Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение fix » 17 мар 2010, 14:49

Kissska писал(а):"За пять-семь понравившихся пар." Вот так я считаю справедливо. ИМХО

Поддерживаю 100% *THUMBS UP*

За это сообщение автора fix поблагодарил:
Kissska
fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение TSV » 17 мар 2010, 15:12

Агитация не запрещена. Какая агитация является честной, а какая нет?
Если мы сообщаем только свой номер, а остальные знакомые проставляют как им нравится, то это честно. А если мы указываем конкретные номера, то это не честно. Так?
Получается, что все, кто прочитал этот статус, превратился в зомби и пошёл слепо ставить указанные галочки. :)
Чем этот вариант отличается от того, когда знакомые знают ваш номер и ставят галочки по принципу 1, 2, 3, 4, 5 и одну за ваш номер? Или 10, 11, 12, 13, 14 и одну за ваш номер.
Данное голосование прежде всего рассчитано на то, что большинство голосующих всё же будут постоянные пользователи форума, которые не имеют никакого отношения к конкурсу, которые прочитают все истории и отдадут свои голоса понравившимся. Но опять же "на вкус и цвет"... *PARDON* Вкусы у всех разные, как не крути.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Kissska » 17 мар 2010, 15:36

Ну да, посмотрим насколько Черный пиар поглатит ряды наших голосующих... :?

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Вот не дает покоя мне этот вопрос...
Просто когда себя ставишь на место голосующих, понимаешь.
К примеру: я не участвую в конкурсе, а моя лучшая подруга, да даже, просто знакомая участвует в конкурсе и просит меня проголосовать за себя и еще нескольких пар. Я скорее всего, если ничего не знаю о конкурсе, возьму и проголосую так, как она попросила. И буду ЗОМБИ. И также поступят еще многие...Но крайней мере на мой взгляд....ИМХо

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение fix » 17 мар 2010, 15:52

Согласна, если человек пришел голосовать за кого-то конкретно, его просто обламает читать все истории... Ну а что ж тут поделаешь? *DONT_KNOW* Маленький город - все друг друга знают...

fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Sanya » 17 мар 2010, 16:37

А если будет так написано в статусе http://wedding75.ru/ Заходите на свадебный портал, регистрируйтесь, выбирите лучшую историю предложения руки и сердца и голосуйте, мы под номером ... !!!! -это не считается агитацией??? :o А то мы тоже за то что бы всё было честно и не хочется выглядеть не очень красиво!

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Ой вы только не подумайте, что там в сети мы написали это я просил про свой личный адрес. *JOKINGLY* На всё услышенье тоже как то не хорошо писать особенно что "свадьба должна быть наша" Ваша свадьба и так ваша и ни кто её у вас не отберёт. Так же как и у каждого!!!! Да не волнуйтесь вы так девчёнки, всё будет хорошо, разве вы уже не счастливы? Наверняка да, ведь радом с вами ваши любимые мужчины!!!! А конкурс это всего лишь конкурс, поучаствовать конечно же интересно, но не драмотично же, каков бы не был результа, мы с моей любимой готовы к любому!!!! Держитесь всё ведь прекрасно!!!!!

Sanya
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 4

Сообщение MiledyGold » 18 мар 2010, 14:45

Offtopic: Как вы думаете, такая бы история была бы достойна победы?

Det: ты уже придумал, как ты будешь делать предложение?

Det: Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное

Det: Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в тайланде за наркотики смертная казнь.
Купи путевку в тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 баксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.

А на бумаге будет "ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!

С нета)))

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31
Благодарности: 71

Сообщение fix » 18 мар 2010, 14:56

MiledyGold писал(а):[offtopic]Как вы думаете, такая бы история была бы достойна победы?
У девушки должно быть офигенное чувство юмора, чтобы после такого выйти замуж за этого МЧ :lol:
Но в оригинальности ему не откажешь! *JOKINGLY*

fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Kissska » 18 мар 2010, 15:00

Да уж! За оригинальность - отлично, за предложение - неуд. ))))

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Alice » 18 мар 2010, 15:42

по поводу агитации, да конечно неприятно, но как вы хотели? :lol: чтобы все участники сидели и честно сложа ручки ждали пока люди сами догадаются за них проголосовать? :) можете тоже в отместку развернуть свою агитацию :)
лично мне в этом моменте не нравится вообще система голосования (TSV, сорри, это моё мнение, имею право высказать). Как и не понравилась та же система голосования на конкурсе невест. Дело в том что упомянутая выше система сбора голосов ("голосуйте за нас, мы под номером ....) предусматривает, что человек зайдя на форум проголосует за "свою" пару, а остальные 7 голосов ТУПО НАТЫКАЕТ преимущественно из первых участников *ROLF* моё мнение - именно так и было на конкурсе невест, где не очень так скажем эффектные девушки под первыми числами набрали голосов больше чем остальные. Может быть близкие друзья, и те кому делать нечего и прочитают истории и действительно объективно оценят, но сами то подумайте *PARDON* это случится вряд ли. ПОэтому победит человек за которого просто тупо натыкали *SORRY*

За это сообщение автора Alice поблагодарили - 2:
Kissska, skoda

Сообщение Gold Girl » 18 мар 2010, 16:37

MiledyGold
:lol: да уж )), это надо крепкие нервы иметь, чтобы потом не надавать жОниху этим букетом по голове за изобретательность и ранние седые волосы ))) :lol:
Это как в анекдоте: Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Леночка Лыцусь » 18 мар 2010, 17:06

а я уже давно никого не агитирую. маленько поднадоело -) буду наивно верить в судьбу *ROLF* !
а по поводу истории с наркотиками ваще опупенно! если бы мне так сделали предложение, я бы потом тоже своему м.ч. "сюрприз" сделала -)))

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение TSV » 18 мар 2010, 18:07

Alice писал(а):можете тоже в отместку развернуть свою агитацию :)
Никто не запрещает.
Alice писал(а):лично мне в этом моменте не нравится вообще система голосования. Как и не понравилась та же система голосования на конкурсе невест.
Система вводилась не для того, чтобы она кому-то нравилась или не нравилась, а для того, чтобы хоть как-то усложнить низбежную задачу накрутки голосов. Предложите более совершенную и мы её с радостью примем и будем все дружно пользоваться. *YES*
Тут, скорее всего, вопрос нужно ставить по другому - нужно ли голосование на форуме, или же отдать выбор только в руки жюри. Если голосуем на форуме, то в результате получаем неизбежные попытки накручивания счётчиков голосов и обмана системы, а если выбирает только жюри, то всё будет зависеть от состава этого жюри, т.к. в любом случае одним нравится одно, другим другое. Мы решили использовать оба метода отбора, дать возможность пользователям поучаствовать и, на заключительном этапе, дать слово жюри.
А теперь обсудим такой момент. Кто и как определит степень достойности быть или не быть в 10-ке? Вам эта история нравится, другим нет. Или, Вам не нравится история попавшая в 10-ку, других она впечатлила. Получается, что всё упирается во вкусы (нравится - не нравится), а о вкусах, как говорится, не спорят.
На данный момент, посмотрев предварительные результаты голосования, могу сказать одно, в 10-ке много достойных, на мой взгляд, историй. Жюри будет над чем поработать. А значит голосование делает своё дело и система работает, хоть она и не совершенна. Есть кое-какие мысли о доработке системы, но и это не сделает её совершенной. Увы. Всё равно будем пробовать, тестировать, дорабатывать.
Alice писал(а):(TSV, сорри, это моё мнение, имею право высказать)
А я кому-то когда-то запрещал высказывать своё мнение?

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 3:
@leks@ndr, fix, skoda
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Nat20 » 18 мар 2010, 20:55

В этом конкурсе уже все победители , *THUMBS UP* , потому что выбрали любовь !!!!
Вас уже знает весь город , за вас голосуют , вами интересуются , ждут ваших побед .
А участие в конкурсе останется преприятнейшей памятью на всю жизнь . Будет красивейшая презентация , каждая пара получит особое признание и особые подарки . И еще .....кому -то повезет чуть больше в этот раз , кому -то больше повезет в другой жизненной ситуации . Не волнуйтесь , не переживайте , просто получайте праздник ......и мы еще для вас напридумываем конкурсов . А кстати ...готовьтесь !! Уже 31 марта вас , дорогие участники , ждет очень
" вкусное " продолжение :P :) *OK*

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 2:
Слаточка, Kissska
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение skoda » 18 мар 2010, 23:45

Kissska-это ж не для вас.Это ж для друзей,которые посещают нашу страничку!Я не голосую со всех номеров сим-карты,которые у нас есть,хотя располагаем мобильным модемом.Я сообщаю всем друзьям,что мы участвуем в конкурсе, и за нас можно голосовать.Ок?

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Наташка,я не посмотрела.Это ты,что ли??
Вот знаешь,из близких друзей до сих пор не проголосовали двое.Нет времени.Как ты думаешь, у тех,с кем мы знакомы менее тесно, останутся время и желание на просмотр всех историй?? Я упростила задачу, сообщив всем, у кого нет времени их читать, номера, за которые можно голосовать.Если им интересно, они прочтут все истории, выбрав те, что им понравились. Все они взрослые люди и имеют свое мнение. в этом списке не оказалось твоей истории?Значит, я тебе просто завидую,Наташка,она по-настоящему классная!)))

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Maks » 19 мар 2010, 18:51

ну что, теперь из-за статусов войну объявлять???конечно согласен, если просто для рекламы, ну чтоб все знали, а вот насчет конкретных номеров пар - не справедливо!!! *DONT_KNOW*

Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 8
Благодарности: 5

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы