Александровский сад

Нравится

Новый конкурс "12 месяцев"

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Ирэна » 19 янв 2010, 10:51

Привет=) Обдумала на кануне. Невеста …. Года – это конечно, очень хорошая идея. У меня есть немного иное предложение. Сразу предупрежу, сходство есть и не малое, но звучать будет романтичнее. Я так думаю. Конкурс на участие в специальном проекте «Невеста месяца» Грандиозный проект, продолжительностью в год. Плюсы: проходить все будет немного быстрее. Участниц будет так же много. Только вот победительниц целых 12. И каждой свой месяц. Прям как сказка 12 месяцев. 12 месяцев-12девушек. Минусы: ну… думаю, это для организаторов. Хлопот будет немного больше.
На каких условиях, спросите вы? Это, конечно же, решать Вам. Но у меня снова есть предложение! Участие в конкурсе сможет принять любая девушка. Возраст 18-30 лет (это условность).
Одним из обязательных условий является активное участие в обсуждении различных тем на форумах www. wedding75.ru, для чего потенциальной участнице необходимо:
- Быть зарегистрированной на форумах www. wedding75.ru
- Набрать более 100 сообщений (к примеру ) Это, я надеюсь, увеличит посещаемость форума и количество ответов в темах!
Требования к потенциальной участнице (примерное):
• Возраст 18-30 лет
• Выполнение условия активного участия в работе форумов www. wedding75.ru
• Правильное заполнение заявки
• Фотографии (это условие остается не именным)
Смысл? Повторюсь, сделаем конкурс в стиле всем известной сказки “12 месяцев”. Каждый месяц своя невеста. ЧТо в итоге? С Вами будут работать лучшие представители свадебной индустрии города Читы. Совершенно новый и неожиданный образ. Вы - невеста месяца. Приз? Уникальные фотосессии. Это своего рода будет отличная реклама для фотографов! Ну и платье будут предоставлять свадебные салоны города - это для них тоже реклама. Каждый месяц стилизовать. Если это зимнее время года, то и наряд должен быть соответствующим. Это будет задача свадебных салонов (стилистов). В общем, нужно будет создавать для каждого месяца свой образ. Делать фотосессию в своем платье и обычной прической – это банально. Создадим сказочные образы. Согласитесь, фантазии стилистов и т.д. есть где разгуляться???
Если Вас не выбрали для фотосессии, не отчаивайтесь, в году 12 месяцев и у Вас есть шанс стать невестой месяца. Указывайте в заявке, на какие месяцы Вы претендуете.
Участница выбирается жюри.
Еще предлагаю, увеличить количество фотографий. Примерно так:
-2 фотографии крупным планом лица
- 2 фотографии: одна в полный рост.
- 1 фотография, сделанная не позднее месяца (двух) до подачи заявки. Чтобы знать какой вы стали сейчас. Может сменили прическу, может цвет волос. Да и просто, чтобы знать победительницу в лицо со всеми ее изменениями. Свадьба ведь могла быть и несколько лет назад.
ЧТо скажите??????
Последний раз редактировалось Ирэна 19 янв 2010, 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Ирэна поблагодарили - 3:
akilla, vihrova3, злой ёжик
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Tet » 19 янв 2010, 15:15

Ирэна! Идея отличная. Я думаю многих это предложение заинтересует. :)

За это сообщение автора Tet поблагодарил:
Ирэна
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Nata » 19 янв 2010, 15:27

Очень интересное предложение!!! *THUMBS UP*
Я ЗА!

За это сообщение автора Nata поблагодарил:
Ирэна
Nata
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 15.08.2003
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение Alice » 19 янв 2010, 15:42

Ирэна , думаю идея хорошая, только вряд ли вот кто за это возьмётся :( и потом, как быть с невестами у кого нет интернета и они просто не в состоянии активно общатся на форуме? :)
TSV , я всё таки подумала поменять фото на финал :) конечно, я доверяю фотографу :) но мои друзья и знакомые увидели фото в журнале Свадьба и сказали ему категорическое нет, по моему тоже не самое удачное :( и потом отправляла его на конкурс не я :( до какого числа его можно поменять?

Сообщение Ирэна » 19 янв 2010, 16:36

Alice,100 сообщений – это условность, хотя я считаю, что хороший пунктик. Конкурс будет длиться весь год, за это время любая сможет (даже изредка посещая форум). К тому же, речь идет о конкурсе именно на этом форуме, считаю справедливым проводить его при таких условиях. Означать это будет только одно, людям интересно не просто получить приз в итоге, но и все то, что происходит тут. Поддержание тем, общение. Допустим, что именно это условие привлечет новых пользователей. Такое возможно? Уверенна, что да! Да и остальных подстегнет не просто просматривать темы, а привносить сюда, что-то полезное, интересное. Конечно, я против флуда. Ответы по теме, конкретные. И к тому же, я не из головы брала эту цифру. Сперва просмотрела пользователей и количество их ответов. А еще, всех всегда волновала справедливость. Нынешней конкурс не совершенен. Любой регистрируется и голосует. Кто сколько успеет привлечь друзей, так? Во всяком случае, многие об этом говорили в этой же теме. Я И СИСТЕМУ ГОЛОСОВАНИЯ ПРЕДЛОГАЮ ИЗМЕНИТЬ. В общем, повторюсь, 50,100,200 и т.д. сообщений- это не самое главное в данный момент. Можно все продумать. Это начальный вариант. Но я действительно, считаю, его ПОЛЕЗНЫМ! Конкурс для форумчат?! Так и участвуют пусть они =) Некоторые даже не знали, что их фото на конкурсе сейчас =) Если в вашей фиреме проводят конкурс на лучшего сотрудника месяца, то участвуют только те, кто работает там. Я ведь не смогу прийти и тоже сделать это =) Смысл ясен? Не знаю, как еще мысль свою донести. Ваше право не согласиться со мной!
Последний раз редактировалось Ирэна 19 янв 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Alice » 19 янв 2010, 18:17

Ирэна писал(а):А еще, всех всегда волновала справедливость. Нынешней конкурс не совершенен. Любой регистрируется и голосует. Кто сколько успеет привлечь друзей, так?

кстати да, я об этом говорила и продолжаю говорить :) обидно смотреть как действительно красивые девушки не проходят, а обычные ничем не примечательные девушки набирают голосов больше всех :( я не говорю, что это все так проходят, и не говорю что это нечестно, к сожалению каждый выигрыват как может *PARDON*
если бы действительно организовать иакой конкурс, было бы очень интересно поучаствовать, лично я бы своё фото точно отправила *JOKINGLY*

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Ирэна

Сообщение Ирэна » 19 янв 2010, 19:07

Alice писал(а):если бы действительно организовать такой конкурс, было бы очень интересно поучаствовать, лично я бы своё фото точно отправила *JOKINGLY*

Значит, ты тоже За? =)
Последний раз редактировалось Ирэна 19 янв 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение TSV » 19 янв 2010, 19:12

Ирэна писал(а):Набрать более 100 сообщений

Кто будет флуд вычищать, которым заполнится весь форум?
Ирэна писал(а):Приз? Уникальные фотосессии. Это своего рода будет отличная реклама для фотографов! Ну и платье будут предоставлять свадебные салоны города - это для них тоже реклама.

Вперёд на поиски фотографов и салонов! *PARDON*
Ирэна писал(а):Указывайте в заявке, на какие месяцы Вы претендуете.

На все 12. :) 500 участниц на каждый месяц. Кто эти завалы будет разгребать?
Ирэна писал(а):Участница выбирается жюри.

Состав жюри? :)

Я конечно понимаю огромное желание в чём-нибудь поучаствовать, но для каждого мероприятия нужны организаторы. Где они? Кто эти счастливчики? :)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Ирэна » 19 янв 2010, 19:16

объяснила бы... если бы в штыки все принимал. И помощь бы свою предложила, но .... делаю вывод, что качественно никто ничего делать в Чите не желает =) Оке. Вариант отпал сам собой =)

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Veter@k
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение TSV » 19 янв 2010, 19:22

В какие штыки? Идея хорошая.
Но я реально спрашиваю кто этим будет заниматься?

Я только за, если всё будет проходить на форуме, но я не организатор. Увы. *PARDON*

И при чём тут качество и организация этого мероприятия?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Ирэна » 19 янв 2010, 19:27

Хм... лучше постараться, но сделать все качественно... видела, что и как делалось... не хватает организованности. А вот если объединить усилия…

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение TSV » 19 янв 2010, 19:31

Ирэна писал(а):видела, что и как делалось...

Это о чём?

Давайте объединим усилия. Я не против. :)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Дорожков Игорь » 19 янв 2010, 21:06

Идея хороша, тока, согласен с Серегой - кто будет организацией заниматься, это уже вопрос.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Ирэна » 19 янв 2010, 21:34

garikfoto писал(а):Идея хороша, тока, согласен с Серегой - кто будет организацией заниматься, это уже вопрос.

вы чего все такие инертные? ;) нет ,чтобы сказать: А ДАВАЙТЕ!!! Тоже приму в этом участие! =)))

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 19 янв 2010, 23:26

Ирэна писал(а):вы чего все такие инертные? ;)

Ага, за инертность отдельное спасибо :lol: Дело не в инертности, а просто в отсутствии времени. Участвовать в организованном конкурсе - с удовольствием, а вот заниматься организацией - увольте ;) Приезжай уже в Читу, да займись организацией ;) Посильную помощь естессна окажу
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 19 янв 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

След.

Вернуться в Конкурсы