Александровский сад

Нравится

Неприветливые свадебные салоны =(

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Юленька » 17 июн 2010, 16:40

сегодня купила себе платье именно в белой легенде... хочу поправить то что написано выше, когда мы попросили померить девушка нам дала померить, все что понравилось..обслуживание прекрасное, сразу предложили перчатки фату никто не настаивал чтобы я покупала все... первое мое мнение которое я описывала выше резко поменялось!!!

Юленька
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 24.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 4
Благодарности: 14

Сообщение Alice » 17 июн 2010, 17:18

skoda писал(а):.В Элис-Фэшн обслуживание очень понравилось,но наша невеста в том году в этот же день стояла возле ЗАГСа в таком же платье.А через год,вот в мае мы зашли,его же меряет уже третья девушка.Ну маленько-то надо менять ассортимент,не одна же фабрика Украины шьет свадебные платья!

а смысл им это делать? хозяйка ещё поначалу пыталась привозить по одной модели, а потом видимо столько желающих и всем не откажешь (деньги же) :) вот и пошёл бизнесссс, кстати у них жутко популярная модель с пояском под грудью, вот в ней то точно пол города замуж выходило :lol: и вообще я где то уже писала что в элис фешн цены нереально завышены (имеется ввиду в Чите), в Москве эти платья стоят порядка 10-15 тыс, у нас от 20 тыс :(
skoda писал(а):подружкам невесты-Эммануэль

оффтоп но тут с тобой не соглашусь, как то была в Эммануэли - китайка китайкой, зато у продавщиц столько понта, они нам с подругой сразу дали понять что у них тут для нас всё очень дорого :lol:

Сообщение Юлечка » 17 июн 2010, 18:06

В крупных городах в некоторых салонах примерка платная. Например, в Омске надеть одно платье - сто рублей. Может быть "Б. легенда" к этому идет *JOKINGLY*
И еще о "Констанции" - 6 лет назад покупала там платье на школьный выпускной, до сих пор висят они у них, только в другом местоположении :lol:
Последний раз редактировалось Юлечка 17 июн 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Юлечка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2010
Благодарил (а): 6
Благодарности: 19

Сообщение Темный Ангел » 17 июн 2010, 19:37

Я буквально на днях была в Эммануэле - перемерила там кучу платьев и еще блузочку и под блузочки еще корсетики предложили с распродажи, подружка там подвязку покупала - вывалили целую кучу подвязок - нигде столько не видела, дали померить их даже. Она выбрала - купила. Я тоже купила летний сарафанчик шифоновый. Красивый очень. Цена нормальная для него. Написано конечно, что Турция, но я уже давно не обращаю на это внимание. На втором этаже у них платья подороже, платья красивые есть, парочку мерила - к подружке на свадьбу хотела взять, мужу даже понравилось одно. НО решила не торопиться и нашла получше на свадьбу и дешевле в два раза. :) А продавщицы нормальные, причем зашли за 30 минут до конца рабочего дня, приветливые и еще карточки дали на скидку 5 процентов на покупки. Пока подвязку с ними смотрели - похохотали еще, выяснили почему нельзя без чулок и в босоножка замуж выходить - "Чтобы потом всю жизнь босой не быть"

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Ленулька » 18 июн 2010, 09:31

Юленька писал(а):сегодня купила себе платье именно в белой легенде... хочу поправить то что написано выше, когда мы попросили померить девушка нам дала померить, все что понравилось..обслуживание прекрасное, сразу предложили перчатки фату никто не настаивал чтобы я покупала все... первое мое мнение которое я описывала выше резко поменялось!!!

конечно они наверно начитались отзывов о своей работе, вот и результат...)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И еще на счет Белой легенды...вроде заходишь в магазин все продавцы такие приветливые, улыбаются...и расскажет все и покажет, но как только дело заходит чтобы примерить платье....куда-то вся вежливость девается!!!либо мерьте и покупайте либо просто любуйтесь ими на манекенах!аргументируя это тем что платье, пока я его буду мерить, прийдет в неглядный вид!
но когда мы зашли в другой свадебный салон, нам сразу же девушка предложила примерить, т.к. смысла нету выбирать платье без примерки! оно на маникене-то может смотрится круто, а стоит только его надеть и будешь выглядеть в нем ужасно!а в самый прекрасный день своей жизни девушка быть КОРОЛЕВОЙ!!!! :)

Ленулька
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 6
Благодарности: 10

Сообщение skoda » 21 июн 2010, 00:26

Ну вот раз на раз не приходится. Просто жаль невест и выпускниц, которые при выборе столь важного наряда вынуждены выслушивать такое, что сказали моим друзьям. Я очень рада, что все-таки решила выходить замуж в немецком платье, которое мне подарила моя хорошая знакомая - портниха по мне его подогнала, я боялась, что светлый перламутровый бисер на фото не будет видно, но украшение на платье было видно замечательно, в нем было удобно - никаких тебе обручей и т.д.,и все же оно было таким подвижным, юбка у него очень богатая, хотя из тонкого шифона, а подруга все время говорила гостям, какая ж Юлька у нее сегодня красивая!, чем порядком их поддостала:)

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Alice » 21 июн 2010, 06:27

skoda , оффтоп, продемонстрируй платьюшко пожалста *IN LOVE*

Сообщение skoda » 21 июн 2010, 20:01

А я не умею!Ща подружку попрошу:)

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение АнСанна » 22 июн 2010, 23:17

У меня знакомые девочки съездили в Китай за платьями и остались довольными. Одна за 8тыс. полное обмундирование взяла, вторая за 5, про третью не знаю. *PARDON* Сказали, что выбор хороший, можно тут же все подшить и убрать лишнее, можно и на заказ платье сшить. Я уж было тоже собралась... :) когда на 148 раз обходя все салоны, оставалась всем не довольная. В Alice-fashion даже не возникало желание что-то померить. В Золотой Стрекозе девочки просто У-м-н-и-ц-ы, столько терпения у них, Молодцы! *THUMBS UP* Отдельное спасибо Вале, все рассказала, сравнила, показала по каталогам модели. Померила я там пару моделей, сердечко не ёкнуло... Единственное, до ужаса захотела платье со шлейфом. Обдумывала заказ по каталогу. В Белую Легенду ходила месяца 3-4, раз в неделю это точно, действительно, как писали выше - подсказать подскажут с улыбкой на лице, а когда я присмотрела и зашла с подружками примерить мне было сразу сказано "Если Вам платье у нас понравится его нужно СРАЗУ покупать, будете мерить?" *CRAZY* мне так и хотелось сказать "А то что будет?" *HELP* . Ну да ладно, не стали таким же образом отвечать. Не буду расписывать как мне "помогали" одевать, но выходила к зеркалу растрепаная :? Немного обидно стало за их отношение к невестам. Стоило только улыбнуться и сказать, что платье понравилось, сразу подобрели :). Да и я сразу сердится перестала как только одела "Свое платье", сердечко Ёкнуло, сразу почуствовала вот оно МОЁ, меня и дожидалось. И совсем без шлейфа. :)

АнСанна
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 31.07.2010
Изображения: 8
Благодарил (а): 16
Благодарности: 9

Сообщение D@henk@ » 03 июл 2010, 00:23

Девчонки!Может я не в той теме пишу,но всё таки спрошу.
Кто нибудь покупал платье в Ромео и Джульетта?Точнее кто нибудь заказывал по каталогу?
Просто из представленных моделей мне особо ничего не приглянулось,и предложили как раз токи по каталогу в интернете www.tobebride.ru/ Сказали что там цены московские и что типо у нас ниже.Никто не заказывал таким образом?
Ой,надеюсь я понятно изъяснилась :)

D@henk@
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.10.2010
Изображения: 12
Благодарил (а): 3
Благодарности: 2

Сообщение Темный Ангел » 03 июл 2010, 07:34

мы собирались заказать, но потом нашли другое. Эта фирма хорошая очень. Платья красивые. Мерки они снимают сразуэ В принципе опасаться нечего, если точно знаешь пойдет фасон или нет.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение D@henk@ » 03 июл 2010, 10:40

Т.е. если я правильно поняла,перед тем как заказывать платье,они снимают мерки с меня на это же платье?!Да?
т.к. я как раз и боюсь что закажу платье,а мне не подойдёт :(

За это сообщение автора D@henk@ поблагодарил:
Светлая
D@henk@
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.10.2010
Изображения: 12
Благодарил (а): 3
Благодарности: 2

Сообщение Светлая » 04 июл 2010, 10:10

Первый раз на форуме, нажимаю всё подряд, уж простите...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Темный Ангел писал(а):Давайте свой салон открывать :lol: Я тоже не понимаю как можно так относиться к покупателям. Где обращение нормальное - там платьев маловато, а где их много - так там и хамство достаточно. Вот ромео и джульета тоже хорошо обслуживают. Если бы не платье в элис Фешн - заказали бы платье в ромео и джульете. Хотя я там собиралась еще на свадьбу к подружке вечернее платье заказать. ОНи мерки сняли, каталоги показали, позвонили сообщили что есть в наличии, потом дали время подумать. Цена только кусалась, а так как едем на море отдыхать - решила поскромнее платье выбрать. ПОтом они перезвонили уточнили - буду заказывать иил нет. Я отказалась - потому что уже купила. Так сказали всего доброго и все. *PARDON*

Вот, думаю, стоит или нет в Чите ещё один салон открыть? Чем он должен отличаться от других? Хотя уже начинаю понимать....

Светлая
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.12.1988
Благодарил (а): 4
Благодарности: 0

Сообщение Темный Ангел » 04 июл 2010, 15:38

D@henk@ Да, конечно! Они мерки всегда снимают. Судя по форуму вроде как жалоб не было, что платье не по размеру пришло, а лину, насколько слышала - они подшивают. Мне в Элис повезло больше - платье какое я хотела было в салоне, тольок другого цвета и на размер чуток побольше. Я убедилась что кремовый цвет (или как его зовут) мне не идет совершенно (хотя я его хотела), и в итоге платье пришло кипельно белое и по размеру.

Светлая О! Салоны все у нас, как бы сказать и чтобы не обидеть, вроде как одинаковые и платья отличаются не слишком. Я конечно понимаю, что у нас не каждая невеста оденет маленькое сексуальное белое платье, или платье в стиле русалки,но если бы такие платья были в наличии, да при хорошем пиаре, я думаю, можно было изменить в Чите свадебную моду. В конце концов - искать платья в Китае, заказывать в интернете - это же не то... Гораздо приятней придти в салон - увидеть то самое, свое платье и купить сразу. Вот она радость.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
нашла в нете коллекцию платье Papilio, в диком восторге от коллекции Нимфа 2010. Особенно платья Морея - ширкаррное! Простое и очень легкое. А Клеодора - очень и очень оригинальная модель! http://www.papilio.ru/ru/collections/2010/# Посмотрите!

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 3:
Светлая, Sherry, Taty_K
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Ksumpa » 06 июл 2010, 00:03

У нас в городе маленький выбор....я после того как сходила в белую легенду вообще больше не куда не захотела идти, настроение и спортили со своим хамством(((( через неделю собралась и поехала в Улан-Удэ, там взяла платье не дорого, красиво, и точно не у кого такого не будет))))

Ksumpa
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 2
Благодарности: 1

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга