало время, и негативные настроения, которые и были изложены на страницах этого форума выше. И отвечая на те высказывания и пробуя упредить появления здесь подобных, я изложу свои мысли. Причиной всему видимо людская психология, а в отдельных случаях натура. Приведу простой банальный пример. Вдруг Вас наполнило неимоверной любовью к миру, Вы вышли на площадь посреди города в тот момент, когда там многолюдно и крикнули - "подойдите ко мне 10 человек, и одному из вас, кого я выберу - подарю, к примеру, тысячу рублей." К вам подошли 10 человек Вы выбрали понравившегося Вам и отдали ему обещанное... И к Вашему глубокому удивлению - о чудо! - начались слышаться восклики недовольных!! Что видите ли, тот, кому Вы отдали обещанное , оказывается менее достоин, что Вы НЕПРАВИЛЬНО решили, что это был Ваш знакомый, или ещё что то... Ничего не напоминает??? Да да, я про конкурс. Так вот, господа недовольные, на МОЙ взгляд, организаторы имели вообще полное право убрать любое голосование, обсуждение и публичность оного конкурса а тупо тыкнув пальцем сказать - вот они победители! Да просто потому что они отдают СВОИ ЛИЧНЫЕ труды, время и подарки. Не им ли решать кто более достоин???? И даже тот пункт в условиях конкурса, где организаторы за собой оставляют ПРАВО принять истории , без фото, но достойные НА ИХ ВЗГЛЯД, видимо для Вас мало значит. А то, что я коснулся психологии человека или его натуры, то имел ввиду то, что человеку всегда мало почему то. Организаторы потратили кучу сил, времени и денег, что бы это провести, дали ЛЮБОЙ паре ШАНС (а это уже дорогого стоит) на победу, причём абсолютно бесплатно и добровольно... Условия конкурса висели и все могли с ними ознакомиться, если не нравиться, ради Бога, на верёвке ни кого не тянут! И вот человеку дали шанс ( как говорила сова - безвоздмездно), но ему и этого становится мало - теперь ему нужна победа!.. Как говорится, проигрывать надо уметь тоже достойно... Но видимо это дано далеко не каждому... Очнитесь, Вы не в отделе по защите прав потребителей, где требуете вернуть деньги за некачественный товар!! Вы реально просто НЕ ЦЕНИТЕ того, что для Вас сделали организаторы, и сколько всего было потрачено (про нервы Ткаченко Елены Владимировны я вообще умолчу). ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫЛ ДАН ШАНС.. ЗА ПРОСТО ТАК!! Любой мог быть победителем. И нужно было отдавать себе отчёт, что только ОДНА пара победит... И вместо того, что бы радоваться за других, Вы копаетесь в старом белье, ищите какие то зацепки и упрёки в адрес организаторов и проведения конкурса... Безусловно, можно и нужно высказывать конструктивные предложения ( как сделал Сергей по поводу интернет голосования), но твёрдо ЗНАЙТЕ и ПОМНИТЕ, что решают всё ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРЫ.. Они тратят силы, они тратят время, они тратят деньги, они тратят нервы наконец!! И достойных вот этих трудов выбирать ИМ.. А то, что они допускают общественность в свои решения, да им только +5 за это!!!
Конкурс удался на все 10000 % !! Безумно рад этому! Большое количество людей получило море позитива. Состоялось то, что планировали и даже больше!! Сергей, Леночка (TSV) Вы лучшие! вы супер! так держать! И я Вам всегда помогу чем смогу!!! То ли ещё будет ;)
P.S что бы увидеть то море позитива, которое Вы подарили парам, посмотрите запись , когда вы по окончании конкурса подходили к ним и под звон бокалов поддерживали и благодарили их... Ведь видео не врёт...

За это сообщение автора fOOtage поблагодарили - 6:
Слаточка, Maximka, Nat20, Tet, TSV, Золотинка
fOOtage
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 5
Благодарности: 11

Сообщение Темный Ангел » 01 апр 2010, 21:05

Нюрка писал(а):люди!!!всем привет!!! подскажите, если кто знает, когда и по какому каналу будут показывать вчерашний вечер? :oops:

Дык СТС -)

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Nat20 » 01 апр 2010, 21:32

Kissska писал(а):Здорово! У Вас самый культурный подарок! ;)
Мне тоже этот подарок понравился БЕСКОНЕЧНО :)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Лаптева Оксана писал(а):Всё было очень здорово!!! И подарки я считаю очень хорошие, столько скидок, даже и не расчитывали на такие. И сам процесс праздика всё было очень классно, это учитывая ещё то, что из за потеряного времени и усталость от ожидания было не всё включено в программу. Ну ничего это первый такой конкурс, что выключили свет, и потом так медленно запускали вины организаторов нет. И первый раз не всегда бывает всё гладко. Вследующий раз значит будет ещё лучше. Кто там собрался жениться осень, зимой и т.д. быстрее делайте предложения своим любимым и учавствуйте в следующих конкурсах, а мы обязательно с удовольствием будем читать ваши истории и голосовать! ;)

Главное ,чтобы предложения руки и сердца были безумно красиво-нежно-запоминающе-трогательными :) для влюбленных , а будут они учавствовать в конкурсах или нет , это дело второе . Девчонки -будущие невесты , какие же вы все вчера были обалденные !!! А вам дефиле свадебных платьев понравилось ?

Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы