Александровский сад

Нравится

Неприветливые свадебные салоны =(

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Светлая » 06 июл 2010, 16:10

А если не секрет, то чьё производство и цена?

Светлая
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 03.12.1988
Благодарил (а): 4
Благодарности: 0

Сообщение Ksumpa » 06 июл 2010, 17:32

Светлана, не совсем понятно к кому вопрос))) то ли откуда провозят в салоны, то ли кому то лично))) Я к примеру в Улан-Удэ в салоне брала, так они прямо там шью и выставляют на продажу, ручная работа, все платья в одном экземпляре))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
и цена меня по радовала, намного ниже чем в других местах))))) :)

Ksumpa
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 2
Благодарности: 1

Сообщение Светлая » 06 июл 2010, 19:16

Ну я имела ввиду ваше сообщение по поводу платья приобретённого в Улан-Уде, а не подскажете салон, может у них сайт есть? или координаты какие, мне это для сотрудничества надо...

Светлая
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 06 июл 2010, 20:58

Светлая Вы владелица салона или собираетесь открыть?

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Светлая » 06 июл 2010, 22:03

Ну есть такое намерение, скажем так...

Светлая
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение skoda » 07 июл 2010, 13:33

Ksumpa - вот молодец!Так и надо решать вопросы-неординарно! Потом платье покажешь,псле свадьбы?:) А вечерние, нарядные платья они продают? правда, подскажи адрес, вдруг когда-нить жизнь туда закинет.А я люблю эксклюзивненькое! Ксттаи,мы в августе на Байкал поедем, можн,наверное, заехать по дороге.

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение НАСТЮНЯ » 17 июл 2010, 15:54

Ходила выбирать платье недели две назад. Во всех свадебных салонах был только один вопрос с порога: "Вы сразу будету покупать?". Разве когда они ходят по простым магазинам в поисках колготок, например, или нижнего белья им же не задают таких вопросов. Первым был Alice fashion. Выбор не очень большой. Понравилось платье из журнала "Вельвет", которое прямое со шлейфом и бантом. В наличии оно было, но мерить не дали, так как оно уже было продано. Но меня предупредили, что данное платье подойдет дня через три, а потом опять через неделю. Сказав, что подумаю, отправились в "Белую легенду".
Выбор там неплохой, платьев много,но все однотипные. Ценовая политика тоже разная. Но вот обслуживание... Выбрали 4 платья на примерку, сказав сразу, что если понравиться возьмем. Иначе на нас и смотреть бы не стали (был печальный опыт с подружкой,но как оказалось не только с ней :) )
Примерочная маленькая, зеркало тоже небольшое, походить в платье негде. При чем она одна и пока одна невеста мерит, остальные стоят в очереди. Так вот, простояв в очереди минут 15-20, пока примерялась девушка перед нами, мы услышали от продавца, что нам надо уступить место другой невесте с мамой. Мотивировав это тем, что они раньше зашли в сало. Просто зашли раньше нас! А-то что у нас уже снятые платья лежали у примерочной никого не волновало. Ждать ещё минут 20 минимум нам не улыбалось и мы пошли в "Констанцию". К слову сказать, примерять помогает в "Белой легенде" сама хозяйка. И ничего своим продавцам она не говорит на их поведение.Вот такая там политика видимо
В "Констанции" был то ли ремонт, то ли перестановка. Потому что все платья были сняты и спрятаны в сумки. Висело всего несколько платьев. Но обслуживание неплохое. Позвали после ремонта, если бы не купила платье обязательно бы пришла к ним.
Пошли мы в "Ромео и Джульетту". Из всех салонов в нем не спрашивали про срочную покупку, а наоборот дали каталоги, предложили примерить платья. Именно там я нашла то, что искала. Больше подобных платьев я ни в одном салоне не видела. цены не очень высокие. Нашла платье мечты. И я уверена, что в ЗАГСе в день регистрации не встречу "клона", потому что там все платья в одном экземпляре, а не конвейер как в Alice fashion.
Сразу подобрали украшения, диадему, фату. Подружке моей,которая будет исполнять роль свидетельницы, предложили подобрать вечернее платье. выбрали одно действительно красивое платье, но оно дороговатое. Так нам предложили внести хоть небельшую сумму, как бы забронировать его. В итоге мы его выкупили,конечно, но нам за 10 дней никто не позвонил и не настаивал на срочной оплате! Так что "Белая легенда" самый КЛАССНЫЙ салон! Так держать! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

НАСТЮНЯ
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2010
Благодарил (а): 1

Сообщение Лав » 18 июл 2010, 06:30

НАСТЮНЯ писал(а):Пошли мы в "Ромео и Джульетту".Из всех салонов в нем не спрашивали про срочную покупку, а наоборот дали каталоги, предложили примерить платья. Именно там я нашла то, что искала. ......Подружке моей,которая будет исполнять роль свидетельницы, предложили подобрать вечернее платье. выбрали одно действительно красивое платье, но оно дороговатое. Так нам предложили внести хоть небельшую сумму, как бы забронировать его. В итоге мы его выкупили,конечно, но нам за 10 дней никто не позвонил и не настаивал на срочной оплате! Так что "Белая легенда" самый КЛАССНЫЙ салон! Так держать! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

так какой всё же салон? :? :)
Последний раз редактировалось Лав 18 июл 2010, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Лав
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.10.2009
Благодарил (а): 12
Благодарности: 16

Сообщение skoda » 18 июл 2010, 20:34

Ха-ха, вот человека это дело как достало!что аж язык заплетается и названия в голове путаются:)Вот вам и частое упоминание названия что дает.Ну нафик, давайте белую легенду как-нить обзовем, чтоб рекламы ей не делать, при этом, чтоб понятно было, о чем речь идет:)какая-нить "белая хиренда":)Настюня, поздравляю с покупкой!Во сколько обошлось платье?Ты сразу купила или тоже заказ ждешь?а подружкино платье расскажи какое?
Я,кстати, если б знала, что в "ромео и Джульетте"так серьезно к делу подходят, непременно бы там платье свадебное поискала. Все-таки много значит внешний вид помещения-подвал, он и есть подвал.Было бы приятнее покупать в более светлом помещении.Хотя заметьте, сколько уж лет салон работает-нет никаких нареканий, не то что с белой хирендой:)))))

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение m@rina » 18 июл 2010, 21:18

аже не видела что такая тема есть.
Как работник салона думаю что должна отписаться в этой теме.

В прошлом году выходила сама замуж, в салоне еще не работала.
Пошли подругой по магазинам.
Первая была БЛ - померить не дали впечатление осталось ужасное (кстати увидела платье, то в котором замуж моя сестра выходила 6 лет назад )) ), дальше Констанция - стразы, блестки - платья как для деревенской свадьбы - цитирую свою подругу. Элис фэшн - ассортимент понравился гораздо больше, но то что понравилось мне - стоило больше чем я рассчитывала. Ромео и джульета - подвал конечно действует удручающе, но в целом сносно и обслуживание нормальное.

По поводу нашего салона "Золотая стрекоза" - с обслуживанием думаю у нас все в порядке, никакого ковролина на полу и грязных витрин, никаких пылесосов. Что касается ассортимента, то будем стараться расширять его. (хотя если бы заказывали дешевые платья производства Украины и Китая, то могли бы давно завалить салон ими, но и у них есть свой покупатель).
По примерке - мерить мы даем. Качественное платье выдерживает до 20 примерок.

П.С. Если есть какие-то замечания, предложения по работе салона, будем рады услышать :)

m@rina
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 28.08.2009
Благодарил (а): 7
Благодарности: 5

Сообщение НАСТЮНЯ » 19 июл 2010, 09:28

:lol: ДА УЖ... ЯЗЫК ТОЧНО ЗАПЛЕТАЛСЯ ОТ ЭМОЦИЙ И МЫСЛИ ПУТАЛИСЬ )) ЕЩЁ И ШЕСТИДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ СКАЗАЛАСЬ ))) :lol:
ПЛАТЬЕ В "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЕ" Я КУПИЛА СРАЗУ. ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ, ЧТОЖ ПОДЕЛАТЬ. НО В КАТАЛОГАХ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ И СТОЯЩИХ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЖДАЛИ, ПЛАТЬЕВ. СО СКИДКОЙ ОНО МНЕ ОБОШЛОСЬ ПОЧТИ В 12000. А У ПОДРУЖКИ ПЛАТЬЕ СИНЕЕ, ОБТЯНУТОЕ ЗОЛОТОЙ ВЫШИВКОЙ. ВРОДЕ ТАК. :)
БИЖУТЕРИЯ ВСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПРИЧЕМ ДИАДЕМА И НАБОРЫ ООООЧЕНЬ ПОДХОДЯТ ДРУГ К ДРУГУ. КАК БУДТО ОДИН КОМПЛЕКТ. ЗЕРКАЛО БОЛЬШОЕ, ЕСТЬ ГДЕ ПОХОДИТЬ, ПРИГЛЯДЕТЬСЯ К СЕБЕ.
А В "ХРЕГЕНДЕ" ВСЕ РАВНО БРАТЬ БУДУТ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ЧИТАЮТ ФОРУМ :( ,А ЗРЯ. НУ И МНОГО ИНОГОРОДНИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
КСТАТИ, ВСПОМИНАЕТСЯ ФРАЗА КАК-ТО УСЛЫШАННАЯ ХОЗЯЕВАМИ "БЕЛОЙ ХРЕГЕНДЫ", ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЙ САЛОН, ГДЕ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВСЕГДА ПРАВ!
ВОТ ОНО КАК!

НАСТЮНЯ
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2010

Сообщение skoda » 19 июл 2010, 10:55

Ужас какой!Мда...пока мы будем позволять так вести себя с нами за наши же деньги...Иногородние-действительно большая часть покупателей, и немногие, я думаю, пользуются сайтом. Надо пропагандировать сайт! Настюня, поздравляю ,великолепная покупка и - "по привлекательной цене"!:)Как в рекламе:)

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
НАСТЮНЯ
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Баловница » 02 сен 2010, 10:13

тоже была в этой "Белой легенде".там на меня тетка продавец рявкнула.что фиг-то там померить дадут.дескать,только если покупать буду сразу,а я говорю.дак а как я могу сказать.что буду брать,а вдруг не подойдет,а она,вот,мол они все одинаковые!в каком смысле одинаковые,я не знаю,но мне это тоже сразу не понравилось,мерить нельзя по закону только нижнее белье и чулки.так что давайте на них заяву накатаем,в комитет(или как его)по правам потребителя!!
перед этим зашла в "Ромео и Джульетту",меня спросили,не хочу ли я что-нить померить.я сказала.что я пока просто присматриваюсь.а мне говорят:так надо ж померить! на вас оно по-другому выглядеть будет! померила кучу платьев.помогли мне!!и вот вроде размер один.а покрой-то разный!!у одного платья корсет не очень удобный - грудь сплюснул))))),в другом грудь отлично выглядит.зато из-за покроя юбки попа ну очень большая))и как я это выясню заранее?!каталоги мне показали.предложили заказать,если что понравится,перчатки притащили!очень милые девушки!!!и если бы там платье мне подошло,я б точно взяла там,потому что по всему городу прошлась не один раз,а ничего подходящего не нашла.видимо,невесты в начале лета все разобрали,что более-менее было.сейчас вот 2 недели до свадьбы,платья нет))пойду опять на разведку))
Ksumpa а куда в Улан-Удэ ехать,что там за салон?я бы съездила)))
Последний раз редактировалось Баловница 02 сен 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Баловница
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.09.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 11
Благодарности: 6

Сообщение Sherry » 19 сен 2010, 19:58

Я тоже присматриваю себе платье.К счастью в "Белой Легенде" еще не была,и уже ,честно говоря, нет желания после таких комментариев! *NO* *NO* .В "Alice Fashion" мне лично понравилось больше всех,отметила парочку платьев для себя: оригинальные,интересные.Однако как оказалось,я выбрала 2 самых дорогих платья (губа не дура)!!Цена одного 26000,второго- 20000. :(

Sherry
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 1
Благодарил (а): 12

Сообщение Маруська » 20 сен 2010, 15:20

А я когда пошла платье выбирать, даже не замарачивалась, прямиком из ЗАГСа в Ромео и Джульетту, т.к. лично для меня других свадебных салонов не существует, платье-мечты выбрала сразу, причем толко померила и даже снимать не захотелось :oops: , денег с собой 300 рублей было, так девочки их взяли, оставили мне платье и выкупила его я только через 2-2,5 недели и никто мне не названивал и не требовал принести срочно деньги иначе продадут. 8-) И фату мне в тон подобрали (так как платье цвета ivory)и бижютерию, правда от бижютерии я после отказалась, так девочки спокойно ее убрали и не возмущались! И на Настюниной свадьбе, я была самая красивая свидетельница, а она невеста и все благодаря Ромео и Джульетте и их экзклюзивным платьям, которые если даже и повторяются, то не раньше чем года через 3 и то, только под заказ! А Золотая стрекоза возит платья той же марки что и Ромео и Джульетта (to be bride), вот! Это наверное единственные два нормальных салона в нашем городе, конечно, это мое индивидуальное мнение. *THUMBS UP*

Маруська
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.09.2010
Изображения: 0

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга