Александровский сад

Нравится

Новости

То, что всегда вас интересовало, но вы не знали у кого об этом спросить

Модератор: Алеся

Сообщение Алеся » 01 июн 2009, 14:42

что интересного происходит в мире пока мы сидим дома,работаем и т.д.?
услышали что-то новое?так скорее же расскажите нам! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
в Риге прошел Парад блондинок под лозунгом "сделаем мир светлее" :o

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Алеся » 10 июн 2009, 13:19

змея 2месяца замоченная в водке,после откупоривания бутылки укусила человека :o :lol:

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение imeninnitza » 10 июн 2009, 23:28

И, наверняка, человек был китайцем. Они любят такой ерундой заниматься, типа змей в бутылках *JOKINGLY*

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение Алеся » 11 июн 2009, 10:24

ага,явно не русской внешности,еще сказали что она питалась 2 месяца водкой,а дышала через пробку *ROLF*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Алеся » 10 окт 2009, 20:14

у нас в скором времени стартует конкурс "Миссис Чита"!Так обрадовались когда узнали-муж сразу сказал,что я буду учавствовать :)
но почитала я тут условия проведения конкурса и совсем расстроилась :(

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Лёсик » 10 окт 2009, 23:05

Алеся,а где ты прочитала про конкурс этот? И какие там условия???

Лёсик
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 22.02.2008
Изображения: 0
Благодарил (а): 7
Благодарности: 8

Сообщение Алеся » 11 окт 2009, 09:38

На сайте Чита PR все подробно,а кратко и в газетах местных можно прочитать,в АИФе видела
Так там мало того,что ограничение по возрасту в которое я не попадаю,а остальное по данным все *OK*
так еще и кастинговый взнос 1тыс и вообще за участие в конкурсе ,как я поняла 10тыс-чтобы тебя профиссионалы "дрессировали" :o

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Axik » 11 окт 2009, 13:28

Да уж :( , теперь я понимаю, почему по-настоящему красивые девушки не учавствуют в подобных конкурсах, как говорится "любой каприз за ваши деньги"

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Алеся » 11 окт 2009, 14:41

вот-вот и я о том же :-\
причем у участниц обязательно должны быть дети,хорошая семьянинка и все в этом роде,что категорически откланяется от количества взносов!
какая семья сможет просто так из своего бюджета выделить такие средства?тысяча вообще за просто так отдается-чтобы на тебя соизволили посмотреть,а потом ручкой помашут и все тут 8-)
не знаю-если только какие-нибудь организации расщедрятся-выставят свою кандидатку и полностью за не проплатят *SCRATCH*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение zhenia » 11 окт 2009, 14:55

Везде свои заморочки. :) Я про этот конкурс в экстре читал. Там первая победительница конуурса должна была лететь в Москву, чтобы представлять Читу. Вместо неё полетела денежная девушка, а про неё пустили слух, что она умерла. Пришлось ей потом выступать на радио и на тв, чтоб доказать, что она жива. *CRAZY*

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение Алеся » 11 окт 2009, 15:24

Именно конкурс "Миссис Чита" проводится впервые,во всяком случае пишут так *SCRATCH*
Правильно,а потом будут удивляться,что у нас столько красавиц,а на конкурсе опять непонятно кто..все таки-такие конкурсы должны проводиться за средства спонсоров и региона,так как в последствии буде избрано лицо представляющее весь город,а не его кошелек!
а потом прикиньте-еще и за поездку в Москву и все затраты там из своего кармана воспроизводить *CRAZY* не реально!
Спасибо еще раз огромное Игорю и спонсорам за "Парад невест"!!! *IN LOVE*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение TSV » 06 дек 2009, 00:51

Сегодня, 5-го декабря, в концертном зале ОДОРА состоялся финал конкурса "Миссис Забайкалье 2009".
Мы всё это дело снимали в 3 камеры. Возможно, будет выпущен диск, о чём сообщу позже.
На финале присутствовал известный модельер Вячеслав Зайцев (кстати прикольный мужчина, простой такой :) ).

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Алеся » 06 дек 2009, 10:34

Зайцев вообще классный!Я про его жизнь передачу смотрела *THUMBS UP*

Сережа,расскажи поподробнее!Очень интересно!Какие впечатления?

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение MiledyGold » 08 дек 2009, 14:55

"Лав стори" из Хромой лошади

Лена погибла, придя в клуб проститься с бывшим любовником накануне своей свадьбы. Всего месяц назад Игорь познакомился с ней здесь же, в «Хромой лошади» и спустя три недели сделал ей предложение.

Игорь, – приятель друзей моих знакомых, который обратился в газету после нескольких часов созерцания женских трупов на асфальте, с просьбой помочь найти его невесту.

- У меня почти нет ее фотографий. Мы же только месяц знакомы – кричал он в телефон. - Но она очень красивая! Она в шоу танцевала и в Москве в модельном агентстве работала… Особые приметы? У нее на шее цепочка, а на ней золотое колечко одето!

Лена только в прошлом году окончила московский ВУЗ по специальности экономист. Но вернувшись в родную Пермь, никак не могла устроиться на работу - кризис. Однако в финансах молодая симпатичная девочка недостатка никогда не испытывала, так как ее все время окружали обеспеченные мужчины.

Еще в Москве она подрабатывала на выставках и клубных показах. Так что и в Перми богемная жизнь продолжилась. Ночные клубы – в их числе и «Хромая лошадь» - были любимыми местами ее отдыха.

- Мы познакомились с ней на праздновании Хеллоуина в той самой «Хромой лошади» – вспоминает Игорь. – Она там была с какой-то компанией «спонсоров», как сама о них говорила. Поэтому ни о какой ревности речи по идее идти не могло.

Она просто танцевала со мной почти весь вечер. Что–то такое произошло меж нами… Знаете, бывает, искра… А потом, вдруг, пришел этот самый ее «спонсор» и, ни слова не говоря, утащил ее за руку сначала за столик, а потом на улицу. Я пытался подойти, но она просила не вмешиваться. Я тогда думал, что потерял ее. Долго ждал, отчаялся, пошел к выходу… А там ко мне подошла девушка, которая представилась подругой Лены и передала мне номер ее телефона. Так мы начали встречаться.

Друзья Игоря не очень-то одобряли эту его связь. Лена казалась всем слишком ветреной. Да и сама парочка за месяц умудрилась поссориться раз двадцать. Лена утверждала, что ее богатые, высокопоставленные друзья – всего лишь «благородные люди, которые помогают ей стать человеком, вот и институт оплатил один из них». А Игорь считал, что она «торгует собой». Но накануне страшной развязки у них произошел решающий разговор. Игорь сделал Лене предложение. Как положено в девичьих мечтах - встав на колено на набережной с кольцом и словами: «стань моей женой».

- Я не знаю почему, но я был уверен, что она согласится – говорит парень, – Я был уверен, что мои знакомые ошибаются в ней. Никакая она не «ветреная», просто одинокая и запутавшаяся девчонка, которой страшно одной. Ведь у Лены только бабушка. Отца нет. Мать давно вышла замуж за москвича, и у нее другая семья и дети, им не до Лены. Самое большее, что они могли для нее сделать – пустили на время учебы пожить в своей квартире…

Потому-то, когда случился этот пожар, Лену искал только Игорь. А ему на телефон звонила и пермская бабушка, и московская мама… Тогда, накануне, Лена согласилась выйти за него замуж, приняла кольцо и повесила на цепочку, на шею, чтобы лишних вопросов не было. Сказала, что наденет, когда решит вопрос со своим «спонсором». Оставался именно этот последний шаг – надо было окончательно порвать с человеком, которого она не любила, но с которым ее связывало несколько лет жизни. По словам Лены, он всегда был слишком занят для серьезного разговора... И поэтому, когда «спонсор» пригласил ее в «Хромую лошадь» на празднование 8-летия клуба, она сказала Игорю:

- Не обижайся и не волнуйся. Это в последний раз! Я не могу просто уйти, не поговорив с ним. Это будет жестоко по отношению к нему. А там на празднике, мы выпьем, выйдем подышать воздухом, и я смогу ему все сказать… Попрощаться.

Этот разговор Игорь вспоминал в два часа ночи, у воняющего гарью клуба. Нервно выкуривая одну за другой сигареты, парень метался от спасателя к спасателю, выспрашивая, не видел ли кто-нибудь девушку с цепочкой на шее, на которой висело золотое колечко, но люди в поту и копоти только отмахивались – не до него. Он сам всматривался в лица одного за другим выносимых погибших и пострадавших, пытаясь узнать ее:

- Все длинноногие девочки с обгорелыми яркими платьицами и черными от копоти лицами, как опаленные мотыльки. Все, как одна… Как Лена. Рядом много плакали и кричали. Рассказывали, что окна были забиты гвоздями, что двери были до последнего наполовину закрыты, поэтому люди просто не могли протиснуться на свободу. Что люди от отчаяния пытались залить огонь вином и шампанским, потому что не было ни огнетушителей, ни воды.

Было очень страшно и в ушах звенело от напряжения. Пожарные выносили людей десятками и отряхивали с рук, прилипающие куски человеческой кожи… А я стоял и думал, пусть она не уходит от него, пусть делает, что хочет, лишь бы была жива. Вы поможете ее найти?

Когда эта заметка была уже дописана, Игорь сообщил, что поиски уже не нужны. Он нашел Лену. Она мертва.

А кольцо, которое он подарил, одето на безымянный палец.....

(Имена героев изменены по этическим соображениям)

Напомним, что в ночь с пятницы на субботу в Перми, в ночном клубе "Хромая лошадь" произошел пожар, в результате которого погибло более 100 человек.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/441332/cat/42/
Последний раз редактировалось MiledyGold 08 дек 2009, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31
Благодарности: 71

Сообщение Gold Girl » 08 дек 2009, 15:12

ужас какой.... *SORRY* Так страшно всё это- из-за чье-то ужасной глупости погибло столько человек....

В субботу было 9 дней со дня трагедии с Невским экспрессом, по НТВ была передача памяти погибшим в катастрофе, я проревела всю передачу... журналисты рассказали истории о нескольких погибших, и нескольких выживших пассажиров. Одна ехала в родной город, что отпраздновать своё 30-летие и весь вечер в кафе её прождали ничего не знающие подруги... Другой девушке предложил поменяться местами мужчина - предложил ей своё место у окна. Он погиб, она осталась в живых... ещё 2 девушки опаздали на поезд и начальник поезда не принял их без распечатанной версии электронного билета... Ещё одна девушка второй раз выжила при взрыве Невского экспресса: первый раз 2 года назад, в августе 2007 года, кода был совершен похожий теракт, второй раз - сейчас вот...
страшно это всё... 2 такие страшные катастрофы, и всё по вине человека.... *SORRY* :cry: :cry:

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

След.

Вернуться в Пища для ума