Александровский сад

Нравится

Неприветливые свадебные салоны =(

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Светлана8809 » 17 окт 2010, 23:35

Если бы я попала перед своей свадьбой в белую легенду и мне не разрешили померить платье испортив настроение своим хамским поведением, специально бы выбрала побольше платьев, все перемерила и не купила бы! *CRAZY* . За своим платьем ездила в китай.

За это сообщение автора Светлана8809 поблагодарил:
skoda
Светлана8809
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 09.06.2007
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 1

Сообщение skoda » 17 окт 2010, 23:56

только надо было бы правильно настроиться ,ну или уметь давать отпор!))))))Или придти с кучей родственников, которые бы наперебой орали и кричали, заставляли мерить, приносить то, и другое...предлагаю оздать активную группу против этого салона ,придти, все перемерить, покапризничать, потыкть их носом в закон о защите парв потребителей, пригласить, чтобы в этот момент там был представитель роспотребнадзор. Главное, побольше народу, необЯзательно разом, можно в течение недели, особенно в выходной. невест потенциальных побольше, заствить салон поработать как следует ,желательно заснять это все на видео ,а потмо сделать отчет, возможно, даже на тв, пригласить дружетсвенное СТС, только с миниатюрными камерами и рассказать, наконец, народу, как все это происходит.И, главное, показать! ну, наеврное, видели передачу, как пришли на завод с их колбасой бракованной;) вот тогда, наверное, это заставит салон и его руководство призажуматься, а нет, так сделаем им антипиар на сто лет вперед)))))

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Темный Ангел » 18 окт 2010, 08:35

контрольнгая закупка платьев -)))

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Verresk » 22 ноя 2010, 10:27

Я, в преддверии свадьбы (которая будет 7 декабря) оббегала почти все свадебные салоны. Начала с "Ромео и джульетты", примерила там штук 5. Продавец Марина была очень приветлива, помогала застегнуть, советовала, какое идет больше. Но, разумеется, я не была настроена покупать платье сразу,не посмотрев , что есть в других салонах. Поэтому пошла в "Белую легенду", "Золотую стрекозу", "Констанцию". Обслуживание там намного хуже, чем в "Ромео и Джульетте", я только в "Стрекозе" померила одно платье, в других даже и не стала, т.к. там у продавцов позиция - не покупаешь, не мерь.
2 следующих недели я ходила в "Ромео и джульетту", мерила платья (продавцы неизменно были милы и приветливы), в итоге там заказали платье по каталогу "To be Bride". Платье пришло быстро, правда, не белое, а молочное, но мне такое даже больше понравилось. По уровню обслуживания "Ромео и джульетта" - лучшие! Рекомендую.

Verresk
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.12.2010
Благодарил (а): 2
Благодарности: 1

Сообщение Sveta-4444 » 11 янв 2011, 12:00

А я не советую ездить за платем в Китай!Там конечно обслуживание нормальное,облизывают лишь бы купили,и мы с мамой попались на их удочку,платье оказалось бракованным,сначала не было видно,а потом в гостиннице когда при хорошем освещении его рассмотрели увидели,пришли сразу менять,а они отказались и нагрубили нам, поэтому в Белой легенде по сравнению с ними цветочки!

Sveta-4444
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 30.04.2010
Изображения: 25
Благодарности: 0

Сообщение Темный Ангел » 11 янв 2011, 15:29

to be bride клевая фирма. У них и коктельные платья клевые. В констанции давно уже ловить нечего, а как же элис фешн?
А в Китае как повезет. Но я бы тоже не стала брать в Китае платье для такого ответственного дня.
А почему пришло платье молочное? а не белое? То есть заказали белое, а пришло молочное? а если бы не подошло по цвету?

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Nomi » 11 янв 2011, 21:31

Ну не знаю....мы с подругой специально за платьем в Китай ездили, в Чите все слишком однообразно, а покупка через инет, это как кота в мешке покупать, повезет не повезет. Выбор там ооочень приличный, ткани хорошие и очень качественно. Просто надо знать где искать))) А по-поводу брака, Sveta-4444, надо быть внимательнее при покупке вещей, и не в Китае тоже, от этого никто и нигде не застрахован. В Чите Вы тоже мало что докажите и мало чего добьетесь, либо будете долго и нудно судиться, проверено - знаю. И не забывайте что китайцы такие же люди, улыбнулись им улыбнуться в ответ, а на ругань ответят тем же. А-по поводу салонов, во всех салонах города одно и то же. Продавцы сначала тебя зрительно оценивают на возможность раскручивания на приличную сумму, если ты не горишь желанием тут же расстаться с этой суммой теряют к тебе интрес и растворяются в недрах магазина)))

Nomi
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Благодарил (а): 0

Сообщение kisa » 09 фев 2011, 13:38

Nomi все просматривают платья при покупке, просто платье многослойное и сразу можно все неувидеть, а когда долго присматриваешься можно увидеть недостатки, а по поводу китайцев то никто им не грубил, они стараются все втюхать по быстрому а если не нравится и начинаешь присматриваться то начинают злится...

kisa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Изображения: 35
Забанен

Сообщение Svetlana0711 » 09 фев 2011, 23:05

Да не ожидала таких отзывов о "Белой легенде". Все мои подруги покупали платье именно там и всем очень понравилось. Я и сама хотела туда идти, а теперь что-то желание пропало. Я живу в Иркутске и здесь салонов очень много, и у дорогих есть такая фишка - примерка одного платья 200 руб. Я когда первый раз увидела была просто в шоке и возмущении! Но возможно это хороший вариант, чтобы не слушать слов: не покупаешь - не меришь!

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение akilla » 09 фев 2011, 23:26

да ладно платья...я в белую легенду заходила перед свадьбой с желанием подобрать диадему..мало того что за ободок с 5-ю камушками 1500р,так еще и померить не дали-я им все высказала,так как я уже устала и +была беременной и раздражительной)

akilla
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.05.2009
Изображения: 26
Благодарил (а): 8
Благодарности: 6

Сообщение kisa » 10 фев 2011, 11:37

А есть в Белой легенде еще такая фишка: если платье там не покупаешь, то туфли тебе не продают :cry:

kisa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Изображения: 35
Забанен

Сообщение skoda » 10 фев 2011, 11:53

Киса, да не переживайте вы так! пусть сидят, надувшись, как мышь на крупу, со своим туфлями и платьями. все равно там завышенные цены, тем более на сопутствующий ассортимент. могу подсказать,где можно посмотреть свадебные туфли. от бюджетых до дорогих итальянских.

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Женюша » 10 июн 2011, 09:13

Я тоже хочу сказать "пару ласковых" о салоне Белая легенда. Т.к. у меня через месяц свадьба хочется, чтобы все было готово заранее! Разумеется хочу чтобы платье висело у меня дома, и я не задумывалась о том, где бы его взять!!!Вчера пошлис мамой по магазинам!!!Так получилось, что первый салон в который мы зашли оказалась именно Легенда(лучше б мы туда вообще не заходили!!!)Нам понравилось 5 платьем, которые я, разумеется захотела померить!!!Когда я сообщила продавцу о своём желании она мне поведала о том, что мне все они подойдуть и по фигуре и по росту!!!НО .....что у нас платья просто так нельзя мерить!!!Так как они нарушают права потребителей мы попросили у них правила где все это было бы написано!Не тут-то было!!! Правил нет!!!Ну вы понимаете если все будут мерить плптья они не будут такими белыми (хотелось сказать, мойте пол по чаще!!!) Потом она вообще на нас разозлилась, сказала, что примерка платья стоит денег, если цена платья не превышает 10тыс.р. , примерка обойдется 200руб., если больше10 т.р., извольте платить 500Р за каждое платье(видимо от этого они у них будут чище!!!) Мы согласились даже на это, но.......... нам вновь было отказано, и был приведен аргумент о том, что ни одно платье девушке не подойдет!!!Не знаю, из каких соображений она все это нам сказала, но...девушки!!!Дорогие НЕВЕСТЫ!!!екСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, И УСЛЫШАТЬ КУЧУ ГАДОСТЕЙ В СВОЙ АДРЕС,ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ САЛОН ДЛЯ ПОКУПКИ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ!!!ВЕДЬ ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК!!! и НИ ОДНА "" МАРУСЯ"" НЕ ПОСМЕЕТ ВАМ ЕГО ИСПОРТИТЬ!!!!!!!!!!

Женюша
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.07.2011

Сообщение Svetlana0711 » 10 июн 2011, 13:35

У меня тоже на лице отразилась удивленная улыбка, когда мне сообщили о ценах на примерку платья!!! *CRAZY* Я платье купила в Иркутске и здесь только в самых дешевых салонах бесплатная примерка, в остальных же эта услуга платная. И ВНИМАНИЕ - это стоит всего 200 руб - за 3-4 платья, вне зависимости от их цены (хотя там платья и по 100 тыс.). Белая же легенда отличилась *THUMBS UP* Больших продаж им :)

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение kima » 21 июн 2011, 22:08

возьмите на прокат платья очень удобно и не дорого в золотом Олимпе есть выбор и платья новые мне сказали что у них можно купить в пределах 5000 тысяч и лебеди на машину у них есть я завтра пойду туда

kima
Любитель самопиара
Развернуть

Частый гость
Частый гость
Благодарил (а): 2

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга