Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Сергей 04061987 » 26 мар 2010, 11:19

Ага! Так вот и пойдём :)

Сергей 04061987
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 18.06.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 29
Благодарности: 16

Сообщение Марийка » 26 мар 2010, 11:21

ой, что-то я заучилась совсем...и чуть не пропустила результаты голосования!!!! ВСЕХ-ВСЕХ вошедших в 10-ку поздравляю с победой!!!! осталось совсем чуть-чуть!!!! всем терпения!!!!

За это сообщение автора Марийка поблагодарили - 3:
Слаточка, Kissska, Maximka
Марийка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 20.01.2006
Изображения: 3
Благодарил (а): 74
Благодарности: 53

Сообщение Нюрка » 26 мар 2010, 11:23

:-D :-D :-D :-D :-D
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.06.2010
Благодарил (а): 7
Благодарности: 6

Сообщение Klodina » 26 мар 2010, 12:39

Я согласна с Нюркой. Считаю, что изначально те, кто занимался приемом заявок на участие в конкурсе, должны были либо соблюдать ВСЕ требования, ими же предъявляемые, либо требований вобще не предъявлять. Вот так и получилось: одни кратко описывали историю предолжения руки и сердца и прилагали иллюстрирующие историю фотографии, а другие описали историю любви, в которой само предложение упоминается лишь вскользь, либо описали историю предложения руки и сердца, но без фотографий. Голосующие же люди таких правил, по-видимому, не знали. В итоге истории, наиболее подходящие к требованиям конкурса, остались мало кем незамеченными. К сожалению, из тех, кто попал в десятку финалистов, на мой взгляд, достойны главного приза лишь половина. Обидно будет, если приз достанется кому-то не из этой части. Будем надеяться, что жюри все-таки выберет достойного победителя, предварительно ознакомившись со всеми требованиями.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Позволю себе сделать еще небольшой вывод. Судя по высказываниям на форуме, люди старались голосовать за свою историю и за те, что, на их взгляд, были похуже. Исходя из этой логики, можно допустить мысль, что в десятку попали не самые лучшие и достойные, а скорее наоборот. Так что, дорогие друзья, оставшиеся 12 пар, я вас всех поздравляю, в вас видели настоящих соперников, и у вас действительно стоящие истории! *OK*

За это сообщение автора Klodina поблагодарили - 2:
Нюрка, Чистохина
Klodina
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.01.2011
Благодарил (а): 1
Благодарности: 2

Сообщение Нюрка » 26 мар 2010, 12:40

klodina а вы принимали участие в конкурсе?

Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение fix » 26 мар 2010, 12:59

Klodina писал(а):Позволю себе сделать еще небольшой вывод. Судя по высказываниям на форуме, люди старались голосовать за свою историю и за те, что, на их взгляд, были похуже.

Вообще-то, это чисто гипотетически так можно было делать, чтобы устранять конкурентов, но это не означает, что так делали! Я сомневаюсь, что кто-то так делал, поскольку, во-первых, организаторы всех участников запугали баном ( :) ) , а во-вторых, мне кажется, люди здесь собрались адекватные, а не такие, кто способен ради своей победы идти по головам. Если вы (или те, за кого вы болели), не попали в десятку, не повод грести всех под одну гребенку и оскорблять ("в десятку попали не самые лучшие и достойные, а скорее наоборот") попавших в финал. ИМХО.
Последний раз редактировалось fix 26 мар 2010, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора fix поблагодарил:
Слаточка
fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение АнСанна » 26 мар 2010, 13:42

Ай-яй-яй! *NO* Как не красиво!!! Вроде все взрослые, а такие высказывания..... *CRAZY*
Конкурс есть конкурс! А значит будут победители и проигравшие :) Не стоит так расстраиваться, свадьбы же вас никто не лишает.

"Дорогие влюблённые! Вы решили пожениться летом 2010 года? Тогда этот проект именно для Вас! Мы приглашаем Вас принять участие в грандиозном конкурсе на самое интересное и романтичное предложение "руки и сердца".
Кто-то описывая свою историю сделал акцент на необычности, кто-то на романтичности... Каждому свое!!! Кто как понял так и написал. Классно уже то, что 22 пары решили поделиться своим счастьем!
Любите и будьте любимыми! *IN LOVE*

За это сообщение автора АнСанна поблагодарил:
Слаточка
АнСанна
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 31.07.2010
Изображения: 8
Благодарил (а): 16
Благодарности: 9

Сообщение Nat20 » 26 мар 2010, 14:19

Юленька писал(а):мне кажется что все истории достойны быть в 10, но это просто не возможно, значит наши были чуточку хуже)

Ребята !!! не было историй ни хуже ни лучше ( были лишь ограничения ,надо было отобрать 10 пар )
А если бы в конкурсе учавствовало больше 100 пар ??????? Мы бы уже не смогли отметить все пары .....
Все победили ! Просто подарки всем будут чуточку разные и все !!!!!!!!
Впереди еще решение комиссии ! Праздник все равно продолжается для всех , и вы это почувствуете 31 марта :)) , потом когда заявление будете подавать , потом когда первое ГОРЬКО прозвучит , потом когда услышите первый плач своего малыша ....... жизнь это праздник и подарок , лучше об этом думайте , негативные эмоции разрушают .

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 4:
АнСанна, Слаточка, Призрак форума, Леночка Лыцусь
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Еленочка » 26 мар 2010, 16:18

Поздравляю пары, вышедшие в финал!!! Очень рада, что на первом месте пара №21!!!Очень надеюсь,что победителями станут именно они!!!ВЫ- ЛУЧШИЕ!!! :) :) :) Всем остальным не расстраиваться!!Конкурс есть конкурс. Есть победители и проигравшие. Глупо сейчас искать доводы, оспаривая мнения голосующих. Выбрали лучших!!И на первом месте самые лучшие!!!

Еленочка
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.04.2006

Сообщение Lovely » 26 мар 2010, 18:55

А мне, кажется, что в истории 21 нет самого предложения руки и сердца, там вообще ни слова про это нет! Конечно, пусть победит сильнейший там очень много притендентов на победу:))) (эту историю я вообще не учитываю)!!!!!

За это сообщение автора Lovely поблагодарили - 2:
Сергей 04061987, Нюрка
Lovely
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 0- 7- 0
Благодарил (а): 3

Сообщение Нюрка » 26 мар 2010, 19:06

Lovely приготовьтесь, щас вас осудят, за высказывание собственного мнения. До того как результаты были скрыты, все высказывали свое мнение, и писали "на то он и форум, чтобы высказываться..." а теперь пишут что уже якобы поздно, и не надо тут вот так вот нелестно высказываться о парах которые вошли в 10-ку "ЛУЧШИХ". Вобщем, напрашивается вывод: лучше писать как все или не писать вообще...
Последний раз редактировалось Нюрка 26 мар 2010, 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Lovely » 26 мар 2010, 19:09

У каждого человека есть своё мнение! и я не хочу его держать при себе! Просто даже смешно :-)))

Lovely
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 0- 7- 0
Благодарил (а): 3

Сообщение Нюрка » 26 мар 2010, 19:11

Lovely писал(а):У каждого человека есть своё мнение!

Вот именно, а вы посмотрите сообщения за сегодняшний день, что там пишут :?

Нюрка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Марийка » 26 мар 2010, 19:25

Люди, относитесь ко всему проще!!!! кого выбрали, того и выбрали!!!! что ни делается, делается к лучшему!!!! Вы-то со своей половинкой все равно будите вместе, что бы то ни было, независимо ни от каких конкурсов!!!! посмотрите на это с другой стороны: Вы выиграли самый главный и важный конкурс - конкурс СЧАСТЬЯ!!!! радуйтесь и цените то, что у Вас уже есть! не смотрите ни на кого, стройте свою собственную счастливую, семейную жизнь! поверьте, ни у кого другого, нет того, что есть у Вас - Ваш ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТОЛЬКО ВАШ, и ничей больше!!!
Последний раз редактировалось Марийка 26 мар 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Марийка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 20.01.2006
Изображения: 3
Благодарил (а): 74
Благодарности: 53

Сообщение Еленочка » 26 мар 2010, 19:29

Девушка Нюра, что вы так переживаете?))Все равно ничего не изменить.А если история оказалась на первом месте, то думаю, возможно предположить, что она самая лучшая. Представляю ваше удивление, когда эта пара (21) возможно займет первое место. Я вот не из этой пары, я здесь вообще не учавствовала,мое мнение, конечно субъективно, но меня поддержали еще 200 человек, судя по результатам голосования, так что здесь можно говорить уже об объективности. :) :) :)

Еленочка
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы