Александровский сад

Нравится

Обсуждаем конкурс «Свадьба в подарок»

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение ИНГОДА » 07 мар 2010, 23:56

Доброго всем вечера! :) Возможно, если я правильно поняла, Еленочка имела ввиду, что мужской поступок - это то, что мужчина (жених) пары № 001 сделал предложение женщине с двумя детьми. Соглашусь-смело.У меня история чем-то напоминает первую...только ребёнок пока один... после свадьбы наверстаем! :-X Мой Сашка радовался, когда Вовчик (мой сын) начал называть его Папой. Но! Речь не об этом... Если Еленочка прочтёт условия конкурса внимательно... конкурс на самое романтичное предложение, а не *PARDON* ,подвиньтесь, цитирую: "...дайте дорогу тем,кто действительно в этом нуждается." Ведь цель проекта: Возрождение семейных традиций, привитие чувства прекрасного. *DONT_KNOW*

ИНГОДА
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 23
Благодарности: 4

Сообщение Tet » 08 мар 2010, 00:09

Соглашусь с Анной. если у нас все конкурсы так будут проводится. то смысл тогда их проводить! я имею ввиду
дайте дорогу тем,кто действительно в этом нуждается."
. в жизни у кого-то что-то больше у кого-то меньше.не хочу никого обидеть,но Все пары равны! А вообще все истории очень хороши. каждая по своему. Пусть победит сильнейший. :)

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение skoda » 08 мар 2010, 04:51

Хорошие истории, правда. Многие,конечно, наивные такие, наигранные. Но в целом фантазия молодых ребят безгранична. Я считаю, конкурс удался! 22 пары - это серьезная конкуренция! по 2 пары на место в финале;)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Еленочка - про историю с Израилем и Желтым морем. Да в этой истории дело не в том, что у людей денег на сваьбу нет. По-моему,девушке по барабану, за кого ей замуж выходить. Ей 3 раза предложение делали. От 1 отказалась, потом на море поехала с ним же. Молодец девчонка, зря времени не теряет. Мне показалось, она просто участвует в конкурсе, от скуки.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Темный ангел - Ань, спасибо, разрекламировала:))))

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 36 секунд:
ИРЭНА - ой, нет, тут вы не правы - истории на любой вкус - подлиннее, покороче, поромантичней, поматериальней, все по-своему хороши, оригинальны, серьезные,смешные, ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ!!! а одинаковых или скучных нет вообще!Даже в стихах люди постарались и написали!Вот тут вообще колени преклоняю!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Представляете, 22 свадьбы в подарок;) в один день!!!))))))))))))))))Эх,может займемся привлечением 22 спонсоров по каждому направлению??

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Ирэна » 08 мар 2010, 10:36

skoda писал(а):ИРЭНА - ой, нет, тут вы не правы - истории на любой вкус - подлиннее, покороче, поромантичней, поматериальней, все по-своему хороши, оригинальны, серьезные,смешные, ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ!!! а одинаковых или скучных нет вообще!Даже в стихах люди постарались и написали!Вот тут вообще колени преклоняю!??

Это мое мнение. и мне не нравится. Нет ничего от чего бы дух захватило. не нужно говорить права я или нет.... свое мнение высказывайте, пожалуйста... нравится не нравится...

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение skoda » 08 мар 2010, 11:10

Вам,видимо,во всех этих формах предложение делали,правда?;) вас уже ничем не удивить?

За это сообщение автора skoda поблагодарили - 3:
Maks, Maximka, Леночка Лыцусь
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Maks » 08 мар 2010, 11:16

Ирэн, вообще-то люди старались, фантазии свои проявляли, а вы так "рубите с плеча", - не хорошо. Что же сами не участволи??? наиграли б фантазию, чтоб дух захватывало :cry:

За это сообщение автора Maks поблагодарили - 3:
Maximka, ИНГОДА, Леночка Лыцусь
Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 8
Благодарности: 5

Сообщение Темный Ангел » 08 мар 2010, 11:45

ух, дискуссии какие жаркие! Ндаа с конкурсами на форуме интересней *JOKINGLY* Думаю, результат будет опять очень неожиданный. Не, ну жили бы мы в Москве..в Питере...в любом другом крупном городе и масштаб конкурса был бы другой и истории. Регион есть регион. *PARDON* даже в столице забайкалья не так много возможностей для того, чтобы сделать предложение. Это надо либо очень много связей иметь или денег. а еще лучше и того и другого. Ну вот не найдешь у нас белую карету с лошадями, негде взять доспехи рацарские со шпагой и белого коня, и не возьмешь на прокат катер или яхту, и нет у нас кораблей с алыми парусами и негде им плавать, и самолет не закажешь, и нет дворцов у нас, и метро нет, чтобы на каждой станции расклеить баннер с предложением. И я даже сомневаюсь, что у нас можно арендовать троллейбус на ночь. :-X Придумать можно что угодно. Хотя вообще говорят, что если чего-то сильно захотеть, то можно этого добиться.
Последний раз редактировалось Темный Ангел 08 мар 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 8:
Алеся, evgenia, Maks, Maximka, ИНГОДА, Леночка Лыцусь, Марийка, Юленька
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84

Сообщение skoda » 08 мар 2010, 12:05

Нет,ну что вы к человеку пристали!У каждого мнение есть,правда.Просто,конечно,все люди старались.в рамках своих возможностей.Мне даже больше некоторых понравилась простаяой, история,искренняя,там еще фотки на снегу сердце и тд.Она,конечно,наверняка написана к конкурсу,но чем-то берет:)))ой,правда,так неудобно с номерами историй.Лучше бы фамилии были ну или что-то в этом роде..А вот каток - ну так тупо!Ой,не мзаметила,как мы вкатились в ледовый дворец...Простите,сказала - так грубо вышло!

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Алеся » 08 мар 2010, 12:33

А я хочу сказать,что все участники и участницы молодцы! :P
Какое удовольствие получаешь ,читая истории *IN LOVE* Спасибо вам!
И пусть какие-то лучше,а какие-то хуже,но это всего лишь субъективное мнение ;D
У каждого свои предпочтения-я вот предпочитаю более "натуральные истории" и легкочитабельные :-X
Но это вовсе не значит,что остальные истории "не ахти" *JOKINGLY*
Главное что была попытка,а победная она или нет не так важно-подумайте только какое удовольствие получили вы сами от творческого процесса!
А как приятно,что предложение вообще состоялось! *THUMBS UP*
Ведь в наше время, увы, пойти в ЗАГС чаще всего как-то само-собой решается без официального романтичного или необычного предложения *PARDON*
И если еще и приз после этого достанется,так вообще красота :lol:
Просто пусть победит тот кто был искренен и этого заслуживает !

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 3:
fix, Maximka, яяя
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 08 мар 2010, 19:49

Алеся писал(а):Ведь в наше время, увы, пойти в ЗАГС чаще всего как-то само-собой решается без официального романтичного или необычного предложения

да да да абсолютно согласна! из всех моих женатых знакомых, предложение (имею в виду с кольцом, цветами и пр.) делали только мне :( а ведь это грустно, такие у нас мужчины стеснительные :? так что все ребята, приславшие истории, молодцы! и им такой волнительный момент как предложение руки и сердца точно запомнится на всю жизнь *OK*

Сообщение Maks » 08 мар 2010, 22:36

Alice спасибо за такую моральную поддержку :oops:

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
сам процесс - волнующее событие, а если любишь человека и хочешь быть с ним всегда, почему бы и не сделать ради что-то необычное.а поход в загс приводит всегда к одному ;)

Maks
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 8
Благодарности: 5

Сообщение Ирэна » 09 мар 2010, 08:49

вы все такие смешные =) Пиши на здоровье =) Я за мужем уже..... вот и не учавствую. И прошу заметить, не сказала, что парни плохи, сказала, что меня не впечатлило. Это разные вещи!!!! Для их девушек (невест) это супер.... для меня нет. еще вопросы?

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Благодарил (а): 125

Сообщение Леночка Лыцусь » 09 мар 2010, 09:55

думаю, стоит прекратить этот спор и остаться всем при своих мнениях -) спасибо *OK*

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ах, да... Ирэна, думаю, мы, участники конкурса, хотим сказать то, что не особо приятно читать сообщения данного критического характера. может, моя история и тянет на троечку, но всё же я старалась, и тратила много времени на её воплощение. То же самое можно сказать о каждом участнике. Без обид, но иногда своё мнение нужно держать при себе. 8-)

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение fix » 09 мар 2010, 10:37

Леночка Лыцусь, тут на то и форум чтоб свое мнение высказывать, а не держать его при себе. ИМХО :) Если Ирэне не понравились истории - она честно об этом сказала, и она как участник форума абсолютно права.
Но опять же заметьте, подобных сообщений мало, в основном люди все-таки радуются историям, удивляются и восхищаются конкурсантами! Примите такие отзывы просто как ложку дегтя в бочке меда :)

За это сообщение автора fix поблагодарили - 4:
Maximka, skoda, Ирэна, Леночка Лыцусь
fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Леночка Лыцусь » 09 мар 2010, 12:10

да, да... я уже жалею, что написала столь яростное сообщение. Критика всегда нужна! Ирэна, сорри. :)

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы