Александровский сад

Нравится

Неприветливые свадебные салоны =(

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение @angel@ » 11 июн 2010, 19:18

чего эт с продавцами?! главное чтоб покупателя все устраивало! а они чего творят все?! еще и диктуют свои условия! к чему?! *SCRATCH*

@angel@
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 156
Благодарил (а): 89
Благодарности: 44

Сообщение Alice » 11 июн 2010, 19:24

@angel@, так вот дали людям власть, они и измываются как хотят :( прекрасно понимают, что у нас мало где купишь свадебное платье, вот и выпендриваются. В Москве между прочим нигде такого нет, можно мерить сколько угодно (даже очень дорогие платья) и покупать необязательно.

Сообщение @angel@ » 11 июн 2010, 19:28

Alice, дак как то не правильно они её пользуются! в свою пользу надо ! а они получается против невест! *SORRY*

@angel@
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Изображения: 156
Благодарил (а): 89
Благодарности: 44

Сообщение Темный Ангел » 11 июн 2010, 19:46

Давайте свой салон открывать :lol: Я тоже не понимаю как можно так относиться к покупателям. Где обращение нормальное - там платьев маловато, а где их много - так там и хамство достаточно. Вот ромео и джульета тоже хорошо обслуживают. Если бы не платье в элис Фешн - заказали бы платье в ромео и джульете. Хотя я там собиралась еще на свадьбу к подружке вечернее платье заказать. ОНи мерки сняли, каталоги показали, позвонили сообщили что есть в наличии, потом дали время подумать. Цена только кусалась, а так как едем на море отдыхать - решила поскромнее платье выбрать. ПОтом они перезвонили уточнили - буду заказывать иил нет. Я отказалась - потому что уже купила. Так сказали всего доброго и все. *PARDON*

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Анжела » 12 июн 2010, 02:05

Сколько бывала в свадебных салонах, не разу не услышала от продавцов предложения примерить что-нибудь. Я, конечно, хочу определенной модели платье, но, тем не менее, если и есть похожие в наших салонах, продавцы помалкивают. Так обстояло дело до похода в салон "Alice fashion"... Я только зашла, показала картинку платья с интернета, как девушки предложили мне на заказ по каталогу точно такое же платье (в наличии не было). Кроме того, порекомендовали и похожие красивые платья нынешнего сезона. Затем предложили их померить. Я сначала не хотела, ссылаясь на жару, но девочки уговорили. Честно сказать, я была удивлена сервисом - какие они умнички!!! Одели на меня все, вплоть до фаты, перчаток и бижутерии. И это при том, что я одевала три разных по цене и фактуре платья. Еще и фотографировать помогали. И даже не намека не было на то, чтобы мне навязывать что-то!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

За это сообщение автора Анжела поблагодарил:
Призрак форума
Анжела
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 11
Благодарности: 5

Сообщение krasivayakiska » 15 июн 2010, 19:42

а я про Alize Fasion ничего не сказала, так как там никогда не было тех моделей, которые мне нравятся, а заказывать я изначально не хотела=))) но приятно слышать, что там консультанты хорошие=)

krasivayakiska
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 20
Благодарил (а): 15
Благодарности: 14

Сообщение Марийка » 15 июн 2010, 23:59

а я своё платье покупала именно в Белой Легенде! правда это было в 2006 году))))) никто мне ничего не навязывал, мы выбрали понравившиеся платья, спокойно их померили! мне помогли одеться, аксессуары подобрали! девушка такая милая была там! видимо, власть поменялась!!!!! *JOKINGLY*

Марийка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 20.01.2006
Изображения: 3
Благодарил (а): 74
Благодарности: 53

Сообщение ноэль » 16 июн 2010, 01:00

*HELP* *HELP* *HELP* Не могу выбрать свадебное платье! Подскажите, в этом городе есть нормальные свадебные салоны? Я просто не местная...

ноэль
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.07.2010
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Dashenka » 16 июн 2010, 09:36

ноэль писал(а):*HELP* *HELP* *HELP* Не могу выбрать свадебное платье! Подскажите, в этом городе есть нормальные свадебные салоны? Я просто не местная...

Конечно, есть! Салон "Золотая стрекоза" на Чайковского. Правда там на заказ, и придется подождать, но платье стоит этих ожиданий и затраченных средств *THUMBS UP*

За это сообщение автора Dashenka поблагодарил:
Kissska
Dashenka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 13
Благодарности: 5

Сообщение MiledyGold » 16 июн 2010, 22:01

Вопрос: как вас заставят что-то купить? Померила- не понравилось, и иди они в баню...
Я покупала платье в "Белой легенде", перемерила кучу и все таки нашла его-единственное и не повторимое :lol:

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31
Благодарности: 71

Сообщение Юлечка » 16 июн 2010, 23:52

Про "Белую легенду" согласна с большинствоми. Когда смотрела там, никакой примерки не хотелось, потому что одна девушка газету читала, другая пылесосила в грязных тапках, бегая вокруг меня. Я покупала платье в Элис-ф. На два дня там "поселилась" с примеркой *JOKINGLY* . Девочки там молодцы, так помогали, будто сто лет знакомы :) . И кстати, покупать не планировала еще, сами настояли на примерке, хоть и до конца их рабочего дня оставалось минут 5 :)

За это сообщение автора Юлечка поблагодарил:
Анжела
Юлечка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2010
Благодарил (а): 6
Благодарности: 19

Сообщение skoda » 17 июн 2010, 01:11

О! начала эпопею писать и стерла все сообщение случайно!Обидно,но напишу еще раз.Тема важная!Похоже,все выходцы из рынка,куда я отношу "Белую легенду",имеют не самую лучшую репутацию в сервисе.Я удивляюсь-зачем вы тогда идете и покупаете там,где обхамили вас или ваших друзей?!
Конечно,много зависит от продавца,может,конечно,они там меняются часто,но политика руководства налицо-у нас и так купят,че зря мараться перед каждым.Я б не сказала,что возят они действительно что-то клевое,зашла из любопытсва перед свадьбой-чуть глаз не лишилась-сплошные стразы.Выходим с мамой-недоуменно переглянулись-ну хочется чего-то оригинального.Ну пусть одна модель будет со стразами,другая там с перьЯми,третья из целлофана...Заходишь-и такое ощущение,что это сейчас модно,а с твоим мнением никто не сичтается.К сожалению,сервис мы не проверили-и без нас было доовльно много зриттелей и -бедные!-будущие покупатели.Но я бы из принципа ничего не стала там брать-грязный ковролин,как в захудалом павильоне на рынке с дешевыми свадебными популярными платьями,грязные витрины,отсутствие вкуса у продавцов-напялили на невесту все,что можно было продать к ее платью, разом.Хотя такое же смешение стилей я видела и в Элис-Фэшн-девушка брала платье в античном стиле-ампир-под грудью талия,украшено золотом,зачем-то к нему фату, отороченную кружевом и еще перчатки.Ну понимаю-ладно,продать надо побольше,но все равно.В Элис-Фэшн обслуживание очень понравилось,но наша невеста в том году в этот же день стояла возле ЗАГСа в таком же платье.А через год,вот в мае мы зашли,его же меряет уже третья девушка.Ну маленько-то надо менять ассортимент,не одна же фабрика Украины шьет свадебные платья!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
В общем,про белую легенду я еще не закончила)))))Еще помню,года 3-4 назад сидела в админ.городской,там с жалобой на обслуживание в белой легенде пара сидела.Ну в общем,я как поянла,они все-таки купили там платье,но жутко были недовольны и не поленились,пошли,заяву на них написали.Интересно,за это штрафуют,нет,или просто кроме них никто не жаловался больше?
Это напоминает историю бутика дорогого-владелец разрешал продавцам один час в неделю или месяц там,неавжно,хамить покупателям.Для разрядки,так сказать.Но если в этот час так никто и не заходил-ваши проблемы,гудбай,счастливый1 час,до следующего раза.
Такое впечатление,что в белой легенде работают разные продавцы,но не может же так быть,что хорошего уволили,а сотни человек попадают уже на плохого и невоспитанного??Хотя их,наверное,там за каждое пятнышко на палтье дерут и с зарплаты вычитают,тогда ничего удивительного-хозяева ведут верную политику,все равно у них купят не невесты наряды,так выпускники.Хотя историй с моими знакомыми и обслуживанием в белой легенде предостаточно-одних обозвали свиньями и чуть не поганой метлой выгнали, когда они померили 3 платья и ничего им не понравилось, второй не хотлеи отдавать залог за платье для выпускного и ей пришлось на него покупать свадебную атрибутику-нафик она ей нужна.Третья договориласт интеллигентно, что придет с деньгами мерить,это ж настрой нужен,правильно?Пришла-а там заняты продавы,другую невесту осблуживают,эту уже не помнят-говорят-покажите деньги, что вы действительно пришли покупать платье у нас.Она не ожидала таког оприема, расплакалась и ушла.Мне вот интересно,если правда заверишь в том, что купишь,деньги покажешь,померишь,раздумаешь,они что,побьют тебя,как китайцы, отберут деньги и засунут в мешок вместе с самым беспонтовым платьем и выставят вас вдвоем на улицу???

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Еще интересно,читают ли свадебный форум руководители свадебных фирм и смежных? Выносят ли что-то полезное для себя и меняют ли что-то в политике сервиса?)))
Так,Белую легенду поругала-тока для клиентов с райнов-кому времени в обрез и непривередливы-, Элис-Фэшн тоже обсудила.В Золотой стрекозе была-приятное место, просторно, правда, обещали витрину с бижутерией привезти и еще неск.платьев-не знаю,Как это будет влиять на обстановку. Мне кажется, за такими, как Стрекоза и Элис-Фэшн, свадебными салонами будущее-померил примерную модель, заказал какой цвет или вид отделки надо, все равно покупка заранее делается. Только надо эксклюзив соблюдать. Как в Констанции висит-тоже не очень.Искала платье на конкурс красоты, очень много моделей-теряшься.Только если сумму определить и цвет-а вдруг хочется попробовать что-то другое, пусть и подороже?В итоге купила,ксттаи, неплохое платье, правда, так и не пригодилось-голубое,красивое очень.И сейчас актуальное-никаких тебе кружев устаревших и закрытых плеч.Классическое бюстье с пышной юбкой.Продать, что ли?)))
В "капризе"Не была, думала,там как раз белая легенда и располагается))))В
"ромео и джульетте" был пару раз, недолго, ну ничего так, только в подвале располагается-как-то не айс воздушное платье там выбирать.Хотя какая разница-лишь бы нравилось!Обувь,правда,старомодная,остроносая,но я в принипе редко выбираю себе под наряд что-то в этом же магазине-сопуствующие товары часто дороже при салонах, ищите лучше рядом))))
Че-т, по-моему, и кончились салоны-то))))))
В качестве хороших магазинов с выбором платьев на вечер-мамам, подружкам невесты-Эммануэль, Фэшн-Пойнт очень нравится в Караване,на Бабушкина который, и там же Мода-Сити.Бюджетные,но попроще-как всегда Одджи радует-трехзначные цифры)))

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
TSV
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение TSV » 17 июн 2010, 01:22

skoda
Спасибо большое за развёрнутое сообщение! Побольше бы таких откровенных высказываний!
На счёт того, читают ли руководители салонов этот форум не знаю, будем надеяться, что да, но было бы неплохо, если бы кто-нибудь ненароком им сказал, что про них пишут. Пусть зайдут, да почитают отзывы клиентов. Может сервис начнут поднимать. *SCRATCH*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Soleil » 17 июн 2010, 08:42

Сама с салонами не сталкивалась, но про Белую легенду наслушалась много чего, позитивных отзывов не было ни разу

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение kisska » 17 июн 2010, 09:41

Очень жаль, что когда я в 2007 выходила замуж форума этого не было :( Столько информации полезной *THUMBS UP* Я покупала платье в Белой легенде, перед этим пару раз зашла присмотрелась, девушка-продавец, сказала, что надо мерить - без примерки непонятно. Мы с мамой зашли в Констанцию. Там нам понравилось одно платье, девушки сразу предложили примерить, очень были приветливые и дрюжелюбные. Брать мы не стали - негатива я от них по этому поводу не увидела. Зашли в Белую легенду примерили три платья. Понравилось одно, девушка сразу предложила померить со всеми аксессуарами. Никакого негатива и от нее я тоже не увидела. Что особенно запомнилось. Когда я через 2 месяца искала шпильки в прическу, продавец из Белой легенды лучше меня помнила, какое у меня платье и помогла подобрать шпильки к платью! :)

kisska
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.09.2007
Изображения: 8
Благодарил (а): 0
Благодарности: 7

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга