Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Нюрка » 26 мар 2010, 19:55

Еленочка,ваше мнение что 21 пара самая лучшая! А мое что есть несколько других, которые могли бы быть в 10-ке. Вот например 14!!!! И мне просто не нравится то, что в 10-ке оказались истории, не соответветствующие условиям конкурса, вот и все! Зачем тогда вообще создавали каки-то условия, ради чего? Пусть бы каждый писал что хотел, а гости сайта оценивали.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Это же форум, где каждый имеет право на собственное мнение!

За это сообщение автора Нюрка поблагодарил:
Lovely
Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 12.06.2010
Благодарил (а): 7
Благодарности: 6

Сообщение Maximka » 26 мар 2010, 20:10

Страсти какие кипят:)
В отборочной комиссии зрелые адекватные люди,и,наверное,они пользовались этим в отборе историй для конкурса.Мы должны быть им благодарны,за то,что вообще устраивался такой конкурс,и у всех нас был шанс!!!Причем равный!
Когда конкурс только начался и все увидели истории,никто не заикался о том,что некоторые не соответствуют требованиям.
И вообще нужно было полагать,что после выбора финалистов начнется бурное обсуждение вышедших в финал историй и объективности их отбора.
У меня и мысли не было,что мы войдем в десятку,когда увидел все истории,ведь столько разных и необычных,и не 5 штук,а целых 22.
И даже те друзья,кто хотел проголосовать,не проголосовали,до кого-то просто не "дошло" как это делать,а кому-то просто было лень регистрироваться...а сегодняшние результаты меня поразили...Видимо 5 % голосовавших увидели изюминку и в нашей истории.
Участники,которые не вышли,не расстраивайтесь,у всех достойные истории,вы замечательные пары,и раз вам не повезло тут,повезет в чем-то другом!Ведь один упущенный шанс открывает массу других,в которых вы обречены на успех!!!
А всех,кто прошли,поздравляю!Удачи Всем!!!
Последний раз редактировалось Maximka 26 мар 2010, 20:10, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Maximka поблагодарили - 4:
Слаточка, Nat20, Призрак форума, Василий Васильевич
Maximka
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 18
Благодарности: 15

Сообщение Nat20 » 26 мар 2010, 21:38

Maximka писал(а):Страсти какие кипят:)
В отборочной комиссии зрелые адекватные люди,и,наверное,они пользовались этим в отборе историй для конкурса.Мы должны быть им благодарны,за то,что вообще устраивался такой конкурс,и у всех нас был шанс!!!Причем равный!
Когда конкурс только начался и все увидели истории,никто не заикался о том,что некоторые не соответствуют требованиям.
И вообще нужно было полагать,что после выбора финалистов начнется бурное обсуждение вышедших в финал историй и объективности их отбора.
У меня и мысли не было,что мы войдем в десятку,когда увидел все истории,ведь столько разных и необычных,и не 5 штук,а целых 22.
И даже те друзья,кто хотел проголосовать,не проголосовали,до кого-то просто не "дошло" как это делать,а кому-то просто было лень регистрироваться...а сегодняшние результаты меня поразили...Видимо 5 % голосовавших увидели изюминку и в нашей истории.
Участники,которые не вышли,не расстраивайтесь,у всех достойные истории,вы замечательные пары,и раз вам не повезло тут,повезет в чем-то другом!Ведь один упущенный шанс открывает массу других,в которых вы обречены на успех!!!
А всех,кто прошли,поздравляю!Удачи Всем!!!

Мы тоже очень радуемся почти месяц , что вас так много , которые набрались НАГЛОСТИ :) и приняли участие в конкурсе . Всегда есть победитель , всегда будут недовольные , что поделаешь , на всех не угодишь . Но если вы изначально были не готовы к проигрышу и знали , что будете обижаться , то лучше не надо принимать участие в подобных акциях . У нас не было цели кого-то обидеть , наше желание было разбудить в вас творческую фантазию , что бы вы для СЕБЯ создали эту красотищу !!!!!! Сейчас многте молодые люди понескольку лет живут вместе , а потом чувствуют , что вроде созрели пожениться и нет этого трогательного момента " Давай поженимся "
Почему так говорю , потому что нам приходится общаться с молодоженами перед свадьбой и мы всегда спрашиваем , а как вы делали предложение руки и сердца ??? Ответ чаще всего - НИКАК :((((( Вот и родился этот конкурс , для вас , СЧАСТЛИВЫЕ !!!!!!
Ну при чем тут обидки , ребята !!!!!!!!!!
У организаторов руки от огорчения опускаются .......А ведь столько вемени тратим , что бы вам достойный праздник сделать .

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 6:
Слаточка, Kissska, Marianna, Призрак форума, Василий Васильевич, Леночка Лыцусь
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Marianna » 26 мар 2010, 22:00

Я еще в декабре Maxim`ke о конкурсе говорила,но он не любитель таких мероприятий и вразумительных ответов я от него не услышала.
Пусть даже у нас не "мегакрасотища",но его предложение на всю жизнь запомнится,буду еще внукам рассказывать,что ваш дед такой настойчивый,затащил меня на самую вершину горы и предложение сделал.Кстати,может это и было проверкой,гожусь ли я в жены:)))
Пришлось все страхи перебороть,скорость,высота,но насколько я была счастлива пройдя через это,ведь еще с той весны предложения ждала:))
И вообще если бы не он,не знаю даже что бы было,его настойчивость-это нечто,все страхи меня заставляет перебарывать,теперь и на коньках,и на лыжах,и на машине езжу,все благодаря ему:)))
Простите за флуд, Масечка спасибо тебе за все,ты самый дорогой мне человек,всю мою жизнь изменил!!!Я люблю тебя и всегда мое сердце пренадлежит только тебе!!!
И пусть у нас не было ни лепестков,ни цветочков,и романтики в целом,но эта совокупность чувств и эмоций,которые я испытывала никогда не забудется!!!
Последний раз редактировалось Marianna 26 мар 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Marianna поблагодарили - 2:
Nat20, Настена=)
Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 2
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение Призрак форума » 26 мар 2010, 23:06

Уважаемые участники проекта!
Читая некоторые сообщения, начинаешь невольно задумываться, а в правильном ли направлении были нами потрачены последние полгода жизни...
Перед тем, как запустить проект, были разработаны положения об открытом публичном конкурсе, в соответствии с законами РФ. И принимая решение об участие в конкурсе, это первое, с чем Вы должны были ознакомиться!
1. К вопросу о фотографиях:
В требованиях к фотографиям пунктом 2 стоит:"Ценность фотографий зависит не от качества их исполнения, а от соответствия содержанию истории". Именно ЦЕННОСТЬ! И каждая пара сама должна понимать, какие фотографии будут выигрышными в их истории, а какие не очень. Что касается подтверждения фотографиями историй, в положении
пунктом 11 стоит: "В отдельных случаям организаторы оставляют за собой право на приём историй без сопровождающих их фотографий."
2. К вопросу об историях:
С человеческой точки зрения, хочется заметить, что сколько людей, столько и мнений. И у организаторов тоже есть своё мнение на выбор пользователей. Что касается красоты истории, её "живости" или "вялости",то это вообще из области ЛИЧНОГО! Что впечатляет одну пару, то для другой может быть просто неприемлемо!
С точки зрения положения о конкурсе:
В положении сказано, что участники проекта должны предоставить историю предложения "руки сердца". По мнению организаторов, все тексты так или иначе эту историю содержат.
3. А вот теперь о том, что действительно в положении прописано:
" Все пары, прошедшие в финал по итогам голосования на форуме Забайкальского свадебного портала, получат призы от организаторов и партнёров проекта." Именно ФИНАЛИСТЫ! Однако, организаторы последние две недели занимаются только тем, чтобы на нашем проекте не было ни одной обиженной пары! Ведь мы несли в этот проект позитив! И надеялись на взаимопонимание, как минимум.
От себя могу сказать, что я понимаю обиду некоторых участников, которые ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ И ЭТО НАШЛО СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ИСТОРИЯХ И ФОТОГРАФИЯХ!

За это сообщение автора Призрак форума поблагодарили - 11:
@leks@ndr, Сергей 04061987, Слаточка, fix, Kissska, Marianna, Nat20, Tet, TSV, Нюрка, Туся
Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение Marianna » 26 мар 2010, 23:18

Не заморачивайтесь вы так,ведь если бы не было конкурса,вообще бы ни у кого шанса не было!
Мне,допустим,в принципе приятно,что именно конкурс направил моего бм на подвиг!Это же прекрасно и на всю жизнь запомниться,главное-не победа,главное-участие,ведь,своими историями мы показали городу,и возможно людям из других,что любовь есть и на что мы способны ради любимого человека.
Вы не представляете сколько позитива и эстетического удовлетворения получаешь,читая эти истории и радуешься за каждую пару,за каждую девушку,которой сделали предложение,или мужчину,что очень смело!!!
Неважно,есть финалисты или нет,все равно все собируться вместе на презентации,только представьте 44 влюбленных человека!!!По-моему это прекрасно!!!

За это сообщение автора Marianna поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 2
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение Tet » 26 мар 2010, 23:26

Хочу сказать всем форумчанам! Будьте добрее к себе и к окружающим. Нюрка я так понимаю что это вы про меня? я просто хотела сказать,что уж говорить когда выбрали. Не спорю все имеют право высказывать свое мнение. но то, что я написала это было моим мнением. не считаю здесь ничего такого плохого.просто надо смотерть на все ситуации проще. соглашусь с Nat20
Но если вы изначально были не готовы к проигрышу и знали , что будете обижаться , то лучше не надо принимать участие в подобных акциях .
если вы не прошли это не значит, что ваша жизнь как-то изменилась. правильно? все мы взрослые люди и должны понимать,что конкурс есть конкурс! *PARDON*
Хочу добавить, спасибо всем организаторам за все конкурсы которые они нам предоставляют!!! Вы действительно делаете очень тяжелую работу! Вы первые люди которые в нашем городе берутся за такую работу ни жалея ни себя, ни своего времени!Спасибо ВАМ!!! :) *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось Tet 26 мар 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Tet поблагодарили - 5:
Слаточка, Marianna, Nat20, TSV, Призрак форума
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Слаточка » 27 мар 2010, 01:03

Да организатором действительно хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Это же так здорово, что придумали такой конкурс, внесли разнообразие в нашей жизни, кого то конкурс подтолкнул сделать предложение, а те кто заходил на форум и читали наши истории и может тоже уже своим девушкам как то не обычно сделали предложения, или просто наши истории подтолкнули сделать предложения ,а те кто одинок может появилась надежда встретить таких же прекрасных парней как наши. Ведь даже те кто не голосовал, всё равно заходил и даже просто читал истории, а значит это интересно людям и очень нужны такие конкурсы. *THUMBS UP*
И становится очень грустно когда читаешь такие высказывания, конечно, высказать своё мнение может каждый, но не надо так расстраиваться, ведь первое место и главный приз каждый из нас уже выиграл. Когда мы с моим любимым целый день сегодня всё это читали у нас сразу появлялось желание , если это возможно отдать голоса отданные за нас, тем кому это действительно так важно, то так расстроен что не попал в 10-ку. Мы же не виноваты, что за нас например отдали больше голосов, уж не знаю по какому принципу, как то что им понравилось или наоборот как просто отдать голос за худший по чьему то мнению. Но для каждой пары, то как им любимые мужчины сделали предложения действительно не обычно, как бы они это не сделали. У нас даже из тех кого мы планируем приглашать на свадьбу почти ни кто не знал, что мы участвуем где то, поэтому даже и не голосовали. Единицы самых близких знали, но и то не все могли проголосовать, ну максимум голосов 5 если наберётся, то хорошо. Поэтому мы даже не рассчитывали, что войдём в десятку, но спасибо всем кто проголосовал. Это конечно здорово, что организаторы позаботились о том что бы не оставить без внимания ни одну пару, но не ужели кто то написал свою история ради призов? Или всё таки потому что хотел рассказать и поделиться своей радостью и счастьем с другими и рассказать как кто интересно придумал это сделать и конкурс как раз дал такую возможность. И я просто уверена, что много пар после наших историй решили пожениться и в следующем конкурсе участников будет ещё больше, и может более не обычней истории. И нам было бы очень интересно узнать, как ещё парни нашего города могут придумать самые необычные предложения. Мы из участников самая старшая пара и когда проходишь через действительно трудности в борьбе за счастье через ложь, предательства, обман и прочее и наконец то встречаешь свою судьбу и действительно счастлив, то всё остальное уже не важно. Как говорит мой любимый :"Судьба дала мне все эти испытания в жизни пройти через предательство, обман, не понимание - для того что бы наконец то встретить тебя." Мы очень любим друг друга и очень счастливы!!!! Мы встретили друг друга и это наш главный приз!!!! И летом в июле у нас свадьба и может даже у кого - то из участников будет свадьба с нами в один день, и это здорово!!!! Мы просто желаем всем всем и кто участвовал и кто не участвовал всем кто любит и любим - счастья и любви!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

За это сообщение автора Слаточка поблагодарили - 4:
Сергей 04061987, Nat20, Tet, TSV
Слаточка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 25

Сообщение Леночка Лыцусь » 27 мар 2010, 11:21

уважаемая Призрак форума! а какие пары выбрали бы Вы? я имею ввиду ваш личный объективный выбор, а не мнение голосующих ребят. Я задавала подобный вопрос Сергею, он так и не ответил -(
Завтра будем поздравлять финалистов! УРА! :)

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарности: 30

Сообщение Сергей 04061987 » 27 мар 2010, 11:31

Да, очень хочется со своей стороны как-то объективно выразить отношение ко всему происходящему. Здесь все высказывают своё мнение. Наверное, нельзя разграничивать эти суждения на "правильные" и "ошибочные". Думаю, что все по-своему правы... И финалисты, которые затаив дыхание ожидают решения жюри, и те, которым повезло чуть меньше, и уважаемые организаторы. Последним отдельное СПАСИБО!!! за этот замечательный конкурс! Идея проекта просто отличная! По моему мнению, единственный минус только в том, что отдельные моменты оставляют желать лучшего... Думаю, многие уже убедились, что система интернет-голосования, мягко говоря, не самая лучшая идея. В ней СТОЛЬКО МИНУСОВ, что лучше её не использовать. Столько отрицательных мелочей, которые могут испортить какую бы то ни было затею в целом. Отсюда вывод! Очень жаль, что в руки жюри не попадут ВСЕ 22 ИСТОРИИ... Я считаю, что такой вариант, в данном случае, наиболее объективен и справедлив. Это очевидно! На форуме говорилось, что мол мнение жюри, тоже ведь субъективно. Абсолютно согласен! Да, оно субъективно. Но скажите, если в итоге 10-ку финалистов будет оценивать это СУБЪЕКТИВНОЕ в мнениях жюри, тогда почему было бы не дать ход всем историям? В этом случае, действительно, участники имели бы совершенно равные шансы. Да, все истории по-своему хороши, хотя бы потому, что люди очень старались! И все достойны победы! А уж жюри, руководствуясь положениями правил, требований и т.д. сделало бы свой выбор. Я всё сказал.

За это сообщение автора Сергей 04061987 поблагодарил:
Nat20
Сергей 04061987
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 18.06.2010
Благодарности: 16

Сообщение Tet » 27 мар 2010, 11:52

Сергей предложите свою идею интернет голосования. на форуме Сергей (TSV) уже не раз говорил об этом. конечно всем хочется быть победителями.но... и тем более вы говорите про 22 истории чтоб жюри рассматривало.но извините вы представляете сколько это будет по времени???? они же тоже люди.ведь так. а если бы 50 пар участвовало? то тоже бы все истории рассматривало жюри?

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Сергей 04061987 » 27 мар 2010, 12:19

Эх, как трудно быть правильно понятым... :) Дело в том, что я вообще не предлагаю какую бы то ни было систему интернет-голосования. Я против этого варианта! И уже сказал почему. Сергей TSV говорил совершенно верно о том, что идеальную систему, которая не была бы подвержена обману и т.д. сделать, наверное, невозможно. Я с ним согласен. Тем более, что на различных конкурсах, и не только развлекательного характера, а на вполне серьёзных тендерах, на этой системе публичного голосования многие "обожглись". Это факт! Поэтому данная идея в принципе не из лучших *PARDON* По поводу жюри... А почему бы и нет??? :) Три недели шло голосование. Этого мало? Можно было потратить это время на жюри. Например, сделать отбор и обсуждения в несколько этапов. Как вариант. Не буду говорить о ваших теоретических 50 парах. Мы имеем то, что имеем. То есть ровно 22 пары и соответственно истории. По-моему, не так много. :)

Сергей 04061987
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 18.06.2010
Благодарности: 16

Сообщение Слаточка » 27 мар 2010, 12:28

Такой конкурс в нашем городе проводится впервые и здорово, что его придумали, думаю даже если бы не было главного приза и вообще никаких призов,может не все но многие из участников всё равно бы написали свои истории. А у организаторов наверняка просто масса идей на будущее и в плане проведения этого конкурса и других новых. *THUMBS UP* Какие же вы молодцы дорогие наши организаторы, вот даже все обсуждения за против, хорошие и плохие, если бы не вы их бы не было, а так есть что почитать в плане высказываний чему удивиться, за что попрепеживать, за кого поболеть узнать лучше людей, увидеть какие у нас предприимчивые мужчины и какие они у нас молодцы. Вы правы, что большенство пар расписывается без всяких предложений, просто однажды утром встав они решают, а может нам расписатся, ну давай слышится в ответ или мы так давно живём вместе мне уже не удобно перед мамой (подругами) может я уже стану твоей официальной женой, он ну давай...и просто идут и расписываются и никакой романтики очень много моих подруг именно так и расписались их семейная жизнь уже начиналась скучно, ни какой предприимчивости и романтически и именно так ихняя семейная жизнь дальше идёт скучно и однообразно. А когда в голове масса идей, когда со своей половинкой не соскучишься до за мужества, во время свадьбы и всю оставшаяся жизнь мне кажется будет полна неожиданностей и сюрпризов, скучать будет некогда. Я каждый раз благодарна судьбе, что сейчас рядом со мой именно такой мужчина, который мою жизнь превращает в сказку и делает всё для того, что бы мы были счастливы.Это хорошо, что вообще романтика в наше время присутствует, когда у таких пар появятся дети глядя на своих отцов на их любовь к матери, на романтичность отношений, у них нежность, любовь и романтичность будет прививаться с детства и это здорово! ;) Дорогие наши половинки так держать, вы у нас молодцы!!!

За это сообщение автора Слаточка поблагодарил:
TSV
Слаточка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарности: 25

Сообщение Alice » 27 мар 2010, 16:12

я полсмотрела состав жюри и что то ничего не поняла *DONT_KNOW* там по моему нет никого из спонсоров, зато как всегда наши великие представители партий, зачем то препода с педа *DONT_KNOW* и ещё, а почему туда включили по моему вообще левого человека, невесту прошлого года *DONT_KNOW* TSV, что что блат своим бывшим клиентам так сказать? видимо у нас всё в городе как всегда по знакомству

Сообщение Kissska » 27 мар 2010, 18:27

А где можно посмотреть состав жюри?

Добавлено спустя 28 секунд:
А всё, нашла!
Состав жюри и правда интересный...
Последний раз редактировалось Kissska 27 мар 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы