Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Дорожков Игорь » 09 мар 2010, 13:45

Девчонки и мальчонки, а чего ж вы все так на Ирэну набросились-то?? Или человек не имеет право высказать сугубо свое мнение?? Я ее отчасти не поддерживаю, но... Она лишь высказал своё ИМХО. Кому-то нравится, кому-то нет - это дело каждого. Ну может же быть такого, что бы все всё одинаково нравилось. Это ж дурдом какой-то получится :lol: Да чтобы только хвалили тот же конкурс - это тоже не айс, сильно не айс. Получается чтоле о конкурсе, как о покойнике - либо хорошо, либо никак?? Я вас умоляю *JOKINGLY* Почему-то никто не обратил внимание, что о конкурсе много говорят везде, но только одному человеку стоило высказать не сильно лестное для кого-то мнение.... Взгляните на всё это с другой стороны - о конкурсе, об участниках уже много говорят, значит и участники и сам конкурс популярен! Это же хорошо! *THUMBS UP* Хуже если бы была полная тишина. Великая актриса Фаина Раневская как-то сказала журналистам гениальнейшую фразу "Что-то обо мне давно не писали, что я бл...ь, старею..."(фраза дословна ;) )
Дай Бог ни конкурсу, ни участникам не "постареть"! Удачи всем!!
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 09 мар 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 4:
Сергей 04061987, skoda, Ирэна, Леночка Лыцусь
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение SlideX » 09 мар 2010, 15:26

Перечитал все рассказы, хочется отметить - все они уникальны, что радует :)
Отметил истории, написанные по теме (в которых более половины текста - описание непосредственно процесса предложения руки и сердца и его приготовления):
3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22
Конечно, читать трогательную историю знакомства и дружбы с детства порой интересно и берет за душу, но к теме данного конкурса это имеет очень посредственное отношение.
P.S. Это я всё пишу к тому, чтобы голосующие не забывали, в чем именно суть борьбы историй за право быть избранными ;)
P.P.S. Понимаю, что сейчас на меня посыпятся шишки от авторов не отмеченных мной историй, согласен конструктивно подискутировать, только большая просьба писать аргументированные гневные отзывы :)
Последний раз редактировалось SlideX 09 мар 2010, 15:34, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора SlideX поблагодарили - 3:
Сергей 04061987, Maximka, Золотинка
SlideX
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение Kissska » 09 мар 2010, 15:29

Как оказалось сделать предложение в Чите оригинальным способом очень трудно, друзья моего любимого делились впечатлением как Саша хотел мне сделать предложение. Вариантов было море: К примеру он занимается промышленным альпенизмом, а я живу на 9ом этаже, казалось бы! Чего проще? Взял веревки, букет и спустился с небес к любимой. Необычно, романтично, неожиданно, но не тут то было! Даже подключив мою маму к данному вопросу, управление дома наотрез отказалось давать ключи от крыши...
Второй вариант: наши знакомые лет так 5 назад снимали на несколько часов троллейбус и украсив его шарами, поздравляли друга С днем Рождения. Накатались, навеселились, здорово! Но сейячас троллейбусное депо наотрез отказалась проводить такое мероприятие, дже за умеренную сумму.
Можно перечислять много идей. Все это я говорю к тому, что даже самая вполне реализуемая на первый взгляд идея, которая бы впечатлила, на деле становиться нереализуемая, в силу определенных причин.
В итоге мне сделали предложение так, как написано в истории, и мне, если честно, все равно где это произошло и при каких обстоятельятвах. Главное, что это все было для меня, ради любви и просто незабываемо. ИМХО)))

За это сообщение автора Kissska поблагодарили - 4:
Axik, skoda, SlideX, ИНГОДА
Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Анннушка » 09 мар 2010, 15:45

Пыталась прочитать все истории - слезы накатили уже на первой... Особенно трогают, те, что написаны мужчинами, но в итоге на 8-ой истории меня напрягло каждый раз выходить на страницу историй по порядку, что бы прочить следующуюю... так что надо теперь как-то терпения набрать ся прочить остальные!
Понравился стиль написания истории про воздушный шар - пока мой фаварит! (вторые по рейтингу история о встрече на конкурсе красоты).... Так и хочется за всех проголосовать.... Эх... Надо быть объективнее!!!! :)

За это сообщение автора Анннушка поблагодарил:
skoda
Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Maximka » 09 мар 2010, 19:13

Да...история с воздушным шаром шикарна,и воплащена она была задолго до конкурса,что говорит о том,что фантазия людей безгранична.
А я вот ни до чего больше не додумался,давно любимую хотел на лыжах научить кататься:)
Она еще мне про конкурс в декабре рассказывала,поговорили-поговорили и забыли,а тут баннер увидел и решил совместить приятное с полезным:)
(Долго копировать цитаты,да и не силен в этом)...
Про то,что подвиньтесь и уступите место парам с детьми,они больше нуждаются.
Я же не ною,что родителей потерял в 16 лет,и как мне трудно приходится и выбирайте меня-я за ОБЪЕКТИВНОСТЬ,пускай взрослые объективные люди выбирают,а поженимся мы в любом случае,и давно б поженились,если бы не обстоятельства.
Такой шанс редко выпадает и почему бы им не воспользоваться:)Удачи всем парам,ВЫ-молодцы!!!!

За это сообщение автора Maximka поблагодарили - 2:
Анннушка, ИНГОДА
Maximka
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2010
Благодарил (а): 18
Благодарности: 15

Сообщение Ирэна » 09 мар 2010, 20:55

SlideX писал(а):
Ирэна писал(а):Честно говоря, рассчитывала, что истории будут ярче.

Примеры ярких, на Ваш взгляд , историй - в студию!
Многим, думаю, будет интересно.

Дорогой вы мой человек=) Я вам ничем не обязана =) Тема для обсуждения конкурса... предложили голосовать? оке- нет историй за которые хочу отдать голос. не впечатлили. умейте воспринимать критику... Хотя, вас никто и не критиковал... сказано в общем. Не стоит сейчас тут перья раздувать и пытаться что то доказать мне. Я высказала свое мнение, нашлись люди которые так же считают, что не может быть все идеальным. я наблюдатель - прочла и восторга нет... что хотим сейчас от меня??? Не вижу нигде пометки о том, что если не нравится предлагай свой вариант. Еще вопросы? =) Если бы учувствовала в конкурсе, свой вариант бы приложила... но увы и ах =) И критику бы воспринимала с достоинством... вы что так в себе не уверенны)))) Ребята, бесполезно убеждать человека что ЭТО ВКУСНО! Это для тебя! Если человеку это просто не по душе.... вы пытаетесь сейчас мне навязать свое мнение? Понять не могу, что так цепляет???? Если вам скажут,что прическа вам не идет! Вы что ж человека убьете?Или может на вкус и цвет фломастеры разные? Предлагаю выдохнуть и продолжать переживать за свои работы. ;)
Последний раз редактировалось Ирэна 09 мар 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Дорожков Игорь
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение вика » 09 мар 2010, 21:58

Пока читала обсуждения - мнение менялось ежеминутно - и с этим согласна - ну и это вроде бы верно. С одной стороны некоторые истории просто заставила себя прочитать, зато фото интересные, а где-то читается легко, но идейка не особо...., а с другой стороны, в каждой истории есть своя "завлекалочка", не говоря уж о желании сделать предложение необычно, пусть хотя бы и для конкурса. Это ж первые странички семейной летописи - и такие неординарные. А самое главное, я почему-то, так думаю, что мальчики не особо любят эту свадебную суету - но для своей единственной очень стараются. Их за это нужно сильно-сильно похвалить. Удачи всем парам!

За это сообщение автора вика поблагодарили - 6:
Сергей 04061987, fix, Kissska, Maks, skoda, ИНГОДА
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Леночка Лыцусь » 09 мар 2010, 23:10

предлагаю первого апреля всем 22м парам (и всем желающим) отметить участие в конкурсе в кафе (ресторане, баре, пабе, забегаловке -))))!!! кто поддержит? *THUMBS UP*

За это сообщение автора Леночка Лыцусь поблагодарили - 2:
skoda, ИНГОДА
Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение TSV » 09 мар 2010, 23:30

А может для начала 31 марта переживём? *PARDON*
Не торопите события, обо всех мероприятиях, которые будут проводиться 31 марта будет сообщено чуть позже.

Кстати, обращаюсь ко всем участникам конкурса, подтвердите получение рассылки по поводу 14 марта (при этом не нужно ничего писать в этой теме) личным сообщением администратору, т.е. мне. :) Если не получали, то повторим рассылку.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение skoda » 10 мар 2010, 00:48

Точно.Очень приятно,когда хвалят.Крылья за спиной сразу вырастают.Мне тоже кажется,что все истории имеют право на существование - ведь для кого-то они были настоящим проявлением любви, гордости перед друзьями и знакомыми.Если честно, как поженились ваши родители? Это в наше время есть и креатив, и чувство соперничества, и возможность для романтичного осуществления самого проникновенного момента в жизни. А у кого-то и этого нет. Мне даже кажется, и моим подругам хотелось оригинальности. Но они счастливы тем,что их попросили стать женами именно эти, родные им люди. Им не надо ни пальм,ни кокосов,ни вертолетов,ни ресторанов, не надо ни кабриолетов, ни голосования на сайте. Но черт,как приятно,когда парень дрожит,открывает коробочку с колечком...Ой,я так больше не могу!!Скорее лето!!Скорее замуж!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И еще раз увидеть эти глаза!!!))))))

Добавлено спустя 55 минут 32 секунды:
Аннушке - да, от мужчин я в восторге!Если это правда они сами написали,а не девушки от их имени,то я спокойна за будущее всех детей)))Их папы будут отличными парнями!Конечно,история с конкурсом красоты слегка эротичная история,но я,наверное,просто завидую этой девушке )))Ее мужчина так ею восхищается,так восхищается!Надышаться не может!Как бедный писатель из фильма "Мулен Руж" трепетал перед своей дорогой Сатин...Анна должна чувствовать себя просто принцессой!Я,кстати,помню эту девушку с конкурса "Попади на обложку",проводимого журналом "Вельвет".Фоток было много,но на нее я обратила внимание - видна порода. В наше время это редкость. Полно блондинок с искусственными ногтями,ресницами и волосами.А сути-никакой.Поэтому на других.нерастиражированных девушек сразу обращаешь внимание.
Для Ирэны - ну, в принципе,и за прическу бы,которая не понравилась тому,кто для меня ничего не значит,теоретически можно убить.Ну в таком непрямом смысле.А к тем,кто значит,прислушаться-иногда правильные вещи говорят.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Кто-то еще говорил про то,что "дайте дорогу тем.кому это действительно надо". Жалко,конечно,тех девушек,кто мечтает о шикарной свадьбе,но она этой паре не по карману (ну или вообще как таковая свадьба). Но конкурс-он на то и есть конкурс. Есть условия-есть приз.Приз достается тому,кто придерживался всех условий,а в каком-то из них - или даже всех-был лучшим!В противном случае это было бы благотворительностью.
Ну а так-все по справедливости - вот состоялось предложение (судя по правилам участия-неважно,постановочное или настоящее), есть история(в кол-во знаков укладывается,неважно,в какой форме,хотя мне очень понравились истории в стихах),есть фото(опять же качество неважно,хотя.конечно,более яркие,качественные ,ну и там всякие постановочные вперед обращают на себя внимание-есть очень эффектные!). Так пусть и приз достойный достанется тому,кто это действительно заслужил!

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Сергей 04061987 » 10 мар 2010, 09:15

В конкурсе, совершенно не имеет значения чей-либо социальный или материальный статус! И обсуждать это как-то... неблагородно! Не надо считать деньги в чужом кармане, для этого есть свой :) И сердобольность по поводу, сколько у кого детей и какой жених герой, здесь вовсе неуместна... ;) С самого начала были определены конкретные условия, очень даже простые для понимания! Оригинальная и романтичная история предложения руки и сердца (не слезливая история любви :cry: это же разные вещи) и соответствующие фотографии, которые максимально эффективно подтверждают и иллюстрируют рассказ! ВСЁ! :) И дело остаётся за голосованием и выбором жюри...

За это сообщение автора Сергей 04061987 поблагодарили - 2:
Maks, skoda
Сергей 04061987
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 18.06.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 16

Сообщение Maks » 10 мар 2010, 17:09

Сергей - ты прав!!!главное чтобы было, что показывать, а слезивая история или нет - это уж кто как воспримет. И чтоб было чем подтвердить такое событие 8-)

Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Изображения: 1
Благодарил (а): 8
Благодарности: 5

Сообщение MiledyGold » 10 мар 2010, 17:28

Многие истории понравились *THUMBS UP* , интересно было почитать, но пока сама не ставила свой голос. Трудно выбрать лучшие, так что еще думаю. Лично я болею за 2 пары! Всем спасибо за истории, приятно было читать, а фотки тоже классные - люблю рассматривать :)

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31
Благодарности: 71

Сообщение Kissska » 11 мар 2010, 15:33

MiledyGold
А почему за две? Они больше всего понравились по историям или за знакомых? :oops:

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Maks » 11 мар 2010, 17:47

Дорогие участники конкурса, обращаюсь к вам: "Кому-нибудь уже звонили с Авторадио?" *JOKINGLY*

Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Изображения: 1
Благодарил (а): 8
Благодарности: 5

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы