Александровский сад

Нравится

Новый конкурс "12 месяцев"

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Ирэна » 30 янв 2010, 22:56

Так, ну давай те прикинем. Все зарегистрированные пользователи сейчас на форуме в какую возрастную категорию попадают??? От этого и шагаем. Я настаиваю проводить этот конкурс только для зарегистрированных пользователей =) А еще лучше активно участвующих в жизни форума. Иначе не особо интересно. А тут как будто мы все работаем в одной компании и руководство проводит конкурс =) Все находятся в равных условия =) ;)
Последний раз редактировалось Ирэна 30 янв 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Алеся » 30 янв 2010, 23:01

Согласна *THUMBS UP*
Мысля просто замечательная *YES*

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Ирэна
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Темный Ангел » 31 янв 2010, 18:50

поддерживаю! =)

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84

Сообщение Ирэна » 06 мар 2010, 22:03

Ирэна писал(а):Привет=) Обдумала на кануне. Невеста …. Года – это конечно, очень хорошая идея. У меня есть немного иное предложение. Сразу предупрежу, сходство есть и не малое, но звучать будет романтичнее. Я так думаю. Конкурс на участие в специальном проекте «Невеста месяца» Грандиозный проект, продолжительностью в год. Плюсы: проходить все будет немного быстрее. Участниц будет так же много. Только вот победительниц целых 12. И каждой свой месяц. Прям как сказка 12 месяцев. 12 месяцев-12девушек. Минусы: ну… думаю, это для организаторов. Хлопот будет немного больше.
На каких условиях, спросите вы? Это, конечно же, решать Вам. Но у меня снова есть предложение! Участие в конкурсе сможет принять любая девушка. Возраст 18-30 лет (это условность).
Одним из обязательных условий является активное участие в обсуждении различных тем на форумах www. wedding75.ru, для чего потенциальной участнице необходимо:
- Быть зарегистрированной на форумах www. wedding75.ru
- Набрать более 100 сообщений (к примеру ) Это, я надеюсь, увеличит посещаемость форума и количество ответов в темах!
Требования к потенциальной участнице (примерное):
• Возраст 18-30 лет
• Выполнение условия активного участия в работе форумов www. wedding75.ru
• Правильное заполнение заявки
• Фотографии (это условие остается не именным)
Смысл? Повторюсь, сделаем конкурс в стиле всем известной сказки “12 месяцев”. Каждый месяц своя невеста. ЧТо в итоге? С Вами будут работать лучшие представители свадебной индустрии города Читы. Совершенно новый и неожиданный образ. Вы - невеста месяца. Приз? Уникальные фотосессии. Это своего рода будет отличная реклама для фотографов! Ну и платье будут предоставлять свадебные салоны города - это для них тоже реклама. Каждый месяц стилизовать. Если это зимнее время года, то и наряд должен быть соответствующим. Это будет задача свадебных салонов (стилистов). В общем, нужно будет создавать для каждого месяца свой образ. Делать фотосессию в своем платье и обычной прической – это банально. Создадим сказочные образы. Согласитесь, фантазии стилистов и т.д. есть где разгуляться???
Если Вас не выбрали для фотосессии, не отчаивайтесь, в году 12 месяцев и у Вас есть шанс стать невестой месяца. Указывайте в заявке, на какие месяцы Вы претендуете.
Участница выбирается жюри.
Еще предлагаю, увеличить количество фотографий. Примерно так:
-2 фотографии крупным планом лица
- 2 фотографии: одна в полный рост.
- 1 фотография, сделанная не позднее месяца (двух) до подачи заявки. Чтобы знать какой вы стали сейчас. Может сменили прическу, может цвет волос. Да и просто, чтобы знать победительницу в лицо со всеми ее изменениями. Свадьба ведь могла быть и несколько лет назад.
ЧТо скажите??????

Требования к потенциальной участнице:
• Возраст 18-30 лет
- Быть зарегистрированной на форумах www. wedding75.ru
• Выполнение условия активного участия в работе форумов www. wedding75.ru (набрать более 50 сообщений, полноценые ответы, статьи, мнения, советы. )
• Правильное заполнение заявки
• Фотографии (это условие остается не изменным)
-2 фотографии крупным планом лица
- 2 фотографии: одна в полный рост.
- 1 фотография, сделанная не позднее месяца (двух) до подачи заявки. Чтобы знать какой вы стали сейчас. Может сменили прическу, может цвет волос. Да и просто, чтобы знать победительницу в лицо со всеми ее изменениями. Свадьба ведь могла быть и несколько лет назад.

на недели добавлю пункты... пожалуйста, немного подождите
Последний раз редактировалось Ирэна 06 мар 2010, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125

Сообщение TSV » 06 мар 2010, 22:40

Насчитал всего 26 пользователей женского пола на форуме подходящих под пункт - набрать более 50 сообщений и возраст от 18 до 30.

Для начала, меняем название и частоту проведения конкурса, т.е. не каждые 12 месяцев, а 4 раза в год, по временам года, и название соответственно - "свадебный сезон", либо "времена года".
Проведение ежемесячного конкурса слишком накладно как по затраченному на это времени, так и по финансам спонсоров.
Далее, убираем возрастной барьер - участие принимают ВСЕ желающие.
Третье, активное участие в жизни форума желательно, но не обязательно, тем более набрать 50 сообщений. Нам не нужны сообщения для количества, нам нужны сообщения, которые пользователь сам захочет написать. Никто никого не заставляет и никогда не будет заставлять.
В конкурсе принимают участие невесты всех времён, не важно, месяц назад была свадьба, или 15 лет назад.
Фотографии принимаются ТОЛЬКО свадебной тематики (никаких "1 фотография, сделанная не позднее месяца (двух) до подачи заявки. Чтобы знать какой вы стали сейчас"), не важно, на самой свадьбе фотографировались или специально надели платье и организовали фотосессию в образе олицетворяющем какой-то сезон (весна, лето, осень, зима). Оценивается только образ невесты, соответственно фантазия только приветствуется.
Подать заявку можно ОДИН РАЗ В ГОД на любой из 4-х сезонов. Т.е. участвовать в конкурсе можно каждый год.

Вот, примерно так. Обсуждаем, высказываемся.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение evgenia » 07 мар 2010, 00:01

Если все же состоится этот конкурс, то буду принимать участие и представлять зиму *YES* , уже думаю какие фотографии выбрать *SCRATCH* (хоть и нет у меня сообщений в нужном кол-ве)

evgenia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.02.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 18

Сообщение Темный Ангел » 07 мар 2010, 12:01

мммм клева! А я за лето или весну!

Темный Ангел
Постоянный участник