Александровский сад

Нравится

О чём в основном жалеют молодые, когда свадьба уже прошла?

Праздник позади, рассказываем что было и как прошло

Модератор: Марийка

Сообщение zhenia » 26 май 2011, 01:14

Дааа :cry: :cry: повторить хочетсяяяяя. Так четко все помнится - что,кто,где. У нас смешно получилось. Пока катались - свидетелю объяснили - бегай и распределяй вино и угощение, чтобы у всех было - понял? да, понял. *YES* *YES* *YES* В итоге он отдал все вино моим друзьям в одну машину, а другие машины ехали за ней, чтобы не потерять из виду *ROLF* *ROLF* и пока катались они его и пили и даже специальное вино, которое мы для себя взяли. А девченкам вина не досталось - не в тех машинах ездили *ROLF* *ROLF* *ROLF* *ROLF* *SORRY* *SORRY* *PARDON* Если бы не свадьба урыл бы тут же. Ну потом он отрабатывал танцем (стриптиз) для девушек - тихоня тихоней, но станцевал так :o :o :oops: (похотливый). Я его тут же простил *THUMBS UP*

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение Тигра » 23 июн 2011, 14:14

Жалеем о том, что вообще устроили свадьбу. Надо было расписаться и уехать в путешествие на какие-нибудь невероятные острова...
А если конкретно, то: 1. Поменяли бы фотографа и оператора. Не из-за плохого качества снимков, а из-за недостаточного умения работать на таких мероприятиях. Снимали только нас двоих. Сейчас понимаем, что можно было провести наш фотосет в любой другой день. А гостей на фото нет ВООБЩЕ. Нет фото невесты с родителями, жениха с родителями. Дресскод свадебный остался за кадром...(((( :cry: А можно было такие невероятные фото с друзьями сделать... Видео в ресторане снималось слово через слово. Или например идет номер, а снимают только его концовку. Слова ведущих оператором тоже почему-то игнорировались... А было безумно интересно.
2. Потратились на оформление цветами и шарами. Сначала казалось это таким важным: цветочное оформление столов, кучи шариков... Но, поверьте, этого никто не заметит.

Тигра
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение zhenia » 24 июн 2011, 00:30

Идеально все сделать трудно и много моментов в голову приходят после свадьбы, что можно было сделать.... *THUMBS UP* Поэтому молодожены наслаждайтесь тем, что было и не забивайте голову переживаниями. *YES*

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение ириша88 » 24 июн 2011, 11:25

Тигра скажите пожалуйста а кто у вас был фото видио операторы?

ириша88
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2011
Благодарил (а): 8
Благодарности: 3

Сообщение Милковка » 18 окт 2011, 21:01

Девчата не расстраивайтесь так! Ведь свадьбу можно справлять каждый год!!! Сколько их? И деревянная, и фарфоровая, и стеклянная и льненая и сатиновая и т.д. Наряжайтесь, готовьтесь и вперед! На западе во всю это идет. Каждый год свадьбу молодые справляют. Также фотографируются, также катаются, также залы украшают. Здорово! *THUMBS UP*

Милковка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.11.1992
Изображения: 40
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение сыч » 21 окт 2011, 07:55

Свадьба была в августе этого года.
Не буду говорить о чем жалеет жена, а я жалею о:
1. Абсолютно не нужен видео оператор. Стоит 7 тысяч рублей, а снимать не старается. У нас гости на фотоаппарате видео не хуже сделали.
2. Тщательно продумайте меню. У нас осталось очень много еды. То же самое с тортом, в теплое время года его уходит очень мало.
3. Не повезло с фотографом. не то что плохой, а просто фотограф не свадебный...
4. Жалею о том, что до сих пор возле загса стоят парившие цыгане и требуют денег в обмен на грубость.
5. Очень жалею о том, что на свадьбу приходится звать родственников которые ее портят своим присутствием. Это я о тех, у кого от алкоголя башню сносит.
6. Очень жалею о том, что затраты на свадьбу оказались в 2,5 раза больше чем "приход". Некоторые гости банально передаривали ненужные предметы домашнего обихода.
И мой совет, если у молодых с деньгами туговато, не играйте свадьбу. Хлопот на месяца, суеты, на недели, нервов на весь день, удовольствия на пару часов, а долгов потом на долго... Рекомендую расписаться, отметить с родными (родителями) и съездить куда нибудь на недельку. поверьте вы это больше запомните и деньги сохраните. Свадьба дело очень затратное...

За это сообщение автора сыч поблагодарил:
Tarisha
сыч
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Благодарности: 2

Сообщение NevestaKsu » 21 окт 2011, 18:14

Какое-то у Вас очень уж негативное впечатление осталось,и все как-то вокруг денег крутится.С таким подходом лучше уж,наверное,действительно свадьбу не устраивать.А по поводу "Абсолютно не нужен видео оператор" можно поспорить,просто,видимо,Вам не совсем профессионал попался.Сама я жалею,что не подумала заранее о том, каким образом в кафе будут рассажены гости,о том,что при задувании очага в конце вечера мы поднесли его слишком близко к лицу и дунули горячим воском друг на друга,что немного подпортило конец вечера.Ну и,конечно,жалею,что такого дня больше уже никогда не будет,что нет больше всех этих хлопот...

За это сообщение автора NevestaKsu поблагодарил:
Призрак форума
NevestaKsu
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.09.2011

Сообщение Татуля » 30 окт 2011, 12:04

А мы бы поменяли свидетеля :) На свадьбе все организационные вопросы решал сам жених, как в первый, так и во второй день. Участия от друга жениха было минимальным. Это нас немного расстроило. А в остальном нам все очень понравилось :) :) :) Ни за какие коврижки не поменяла бы на других ни фотографа, ни оператора, ни тамаду *THUMBS UP* *THUMBS UP*.

За это сообщение автора Татуля поблагодарил:
TSV
Татуля
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.09.2011

Сообщение Милковка » 30 окт 2011, 22:52

Здорово! Когда все хорошо заканчивается. Мне кажется все зависит от молодых. Как настроятся так и будет. Свадьба - это праздник жениха и невесты. И все исходит от них. Если пара будет веселой то и свадьба пройдет на "Ура!" :sun: :sun: :sun: :Y: :Y:

Милковка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение sportcas » 19 мар 2012, 17:04

Тут я с вами согласен!Все зависит от самой пары.У меня друг женился буквально 2 месяца назад и уже кусаются как кошка с собакой.Даже пить начал...думаю долго не продержатся.

sportcas
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарности: 0

Сообщение Милковка » 08 апр 2012, 21:53

Девчата! Чтобы не было заморочек на свадьбе нужен свадебный распорядитель! Это новое и очень полезное!
Основная работа свадебного распорядителя - контролировать, чтобы ваша свадьба прошла именно так, как вы задумали. Его основная работа начинается за неделю до вашей свадьбы Поверьте, в день свадьбы вы будете не в состоянии ничего контролировать. Просто поверьте. То же самое относится к жениху.
Конечно, распорядитель - это не идеальный человек. Также как и ведущие, фотографы, видеооператоры, стилисты и т.д. распорядители бывают недобросовестными. Ищите человека, близкого вам по духу. Он должен вас понять, проникнутся вашими желаниями. Вы должны почувствовать, что в ваше отсутствие он будет смотреть на свадьбу вашими глазами. Рынок распорядителей ещё не очень развит. Если ваши поиски среди профессионалов не увенчаются успехом, то ничего не остается, как сделать все своими руками. Терпения и удачи всем! :sun: :sun: :sun:
Последний раз редактировалось Милковка 08 апр 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Милковка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Nat20 » 09 апр 2012, 14:02

Я как мама хочу сказать , вот если бы мой сын , когда женился , не стал бы делать свадьбу , я бы чувствовала , что у меня украли праздник и радость . Да , на русские свадьбы денег уходит больше , чем дарят "подарками " . Что поделаешь , такой у русских менталитет . Но если сразу это принять , что расходов больше , то тогда вы уже думаете о том , каким сделать этот удивительный день . Ведь ТАКОЙ день может быть только один раз в жизни !!! А столы накрываются на свадьбу к изобилию будущей семьи , и счастьем делятся в этот день с теми , кто вам дорог и ценен . И родители достойны торжественно проводить молодых в семейное плавание .
Конечно , всегда есть "косяки " на свадьбах , поверьте их СТОЛЬКО !!! , что вы все не предусмотрите , это надо просто принять как должное .
Я недавно сама чуть не расплакалась , когда пьяный родной брат невесты очень грубо сорвал фату , и я видела , как девочке было больно , но нельзя было портить этим свадьбу , она собралась и мы продолжили красивое действие .

Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Soleil » 09 апр 2012, 17:50

Не знаю, мои родители совершенно спокойно восприняли то, что мы обошлись без шумного застолья. Ведь для них главное, чтобы мы жили долго и счастливы, а не как мы обставим вступление в брак.
У нас получился уютный семейный праздник. Так что мы ни о чем не жалеем)))))

За это сообщение автора Soleil поблагодарил:
Nat20
Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Пред.

Вернуться в Послесвадебье