Александровский сад

Нравится

Новый конкурс "12 месяцев"

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение TSV » 20 янв 2010, 01:29

Ирэна, без обид. Идея очень хорошая и интересная, но для воплощения любой идеи нужны время и средства. Ни того ни другого у нас, в данный момент, к сожалению нет. Занимаемся двумя конкурсами (Самая красивая невеста и Свадьба в подарок) и на носу ещё Парад невест. Мы не по наслышке имеем представление о необходимых затратах, как временных, так и финансовых на реализацию данного мероприятия. Вот и посуди как мы должны реагировать на предложение "замутить" ещё один грандиозный конкурс. *PARDON*
Если найдутся желающие организовать такое мероприятие я с привеликим удовольствием предоставлю им площадку под названием "Забайкальский свадебный портал". *OK*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Tet » 21 янв 2010, 10:02

Ирэна! а также все форумчане! Давайте не будем забывать об этой идее. может у кого то из вас будет возможность найти тех людей которых это заинтересует. И в ближайшее время это идея воплотится в жизнь. :)

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение SPRING » 26 янв 2010, 22:35

Действительно идея интересная *THUMBS UP* , но абсолютно согласна с Сергеем в том плане, что на этот год загруженности у оргов уже выше крыши. :-? Может стоит пока просто обдумать эту идею как проект, доработать, высказать свои предложения и поправки (возможно прямо тут или на встречах форумчан, которые будут проводиться ещё не раз), а когда идея окрепнет и утвердится в качестве проекта, то можно и за неё взяться, например на следующий год ну или ближе к концу года (всмысле к концу года запустить подачу заявок, а отбор делать ежемесячно в начала следующего года). Надо же чем-то в следующем году заменять "Свадьбу в подарок"... Вот и будет у нас красивый конкурс "12 месяцев". Я думаю, что фото девушек стилизованных под каждый месяц года очень даже украсят наш форум. Только продумать всё хорошо надо... чтобы это было выгодно и тем, кто будет стилизовать, и тем, кто результаты обрабатывать. Вот такая моя мысля. :)

За это сообщение автора SPRING поблагодарил:
Дорожков Игорь
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Дорожков Игорь » 27 янв 2010, 00:53

SPRING Просто замечательская мысля *THUMBS UP* Карина, прям мысли мои читаешь, тоже хотел подобный варьянт предложить. Так, походу и надо сделать :)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
SPRING
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение SPRING » 27 янв 2010, 23:22

Так это самый реальный вариант. Теперь только надо, чтобы идея это не повисла в воздухе, а дальше обрастала материалом. Ирэну, как "зачинщицу" можно попросить разработать что-то типа устава конкурса или подробных правил, а потом их уже детально обсудим - дополним, переделаем, может у кого ещё какие мысли возникнут. К томуже у организаторов конкурса Свадьба в подарок по его итогам тоже могут возникнуть дополнения, потому как в процессе конкурса могут выявиться какие-то проблемы и недочёты. Вот их и нужно будет учесть в новом конкурсе. :)

За это сообщение автора SPRING поблагодарил:
Ирэна
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение imeninnitza » 28 янв 2010, 22:10

Зачем ограничения по возрасту? Мне вот сегодня 33 и что теперь я уже вообще никуда не гожусь?

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Присоединяюсь. Мою жену частенько путают со школьницей. И выглядит явно моложе своих лет.

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение Алеся » 29 янв 2010, 09:25

Я с Наташей согласна,мне вот с конкурсом "Миссис Чита" было очень обидно,я там ну никак по возрастной категории не подходила,зато остальные условия как с меня писали *JOKINGLY*
Почему из-за какого-то года или двух не могу участвовать? :(
Биологический возраст это еще не показатель :-\

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение TSV » 29 янв 2010, 09:32

Ну и что паникуем? Вы же сами пишете эти правила. Вот и пишите, чтобы всех устраивали. ;)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение imeninnitza » 29 янв 2010, 16:32

Мы не паникуем, а констатируем факт. Возрастная дискриминация присутствует везде у нас. Даже мой муж под моим ником возмутился. Хотя со школьницей был явный перебор. А представьте, если выбрать в один из месяцев зрелую женщину, в другой - даже пожилую даму, потом девушку и так по разным возрастным категориям и обыграть, ведь замуж выходят в любом возрасте! Кстати, сейчас и в 30 выглядят на 20, и в 40 многие женщины - просто красавицы. Главное, чтобы избранница была интересной и ухоженной.

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение TSV » 29 янв 2010, 17:24

Это же всего лишь было предложение. Повторюсь, как напишите эти правила, так и будет.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Ирэна
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Ирэна » 30 янв 2010, 13:08

У страха глаза велики. =) ;) Вот все всегда цепляются за отдельные вещи. Шла речь о том, чтобы вообще организовать этот конкурс. А все ограничения – это всего лишь условность. О чем я там раз 5 написала. Что это не конкретное правило – а всего лишь пример. Одно могу сказать, предложений по поводу этого конкурса у меня достаточно. Осталось только почувствовать, что Вы готовы к его реализации (планированию) *THUMBS UP*

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Алеся » 30 янв 2010, 13:15

Когда рассматриваешь каждую мелочь,то и получается приближение к идеалу ;) так что это вещь полезная *YES*
А мысль с конкурсом действительно классная-спору нет! *THUMBS UP*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение imeninnitza » 30 янв 2010, 14:27

Предлагаю, чтобы все вопросы с возрастным цензом снять сделать следующее. В один месяц участвуют девушки от 18 до 23 (например берем интервал 5 лет, можно и другой, 3, 4 года), во второй месяц от 24 до 29 и т.д. К концу года дойдем до бабушек. И соревноваться будут люди одной возрастной категории и переживаний меньше будет из-за 40 км морщин или 2 лишних кг.
Последний раз редактировалось imeninnitza 30 янв 2010, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Ирэна » 30 янв 2010, 22:27

Хм... я думаю лучше сделать разные конкурсы. Я к тому, что для своей возрастной категории... конечно, всем решать... но сложно будет соревноваться с 19 летними девочками уже состоявшихся леди =) Нет, не вариант такое деление делать….*задумалась* *DONT_KNOW*

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение SPRING » 30 янв 2010, 22:42

imeninnitza
Наташ, я думаю это не вариант. Тогда получится, что в январе у нас будут совсем юнные девушки, в феврале постарше, а к концу года уже совсем почтенные дамы. Да и к тому же, не думаю, что женщины в возрасте (допустим лет около 40-ка и более) будут активно участвовать в таком конкурсе... то есть выбирать особо будет не из кого. В этой связи, может имеет смысл каждый месяц вести отбор по двум возрастным группам? Например девушки до 28 или 30 и группа старше 30 (ну или старше 35 допустим, тогда порог первой увеличивается). Таким образом будет ежемесячно две победительницы - по одной в каждой возрастной категории. :)
Последний раз редактировалось SPRING 30 янв 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы