Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Темный Ангел » 12 мар 2010, 10:49

по поводу мобильного модема, Юля. Это аналогиночному тому что ты симку вставляешь в разные телефоны - а номер у тебя останется один. Как я поняла у мобильных модемов айпишники белые.
Товарищ, который голосует несколько раз - наверняка регится много раз, под одним логином невозможно проголосовать больше одного раза.
По поводу загрузок фото - либо скорость маленькая, либо флеш-плеер криво стоит, либо вообще браузер кривой. У меня дома тоже на опере работает все гут, а на эксплорере не грузятся.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Анннушка » 12 мар 2010, 11:06

проголосовала несколько дней назад, прочитала посты в этой теме, и ради интереса зашла на страничку голосования - картинка во вложении - предложение заманчиво - спрашивают же - ПРОГОЛОСОВАТЬ? То есть я могу еще раз за те же, или галки снять и за новых? Или если нажму проголосовать мне программа скажет вы голосовали - отдыхайте? ;)
Вложения
Безымянный.JPG
Последний раз редактировалось Анннушка 12 мар 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение fix » 12 мар 2010, 11:07

Видимо человек, который голосует каждый день, просто думает, что голосует каждый день:) А на самом деле зачтется только последний раз *JOKINGLY*

fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение SlideX » 12 мар 2010, 12:14

fix писал(а):Видимо человек, который голосует каждый день, просто думает, что голосует каждый день:) А на самом деле зачтется только последний раз *JOKINGLY*

Вот именно! Как написано в условиях голосования - в последствии можно менять своё мнение ;D , так что повторно заходя и меняя расположение галочек человек не голосует по новой, а просто изменяет свой выбор.

SlideX
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение TSV » 12 мар 2010, 17:21

SlideX писал(а):В этом случае все они не попадут в черный список?
Нет, не попадут. Число таких адресов ничтожно мало, потому они просто проверяются более досконально по другим параметрам.

SlideX писал(а):результат отрицательный
Даже не знаю чем помочь, не сталкивался с таким. Проверял на IE7, IE8, Firefox, Opera.
Если когда-то что-то не работало, то сразу везде.
Попробуем поэкспериментировать. В 22-ой истории изменил принцип прикрепления вложенных фото в сообщение.
Посмотрите откроются ли сейчас фотографии и сообщите.

Темный Ангел писал(а):Товарищ, который голосует несколько раз - наверняка регится много раз
Проверим, накажем.

Темный Ангел писал(а):под одним логином невозможно проголосовать больше одного раза
Всё верно.

Темный Ангел писал(а):либо флеш-плеер криво стоит
Флеш плеер при просмотре фотографий не используется.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Темный Ангел » 12 мар 2010, 17:48

странно, у нас на компе он слетел на эксплорере и в итоге я не могу смотреть картинки :-X сижу через оперу *DONT_KNOW*

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Maks » 12 мар 2010, 21:33

меняй свой браузер!!!и будет всё пучком *OK*

Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 8
Благодарности: 5

Сообщение skoda » 13 мар 2010, 07:56

Темный ангел- я поняла так, что голос каждый раз у него ПРИНИМАЕТСЯ. Ну а вообще действительно, если не региться заново, то голос просто изменяется, если, напр., решишь галочки переставить. Я попробовала, страница как была, такая и есть. Галочки переставлять не пробовала, что напишут в этом случае, не знаю.
TSV, Сергей, так значит, если одна контора с 20 компьютерами и одним провайдером, то могут голосовать все 20 человек и все будет нормально??Блин, как все сложно. Остановите меня кто-нибудь, мы слишком много внимания уделяем этой теме)))))Мне уже самой неинтересно стало)))Скорее 26 марта!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Сергей, который с многозначным номером))) Да конечно можно сидеть и любоваться на свою историю)))Ну а просто, если серьезно,в любом случае большое кол-во просмотров как минимум привлечет внимание. А да фиг с ним!

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Юленька » 13 мар 2010, 10:18

Как я уже писала выше, получается немного не честно, голосуют всегда за свою историю и 5 выбирают самых не интересных, типа если выйдем в финал сразу станем победителями!! Было бы правильнее если бы жюри выбрало не из 10, а изо всех...меньше бы было споров по этому поводу и все было бы по честному! Сугубо мое мнение, может кто то не согласен с этим... *PARDON*

За это сообщение автора Юленька поблагодарил:
Сергей 04061987
Юленька
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.07.2010
Благодарил (а): 4
Благодарности: 14

Сообщение Galina1957 » 13 мар 2010, 11:17

Юленька писал(а):Как я уже писала выше, получается немного не честно, голосуют всегда за свою историю и 5 выбирают самых не интересных, типа если выйдем в финал сразу станем победителями!! Было бы правильнее если бы жюри выбрало не из 10, а изо всех...меньше бы было споров по этому поводу и все было бы по честному! Сугубо мое мнение, может кто то не согласен с этим... *PARDON*

Юленька полностью согласна с тобой, пусть бы лучше жюри само отбирала победителей очень сложно определиться, все истории хорошие, а голосование зрителей пусть бы влияло на что нибудь другое, на поощрительные призы например, типа как на конкурсах красоты, приз зрительских симпатий например.А то ведь и правда может получится так у кого больше знакомых тот и победит, а хочется что бы выйграла действительно достойнейшая пара. И даже на мой взглад их там несколько, сложно выбрать. Удачи всем участникам!!! *THUMBS UP*

За это сообщение автора Galina1957 поблагодарил:
Сергей 04061987
Galina1957
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 28.08.1976
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение Сергей 04061987 » 13 мар 2010, 11:33

Да действительно, фиг со всем этим делом ;) Надоели эти темы до чёртиков *JOKINGLY* Про голоса и просмотры, а особенно о пресловутых IP адресах :) Неблагодарное всё это дело... голосование. Участники пускаются во все тяжкие! Пусть бы лучше жюри выбирало полностью из всех пар!

Сергей 04061987
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 18.06.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 29
Благодарности: 16

Сообщение TSV » 13 мар 2010, 13:50

Ну жюри так жюри. Как скажете. Значит закрываем голосовалку, аннулируем все голоса и жюри выберет одну пару победителей. *PARDON* Значит зря звали своих знакомых голосовать, и в принципе зря затеяли это голосование. Всё несправедливо, голосование предвзятое и нечестное, выиграют "плохие", "хорошие" останутся "с носом", жизнь не удалась, свадьба отменяется... и т.д. и т.п.

Действительно, сами-то не устали от этих обсуждений? *JOKINGLY*

Для себя на будущее усвоил, что голосование должно проходить не более 5 дней, максимум неделю. Иначе начинается накручивание нервов друг-другу.
На носу два выходных дня, отдыхайте люди, прогуляйтесь в лес, сходите в кино, отвлекитесь от этой суеты, а то с ума сойдёте. ;)

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
skoda
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Maks » 13 мар 2010, 13:59

Galina1957 писал(а):[А то ведь и правда может получится так у кого больше знакомых тот и победит, а хочется что бы выйграла действительно достойнейшая пара.

Галина, полностью согласен с тобой.Ведь несомненно есть пары и не городские, а приезжие - получается у них вообще шансов нет, хоть и история достойная *DONT_KNOW*

Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение TSV » 13 мар 2010, 14:04

И в чём проблемы, если история достойна, то почему не голосуете за неё? Или самим галочки нужнее? :lol:
Понятия "лучше" и "хуже" это вопрос вкуса, кому-то нравится, а кому-то нет. Если история действительно достойна внимания, то её не пропустят.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Maks » 13 мар 2010, 14:16

ну уж наверное сначала за знакомых будут голосовать, а потом "эти ещё 5 галочек" поставят на те,которые по их мнению хуже *NO*

Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы