Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Призрак форума » 27 мар 2010, 19:11

Уважаемая Alice!
Не считаю, что организаторы должны оправдываться и отчитываться Вам за состав жюри, но если Вы считаете, что вправе писать подобные высказывания, то позвольте и Вам ответить открыто и прямым текстом!
Данный конкурс - это прежде всего конкурс интеллектуальный, где творческая мысль и работа мозга превыше других критериев. Это конкурс ИСТОРИЙ! А теперь вот и подумайте, для чего же включены в состав жюри "преподы"(литераторы), журналисты и люди творческой мысли! Что касается партий: Ирина Борисовна Щапова прежде всего заслуженный и уважаемый человек нашего города, преподаватель литературы в ВУЗе с огромным опытом работы. Что касается спонсоров: представители двух информационных спонсоров проекта являются членами жюри, это Корнилова Валентина Борисовна (газета"Забайкальский рабочий") и Парфёнов Роман Олегович (газета"Эффект"). И тот и другой более чем компетентны в вопросах журналистики.

А теперь по поводу"правых" и "левых". Хайдукова Екатерина является ЛИЦОМ ПРОЕКТА "СВАДЬБА В ПОДАРОК" и простите, что организаторы не спросили Вас, приглашать её в жюри или нет!!!
Ваше обращение к TSV я даже не буду цитировать, чтобы не уподобляться ВАМ. Любой человек имеет право на своё мнение, но и высказывать его нужно уметь, дабы не выглядеть так глупо!Те, кто знает Сергея ни один год, просто посмеются над Вами!

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
И ещё, Alice! Вот такие, как Вы и отбивают желание делать в этом городе хоть что-то доброе и бескорыстное, не жалея своих сил и времени, которое, кстати,дорого стоит и могло бы быть потрачено просто на тупое зарабатывания денег для своей семьи!

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарили - 4:
@leks@ndr, Слаточка, evgenia, TSV
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение @leks@ndr » 27 мар 2010, 19:48

Дамы и Господа! Я представляю пару №009, которая не вошла в 10 лучших, )) но при этом сохранила свое достоинство за все время голосования. Мы получили целых 133 голоса! Представьте себе, столько человек узнало о том, как я люблю свою Анютку! Незнаю как для других, но для меня это событие! Еще до того как принять участие в этом конкурсе, я ознакомился с правилами. Незнаю что там увидели другие... я увидел, что конкурс создан для того ,чтобы возрождить семейные традиции и привить чувство прекрасного. Да, получить приз это приятно, какой бы он не был, но терять лицо из-за этого.... Увольте! Я настоятельно советую нашим дорогим администарам, не обращать внимание на этих горлопланов! Кроме потери нервов все равно ничего не добьетесь! Всегда найдется человек, который захочет плюнуть в общий котел. Спасибо вам!!!
Последний раз редактировалось @leks@ndr 27 мар 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора @leks@ndr поблагодарили - 8:
Слаточка, Katya_8008, Maximka, Nat20, TSV, Призрак форума, Василий Васильевич, Леночка Лыцусь
@leks@ndr
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 17
Благодарности: 12

Сообщение Леночка Лыцусь » 27 мар 2010, 20:18

О! а мы - пара, получившая самый минимум голосов! тоже круто! -)))))))) :lol:

За это сообщение автора Леночка Лыцусь поблагодарили - 2:
@leks@ndr, Призрак форума
Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Нюрка » 27 мар 2010, 20:22

Добрый вечер. Видимо меня некоторые не правильно поняли (или я сейчас чего-то недопонимаю :( ), высказав вчера свое мнение, по поводу прошедших пар в финал, я не имела ввиду то, что наша пара непременно должна была войти в 10-ку, и мы должны получить главный приз... нет дело не в этом, просто лично мое мнение что, из тех пар, что не прошли в финал, есть более достойные вот и все......... :Y:

Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.06.2010
Благодарил (а): 7
Благодарности: 6

Сообщение Леночка Лыцусь » 27 мар 2010, 20:27

не могу не согласиться с Нюркой, но это была бы уже не десяткка, а двадцатка финалистов.... *THUMBS UP*

За это сообщение автора Леночка Лыцусь поблагодарили - 2:
@leks@ndr, Нюрка
Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарности: 30

Сообщение Призрак форума » 27 мар 2010, 20:31

Леночка Лыцусь, спасибо за позитив ! А отвечая на вопрос, могу пока только сказать, что как организатор не могу публично высказывать своё мнение и симпатии, то же самое касается и TSV *DONT_KNOW*

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарили - 2:
@leks@ndr, Леночка Лыцусь
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Нюрка » 27 мар 2010, 20:45

Ну да, вы правы с одной стороны, а сдругой как уже не раз говорилось "о вкусах не спорят :) "
Тем не менее поздравляю всех финалистов, надеюсь главный приз достанется паре поистине этого заслуживающей :) И всех остальных участников конкурса тоже поздравляю!!!Все мы победители!
:drink: 31-го отметим

За это сообщение автора Нюрка поблагодарили - 3:
Сергей 04061987, Nat20, Призрак форума
Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.06.2010
Благодарил (а): 7
Благодарности: 6

Сообщение Призрак форума » 27 мар 2010, 20:56

Ребята! 31 числа будет классный праздник! Не могу открыть всех тайн, но там будет одна вещь, узнав о которой сами организаторы просто обалдели!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
не забывайте о завтрашней встрече в 13:00

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарил:
@leks@ndr
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Слаточка » 27 мар 2010, 21:04

Какие же вы всё таки молодцы, что не унываете!!!! Вы лучшие!!!! Жаль, что голосующие не отдали голоса за всех одинаково. :( Каждая пара этого достойна!!!

Слаточка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Благодарности: 25

Сообщение Alice » 27 мар 2010, 21:08

Призрак форума, кажется форум создавался чтобы была возможность высказать своё мнение :) я высказала своё мнение и если это запрещено, то зачем я тогда вообще сижу на этом форуме? видимо только теряю время и ещё и выслушиваю оскорбления в своё адресс *SORRY* заметьте я не сказала выше ничего оскорбительного (или это не так?) а вы меня чуть ли не в бескультурщине обвиняете, в таком случае могу сказать что у вас то вот точно наверное что то не в порядке, поскольку вы так реагируете на подобного рода сообщения. Будте проще. И спасибо за ответ, исчерпали моё любопытство

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Призрак форума

Сообщение Призрак форума » 27 мар 2010, 21:37

Alice! Терять Вам время на этом форуме или учиться позитивному общению - это только Ваше решение. Был вопрос - был ответ! Форум создавался, не для того, чтобы кто-то кого-то осуждал, обвинял или укорял (на это есть базар), а давали ценные советы и позитивные решения. Вступать с Вами в перепалку мне не позволяет ни моё воспитание, ни мой статус. А если Вы до сих пор не поняли, что оскорбляя как организаторов, так и жюри, прежде всего, оскорбляете себя...то я просто умываю руки. И если Вы не находите в своих словах ничего оскорбительного, мне Вас просто жаль!. И закончим на этом.

Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Nat20 » 27 мар 2010, 22:34

Сергей 04061987 писал(а):Да, очень хочется со своей стороны как-то объективно выразить отношение ко всему происходящему. Здесь все высказывают своё мнение. Наверное, нельзя разграничивать эти суждения на "правильные" и "ошибочные". Думаю, что все по-своему правы... И финалисты, которые затаив дыхание ожидают решения жюри, и те, которым повезло чуть меньше, и уважаемые организаторы. Последним отдельное СПАСИБО!!! за этот замечательный конкурс! Идея проекта просто отличная! По моему мнению, единственный минус только в том, что отдельные моменты оставляют желать лучшего... Думаю, многие уже убедились, что система интернет-голосования, мягко говоря, не самая лучшая идея. В ней СТОЛЬКО МИНУСОВ, что лучше её не использовать. Столько отрицательных мелочей, которые могут испортить какую бы то ни было затею в целом. Отсюда вывод! Очень жаль, что в руки жюри не попадут ВСЕ 22 ИСТОРИИ... Я считаю, что такой вариант, в данном случае, наиболее объективен и справедлив. Это очевидно! На форуме говорилось, что мол мнение жюри, тоже ведь субъективно. Абсолютно согласен! Да, оно субъективно. Но скажите, если в итоге 10-ку финалистов будет оценивать это СУБЪЕКТИВНОЕ в мнениях жюри, тогда почему было бы не дать ход всем историям? В этом случае, действительно, участники имели бы совершенно равные шансы. Да, все истории по-своему хороши, хотя бы потому, что люди очень старались! И все достойны победы! А уж жюри, руководствуясь положениями правил, требований и т.д. сделало бы свой выбор. Я всё сказал.

Сергей , сколько бы пар ни было , все равно выбирается одна , и все не будут согласны с решением жюри :)
Кто-то из психологов сказал " не бойтесь совершеннства , оно вам не грозит " :) Да недостатков возможно много и у нашего проекта , но для нас он очень дорог и только мы- организаторы ,знаем СКОЛЬКО времени и не только времени , было потрачено на проект . Особенная благодарность лично от меня Сергею , потому что ты ,дорогой , отложив другие дела сутками не отходил от компьтера и каждый раз что -то добавлял , что-то менял , что-то переделывал , что бы каждый смог проголосовать , открыть неоткрывающие фото ....... , к каждому был внимателен . С меня тебе личный подарок ...попробуй только откажись :)))) ( интрига ...)

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
@leks@ndr писал(а):Дамы и Господа! Я представляю пару №009, которая не вошла в 10 лучших, )) но при этом сохранила свое достоинство за все время голосования. Мы получили целых 133 голоса! Представьте себе, столько человек узнало о том, как я люблю свою Анютку! Незнаю как для других, но для меня это событие! Еще до того как принять участие в этом конкурсе, я ознакомился с правилами. Незнаю что там увидели другие... я увидел, что конкурс создан для того ,чтобы возрождить семейные традиции и привить чувство прекрасного. Да, получить приз это приятно, какой бы он не был, но терять лицо из-за этого.... Увольте! Я настоятельно советую нашим дорогим администарам, не обращать внимание на этих горлопланов! Кроме потери нервов все равно ничего не добьетесь! Всегда найдется человек, который захочет плюнуть в общий котел. Спасибо вам!!!

Здорово , что бы увидели идею создания семейных традиций , мы и во время свадьбв создаем как минимум 3 традиции , которые можно передавать из поколения в поколения , очень нежные и трогательные :)

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 6:
@leks@ndr, Сергей 04061987, Слаточка, Marianna, Tet, TSV
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Сергей 04061987 » 27 мар 2010, 22:38

Да, Alice, конечно, высказалась весьма некорректно и высокомерно, а главное безапелляционно стала обвинять людей. Чего только стоит - "препода с педа" Зачем так писать, да ещё с таким подтекстом? Неужели было непонятно, какой конкурс и что будут привлечены соответствующие люди в жюри? Кстати, двоих из них я знаю лично! Замечательные, очень интересные люди и талантливые преподаватели, как говорится - от Бога!

За это сообщение автора Сергей 04061987 поблагодарили - 5:
Слаточка, evgenia, TSV, Призрак форума, Леночка Лыцусь
Сергей 04061987
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 18.06.2010
Благодарности: 16

Сообщение evgenia » 27 мар 2010, 22:45

Всем привет! С самого начала слежу за конкурсом, ведь так здорово, что в нашем городе решили рискнуть и провести подобный конкурс. Были представлены замечательные истории, я с огромным удовольствием их читала и голосовала. Организаторы просто молодцы *THUMBS UP* , перед всеми участниками я преклоняюсь, я бы, наверное, не рискнула, струсила бы. Когда читаю обсуждения переполняюсь радостью, ведь многие из них пропитаны любовью. Даже решила пойти 31 марта и увидеть всех участников своими глазами.
Конечно, все вправе высказывать свое мнение, но хочется сказать, люди, что ж вы такие злые, зачем ругать, то одно ни так, то другое... Давайте просто будем позитивными и жизнерадостными.
Организаторам честь и хвала *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* !!!

За это сообщение автора evgenia поблагодарили - 8:
Сергей 04061987, Слаточка, Marianna, Nat20, Tet, TSV, Призрак форума, Марийка
evgenia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.02.2010
Благодарности: 18

Сообщение Tet » 27 мар 2010, 22:48

люди, что ж вы такие злые, зачем ругать, то одно ни так, то другое... Давайте просто будем позитивными и жизнерадостными.
Организаторам честь и хвала *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* !!!

полностью с вами согласна!!! :)

За это сообщение автора Tet поблагодарил:
evgenia
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Пред.След.