Александровский сад

Нравится

Наша первая встреча

Истории знакомства, предложения руки и сердца

Модератор: Тата

Сообщение Алеся » 17 июн 2009, 12:19

где и когда вы встретили свою половинку?
*IN LOVE* какие впечатления вас окружали?
*IN LOVE* какие меры вы предприняли,чтобы произвести впечатление и встретиться вновь? *IN LOVE*
все!все!все пишем здесь! *YES*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Axik » 17 июн 2009, 14:04

Мы познакомились в чате, Ваня увидел мое фото, показал другу и сказал: "Она будет моей женой!" *YES* , друг воспринял это как шутку *JOKINGLY*, но позже понял, насколько все серьезно, потом 4 месяца переписывались по аське: :-* :oops: @}->-- :-X *ROLF*, а 8 января 2008г. договорились о встрече и пошли в кино *KISSING*. Ваня меня покорил своей мужественностью, упорством и мудростью, а сейчас окружает меня заботой вниманием и любовью, за что я его очень очень люблю!! *IN LOVE*

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Hopik » 17 июн 2009, 15:53

А вот ни я ни мой Игорь не помним нашу первую встречу... Почему? Потому, что мы встретились в детском саду *YES* потом учились в одном классе в школе, он с 9 класса ушел в техникум, а я осталась в 10-11 кл. И только через год после окончания мною школы мы встретились уже для того чтобы остаться вместе :oops:
Мы конечно встречались до этого просто так, как одноклассники.
Воот, кстати, он же мне предлагал выйти за него замуж, в шутку, ну чтобы погулять на свадьбе - потом развестись еще раз погулять... Кто бы знал, что мы все же поженимся *PARDON*

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А еще будучи в школе, моя мама приходила с родительского собрания и говорила: "Надя, какой хороший мальчик у вас в классе есть Игорь Кутузов, он и вяжет и вышивает..." Я же на это только кривилась и капризно выдавала: "Фууу, мама, ну ты вообще :-\ "
Глупая была :-X

Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Сообщение Muranya » 17 июн 2009, 16:04

Я вот тоже не думала что в аське или чате можно встретить свою половинку, всегда считала, что возникшие там отношения не серьезны, так к этому и относилась.Мой муженек тоже увидел мою фотку в чате( как потом оказалось таких как я у него была целая коллекция *JOKINGLY* ), примерно через месяц до меня дошла "Очередь" он постучался в мою асю(номер тоже был чате), так стали общаться, и в принципе все быстро у нас закрутилось, познакомились в конце ноября, потом встретили вместе новый2007 и уже практически не расставались, через пол года стали жить вместе и через год свадьба, а в чате теперь и не сидим *JOKINGLY*

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение Gold Girl » 17 июн 2009, 16:05

А мы с БМ-кой работали вместе 2года )). А потом - не выдержала душа поэта, просто вяли и сошлись )). Долго скрывали это от коллег и подчиненных, даже многи друзья узнали спустя полгод-год. И все не могли поверить.
В общем все стихийно у нас получилось - пару недель встречались, а потом сразу сняли квартиру и начал- и жить вместе. )). Так и живем, одо сих пор... уже 2,5 года ))). И вот решили наконец гражданский брак в официальный переоформить ))) :oops:
PS - работаем вместе до сих пор )). Так что все разговоры о кратковременности и негативности служебных романов - ерунда полная ))) 8-)

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Сообщение Alice » 17 июн 2009, 17:18

мы с любимым вместе учимся, причём в одной группе :) при этом на первом-втором курсе страшно друг друга ненавидели, его бесило, то что я много учусь, а меня то что он такой выпендрёжник *JOKINGLY* Ещё преподша про нас сказала "эти двое или убьют друг друга, или поженятся" :lol: мы конечно в это не верили, пока у БМ что то не переклинило, и он приехал ко мне с цветами и объяснениями в любви :)

Сообщение Алеся » 17 июн 2009, 17:24

поинтересуйся чего это у него переклинило и нам расскажешь ;) *JOKINGLY*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Alice » 17 июн 2009, 17:30

он сказал, что сидел одиноким зимним вечером дома и скучал, и вдруг вспомнил какая я красивая и вообще замечательная, а он этого не понимал *JOKINGLY*

Сообщение Наташечка » 18 июн 2009, 19:28

а мы тоже в школе вместе учились, мой БМ говорит, что влюблен в меня со 2 класса,когда увидел новенькую (эт про меня), то просто глаз не мог отвести. потом меня перевели в другой класс-якобы посильнее там образовательная программа и до 10 класса мы только в коридоре здоровались,а в 10 все классы объединили и мы вновь оказались одноклассниками. он уже всерьез начал ухаживать,провожал домой после школы, а я... а я считала его просто другом и интересовалась мальчиками постарше.а потом он в армию пошел сразу после школы и письма мне писал,звонил по 5 раз на дню. но я все еще не понимала что к чему (сейчас думаю ну какая же ты Наташа слепая была). через год милый приехал в отпуск и меня как будто переклинило, глазки открылись,влюбилась я.но наши ночные прогулки долго не продлились, через 5 дней (у меня уже были куплены билеты на море) я уехала,но уже твердо решив дождаться милого сердцу человечка. каждый день мы считали,мне казалось,что до встречи целая вечность,но мы стойко держались. болтали ночи напролет по телефону. а дальше... дальше, все было хорошо, он приехал и теперь всегда рядом, надёжная опора моя. я так восхищаюсь его настойчивости и терпению. и просто уже не могу без НЕГО.(надо уже в темку "Люблю" переходить :) ) кстати, про то, что влюблен со 2 класа я до сих пор ему не верю. *JOKINGLY*

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32

Сообщение Алеся » 18 июн 2009, 19:36

вот еще один случай в доказательство "Фоме неверующему" того,что девушки способны дожидаться парней и что после этого у них все замечательно складывается! *YES*
Наташечка-МОЛОДЕЦ! *THUMBS UP* да,даже не молодец-этого мало,еще слово такое благородное не придумали которым тебя похвалить можно! ;)

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Наташечка
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Наташечка » 18 июн 2009, 19:43

Алесечка, спасибо тебе дорогулечка! знаешь, мне кажется во имя любви еще и не такое бывает, моему БМ вообще памятник при жизни нужно ставить, как он мои капризульки терпит, сам конечно виноват - избаловал *PARDON*

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32

Сообщение Алеся » 18 июн 2009, 19:48

мой так и говорит "если бы не любил-давно бы убежал" :lol:
ооо!своему-то я не завидую *JOKINGLY*

он тоже из тех кто утверждает,что "увуидел :? и все-мое *IN LOVE* "

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Julifer » 18 июн 2009, 19:58

Какие интересные у всех истории, и каждая по-своему романтична. Ну а какая история любви не романтична?! @}->-- @}->-- @}->--

Julifer
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 28.09.2007
Изображения: 15
Благодарил (а): 22
Благодарности: 12

Сообщение Gold Girl » 18 июн 2009, 20:16

а у нас с БМ разница 13 лет ))). И это единственный Овен, с которым я (тоже Овен) ужилась... видимо благодаря разнице в возрасте. )).
А меня всегда та было- все друзья гораздо старше меня. Вот и сейчас - одна из лучших подруг - ровестница БМ-ки...
и хорошо ИНОГДА почувствовать себя маленькой девочкой в сильных мужских руках )). :oops:

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Gold Girl » 18 июн 2009, 20:41

оооо... наша первая встреча - организовывали новое рекламное агентство. познакомились на первой встрече сех сотрудников.- первое впечатление, как в кино говорят "молния проскочила" ... вот так и было. Просто притягивало к друг-другу. Но к сожалению (а может и к счастью), мы поговорили, и решили, что нужно оставить только рабочие отношения (да и мне было всего 20-ть и карьера в перспективном агентстве была гораздо важнее чем туманные надежды на личную жизнь ). Вот так и отработали 2 с лишним года. Знали друг о друге все, а потом за неделю где-то встреч, начали жить вместе )).
И в личной жизни даже и притиряаться почти не пришлось друг к другу, видимо офисных притирок хватило, да и узнали на работе друг-друга ооочень хорошо )).
Вот так и живем, и работаем! Приятное с полезным совмещаем )))) ;)

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

След.

Вернуться в С чего всё начиналось